Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Виктория, ничего не бойтесь, делайте задуманное только сначала успокойтесь и систематизируйте свои мысли. Езжайте домой, в этом году вам прийдется принимать судьбоносные решения, иначе они сами будут сваливаться на вас, берите свою жизнь в свои руки и действуйте. Все у вас только начинается)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Татьяна!Огромное Вам спасибо за возможность разобраться в важных жизненных вопросах!!!
Не могли бы Вы мне помочь немного разобраться в себе?
Вот моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCu0LbQvdC+LdCh0LDRhdCw0LvQuNC90YHQunwxMD­M5fDExLjB8NDYuOTY0MTEy...
Дело в том,что я совсем не знаю,чем мне хотелось бы заниматься в жизни. В том году закончила школу, сдала экзамены хорошо,но на бюджет не прошла из-за очень высоких конкурсов на выбранную специальность,поэтому пошла на лингвиста-переводчика,из-за того что изучала для себя английский язык, в сомнительный вуз из-за цены на обучение,которая была ниже,чем в остальных институтах. Уже сейчас понимаю,что это не мое дело,что личных качесвт для этой работы у меня совсем нет,и заниматься ей я бы не хотела в дальнейшем.Сейчас думаю уйти на заочное отделение,чтобы это было хотя бы не так дорого,но не знаю справлюсь ли я с этим?Из-за этого есть страхи перед будущим.Не знаю,смогу ли я найти свое место в жизни и дело,занимаясь которым я бы понимала,что делаю то, что мне нравится,то,в чем и состоит мое призвание. Что это за дело такое,я совсем не знаю.
Еще хотела бы спросить о своих сложных отношениях с окружающими людьми.Они всегда были непростыми.Не то,чтобы они были плохие,просто мне очень сложно сближаться с людьми.Но вот,начиная с прошлого года, все как-то ухудшилось.Кажется,что окружающие люди меня совсем не понимают.Из-за этого не хочется разговаривать ни с кем о каких-то действительно важных вещах.Конечно,это не такая уж и большая проблема,но иногда бывает очень из-за этого одиноко. Может быть в карте есть какие-нибудь к этому предпосылки или все дело кроится только во мне?
Заранее большое Вам спасибо!!!
Изменено: Margarita - 12.03.2017 15:34:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Margarita, у вас карта на смене двухчасовок, поэтому нужно разбираться с часом иначе меняется сила карты. Дайте годы рождения родителей и даты чего то более менее из событий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Margarita , у вас карта на смене двухчасовок, поэтому нужно разбираться с часом иначе меняется сила карты. Дайте годы рождения родителей и даты чего то более менее из событий
Татьяна,спасибо за быстрый отклик!
Год рождения папы:1973,
год рождения мамы:1977,
год рождения сестры:2000,
пошла в первый класс:2005г,
год переезда из Южно-Сахалинска в Московскую область :декабрь 2006г,
покупка квартиры в Мос. обл.: начало января 2007г,
год,когда вся семья отравилась угарным газом: 2011,
год поездки в Великобританию: 2014,
год выпуска из школы и поступления в институт: 2016.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margarita написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Margarita , у вас карта на смене двухчасовок, поэтому нужно разбираться с часом иначе меняется сила карты. Дайте годы рождения родителей и даты чего то более менее из событий
Татьяна,спасибо за быстрый отклик!
Год рождения папы:1973,
год рождения мамы:1977,
год рождения сестры:2000,
пошла в первый класс:2005г,
год переезда из Южно-Сахалинска в Московскую область :декабрь 2006г,
покупка квартиры в Мос. обл.: начало января 2007г,
год,когда вся семья отравилась угарным газом: 2011,
год поездки в Великобританию: 2014,
год выпуска из школы и поступления в институт: 2016.
Татьяна,еще есть один момент,который нужно уточнить.Мои родители родились в январе,поэтому получается,что мама родилась в год дракона,а папа в год крысы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margarita написал:
Татьяна,еще есть один момент,который нужно уточнить.Мои родители родились в январе,поэтому получается,что мама родилась в год дракона,а папа в год крысы.
дайте пожалуйста полную дату мамы и папы
квартиру купили лично вы или ваши родители , или быть может она записана на ваше имя?
и откуда вы знаете время рождения, у вас есть бирка?
Изменено: Татьяна Лебедева - 14.03.2017 16:59:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Margarita написал:
Татьяна,еще есть один момент,который нужно уточнить.Мои родители родились в январе,поэтому получается,что мама родилась в год дракона,а папа в год крысы.
дайте пожалуйста полную дату мамы и папы
квартиру купили лично вы или ваши родители , или быть может она записана на ваше имя?
и откуда вы знаете время рождения, у вас есть бирка?
Добрый вечер!
Дата рождения мамы: 18 января 1977 8:50(по бирке) , дата рождения папы: 10 января 1973 22:00(по бирке).Родились в Южно-Сахалинске.
Квартиру купили родители) Записана на папу.
Да,у меня есть бирка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна. Подскажите, пожалуста, как можно скорректировать пришедшую удачу? http://www.mingli.ru/card/128220
Муж очень много работает, заказов много, деньги предлагают немальенькие, но все люди какие то попадаются в последнее время непорядочные, или вообще скрываются от оплат или задерживают месяцами. Он очень хороший профессионал в своем деле, зовут работать в большие компании, но у него характер такой, что вряд ли сможет под кем то, и ему власть вроде как неполезна, если я правильно понимаю...Подскажите пожалуйста, как скорректировать удачу (все проблемы начались со сменой столпа удачи в 2014, который к тому же в столкновении с годом рождения, самые большие потери денег 2014-2015, самый лучший в плане заработка был 2007). И насколько опасен овечий нож для него? Заранее благодарна.
Изменено: Елена - 15.03.2017 15:13:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margarita написал:
Добрый вечер!
Дата рождения мамы: 18 января 1977 8:50(по бирке) , дата рождения папы: 10 января 1973 22:00(по бирке).Родились в Южно-Сахалинске.
Квартиру купили родители) Записана на папу.
Да,у меня есть бирка.
У вас час дракона.
Цитата
Margarita написал:
сомнительный вуз
Сомнительных вузов для вас быть не может, вам очень хорошо учиться и вы в любом вузе сможете взять по-максимуму. Поэтому учитесь и научитесь получать удовольствие от того чем вы занимаетесь. ОООчень велика вероятность что вы уедете жить за границу и вам понадобится язык, так что примите эту возможность за подарок судьбы. Но даже если вы никуда не уедете, то язык вам все равно понадобится, прийдет время и вы поймете зачем. Если учеба очень дорогая, перейдите на вечернее отделение, там в разы дешевле, и легче попасть на бюджет.

Ваша карта так устроена, что вы часто испытываете внутреннее напряжение и склонны заострять вопросы которые у вас возникают в жизни иногда сверхмеры. Вам очень важно научиться расслабляться внутри. Вот просто отпускать ситуацию, понимая что без доверия судьбе вы далеко не уедете. Как только вы поймете это, жизнь вокруг вас начнет меняться. Напишите мне в личку я расскажу вам чуть больше об этом.

Ваша жизнь сложится очень хорошо и удачно. Вы хорошо выйдете замуж и будете очень счастливы в браке. У вас будут замечательные и талантливые детки которые будут вас очень любить. Вы найдете хорошую, с хорошей зарплатой работу и однажды прийдет момент, когда вы поймете, что вы очень счастливый человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте Татьяна. Подскажите, пожалуйста, как можно скорректировать пришедшую удачу? http://www.mingli.ru/card/128220
Муж очень много работает, заказов много, деньги предлагают не мальенькие, но все люди какие то попадаются в последнее время непорядочные, или вообще скрываются от оплат или задерживают месяцами. Он очень хороший профессионал в своем деле, зовут работать в большие компании, но у него характер такой, что вряд ли сможет под кем то, и ему власть вроде как не полезна, если я правильно понимаю...Подскажите пожалуйста, как скорректировать удачу (все проблемы начались со сменой столпа удачи в 2014, который к тому же в столкновении с годом рождения, самые большие потери денег 2014-2015, самый лучший в плане заработка был 2007). И насколько опасен овечий нож для него? Заранее благодарна.
Давайте перепроверим час рождения мужа, потому что он меняет структуру карты. Дайте события по годам: дни рождения родителей, свадьба, рождение детей и пр...

А как было в прошлом году, стало хоть чуточку легче?
Изменено: Татьяна Лебедева - 17.03.2017 13:44:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте Татьяна. Подскажите, пожалуйста, как можно скорректировать пришедшую удачу? http://www.mingli.ru/card/128220
Муж очень много работает, заказов много, деньги предлагают не мальенькие, но все люди какие то попадаются в последнее время непорядочные, или вообще скрываются от оплат или задерживают месяцами. Он очень хороший профессионал в своем деле, зовут работать в большие компании, но у него характер такой, что вряд ли сможет под кем то, и ему власть вроде как не полезна, если я правильно понимаю...Подскажите пожалуйста, как скорректировать удачу (все проблемы начались со сменой столпа удачи в 2014, который к тому же в столкновении с годом рождения, самые большие потери денег 2014-2015, самый лучший в плане заработка был 2007). И насколько опасен овечий нож для него? Заранее благодарна.
Давайте перепроверим час рождения мужа, потому что он меняет структуру карты. Дайте события по годам: дни рождения родителей, свадьба, рождение детей и пр...

А как было в прошлом году, стало хоть чуточку легче?
По часу рождения муж утверждает, что этот.
Из основных событий: первый брак в 1995.
Родилась старшая дочь июнь 1996.
До 2001г отношения в семье нормальные, с 2001 ухудшение.
Родилась младшая дочь в феврале 2004.
Развод 2005.
По работе - до 2006г стабильный хороший заработок.
2007г самый лучший год по деньгам, очень большие договора, заработки. С 2007 пошло опять более менее ровно, без всплесков.
С 2014 со сменой такта началось ухудшение, самые плохие года 13,14,15, большие потери денег.
В 2015 году (ноябрь-декабрь) была сильная травма спины (неудачное падение). И в конце 2015 г мой переезд к нему.
Прошлый год так себе, заказы есть, деньги собрать трудно. Думал уже начать по найму работать (сейчас работает на себя) но у него характер такой, что он вряд ли сможет работать под кем то..
Изменено: Елена - 17.03.2017 14:16:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Margarita написал:
Добрый вечер!
Дата рождения мамы: 18 января 1977 8:50(по бирке) , дата рождения папы: 10 января 1973 22:00(по бирке).Родились в Южно-Сахалинске.
Квартиру купили родители) Записана на папу.
Да,у меня есть бирка.
У вас час дракона.
Цитата
Margarita написал:
сомнительный вуз
Сомнительных вузов для вас быть не может, вам очень хорошо учиться и вы в любом вузе сможете взять по-максимуму. Поэтому учитесь и научитесь получать удовольствие от того чем вы занимаетесь. ОООчень велика вероятность что вы уедете жить за границу и вам понадобится язык, так что примите эту возможность за подарок судьбы. Но даже если вы никуда не уедете, то язык вам все равно понадобится, прийдет время и вы поймете зачем. Если учеба очень дорогая, перейдите на вечернее отделение, там в разы дешевле, и легче попасть на бюджет.

Ваша карта так устроена, что вы часто испытываете внутреннее напряжение и склонны заострять вопросы которые у вас возникают в жизни иногда сверхмеры. Вам очень важно научиться расслабляться внутри. Вот просто отпускать ситуацию, понимая что без доверия судьбе вы далеко не уедете. Как только вы поймете это, жизнь вокруг вас начнет меняться. Напишите мне в личку я расскажу вам чуть больше об этом.

Ваша жизнь сложится очень хорошо и удачно. Вы хорошо выйдете замуж и будете очень счастливы в браке. У вас будут замечательные и талантливые детки которые будут вас очень любить. Вы найдете хорошую, с хорошей зарплатой работу и однажды прийдет момент, когда вы поймете, что вы очень счастливый человек.
Спасибо Вам огромное за такой светлый и вдохновляющий ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Я родилась 15.04.1982г. Г.Братск Иркутская область в 04 час
00мин (час быка). Не могу определиться с карьерой, как то все не складывается. По образованию юрисконсульт. Только начинаю вроде работать, обязательно найдутся завистники, просто подставят и все. Уже неоднократно менялась место работы. Чем мне лучше заниматься? Как будет складываться моя семейная жизнь? Будут ли дети? И можно уточнить, что принесет мне такт свиньи с 2023г. Очень переживаю, устала сносить удары судьбы: предателей мужчин, подруг. Да и вообще просто устала быть одна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я сейчас в декретном отпуске, муж единственный добытчик в семье. Но с работой пока не везет. В апреле будет искать новую. Что можно сделать, чтобы увеличить денежный поток для его карты http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wNy0zMCAxOTozMDowMCI7aToxO3M6­NjoiwuDk6OwgIjtpOjI7czo2OiLM7uL34O0iO2k6MztzOjU6IjMwNzNfIjtp­OjQ7czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, ваш муж идет сейчас по сложным годам, следующий будет еще труднее, но начиная с 2019 станет ощутимо легче. Он входит в хорошую удачу и ваши беды закончатся. У него в карт есть все для того чтобы быть успешным и хорошо обеспечивать свою семью, просто именно сейчас пришли несколько сложных лет которые нужно переждать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, я сейчас в декретном отпуске, муж единственный добытчик в семье. Но с работой пока не везет. В апреле будет искать новую. Что можно сделать, чтобы увеличить денежный поток для его карты http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wNy0zMCAxOTozMDowMCI7aToxO3M6­NjoiwuDk6OwgIjtpOjI7czo2OiLM7uL34O0iO2k6MztzOjU6IjMwNzNfIjtp­OjQ7czoxOiJtIjt9



Большое спасибо!!!


Подскажите, пожалуйста, возможно ли ему своё улучшить своё финансовое положение или сделать продаж в сфере продаж,например, оптовых или транспортных услуг (до этого с 2008 по 2016 работал водителем большегрузных автомобилей, с ноября и по сегодняшний день работает в сфере продаж транспортных услуг, но, к сожалению, из-за переезда офиса компании и нарушений ТК работодалем , собирается увольнятся). В принципе, специфика работы ему нравиться. Стоит ли ему оставаться в данной сфере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна!Прошу помочь нам в волнующем нас вопросе. У нас с мужем никак не получается зачать второго ребёнка и уже давно!Скажите есть ли у нас такая возможность в 2017году?Заранее благодарю!!!Время рождения у меня и у мужа со слов мам.Карта мужа:.http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNz­A4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0...
Моя карта:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQtdC60YHQtdC10LLRgdC60LDRj3w0NjMzfD­QuMHw1MC4yOTY5Mjk3fDQy...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева,ой а я и незнала..что у вас есть отдельная ветка...можно ли вам задать вопрос..по дню и часу рождения..дело в том что на разных ресурсах..у меня разные данные выскакивают..на ресурсе Владимира Захарова(мною очень уважаемого..т.к.я впервые столкнулась с фен-шуй именно услышав от него)..но именно у него данные рождения отличаются от остальных ресурсов...я даже..в двойном экземпляре их составила...т.е. вручную их вводила...чтобы получилось..как на мингли...а что вы считаете более правильным?и как с этим разобраться?вы меня успокоили с женитьбой сына...я сказала..что он родился в час собаки..а вы сказали что в час кабана..может поможете..хоть бы со мной..мне очень нужно день определить..в день тигра я родилась..или всё таки в день быка..на одном из ресурсов..мне сказали..что если бы я родилась в день быка..то развод у меня состоялся бы ещё в 2015 году..и у меня было очень тяжёлое детство и юность..и я очень рано пошла зарабатывать деньги..но ведь это же не так...в 19 лет..после окончания школы..и затем пту...разве это рано?семья меня всегда поддерживала..и даже сейчас..если потребуется помощь..хоть какая..моральная..материальная..всегда помогут..и помогают..детство..ну да..морально было тяжело..родители..то сходились..то разводились..но всё равно..прожили вместе..до смерти отца в 2009 году..ему был почти 81год...вот по здоровью..у меня были очень большие проблемы..1974год...невылезала из больниц и санаториев..и в октябрь 2013год..микроинсульт...ТИА...очень испугалась...поэтому на этот год..когда мне сказали..у кого в карте присутствует бык...инсульт тоже может быть..очень страшно...если согласитесь меня просмотреть..то напишите..что я должна сделать..даты рождения родителей и место я знаю..только без времени. http://www.ba-zi.ru/bazi/list/
Изменено: АРГО - 19.03.2017 11:26:40 (добавить)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АРГО,

При расчете караты ба-цзы должны делаться несколько поправок к фактическому времени рождения. Если данные калькуляторов разнятся, то какой-то калькулятор либо использует базу данных с ошибками, либо не делаются поправки к фактическому времени рождения.

Захаров тоже мной уважаем, но вопрос к вам по поводу этой фразы:

Цитата
АРГО написал:
мною очень уважаемого..т.к.я впервые столкнулась с фен-шуй именно услышав от него

Вы уважаете тех, благодаря которым, сталкиваетесь с фен-шуй второй, третий, четвертый, пятый....и прочие разы? Или ключевым является слово "очень"? То есть других вы уважаете меньше?
Изменено: Даокид - 19.03.2017 11:45:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ