Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Екатерина, беременность в бацзы это целый огромный курс не на один день и двумя словами тут не расскажешь. Если мы берем указанный час крысы, то ближайший год когда вы сможете родить 2019. Но если взять час быка, что вполне может быть, то родить можно в ближайшие 3 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо еще раз за ответ. С папой его мы разошлись в 2012 году, отношения очень плохие, очень вспыльчивый был, много агрессии, ребенок многое видел, разошлась практически сразу и осталась одна с ребенком в Германии. У Макара хорошие бабушка с дедушкой по отцу, с папой контакт есть, но хорошего он дать ему вряд ли сможет. Не вкладывает в ребенка, одни разговоры. Макар часто у бабушки, чему я очень рада. Но вообще ребенок очень рассудительный и любит всех из семьи абсолютно, я бы сказала он подстраивается под всех, как ему удобно.
Очень дорожу ребенком.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anna100982, сижу кручу вашу карту и понимаю что час колеблется между часом лошади и часом козы, а это дает абсолютно разные две карты и по структуре и по силе. Поэтому сейчас все наши рассуждения бессмысленны...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, и еще. У его папы по залету в 2015 году родился еще ребенок, чему я очень рада, он меня очень долго не оставлял и обижал. Вот карта папы на всякий случай http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCw0LvQtNCw0L18fHx8fDIwfDMwfDN8MTF8MTk4NH­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5l...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], вам бы сына отправить учиться ещё чему то кроме гимнастики, он сейчас как губка готов впитывать новые знания, именно сейчас в него нужно заложить тот фундамент на который он будет опираться всю жизнь. Хороший у вас растет мальчишечка, радоваться будете всю жизнь) Только не говорите при нем плохо о папе, наоборот, воспитывайте любовь к отцу каким бы он ни был, ему это очень нужно и потом сильно пригодится, потом спасибо скажете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Просто переживала, что много дерева и эти тигры с золотыми каретами) Начиталась про аварии. Так и планирую, английский репетитора, музыка еще. Про папу плохо не говорю, но факты знает, а там вырастит сам решит кто какой. Блин, ну с таким папой)))) Сама выбрала) Прислушаюсь к Вашему совету.
Изменено: [email protected] - 18.01.2017 12:17:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Всех за помощь!

В прошлом году начала изучать фен-шуй, но систему Бацзы еще не освоила, нумерологию и астропсихологию.
Будьте добры, подскажите - подходит ли мне как профессия консультант фэ-ншуй, нумеролог или астропсихолог?

И что ожидать от 2017 год?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7Qu9C+0LzQvdCwfDQ1NTZ8My4wfDU1LjA5Mz­c1MTd8MzguNzY4ODYxOHwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена! Помогите нам, пожалуйста, разобраться! Немного занималась фен-шуй, но за недостатком опыта работы и массой материала окончательно потеряла нить! Мне нужно решить проблему, в какую сторону расположить кровать моей 9-летней дочки и в каком направлении ей лучше сидеть за письменным столом, и соответствено, как расставить мебель в её комнате (детская, на прилагаемой карте), принимая во внимание карту квартиры. Понимаю, что лишь знанием её числа гуа и геомантической таблицей дело не обойдётся.
1. Наша квартира в многоэтажном доме, фасад которого сориентирован на 28 градусов (северо-восток). Как я понимаю, лицевое направление чжоу. Дом построен и сдан на грани периодов(!) - протокол передачи квартиры подписан 15 января 2004 года, а въехали мы в квартиру и делали небольшие ремонтные работы (отпилили пол-метра небольшой каменной перегородки, сантехника, плитка в ванной и т.д.,) чуть позже, в начале февраля. То есть к какому периоду относится дом или квартира мне непонятно!!! Соответственно, и карту летящих звёзд построить не могу.
2. Дата рождения дочки - 21.06. 2007 в 20 ч 52мин. летнее время, город Хайфа.
Буду очень благодарна Вам за помощь! С уважением, Сюзанна.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQudGE0LB8Mzc5NnwzLjB8MzIuNzk0MDQ2M3­wzNC45ODk1NzEwfDIwfDUy...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Спасибо. Просто переживала, что много дерева и эти тигры с золотыми каретами) Начиталась про аварии. Так и планирую, английский репетитора, музыка еще. Про папу плохо не говорю, но факты знает, а там вырастит сам решит кто какой. Блин, ну с таким папой)))) Сама выбрала) Прислушаюсь к Вашему совету.
Вика, ребенок очень творческий. Может не хотеть учиться или будет учиться трудно. Не ругайте. Только хвалите. У него такая карта.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Елена, и еще. У его папы по залету в 2015 году родился еще ребенок, чему я очень рада, он меня очень долго не оставлял и обижал. Вот карта папы на всякий случай http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCw0LvQtNCw0L18fHx8fDIwfDMwfDN8MTF8MTk4NH­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5l... =
папа не подарок.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], его золотые кареты сделают его обеспеченным мужчиной и отчасти этому взлету будут служить его классные отношения с отцом. Ему пипец как надо любить своего отца и заботиться о нем. Есть определенные фишки которые об этом говорят. Приложите усилия чтобы наладить между ними отношения и запретите всем плохо говорить о папе. Сами не показывайте своего отношения. Без хороших отношений он заработает 1 миллион, с хорошими 10 миллионов, понимаете разницу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, понимаю. В принципе я не лезу в их отношения вообще. Всегда ему говорю, что папа его любит, что это мы не можем общаться.Они сами их регулируют. Это я, наверное со стороны злюсь, потому что полностью одна несу расходы за ребенка в чужой стране, работаю, стремлюсь, Макар имеет все по полной, с отпусками, развлечениями, развивающими занятиями и т.д. А папа ездиет на крутой тачке, злится, что я ушла и ни копейки не вкладывает. Конечно он как сын имеет право на отца и хорошо, что он вообще на контакте. А то окажется, что 10 миллионов ему мама заработает))) Кстати у папы в карте в часе собака в дневном столпе дракон. Это указание на плохие отношения с детьми. Тоже конечно плохо, когда не общаешься. Кстати, еще! У сына в столпе часа стоит склонность к богатству, это же звезда отчима?
Изменено: [email protected] - 18.01.2017 12:45:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сюзанна написал:
Дом построен и сдан на грани периодов(!) - протокол передачи квартиры подписан 15 января 2004 года,
Сюзанна, добрый день. Важно знать, когда заехали первые жильцы. Смею предположить, что сразу после сдачи в январе точно кто-то мог.
Если так, то 7 период.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
[email protected] , его золотые кареты сделают его обеспеченным мужчиной и отчасти этому взлету будут служить его классные отношения с отцом. Ему пипец как надо любить своего отца и заботиться о нем. Есть определенные фишки которые об этом говорят. Приложите усилия чтобы наладить между ними отношения и запретите всем плохо говорить о папе. Сами не показывайте своего отношения. Без хороших отношений он заработает 1 миллион, с хорошими 10 миллионов, понимаете разницу?
Татьяна, извините меня, я редко влезаю, но я крайне не согласна. Папа ему вообще не нужен для удачи.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Екатерина , беременность в бацзы это целый огромный курс не на один день и двумя словами тут не расскажешь. Если мы берем указанный час крысы, то ближайший год когда вы сможете родить 2019. Но если взять час быка, что вполне может быть, то родить можно в ближайшие 3 года.
Спасибо большое, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Сюзанна написал:
Дом построен и сдан на грани периодов(!) - протокол передачи квартиры подписан 15 января 2004 года,
Сюзанна, добрый день. Важно знать, когда заехали первые жильцы. Смею предположить, что сразу после сдачи в январе точно кто-то мог.
Если так, то 7 период.
Квартира была сдана нам 15 января 2004, после чего мы начали делать в ней небольшие переделки, но въехали в неё (стали перевозить вещи) мы чуть позже, в феврале. Без Вас не разобраться :))! Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сюзанна написал:
Квартира была сдана нам 15 января 2004, после чего мы начали делать в ней небольшие переделки, но въехали в неё (стали перевозить вещи) мы чуть позже, в феврале. Без Вас не разобраться )! Спасибо.
Сюзанна, еще раз - вы же не одни живете в этом доме. Там живет много людей?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Сюзанна написал:
Квартира была сдана нам 15 января 2004, после чего мы начали делать в ней небольшие переделки, но въехали в неё (стали перевозить вещи) мы чуть позже, в феврале. Без Вас не разобраться )! Спасибо.
Сюзанна, еще раз - вы же не одни живете в этом доме. Там живет много людей?
Да, много! Дом 10ти этажный! Трудно сказать, кто когда въезжал. Вероятно, были люди и раньше нас. Не могу сказать, что мы в нашу квартиру въехали первыми из всех жильцов дома. Как и нельзя знать наверняка, когда сдавалась каждая квартира её владельцу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, судя не с точки зрения базцы, а по человеческому фактору, то папа явно такой будет только воду баламутить. Там любитель покрасоваться, шмотки,машина, а в кармане ноль и лодырь. Хочет срубить куш, не прикладывая ничего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected],
Цитата
[email protected] написал:
у папы в карте в часе собака в дневном столпе дракон. Это указание на плохие отношения с детьми.
все не так как кажется ;) не смотрите на это столкновение так, в его карте все немного не так и это хорошо
Цитата
[email protected] написал:
У сына в столпе часа стоит склонность к богатству, это же звезда отчима?
это отец, не отчим
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума