Столпы Судьбы и Цзы Вэй Доу Шу

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы Судьбы и Цзы Вэй Доу Шу
 
Здравствуйте!  :)
Скажите, пожалуйста, астрология 4-х Столпов Судьбы и Астрология Сиреневой Звезды как-то пересекаются в трактовке или это две различные системы анализа и прогноза?
Символические звезды столпов судьбы и звезды Дзы Вэй Доу Шу - это одно и тоже или нет?
Как пользоваться личным квадратом Дзы Вэй Доу Шу на практике или это только прогнозная методика?
Я буквально на днях узнала из Инета о существовании Дзы Вэй Доу Шу, рассчитала он-лайн на иностранном сайте свой квадрат из 12-ти домов со звездами и вот не знаю, что теперь с ним делать... ???
Ведь благоприятные звезды из 4-х Столпов Судьбы можно активировать у себя дома в тех компасных направлениях, которые им соответствуют.  Можно ли то же самое делать со звездами Дзы Вэй Доу Шу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Понятно, спасибо большое за рекомендации.  :) У меня действительно, видимо, перебор в фэн-шуе, потому что активированы без разбора почти все сектора, полагаясь на русский "авось что-нибудь да сработает"... Буду разбираться...
Вот и подходит к концу очередной лунный год по восточному календарю, что знаменует собой не только смену главенствующих животных - тигра на кролика, но и перемещение блуждающих звезд. В 2011 году китайский новый год наступает 3 февраля. Как будут располагаться летящие звезды 2011 года? В таблице ниже вы увидите полную характеристику. Непременно ознакомьтесь с нею, прежде чем активировать какой-нибудь сектор сетки Багуа. Иначе вы вместо положительных изменений, вы можете привлечь что-то не очень
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rostic, спасибо  :) Я слежу за изменениями не только годовых, но и месячных летящих звезд, но ведь активация секторов по школе летящих звезд и просто по символическим направлениям 8 дворцов - это же две разные школы, как мне кто-то писал на другом фэн-шуй форуме, поэтому каждый выбирает для себя то, что ближе, и активация энергий летящих звезд отличается от активации секторов с помощью каких-либо символов, статуэток и изображений  ???
Просто так трудно разобраться среди такого большого количества информации в инете. Кто-то пишет, что главнее летящие звезды самой квартиры и активировать надо исходя из них, кто-то пишет, что надо просто следить за годовыми и месячными перемещениями летящих звезд и активировать сектора, исходя из их расположения, кто-то пишет, что символическая школа не имеет отношения к классической школе летящих звезд. Вот я просто и активировала свои благоприятные направления по Гуа и направления своих звезд по Столпам Судьбы - авось что-нибудь да сработает так, как я ожидаю...А против вредных воздействий неблагоприятных летящих звезд просто выставляю защиту в виде связок из 6-ти монет, колокольчиков и т.п.
Не знаю, правильно ли я поступаю, просто никак не могу уловить главную суть и различие между этими школами, ведь порой они противоречат, как мне показалось, друг другу... ???

P.S. И кажется, что что-то работает именно так, как я рассчитывала, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но кое-что уже сдвинулось с мертвой точки - спасибо дворцам и звездам Дзы Вэй Доу Шу и Столпов Судьбы  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Rostic, спасибо  :) Я слежу за изменениями не только годовых, но и месячных летящих звезд, но ведь активация секторов по школе летящих звезд и просто по символическим направлениям 8 дворцов - это же две разные школы, как мне кто-то писал на другом фэн-шуй форуме, поэтому каждый выбирает для себя то, что ближе, и активация энергий летящих звезд отличается от активации секторов с помощью каких-либо символов, статуэток и изображений  ???
Просто так трудно разобраться среди такого большого количества информации в инете. Кто-то пишет, что главнее летящие звезды самой квартиры и активировать надо исходя из них, кто-то пишет, что надо просто следить за годовыми и месячными перемещениями летящих звезд и активировать сектора, исходя из их расположения, кто-то пишет, что символическая школа не имеет отношения к классической школе летящих звезд. Вот я просто и активировала свои благоприятные направления по Гуа и направления своих звезд по Столпам Судьбы - авось что-нибудь да сработает так, как я ожидаю...А против вредных воздействий неблагоприятных летящих звезд просто выставляю защиту в виде связок из 6-ти монет, колокольчиков и т.п.
Не знаю, правильно ли я поступаю, просто никак не могу уловить главную суть и различие между этими школами, ведь порой они противоречат, как мне показалось, друг другу... ???

P.S. И кажется, что что-то работает именно так, как я рассчитывала, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но кое-что уже сдвинулось с мертвой точки - спасибо дворцам и звездам Дзы Вэй Доу Шу и Столпов Судьбы  ;)
Всегда помните что Ваши мысли материальны.
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Курс Цзы Вэй Доу Шу от подлинного китайского Мастера!

Курс Мастера Тони Тана пройдет в Москве 1-9 октября 2016!

Для удобства обучения разбит на две части:

1-4 октября 2016: «1. Эффективный Цзы Вэй Доу Шу»
5 октября - отдых и выполнение студентами домашних заданий.

6-9 октября 2016: «2. Цзы Вэй Доу Шу для продолжающих».

Две части курса пройдут друг за другом с перерывом в 1 день. Это разделение условно, это один курс, пройдя его весь, вы получаете и теорию и практику применения методов.


Подробности, регистрация и информация здесь http://forum.feng-shui.ru/events/12641/
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума