Здравствуйте.
Я понимаю, что вроде еще рано, но хотел бы уточнить по поводу 2015го года.
Как известно по восточному гороскопу - это будет год Козы...или Овцы.
Вот здесь: написано, что это "восьмой по счёту год в малом 12-летнем цикле китайского гороскопа.".
Что значит в малом цикле, к сожалению ничего толкового про цикли восточного гороскопа не нашел. Так же в приведенной статье, да и не только в ней многие путаются -синий или зеленый цвет характерен для 2015го года.
Подскажите, как правильно определять цвет, который несет с собой символ года? Или, хотя-бы, почему такая путаница (расхождение мнений) по поводу этих цветов?
Спасибо.
Я понимаю, что вроде еще рано, но хотел бы уточнить по поводу 2015го года.
Как известно по восточному гороскопу - это будет год Козы...или Овцы.
Вот здесь: написано, что это "восьмой по счёту год в малом 12-летнем цикле китайского гороскопа.".
Что значит в малом цикле, к сожалению ничего толкового про цикли восточного гороскопа не нашел. Так же в приведенной статье, да и не только в ней многие путаются -синий или зеленый цвет характерен для 2015го года.
Подскажите, как правильно определять цвет, который несет с собой символ года? Или, хотя-бы, почему такая путаница (расхождение мнений) по поводу этих цветов?
Спасибо.


Это один из самых частых вопросов, которые мне задают. Мол, если дата такая хорошая, почему она не раб...
Период с 7 июля по 7 августа 2026 года проходит под влиянием Дерева Инь на Козе. После стремительного,...
Именно такой случай однажды произошел с одной из моих клиенток.Я подбирала дату для прямого эфи...