Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
ольга написал:
Кашмар какой то.
напишите мне на электронную почту, я вам расскажу то, что поможет избежать проблем. Это не консультация.
а электронную почту где взять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
слева E-mail
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
слева E-mail
все нашла в информации о вас. а мне можете сказать в какую область лучше уйти для улучшения материального положения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
все нашла в информации о вас. а мне можете сказать в какую область лучше уйти для улучшения материального положения.

могу, но в ближайшие месяцы не консультирую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
ольга написал:
все нашла в информации о вас. а мне можете сказать в какую область лучше уйти для улучшения материального положения.
могу, но в ближайшие месяцы не консультирую.
могу подождать, как долго?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!!! Посмотрите мою карту, пожалуйста. В течении 2017-2018 гг. встречу ли своего мужчину и выйду ли я замуж или в приоритете останется работа? Благодарю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0YPQtNC20LDQvdC0fDQyMjB8Ni4wfDQwLjI2Nz­UxNTV8NjkuNjQ1Mjg3N3w1...
Ольга, замуж можно выйти в большинстве случаев, даже с такой специфической ка картой как ваша.
Вы часто слышите от мужчин, что вы " слишком умная"?
Ваша втора проблема- постоянные конкурентки, в личной жизни, карьере, де факто, всех областях жизни.
Третья- жесткий характер, неженский склад ума, таким дамам трудно в отношениях.
У вас, похоже, уже были серьезные отношения или даже брак, закончившийся крахом.
Да. методы улучшить ситуацию и выйти замуж имеются.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
могу подождать, как долго?

предварительно начало ноября.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
ольга написал:
могу подождать, как долго?
предварительно начало ноября.
запишите меня в свой список буду ждать. а дату рождения куда отправить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
запишите меня в свой список буду ждать. а дату рождения куда отправить?

напишите на электронную почту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
ольга написал:
запишите меня в свой список буду ждать. а дату рождения куда отправить?
напишите на электронную почту
хорошо, про дочь написала на почту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
ольга написал:
запишите меня в свой список буду ждать. а дату рождения куда отправить?
напишите на электронную почту
хорошо, про дочь написала на почту.
а по дочери тоже до ноября ждать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
а по дочери тоже до ноября ждать?

смотрите почту, ответил.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Уважаемый WaterRabbit, благодарю за ответ. Сейчас я очень *заземлилась*, произошла жесткая трансформация. Я стала значительно мягче. Сейчас я как *манная каша - растеклась по тарелке*. Про конкуренток не поняла, у меня их не было. Что можно предпринять? Есть ли варианты и какой год наиболее благоприятен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
День добрый!
Ситуация у вас такова-
1. Вам действительно не стоит жить с родителями. У вас конфликтное состояние с домом матери. Предполагаю, что ваши отношения с родителями нехороши именно из за отношений с мамой. И ваш муж, если таковой появится, тоже не сможет с ней договориться. Я подозреваю, что с вашими кавалерами, как только они появляются, у мамы возникают конфликты. Если выйдете замуж, ни в коем случае не живите с родителями, будут проблемы в вашем браке.
2. Внешнее движение в карте- чаще всего это переезд, наблюдается в 2021. Такт же такого движения пойдет с 2027. Также есть указание на возможность передвижения в в январе.
3. Нет прямого указания на приобретение недвижимости всвязи с замужеством, но вы с мужем можете быть дружной парой, с одинаковыми взглядами, вкусами. Однако брак может быть нестабильным.
4. В этом и следующем году у вас изменения в работе, карьере.
5. В 2018-2019 и с 2021 по 2023 произойдет движение в дома брака- это как правило время перемен в личной жизни- можно встретить своего человека или выйти замуж.
WaterRabbit, большое спасибо за ответ! Жить в браке с мамой я даже и не думаю, у нас тяжелые отношения, поэтому я давно уже стараюсь жить своей жизнью, не посвещая ее во все подробности. Жаль, финансы не позволяют пока жить отдельно. Вы написали, что в следующем году будут перемены в работе и движение в доме брака и у меня возник вопрос. Годы собаки для меня самые неудачные, но в этом такте у меня дракон идет в тройное слияние в воду, собака будет сталкиваться с драконом или нет, это будет обычный год собаки или расклад сил поменяется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Уважаемый WaterRabbit, благодарю за ответ. Сейчас я очень *заземлилась*, произошла жесткая трансформация. Я стала значительно мягче. Сейчас я как *манная каша - растеклась по тарелке*. Про конкуренток не поняла, у меня их не было. Что можно предпринять? Есть ли варианты и какой год наиболее благоприятен?
Ольга. конкуренты не всегда видны либо мы не воспринимаем их как конкурентов. Или же можем не знать о них. Возможный вариант по вашей карте ит вопросу- мужчина, предназначенный вам, встречает другую женщину до того, как встретит вас. Вы о ней, стало быть. не знаете и никогда не узнаете.
Варианты есть, перемены могут быть уже в октябре. Сильная тенденция к переменам будет в 2018.
Но у вас непростая и даже тяжелая в личном плане карта. нужна стратегия по улучшению личной жизни и выработка плана. Впрочем, есть и меры, которые приносят успех . Предпринять можно много всего.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!!! Посмотрите мою карту, пожалуйста. В течении 2017-2018 гг. встречу ли своего мужчину и выйду ли я замуж или в приоритете останется работа? Благодарю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0YPQtNC20LDQvdC0fDQyMjB8Ni4wfDQwLjI2Nz­UxNTV8NjkuNjQ1Mjg3N3w1...
Ольга, замуж можно выйти в большинстве случаев, даже с такой специфической ка картой как ваша.
Вы часто слышите от мужчин, что вы " слишком умная"?
Ваша втора проблема- постоянные конкурентки, в личной жизни, карьере, де факто, всех областях жизни.
Третья- жесткий характер, неженский склад ума, таким дамам трудно в отношениях.
У вас, похоже, уже были серьезные отношения или даже брак, закончившийся крахом.
Да. методы улучшить ситуацию и вый
Уважаемый WaterRabbit, благодарю за ответ. Сейчас я очень *заземлилась*, произошла жесткая трансформация. Я стала значительно мягче. Сейчас я как *манная каша - растеклась по тарелке*. Про конкуренток не поняла, у меня их не было. Что можно предпринять? Есть ли варианты и какой год наиболее благоприятен?ти замуж имеются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
День добрый!
Ситуация у вас такова-
1. Вам действительно не стоит жить с родителями. У вас конфликтное состояние с домом матери. Предполагаю, что ваши отношения с родителями нехороши именно из за отношений с мамой. И ваш муж, если таковой появится, тоже не сможет с ней договориться. Я подозреваю, что с вашими кавалерами, как только они появляются, у мамы возникают конфликты. Если выйдете замуж, ни в коем случае не живите с родителями, будут проблемы в вашем браке.
2. Внешнее движение в карте- чаще всего это переезд, наблюдается в 2021. Такт же такого движения пойдет с 2027. Также есть указание на возможность передвижения в в январе.
3. Нет прямого указания на приобретение недвижимости всвязи с замужеством, но вы с мужем можете быть дружной парой, с одинаковыми взглядами, вкусами. Однако брак может быть нестабильным.
4. В этом и следующем году у вас изменения в работе, карьере.
5. В 2018-2019 и с 2021 по 2023 произойдет движение в дома брака- это как правило время перемен в личной жизни- можно встретить своего человека или выйти замуж.
WaterRabbit, большое спасибо за ответ! Жить в браке с мамой я даже и не думаю, у нас тяжелые отношения, поэтому я давно уже стараюсь жить своей жизнью, не посвещая ее во все подробности. Жаль, финансы не позволяют пока жить отдельно. Вы написали, что в следующем году будут перемены в работе и движение в доме брака и у меня возник вопрос. Годы собаки для меня самые неудачные, но в этом такте у меня дракон идет в тройное слияние в воду, собака будет сталкиваться с драконом или нет, это будет обычный год собаки или расклад сил поменяется?
Столкновение все же будет, от него никуда не деться, но его характер из за указанных вами факторов может измениться.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Столкновение все же будет, от него никуда не деться, но его характер из за указанных вами факторов может измениться.

Ясно, надеюсь все пройдет лучше, чем обычно. Еще раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Уважаемый WaterRabbit, благодарю за ответ. Сейчас я очень *заземлилась*, произошла жесткая трансформация. Я стала значительно мягче. Сейчас я как *манная каша - растеклась по тарелке*. Про конкуренток не поняла, у меня их не было. Что можно предпринять? Есть ли варианты и какой год наиболее благоприятен?
Ольга. конкуренты не всегда видны либо мы не воспринимаем их как конкурентов. Или же можем не знать о них. Возможный вариант по вашей карте ит вопросу- мужчина, предназначенный вам, встречает другую женщину до того, как встретит вас. Вы о ней, стало быть. не знаете и никогда не узнаете.
Варианты есть, перемены могут быть уже в октябре. Сильная тенденция к переменам будет в 2018.
Но у вас непростая и даже тяжелая в личном плане карта. нужна стратегия по улучшению личной жизни и выработка плана. Впрочем, есть и меры, которые приносят успех . Предпринять можно много всего.
Да, уж в таком ключе я еще не думала. Значит это не мой мужчина, если он встречает другую, до встречи со мной. Т.е. в целом, в моей карте нет указаний на *вторую половинку*? Кабы кто мне не нужен. Нужен только свой родной, любящий и любимый. Я знаю, что 2018 г. очень важный в моей судьбе ( по разным техникам и прогнозам), но может он будет затрагивать другие сферы жизни? Что Вы увидели в 2018г.,? позвольте узнать. А, что Вы увидели в октябре? Расскажите, мне скорее о мерах, которые изменят личную жизнь. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Уважаемый WaterRabbit, благодарю за ответ. Сейчас я очень *заземлилась*, произошла жесткая трансформация. Я стала значительно мягче. Сейчас я как *манная каша - растеклась по тарелке*. Про конкуренток не поняла, у меня их не было. Что можно предпринять? Есть ли варианты и какой год наиболее благоприятен?
Ольга. конкуренты не всегда видны либо мы не воспринимаем их как конкурентов. Или же можем не знать о них. Возможный вариант по вашей карте ит вопросу- мужчина, предназначенный вам, встречает другую женщину до того, как встретит вас. Вы о ней, стало быть. не знаете и никогда не узнаете.
Варианты есть, перемены могут быть уже в октябре. Сильная тенденция к переменам будет в 2018.
Но у вас непростая и даже тяжелая в личном плане карта. нужна стратегия по улучшению личной жизни и выработка плана. Впрочем, есть и меры, которые приносят успех . Предпринять можно много всего.
Да, уж в таком ключе я еще не думала. Значит это не мой мужчина, если он встречает другую, до встречи со мной. Т.е. в целом, в моей карте нет указаний на *вторую половинку*? Кабы кто мне не нужен. Нужен только свой родной, любящий и любимый. Я знаю, что 2018 г. очень важный в моей судьбе ( по разным техникам и прогнозам), но может он будет затрагивать другие сферы жизни? Что Вы увидели в 2018г.,? позвольте узнать. А, что Вы увидели в октябре? Расскажите, мне скорее о мерах, которые изменят личную жизнь. Благодарю.
Ольга, у вас прямое указание на наличие конкурентов в годовом столпе. Не может быть, чтобы у вас их не было.
По переменам в 2018 можно еще заметить приход сильной энергии Власти в вашу жизнь- это не только мужчина, личная жизнь, а и перемены в профессиональном столпе. Это указание на возможные перемены в карьере. И как вариант этих перемен- новая работа или изменение вашего статуса на старой, или т о, что вам придется много ездить по работе. Как опция- вы поедете на курсы повышение квалификации или будете учиться для работы. Тигр профес. столпа входит в отношения с Собакой октября, так что и изменения по личной жизни, и по работе возможны. Но октябрь- это также время, когда люди без Огня в карте имеют некоторые проблемы со здоровьем, так чт о берегите себя. Что с сердцем, сосудами. глазами,в порядке ли ?
О мерах невозможно сказать в рамках ответа на вопрос, это надо консультацию, так как там очень много всего. Но меры
принять можно, после них обычно личная жизнь позитивно меняется, это проверено на практике.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ