Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
перспективы чего?
что он делает со своим здоровьем?

Он в полном унынии. Без целей, без надежды на будущее. Выпивает, что ему противопаказано конечно.
Его перспективы в создании семьи и рождении детей больше интересуют его маму. Но вопрос здоровья первостепенный
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

в этом году ему надо 100% заниматься своим здоровьем, год критический. Прочие вопросы решать потом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Доакид.
Я надеюсь, Вы не имеете в виду самое страшное. Мне трудно будет его маме объяснить про критический год. Мамы же сразу в панику бросаются(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Спасибо, Доакид.
Я надеюсь, Вы не имеете в виду самое страшное. Мне трудно будет его маме объяснить про критический год. Мамы же сразу в панику бросаются(

Мама с этой мыслью живет всю его жизнь, не надо ничего объяснять. Просто скажите то, что видите выше, слово в слово...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мама с этой мыслью живет всю его жизнь, не надо ничего объяснять. Просто скажите то, что видите выше, слово в слово...

Поняла.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Елена, а в каком месте? По помещению целиком, по малому тай чи или по гуа?
Ирина, на помещение целиком накладываются 24 горы и выбирается место активации. Обязательно у внешней стены.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо, Елена
 
Здравствуйте!
в 2015 году вышла замуж, до этого 4 года встречались.
Отношения сейчас ухудшились.
Я перенесла в 2016 операцию, но должного внимания к себе не получила. Я о нем забочусь всю жизнь, как о ребенке.
Есть мысли о разводе. Останавливает только- а вдруг это единственный брак в моей жизни.
Прошу посмотреть, возможны ли у меня еще более счастливые браки?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LXRg9GC0L7Qsnw2MzI4fDMuMHw1NS43NjE3NT­c5fDM3Ljg2MTMwMjN8MTd8...=
 
Цитата
Белла написал:
Здравствуйте!
в 2015 году вышла замуж, до этого 4 года встречались.
Отношения сейчас ухудшились.
Я перенесла в 2016 операцию, но должного внимания к себе не получила. Я о нем забочусь всю жизнь, как о ребенке.
Есть мысли о разводе. Останавливает только- а вдруг это единственный брак в моей жизни.
Прошу посмотреть, возможны ли у меня еще более счастливые браки?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LXRg9GC0L7Qsnw2MzI4fDMuMHw1NS43NjE3NT­c5fDM3Ljg2MTMwMjN8MTd8... =
У вас дом брак и дом детей активны до 2022г, поэтому лихорадить будет до этого времени.
На счет того что вы заботитесь о нем как о ребенке вы точно сказали, все так и есть вы о любом муже будете так заботиться.
Отношения - нужно смотреть и его карту и немаловажно где вы живете, фэн-шуй вашего дома.
И тогда делать выводы что он хочет от брака , что хотите вы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Посмотрите, пожалуйста, карту сына. Он переживает, что у него до сих пор не было серьезных отношений с девушками. Все девушки говорят, что он хороший друг, и на большее не идут. И какие у него перспективы в плане брака?
Вот его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC60LB8MTA3MDF8NS4wfDU1LjA0Njc0OD­J8NTkuMDA4MjU0OXwxNnw4...=

Заранее благодарна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Белла написал:
Здравствуйте!
в 2015 году вышла замуж, до этого 4 года встречались.
Отношения сейчас ухудшились.
Я перенесла в 2016 операцию, но должного внимания к себе не получила. Я о нем забочусь всю жизнь, как о ребенке.
Есть мысли о разводе. Останавливает только- а вдруг это единственный брак в моей жизни.
Прошу посмотреть, возможны ли у меня еще более счастливые браки?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LXRg9GC0L7Qsnw2MzI4fDMuMHw1NS43NjE3NT­c5fDM3Ljg2MTMwMjN8MTd8... =
У вас дом брак и дом детей активны до 2022г, поэтому лихорадить будет до этого времени.
На счет того что вы заботитесь о нем как о ребенке вы точно сказали, все так и есть вы о любом муже будете так заботиться.
Отношения - нужно смотреть и его карту и немаловажно где вы живете, фэн-шуй вашего дома.
И тогда делать выводы что он хочет от брака , что хотите вы.
Cпасибо за ответ. Короче, до 2022 как на вулкане.
Насчет фэншуя тоже подумаю, спасибо.
Но все-таки хотелось бы узнать, у меня есть возможность второго брака?
Здесь некоторым отвечают честно, что после такого-то периода выйти замуж сложно и тд
Я бы исходила больше из этого,чем из совместимости.
Мужа моего знаю 7 лет получается, живем вместе давно. В доме брака у него ресурс. И что ему надо (а он как ребенок) я знаю в принципе. Да и живем у меня, честно говоря. Поэтому мне интереснее мои возможности.
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Annechka_pavlova написал:
Елена, добрый вечер!!
Хочу спросить про брата. Он каждый год приводит нам невесту. 2012,2013,2014.
Каждый год.
Прям натурально- знакомится с девушкой, типа влюбился, собирает нас, знакомит.
Проходит год- расставание.
Я уж не говорю о том, что отменились две запланированные свадьбы.

Вот почему он не может просто с ними встречаться, зачем все эти знакомства- свадьбы?
Он и так очень красивый, стильный, девушкам нравится.
И когда-инбдьу он серьезно захочет жениться или так и прошатается туда-сюда?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDExfDB8... =
Annechka_pavlova, доброе утро. Ваш брак так выражал себя, любит немного шокировать родственников У него в 2016 начался новый период. Думаю, он может жениться уже в этом году или в 18. Ему это полезно.
Елена, а невеста будет младше или старше него?
Можно это в карте увидеть?
Он иногда как ребенок. Мы думаем, что может как мама будет-постарше
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Добрый вечер. Ранее обращалась, но ответа не было.(23.01.2017 22:23:49)
Пожалуйста, проанализируйте карту
мужа. Долгое время работал на себя( водоснабжение, отопление), а с 2015 стал работать в строительной кампании, но что-то нет ни
материального, ни душевного благополучия.стоит перед распутьем: то ли искать
новую работу, то ли продолжать работать в этой строительной кампании http://www.mingli.ru/card/132358
Ольга, добрый вечер. Искать новую работу смысла нет.
Елена, спасибо за ответ, правда не совсем понятно: нет смысла, почему? Будет такая же безысходность или нет смысла, потому что это его направление? Не могли бы Вы прояснить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Дорогие друзья,у вас есть возможность получить консультацию по Бацзы и Фен-шуй совершенно бесплатно.
Вам необходимо прикрепить ссылку на карту рождения для консультации по Бацзы или план жилья с указанием градуса фасада для консультации по фен-шуй. Обязательно коротко опишите проблемы, которые хотите решить.Елена, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моё предназначение в жизни? http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0++%D0%9A%D0%BE­%D1%81%D1%82%...=
 
Цитата
Белла написал:
Cпасибо за ответ. Короче, до 2022 как на вулкане.
Насчет фэншуя тоже подумаю, спасибо.
Но все-таки хотелось бы узнать, у меня есть возможность второго брака?
Здесь некоторым отвечают честно, что после такого-то периода выйти замуж сложно и тд
Я бы исходила больше из этого,чем из совместимости.
Мужа моего знаю 7 лет получается, живем вместе давно. В доме брака у него ресурс. И что ему надо (а он как ребенок) я знаю в принципе. Да и живем у меня, честно говоря. Поэтому мне интереснее мои возможности.
Нужно смотреть две карты, и тогда уже решать подходите вы друг другу или нет.
Бывают что пары синхронно живут, а может быть и так один уходит в удачу другой нет, цели в жизни меняются и люди уже не могут жить вместе.
Вы девушка видная, красивая, решать вам.
Когда вы вышли замуж?
Изменено: Ollie - 06.02.2017 09:37:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
ЦитатаMILA написал:
Елена, добрый день! Помогите разобраться по карте: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC30LXQu9GMfDI2OTN8My4wfDUwLjU0Mz­k0NzF8MzAuMTQ4ODEzNnwx.... =
1) сильная или слабая карта?
2) какие элементы нужно усиливать, а какие ослаблять?
3) не складывается личная жизнь. Какие элементы усиливать в этом случае? Знаю, что у меня дом брака в пустоте.MILA, карта скорее всего слабая. Дом брака с 2014 не в пустоте.
Полезны: огонь бин, тк карта холодная, и технически вода и дерево. Но я бы воду не добавляла.
А что у вас с личной жизнью?
Если удобно, то расскажите подробнее.

Елена, добрый день! Спасибо Вам за ответ. Проблема в том, что не была замужем и не было продолжительных отношений с мужчинами. Очень хочу детей. Лет с 16 до 24 лет пользовалась большой популярности у мужского пола, куда не шла всегда знакомилась. Но отношения складывались, сейчас оглядываясь назад, больше свободные. Потом затишье. Вы пишите, что с 2014 нет пустоты: я сделала в 2014 году плановую операцию по женски, мне попался очень хороший доктор. И с 2014 года я легализовалась в Москве, до этого даже регистрации не было. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Дорогие просвещенные люди, подскажите несведущему по моей карте. На что обратить внимание? Что изменить?
Если можно конечно.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fDQuMHw0Ni­4zNTg4MDQ1fDQ4LjA1OTkz...=
Изменено: Андрей - 06.02.2017 13:34:20
 
Цитата
Андрей написал:
Здравствуйте.
Дорогие просвещенные люди, подскажите несведущему по моей карте. На что обратить внимание? Что изменить?
Если можно конечно.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHwxNDU5fDQuMHw0Ni­4zNTg4MDQ1fDQ4LjA1OTkz... =
Андрей, все зависит от Ваших целей. :) Вы женаты? Если нет - сейчас у Вас очень хорошее время для брака, и жизнь после этого точно изменится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Повторю вопрос на всякий случай. Возможно, его пропустили:

Посмотрите, пожалуйста, карту сына. Он переживает, что у него до сих пор не было серьезных отношений с девушками. Все девушки говорят, что он хороший друг, и на большее не идут. И какие у него перспективы в плане брака?
Вот его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC60LB8MTA3MDF8NS4wfDU1LjA0Njc0OD­J8NTkuMDA4MjU0OXwxNnw4...=

Заранее благодарна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума