Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Елена написал:
В моей школе это карта следования.

Ваше мнение понял с первого раза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Буду признательна за помощь.
В 2015 году ко мне пришел новый такт.
С его приходом постоянно испытываю страх в вопросах финансов,
кажется, что вот-вот все развалится, на работе начались проблемы, обороты падают, зп соответственно тоже ...
В связи с этим вопрос - подскажите есть причины для опасений и что вообще этот период несет?
Есть ли какие-то перспективы для новых возможностей, прорыва или наоборот это период упадка?

Сейчас работаю по найму, но удаленно. Хочется бОльшей стабильности и не зависеть от других
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0L7QvNC10LvRjHwzOTgyfDQuMHw1Mi40NDExNz­YxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MTZ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Эльвира написал:
Здравствуйте, Елена.
Подскажите пожалуйста, какую структуру будет иметь эта карта. Карта родственника. Что будет полезно? Его серьезно обманули на деньги по бизнесу в июле 2016. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8OHw1NXw1fDN8... =
заранее благодарна.
Эльвира, добрый день. Карта следования за землей - деньгами. Полезны земля и огонь. Металл нейтрален.
Спасибо! Вообще тоже склонялась в пользу следования, и по событиям больше похоже.
Изменено: Эльвира - 19.01.2017 14:14:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
В моей школе это карта следования.
Ваше мнение понял с первого раза.
Даокид, а как вы считаете, что будет характерно для человека и судьбы, если это все-таки слабая карта? У него такты все шли сплошь плохие - огонь, земля. Вот сейчас металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвира написал:
Спасибо! Вообще тоже склонялась в пользу следования, и по событиям больше похоже.
Эльвира, а вы можете кратко написать историю жизни этого человека? Чем занимается, насколько успешен и когда особенно. Я очень уважаю мнение Даокида, поэтому хотелось бы разобраться.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
2015 году ко мне пришел новый такт.
С его приходом постоянно испытываю страх в вопросах финансов,
кажется, что вот-вот все развалится, на работе начались проблемы, обороты падают, зп соответственно тоже ...
В связи с этим вопрос - подскажите есть причины для опасений

Не в качестве успокоения, но ради информации: по опросам общественного мнения (ВЦИОМ), настроение (ожидания) населения относительно своего благосостояния с 2014 года падают. Сейчас примерно у 45% те же ощущения, что и у вас. И это при том, что ВЦИОМ про-государственная служба, у которой подобные показатели всегда оптимистичнее реального положения дел.

Это график социального настроения.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Анна написал:
2015 году ко мне пришел новый такт.
С его приходом постоянно испытываю страх в вопросах финансов,
кажется, что вот-вот все развалится, на работе начались проблемы, обороты падают, зп соответственно тоже ...
В связи с этим вопрос - подскажите есть причины для опасений
Не в качестве успокоения, но ради информации: по опросам общественного мнения (ВЦИОМ), настроение (ожидания) населения относительно своего благосостояния с 2014 года падают. Сейчас примерно у 45% те же ощущения, что и у вас. И это при том, что ВЦИОМ про-государственная служба, у которой подобные показатели всегда оптимистичнее реального положения дел.

Это график социального настроения.

Дело не в общем настроении... Настроение моего окружения всегда было таким - "хорошо там, где нас нет...", не везет, так с детства))) 2014 у меня был отличным годом и до него с 2007 по 2014 все было очень даже хорошо, хотя и кризис был. Может вы и правы и я себе сама накручиваю, что виноват пришедший такт. Но финансовая стабильность потеряна. Страхи и сомнения так и витают в воздухе) Хочется узнать, есть ли для этого какие-то предпосылки или это я просто поддалась всеобщему настроению) Вообще очень хочется начать что-то свое, но страх сковывает)) да и в карте вроде как - работа в команде, которая всегда устраивала ранее...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Эльвира написал:
Спасибо! Вообще тоже склонялась в пользу следования, и по событиям больше похоже.
Эльвира, а вы можете кратко написать историю жизни этого человека? Чем занимается, насколько успешен и когда особенно. Я очень уважаю мнение Даокида, поэтому хотелось бы разобраться.
Елена, он начиная с января 1998 работал на крупных предприятиях. В январе 2003 серьезно повысили в должности. В период с осени 1999 по январь 2000 имел серьезные проблемы с МВД. В 2002 зарегистрировал первый бизнес. В 2004 и в 2012 покупки квартир, в 2003 и в 2014 покупки дорогих машин. Женился официально 11 января 2013 (но с женой вместе с 1995). 7 января 2016 родилась дочка. Сам считает, что денег было больше в период с 2002 по 2005, но сейчас перспектив больше по бизнесу. В период с 2005 по 2008 был " в поиске"в плане бизнеса. 2008 - новое направление в бизнесе. Но шло сложно. Другой бизнес начал с 2012 с другом. После обмана на деньги в июле 2016 остались долги. Но тем не менее благодаря этой ситуации была приобретена база и производство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвира написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Эльвира написал:
Спасибо! Вообще тоже склонялась в пользу следования, и по событиям больше похоже.
Эльвира, а вы можете кратко написать историю жизни этого человека? Чем занимается, насколько успешен и когда особенно. Я очень уважаю мнение Даокида, поэтому хотелось бы разобраться.
Елена, он начиная с января 1998 работал на крупных предприятиях. В январе 2003 серьезно повысили в должности. В период с осени 1999 по январь 2000 имел серьезные проблемы с МВД. В 2002 зарегистрировал первый бизнес. В 2004 и в 2012 покупки квартир, в 2003 и в 2014 покупки дорогих машин. Женился официально 11 января 2013 (но с женой вместе с 1995). 7 января 2016 родилась дочка. Сам считает, что денег было больше в период с 2002 по 2005, но сейчас перспектив больше по бизнесу. В период с 2005 по 2008 был " в поиске"в плане бизнеса. 2008 - новое направление в бизнесе. Но шло сложно. Другой бизнес начал с 2012 с другом. После обмана на деньги в июле 2016 остались долги. Но тем не менее благодаря этой ситуации была приобретена база и производство.
Спасибо! Все-таки следование.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвира написал:
Даокид, а как вы считаете, что будет характерно для человека и судьбы, если это все-таки слабая карта? У него такты все шли сплошь плохие - огонь, земля. Вот сейчас металл.

1. Слабый Управитель дня (о чем сказал я) и слабая карта - это два разных понятия. Мне известно, что многие под одним подразумевают второе (или наоборот), но "сила Управителя дня" и "сила карты" разные понятия.
2. Я не анализировал эту конкретную карту на предмет того, что может происходить в жизни. Но обычно при таком раскладе фокус жизни человека на деньгах. А вот успешность надо смотреть, зависит от больших и малых циклов. Я написал, что ему надо использовать для удержания системы (читай, нормализации жизни).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OS4wfDUyLjUxNT­U3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8...
Наталья, у вас есть проблемы с гормональным фоном? Почки довольно слабые, сложно носить беременность. Шанс забеременеть есть в 2018 и 19 годах.

Спасибо за ответ! С почками действительно есть проблемы. С гормональным фоном на данный момент все в порядке. Ну что ж, будем пробовать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Эльвира написал:
Даокид, а как вы считаете, что будет характерно для человека и судьбы, если это все-таки слабая карта? У него такты все шли сплошь плохие - огонь, земля. Вот сейчас металл.
1. Слабый Управитель дня (о чем сказал я) и слабая карта - это два разных понятия. Мне известно, что многие под одним подразумевают второе (или наоборот), но "сила Управителя дня" и "сила карты" разные понятия.
2. Я не анализировал эту конкретную карту на предмет того, что может происходить в жизни. Но обычно при таком раскладе фокус жизни человека на деньгах. А вот успешность надо смотреть, зависит от больших и малых циклов. Я написал, что ему надо использовать для удержания системы (читай, нормализации жизни).
Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвира написал:
начиная с января 1998 работал на крупных предприятиях. В январе 2003 серьезно повысили в должности. В период с осени 1999 по январь 2000 имел серьезные проблемы с МВД. В 2002 зарегистрировал первый бизнес. В 2004 и в 2012 покупки квартир, в 2003 и в 2014 покупки дорогих машин. Женился официально 11 января 2013 (но с женой вместе с 1995). 7 января 2016 родилась дочка. Сам считает, что денег было больше в период с 2002 по 2005, но сейчас перспектив больше по бизнесу. В период с 2005 по 2008 был " в поиске"в плане бизнеса. 2008 - новое направление в бизнесе. Но шло сложно. Другой бизнес начал с 2012 с другом. После обмана на деньги в июле 2016 остались долги. Но тем не менее благодаря этой ситуации была приобретена база и производство.

"Фокус жизни на деньгах, а вот успешность надо смотреть по большим и малым циклам. Смотрим:

В 1999 году он вступил в цикл Вэй, столкновение с которым открыло доступ к Воде и Металлу в Чоу.
2003 - Гуй Вэй (Вода и снова Вэй, как и в 10-ти летнем цикле)
2004 - Цзя Шэнь (Дерево-Металл)
2012 - Жэнь Чэнь (Вода-Дракон, ост. Ци Дерева)
2014 - Цзя У (Дерево-Огонь) По У надо смотреть в чем неблагоприятность.

Период с 2002 по 2005: Вода, Дерево, Металл...
2008 сильная Вода (Цзы года + Чэнь карты)
2012 снова Жэнь Чэнь ...Вода...Дерево...

К тому же, он сейчас в целом в неплохом западном направлении идет.

При "следовании" была бы другая картинка... ) Но теоретически в карте достаточно признаков того, что это не карта следования. "При "следовании" картинка жизни была бы другой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эльвира,

я не просто так порекомендовал то, что надо использовать. Это за пределами популярного "полезно-неполезно". В ба-цзы есть важные вещи, которые следует учесть, и в процессе выяснения спокойно может оказаться, что "полезнй Бог" (Юн Шэньл) совсем не полезный.... Это нормально. На курсах это, вроде, не рассказывают... Например, есть такая структура Цзянь Лу Гэ (建禄格) , "создание счастья"... Насколько мне известно, на курсах не рассказывают об условиях трансформации "полезного бога", при котором структура определяется как "нормальная" и становится совсем не Цзянь Лу, как об этом рассказывают )) Не в упрек никому, теория ба-цзы достаточно замороченная, но я, например, склонен полагаться на классические знания, так как стратегически они ни разу не подводили ни меня, ни моих клиентов. Вот еще бы клиенты четко следовали рекомендациям ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юн Шэнь (поправка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Дело не в общем настроении... Настроение моего окружения всегда было таким - "хорошо там, где нас нет...", не везет, так с детства))) 2014 у меня был отличным годом и до него с 2007 по 2014 все было очень даже хорошо, хотя и кризис был. Может вы и правы и я себе сама накручиваю, что виноват пришедший такт. Но финансовая стабильность потеряна. Страхи и сомнения так и витают в воздухе) Хочется узнать, есть ли для этого какие-то предпосылки или это я просто поддалась всеобщему настроению) Вообще очень хочется начать что-то свое, но страх сковывает)) да и в карте вроде как - работа в команде, которая всегда устраивала ранее...

Я не смотрел вашу карту, оставив ответ на вопрос консультанту. Моя ремарка касалась вообще ситуации в стране. Это тоже надо учитывать, так как информационный фон в стране после 2014 года существенно изменился, стал более депрессивным, и это, увы, государственная политика в области СМИ. Насчет вашего детства или периода с 2007 г. нет смысла говорить, потому что вы сами указали время, когда пришли страхи:

В 2015 году ко мне пришел новый такт. С его приходом постоянно испытываю страх в вопросах финансов,

Я пытался донести до вас мысль, что в этой время не только у вас начались страхи. Перед моими глазами проходит много карт ба-цзы и много историй, и стало заметно преобладающее настроение беспокойства о материальном достатке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Эльвира написал:
начиная с января 1998 работал на крупных предприятиях. В январе 2003 серьезно повысили в должности. В период с осени 1999 по январь 2000 имел серьезные проблемы с МВД. В 2002 зарегистрировал первый бизнес. В 2004 и в 2012 покупки квартир, в 2003 и в 2014 покупки дорогих машин. Женился официально 11 января 2013 (но с женой вместе с 1995). 7 января 2016 родилась дочка. Сам считает, что денег было больше в период с 2002 по 2005, но сейчас перспектив больше по бизнесу. В период с 2005 по 2008 был " в поиске"в плане бизнеса. 2008 - новое направление в бизнесе. Но шло сложно. Другой бизнес начал с 2012 с другом. После обмана на деньги в июле 2016 остались долги. Но тем не менее благодаря этой ситуации была приобретена база и производство.
"Фокус жизни на деньгах, а вот успешность надо смотреть по большим и малым циклам. Смотрим:

В 1999 году он вступил в цикл Вэй, столкновение с которым открыло доступ к Воде и Металлу в Чоу.
2003 - Гуй Вэй (Вода и снова Вэй, как и в 10-ти летнем цикле)
2004 - Цзя Шэнь (Дерево-Металл)
2012 - Жэнь Чэнь (Вода-Дракон, ост. Ци Дерева)
2014 - Цзя У (Дерево-Огонь) По У надо смотреть в чем неблагоприятность.

Период с 2002 по 2005: Вода, Дерево, Металл...
2008 сильная Вода (Цзы года + Чэнь карты)
2012 снова Жэнь Чэнь ...Вода...Дерево...

К тому же, он сейчас в целом в неплохом западном направлении идет.

При "следовании" была бы другая картинка... ) Но теоретически в карте достаточно признаков того, что это не карта следования. "При "следовании" картинка жизни была бы другой.
Конечно карта слабая -сезон весны.
Изменено: Ollie - 19.01.2017 15:15:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Конечно карта слабая -сезон весны.
Земля проявлена. Дракон работает как земля, а не дерево. Но это в моей картине мира.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена. а у меня появился еще интересный вопрос) Я в 2005 году очень сильно заболела, скажем так порча. Была активная, здоровая и резко стала бояться выходить на улицу, не могли найти причин, психологи не находили и психологических причин. Просто слегла. Конечно давняя история, но все же. Получается какие элементы мне не полезны вообще? И вообще до конца того такта чувствовала себя не ахти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Земля проявлена. Дракон работает как земля, а не дерево. Но это в моей картине мира.

а что стало с Деревом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума