Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Anna написал:
получать мне это разрешение с помощью адвоката или самостоятельно подавать в суд.
выиграю я процесс или нет.
главный вопрос - что делать чтобы получить эмиграционные визы нам с сыном, я вижу только два варанта, можно играть в лотерею Грин карт или искать в интернете жениха, чтобы выйти замуж в США. Жениха ищу уже несколько лет, ничего не выходит.
https://www.mingli.ru/card/130001 моя карта
Анна, добрый день.
Ответы на ваши вопросы по поводу адвоката и суда - надо смотреть по другой системе. Единственно, с житейской точки зрения, объявите мужа в розыск, а потом лишите родительских прав, если он не участвует в жизни ребенка.
Теоретически, вы можете выйти замуж за иностранца по расчету, в том числе в этом и в следующем году. Возможно, вы не там или не так ищите.
Рассмотрите вариант не США. Не лучшее направление для вас. А Китай не рассматривали? И мужчин там огромное количество, и вам благоприятно.
Елена pearl, добрый день спасибо вам большое за реакцию и адекватные ответы,
у меня и у сына английский разговорный, и в принципе близок западный менталитет,
может тогда Австралия, если не Штаты?
подумала о Китае, глаза на лоб полезли, никак себя там не вижу, особенно замужем за китайским мужчиной.... :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, мне так и не ответили. Очень прошу Вас посмотреть карту сына. Занимается с 3 лет спортивной гимнастикой. Правильно ли я выбрала спорт? И у него в карте вообще нет воды, кроме господина дня...Это что означает, нет братьев и сестёр, друзей ? Он вроде очень любим среди детей. И во дворце мамы я у него представлена деревом, тигр. Это хорошо для взаимоотношений? Спасибо. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LXQudC/0YbQuNCzfDYxNjd8MS4wfDUxLjMzOT­Y5NTV8MTIuMzczMDc0N3w...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Сергей написал:
подрался получилась травма , уже 15 лет , врачи ставят диагноз шизофрения .
15 лет назад поставили диагноз или 15 лет назад была травма? когда диагноз поставили?
Диагноз поставили сразу 18 лет назад , если быть точным .
Изменено: Сергей - 17.01.2017 13:05:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Екатерина , вряд ли вы в этом году забеременеете, ну вот прям вряд ли...
pearl_, спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. Скажите, пожалуйста, что в моей карте указывает на то, что в 2017 году беременность маловероятна? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQntGB0LrQvtC7fDIxMDR8NC­4wfDUxLjI5ODA4MjR8Mzcu...= Я просто сама пытаюсь изучать ба цзы и очень интересно знать. И еще - если в 2017 году вряд ли, то в каком году бОльшая вероятность забеременеть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сергей,

если травма 15 лет назад, а диагноз "шизофрения" поставили 18 лет назад, то шизофрения никак не может быть следствием травмы. Но не суть. Вам надо лечиться традиционными средствами: психиатр, фармакология... Ничего нового. Но хорошая новость в том, что лет через пять у вас начнется новый этап в жизни, можете ждать улучшение ситуации. По поводу ба-цзы, других рекомендаций нет. По поводу Фэн-шуй: это полезно, но хороший мастер порекомендует вам переезд, а это существенные расходы...

P.S. у меня есть знакомый с таким же диагнозом, математик, преподаватель крупнейшего московского ВУЗа, жизнь его, конечно, специфична, но он принял диагноз как вызов... как капитан принимает шторм.... и вполне приспособился. На мой вкус, такие люди живее и интереснее большинства "здоровой дохлоты"....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Сергей ,

если травма 15 лет назад, а диагноз "шизофрения" поставили 18 лет назад, то шизофрения никак не может быть следствием травмы. Но не суть. Вам надо лечиться традиционными средствами: психиатр, фармакология... Ничего нового. Но хорошая новость в том, что лет через пять у вас начнется новый этап в жизни, можете ждать улучшение ситуации. По поводу ба-цзы, других рекомендаций нет. По поводу Фэн-шуй: это полезно, но хороший мастер порекомендует вам переезд, а это существенные расходы...

P.S. у меня есть знакомый с таким же диагнозом, математик, преподаватель крупнейшего московского ВУЗа, жизнь его, конечно, специфична, но он принял диагноз как вызов... как капитан принимает шторм.... и вполне приспособился. На мой вкус, такие люди живее и интереснее большинства "здоровой дохлоты"....
Давайте я вам объясню ситуацию , вы меня чуть не правильно поняли , то есть я вам чуть не правильно объяснил . Смотрите я подрался 1999 году , у меня появились галлюцинации , после драке , врачи мне поставили диагноз в 2000 году шизофрения , и вот врачи меня до сих пор лечат , то есть я на поддерживающих лекарствах . И ещё по поводу переезда что надо поменять место жительства , с этим диагнозом , в принципе это реально . Заранее спасибо .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сергей,

я вам ничем не помог, благодарить не за что. Поддерживающие препараты принимайте, это нормально. Вы обратились за помощью в тему ба-цзы, и ба-цзы говорит о том, что через несколько лет у вас будет улучшение. Как говорится, держитесь )...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Сергей ,

я вам ничем не помог, благодарить не за что. Поддерживающие препараты принимайте, это нормально. Вы обратились за помощью в тему ба-цзы, и ба-цзы говорит о том, что через несколько лет у вас будет улучшение. Как говорится, держитесь )...
Спасибо большое .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Большое спасибо за возможность задать вопрос и получить ответ) Не могу разобраться со своей картой бацзы - скажите пожалуйста, полезна ли мне вода или же наоборот? Суть вопроса - меня очень интересует, полезны ли мне текущий и следующий десятилетние такты - полностью металлические. Спасибо) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDM1fDV8NHwxOTgzfCVEMCU5MCVEMCVCRCVEMCVCRC­VEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3­RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDE=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день! Большое спасибо за возможность задать вопрос и получить ответ) Не могу разобраться со своей картой бацзы - скажите пожалуйста, полезна ли мне вода или же наоборот? Суть вопроса - меня очень интересует, полезны ли мне текущий и следующий десятилетние такты - полностью металлические. Спасибо) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDM1fDV8NHwxOTgzfCVEMCU5MCVEMCVCRCVEMCVCRC­VEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3­RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDE=
Анна, у вас карта, склонная к слабости. Металл полезен. Вода полезна.
У вас период с 2004 по 2014 был неудачный?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый день! Большое спасибо за возможность задать вопрос и получить ответ) Не могу разобраться со своей картой бацзы - скажите пожалуйста, полезна ли мне вода или же наоборот? Суть вопроса - меня очень интересует, полезны ли мне текущий и следующий десятилетние такты - полностью металлические. Спасибо) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDM1fDV8NHwxOTgzfCVEMCU5MCVEMCVCRCVEMCVCRC­VEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3­RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDE=
Анна, у вас карта, склонная к слабости. Металл полезен. Вода полезна.
У вас период с 2004 по 2014 был неудачный?
Елена, большое спасибо, очень интересно! Вы знаете, целое десятилетие сложно отнести к неудачному, самый тяжелый год для меня был 2002 и 2003 - умер мой папа и я тяжело болела. В целом, наверное, период не слишком удачный, но вот уже с начала 2103 года все начало более -менее налаживаться - с работой, во всяком случае, может ли такое быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
pearl_ написал:
Екатерина , вряд ли вы в этом году забеременеете, ну вот прям вряд ли...
pearl_, спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. Скажите, пожалуйста, что в моей карте указывает на то, что в 2017 году беременность маловероятна? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQntGB0LrQvtC7fDIxMDR8NC­4wfDUxLjI5ODA4MjR8Mzcu... = Я просто сама пытаюсь изучать ба цзы и очень интересно знать. И еще - если в 2017 году вряд ли, то в каком году бОльшая вероятность забеременеть?
Насколько вы уверены в своем часе рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
pearl_ написал:
Екатерина , вряд ли вы в этом году забеременеете, ну вот прям вряд ли...
pearl_, спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. Скажите, пожалуйста, что в моей карте указывает на то, что в 2017 году беременность маловероятна? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQntGB0LrQvtC7fDIxMDR8NC­4wfDUxLjI5ODA4MjR8Mzcu... = Я просто сама пытаюсь изучать ба цзы и очень интересно знать. И еще - если в 2017 году вряд ли, то в каком году бОльшая вероятность забеременеть?
Насколько вы уверены в своем часе рождения?
На 100% практически. Так как и мама сказала, что 1:00 время рождения и также мне астролог делал ректификацию - уточнил время - 1:04. Так что наверное точнее уже некуда...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Елена, большое спасибо, очень интересно! Вы знаете, целое десятилетие сложно отнести к неудачному, самый тяжелый год для меня был 2002 и 2003 - умер мой папа и я тяжело болела. В целом, наверное, период не слишком удачный, но вот уже с начала 2103 года все начало более -менее налаживаться - с работой, во всяком случае, может ли такое быть?
Анна, добрый день. 2002 и 2003 относятся к десятилетию Лошади. Но это как раз говорит о том, что карта склонна к слабости. Есть разная градация силы и слабости. Ваша карта не очень слабая. Но в любом случае металл полезен.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
На 100% практически. Так как и мама сказала, что 1:00 время рождения и также мне астролог делал ректификацию - уточнил время - 1:04. Так что наверное точнее уже некуда...
Екатерина, скорее всего, беременность наступит в 2020 году. Это по бацзы. В фен-шуй есть возможность ускорить этот процесс.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
Елена pearl, добрый день спасибо вам большое за реакцию и адекватные ответы,
у меня и у сына английский разговорный, и в принципе близок западный менталитет,
может тогда Австралия, если не Штаты?
подумала о Китае, глаза на лоб полезли, никак себя там не вижу, особенно замужем за китайским мужчиной....
Анна, а чем вам китайцы не угодили :) По карте рождения Ци мень вам полезен восток и юго-восток.
Вы родом из Бишкека. Вряд ли там вас воспитывали с западным менталитетом.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Елена, мне так и не ответили. Очень прошу Вас посмотреть карту сына. Занимается с 3 лет спортивной гимнастикой. Правильно ли я выбрала спорт? И у него в карте вообще нет воды, кроме господина дня...Это что означает, нет братьев и сестёр, друзей ? Он вроде очень любим среди детей. И во дворце мамы я у него представлена деревом, тигр. Это хорошо для взаимоотношений? Спасибо. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LXQudC/0YbQuNCzfDYxNjd8MS4wfDUxLjMzOT­Y5NTV8MTIuMzczMDc0N3w.. .=
Вика, добрый день. Карта не открывается.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что ответили) Вот карта сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LXQudC/0YbQuNCzfDYxNjd8MS4wfDUxLjMzOT­Y5NTV8MTIuMzczMDc0N3wx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Спасибо, что ответили) Вот карта сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LXQudC/0YbQuNCzfDYxNjd8MS4wfDUxLjMzOT­Y5NTV8MTIuMzczMDc0N3wx... =
Вика, вашему мальчику подходит гимнастика. Мальчику полезно общение с друзьями/братьями/сестрами. С вами он может не иметь очень близкой связи. Не надо расстраиваться. Еще надо быть готовой к тому, что он может рано уехать из дома, либо в связи со спортом, либо просто начнет взрослую далеко от родного дома.
Вика, скажите, а какая ситуация с папой? У вас полная семья?
Изменено: Елена - 18.01.2017 10:24:29
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Екатерина написал:
На 100% практически. Так как и мама сказала, что 1:00 время рождения и также мне астролог делал ректификацию - уточнил время - 1:04. Так что наверное точнее уже некуда...
Екатерина, скорее всего, беременность наступит в 2020 году. Это по бацзы. В фен-шуй есть возможность ускорить этот процесс.
Спасибо, Елена. 2020 год конечно слишком долго ждать, будем ускорять всеми возможными способами))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ