Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Анна написал:
Дело не в общем настроении... Настроение моего окружения всегда было таким - "хорошо там, где нас нет...", не везет, так с детства))) 2014 у меня был отличным годом и до него с 2007 по 2014 все было очень даже хорошо, хотя и кризис был. Может вы и правы и я себе сама накручиваю, что виноват пришедший такт. Но финансовая стабильность потеряна. Страхи и сомнения так и витают в воздухе) Хочется узнать, есть ли для этого какие-то предпосылки или это я просто поддалась всеобщему настроению) Вообще очень хочется начать что-то свое, но страх сковывает)) да и в карте вроде как - работа в команде, которая всегда устраивала ранее...
Я не смотрел вашу карту, оставив ответ на вопрос консультанту. Моя ремарка касалась вообще ситуации в стране. Это тоже надо учитывать, так как информационный фон в стране после 2014 года существенно изменился, стал более депрессивным, и это, увы, государственная политика в области СМИ. Насчет вашего детства или периода с 2007 г. нет смысла говорить, потому что вы сами указали время, когда пришли страхи:

В 2015 году ко мне пришел новый такт. С его приходом постоянно испытываю страх в вопросах финансов,

Я пытался донести до вас мысль, что в этой время не только у вас начались страхи. Перед моими глазами проходит много карт ба-цзы и много историй, и стало заметно преобладающее настроение беспокойства о материальном достатке.
Я поняла, что вы имели в виду. Как бы нам не хотелось и как бы мы не считали, все-таким мы все в большей или меньшей степени подвержены преобладающим настроениям в обществе. Надеюсь, что мои страхи действительно не подкреплены проблемами, которые может(?) принести новый такт, так как полезность элементов для меня пока еще вопрос. Правильно ли я понимаю, что нельзя сказать по карте какие элементы полезны, а какие нет, без анализа событий в жизни человека? Тот факт, что у меня слабая карта не означает, что у мне однозначно полезны только огонь и дерево?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карту опять забыла http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LzQvtC70LXQvdGB0Lp8MzAwNXw0LjB8NTQuNz­kwMzExMnwzMi4wNTAzNjYz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Каким образом то, что все мои земные ветви, кроме Дня находятся в пустоте влияет на характер?
много пустоты говорит о том, что на многое вы смотрите в жизни легко
Цитата
Александра написал:
Насколько наступающий год будет благоприятным для меня в сфере построения любовных отношений?
отношения будут, я вам описала их в другой теме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
подарок написал:
Доброе утро,Елена. Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Чего ждать в ближайшие годы? Интересует прежде всего здоровье и долголетие, если так можно выразиться. У меня хроническое заболевание почек, гипертония все чаще дает о себе знать,и по женски не все в порядке.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQu9Cw0LLQsNGCfDMwNTZ8NS4wfDUzLjM4Nj­A0Mzd8NTUuOTI1OTQ3Mnwx...
у меня есть хорошая программа по почкам, напишите мне в личку я вам её дам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Александра написал:
Каким образом то, что все мои земные ветви, кроме Дня находятся в пустоте влияет на характер?
много пустоты говорит о том, что на многое вы смотрите в жизни легко
Цитата
Александра написал:
Насколько наступающий год будет благоприятным для меня в сфере построения любовных отношений?
отношения будут, я вам описала их в другой теме
Спасибо! В другой теме - это о том, что после 22-го года будут?)
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите, куда вам нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Zhanna написал:
дом не продается с 2010 года
в 2013 году был ли повышенный интерес к жилью у покупателей?

Цитата
Zhanna написал: поменять страну жительства
если брать час кролика, то в этом году это вопрос будет у вас прямо номером 1 стоять и вы даже будете искать деньги на переезд, но вряд ли найдете.

Цитата
Zhanna написал:
Америка или Россия ?
Россия большая, куда именно хотите?
Цитата
Zhanna написал:
что лучше для меня в плане денег?
кем вы работаете? Денег в вашей карте больше сем надо, но не хватает ресурса.
С мужем думали создать семейный бизнес?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра,http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic2449/page161/
будут вопросы - спрашивайте)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сюзанна написал:
Не могли бы Вы сказать несколько слов о её характере, будущей профессии и месте, где ей будет лучше жить?
дайте карту дочери
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Zhanna написал:
вроде как сижу на золотой карете. хочу много денег заработать
Ваша золотая карета в самовыражении, отсюда и желание много денег заработать. И вы даже готовы что то для этого делать. Но в карте есть нюанс. У вас не хватает либо знаний на которые вы могли бы опереться, какое у вас образование, почему не работаете по специальности?) либо просто помощи и поддержки чтобы чувствовать себя увереннее. Надо думать где вам найти свои деньги...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Александра, http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic2449/page161/
будут вопросы - спрашивайте)
Спасибо Вам, Татьяна, огромное!
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите, куда вам нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
стоит ли моей дочери в этом году (Петуха) заняться интернет-продажами?
Интернет магазин её будет волновать в этом году, а в следующем велика вероятность что она уйдет в другую сферу или как вариант расширит ассортимент магазина товарами для дома. А что она будет продавать?
В следующем году она может выйти замуж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, появится кавалер - напишИте нам)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Александра , появится кавалер - напишИте нам)
Обязательно!
Татьяна, если возможно, у меня еще один вопрос, который давно гложет: куда, в какую сферу податься работать. У меня сейчас как раз выбор, есть желание сменить деятельность (я сейчас занимаюсь дизайном сайтов, как фрилансер, но это не приносит стабильного дохода). Однажды мне сказали - тебе по Дереву, давай этим занимайся. А вчера послушала лекцию на этом форуме, где мастер говорил о том, что - чего больше, туда и идите. И получается, что в моем случае - это Земля. И я окончательно запуталась.
Можете что-то сказать по этому поводу?)
Еще раз - карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDcuMHw1Ni41MDEwMzk3fD­g0Ljk5MjQ1MDZ8M3wxNXwx...=
Изменено: Александра - 19.01.2017 16:57:21
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите, куда вам нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Наталья написал:
стоит ли моей дочери в этом году (Петуха) заняться интернет-продажами?
Интернет магазин её будет волновать в этом году, а в следующем велика вероятность что она уйдет в другую сферу или как вариант расширит ассортимент магазина товарами для дома. А что она будет продавать?
В следующем году она может выйти замуж.

pearl_, огромное Вам спасибо за информацию!
Она хочет продавать, в основном, чехлы для айфонов. Но готова и все то, на что будет спрос.
На счет "выйти замуж", я каждый год переживаю, чтобы она повременила и спокойно закончила универ. А тогда уже и замуж. В 2015 году еле ее удержала. У нее не очень "здоровые" отношения с кавалером. Я периодически просматриваю ее карту на предмет вероятных детей во время универа))) Но я пока только начинающий в бацзы)
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвира написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Эльвира написал:
Спасибо! Вообще тоже склонялась в пользу следования, и по событиям больше похоже.
Эльвира, а вы можете кратко написать историю жизни этого человека? Чем занимается, насколько успешен и когда особенно. Я очень уважаю мнение Даокида, поэтому хотелось бы разобраться.
Елена, он начиная с января 1998 работал на крупных предприятиях. В январе 2003 серьезно повысили в должности. В период с осени 1999 по январь 2000 имел серьезные проблемы с МВД. В 2002 зарегистрировал первый бизнес. В 2004 и в 2012 покупки квартир, в 2003 и в 2014 покупки дорогих машин. Женился официально 11 января 2013 (но с женой вместе с 1995). 7 января 2016 родилась дочка. Сам считает, что денег было больше в период с 2002 по 2005, но сейчас перспектив больше по бизнесу. В период с 2005 по 2008 был " в поиске"в плане бизнеса. 2008 - новое направление в бизнесе. Но шло сложно. Другой бизнес начал с 2012 с другом. После обмана на деньги в июле 2016 остались долги. Но тем не менее благодаря этой ситуации была приобретена база и производство.
На пять минут позже и получается час змеи и карта ложится просто идеально на факты из жизни. По карте видно что новый бизнес он начал с человеком которому доверял, ну если так можно сказать они были прямо близки по духу и видно что его обманул по работе человек и близкий очень с одной стороны, как родственник, и в то же время сослуживец, я не могла понять как это, но вы написали что он начал бизнес с другом и все стало на свои места. Пересмотрите карту с часом змеи, там есть ответы на все вопросы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, вас направили за деревом потому что для вас это деньги, но не знаю насколько для вас это осуществимо...Давайте отталкиваться от того что вам интересно, чем бы вы хотели заниматься, иначе это будет не работа, а каторга.
И что не очень хорошо, ваша карта стоит на границе часа быка и тигра, а это существенная разница, поэтому я не знаю какую карту мне читать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
У нее не очень "здоровые" отношения с кавалером.
Не говорите ей, но у неё все отношения будут такими, это заложено в карте, но это поправимо. В следующем году её "заклинит" на очередном мужчине и вам прийдется что называется вывернуться на изнанку чтобы что то сделать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вахтанг написал:
Елена, здравствуйте!
интересует Ваше мнение по этой карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...

как вы считаете это может быть картой следования за огнём или это слабая вода?
какие элементы благоприятны?
Карта рассчитана не правильно, в 12 дня не может быть час змеи, перенаберите её
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Александра , вас направили за деревом потому что для вас это деньги, но не знаю насколько для вас это осуществимо...Давайте отталкиваться от того что вам интересно, чем бы вы хотели заниматься, иначе это будет не работа, а каторга.
И что не очень хорошо, ваша карта стоит на границе часа быка и тигра, а это существенная разница, поэтому я не знаю какую карту мне читать...
Татьяна, я про дерево скорее. Хорошо пишу и люблю это дело, мне очень нравится всяческое творчество, искусство и культура. Из земельных дел мне только дизайн интерьеров интересен - и то, смотреть, а не заниматься) Ну это если опираться на то, что пишут в открытом доступе про профессии.
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите, куда вам нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день!
Буду признательна за помощь.
В 2015 году ко мне пришел новый такт.
С его приходом постоянно испытываю страх в вопросах финансов,
кажется, что вот-вот все развалится, на работе начались проблемы, обороты падают, зп соответственно тоже ...
В связи с этим вопрос - подскажите есть причины для опасений и что вообще этот период несет?
Есть ли какие-то перспективы для новых возможностей, прорыва или наоборот это период упадка?

Сейчас работаю по найму, но удаленно. Хочется бОльшей стабильности и не зависеть от других
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDQuMHw1Mi40NDExNz­YxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MTZ8... =
Приход такта крысы усилил ваши страхи, потому что во-первых это вода, а во-вторых вы на ней сидите, вот вы и переживаете. Вас попустит только к 2021 году, поэтому наберитесь терпения, волнение плохой советчик.
В феврале начнется год петуха и вы успокоитесь, а это даст вам возможность реально смотреть на ситуацию на работе. У вас на работе большая конкуренция и вы боитесь за свое место?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ