Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Татьяна, это возможно, так как час рождения +- 10 минут. Мы обсуждали с консультантом час моего рождения, пытаясь понять по характерным чертам, какая я земля. Но во мне есть и янские и иньские характеристики...
Если рассмотреть вариант иньской Земли? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMi0wNyAwMDo0NTowMCI7aToxO3M6­NDoiwuXw4CI7aToy...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжелика написал:
Татьяна а как узнать какая доминанта правильная иньский огонь или янская земля, я точно знаю что рожала дочку с 12 ночи до 2 часов ночи.я вообще должна была ее родить по срокам 13 декабря а родила кесарево 28.12.2013 Тюмень 00: 46 время такое записала в альбоме.скорее оно правильное.
Я была уверена что иньский огонь.Что вы можете сказать о ней,в каком направлении развивать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, вернулась я к вашей карте и мне есть что вам сказать.
У вас есть огромная внутренняя сила, возможно даже дар целительства который вы откроете в себе со временем. Вам нужно делать что то на благо других людей. Ваша миссия вселять в людей оптимизм, веру в их силы и в то, что не смотря на то в какой ситуации они оказались, все можно изменить к лучшему.

Как вы это будете осуществлять я не знаю. Может через сказки для взрослых, может через преподавательскую деятельность, а быть может действительно через целительство, но вам нужно идти по пути духовного совершенствования.

Пройдет несколько лет и вы перестанете заглядывать на этот форум и возможно забудете эти слова, но я вас очень прошу, напишите себе это где то чтобы помнить всегда для чего вы рождены. Прийдет время и вам это очень поможет в жизни. Вы слишком материалистичны и нацелены на денежное благополучие, но это не ваш путь. Быть обеспеченной это хорошо, но вы не должны ставить это целью своей жизни иначе будете чувствовать глубокое разочарование и нереализованность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vera написал:
во мне есть и янские и иньские характеристики...
Янские и иньские характеристики есть в каждом из нас. Но здесь нужно определиться с верной картой иначе какой смысл в трактовке?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDF8MzB8MTJ8...
Цитата
Vera написал:
я решила увольняться с работы - в начале сентября
Насколько вы решительны? Карта говорит что вы вряд ли уволитесь.

Что в вашей карте ярко и однозначно, так это то что вы очень творческий человек, даже слишком. У вас незаурядный ум, причем настолько, что ого-го! Любая творческая деятельность где нужно применять мозги принесет вам хорошие дивиденты. Единственное что может помешать вам взлететь, это ваше упрямство которое может стать препятствием для работы в команде. Но это упрямство дает вам возможность идти до конца и отстаивать свое мнение, что для вас очень важно. И еще есть одно но... для того чтобы быть очень удачной, вам нужно быть честной...
Цитата
Vera написал:
Куда лучше приложить усилия?
Куда угодно где есть творческий подход, полет фантазии, где можно приложить ваш гениальный ум, креативность и работу в команде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжелика написал:
Татьяна а как узнать какая доминанта правильная иньский огонь или янская земля, я точно знаю что рожала дочку с 12 ночи до 2 часов ночи.я вообще должна была ее родить по срокам 13 декабря а родила кесарево 28.12.2013 Тюмень 00: 46 время такое записала в альбоме.скорее оно правильное.
Если она янская земля, то невероятно сообразительная и умная, упрямая, талантливая, проявляет интерес к денежкам и хитрюля. А если иньский огонь, то интуитивна, заботлива, говорит что хочет быть мамой, ведет себя как леди и умеет объединить вокруг себя детей.
Какая она?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDF8MzB8MTJ8...
Цитата
Vera написал:
я решила увольняться с работы - в начале сентября
Насколько вы решительны? Карта говорит что вы вряд ли уволитесь.

Что в вашей карте ярко и однозначно, так это то что вы очень творческий человек, даже слишком. У вас незаурядный ум, причем настолько, что ого-го! Любая творческая деятельность где нужно применять мозги принесет вам хорошие дивиденты. Единственное что может помешать вам взлететь, это ваше упрямство которое может стать препятствием для работы в команде. Но это упрямство дает вам возможность идти до конца и отстаивать свое мнение, что для вас очень важно. И еще есть одно но... для того чтобы быть очень удачной, вам нужно быть честной...
Цитата
Vera написал:
Куда лучше приложить усилия?
Куда угодно где есть творческий подход, полет фантазии, где можно приложить ваш гениальный ум, креативность и работу в команде.
Татьяна, определиться с картой помогают важные события? Ребенок март 2006г.р., замужество 2005г. Покупка недвижимости осень 2015.
Я нерешительная, уволиться хочу с 2015 года. А работа у меня прямо противоположная творчеству - сидеть на месте и быть бессмертным пони и не вякать. И так 8 лет. Поэтому в этот раз подготовилась к увольнению, материально в том числе.
Благодарю Вас за консультацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vera, если подготовились, то конечно увольняйтесь, но... очень уж вряд ли, возможно вы передумаете...
Напишите пожалуйста как все случится в действительности, потому что ну уж очень вряд ли вы уйдете.

А чем планируете заниматься?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, арт-терапией. Есть большая вероятность, что будут просить не увольняться, был вариант уйти в декрет, но здесь не срастается, движения на работе - но здесь тоже тишина.. Получается, по карте все же моя нерешительность или просто изменения не просматриваются в этом году?
Напишу, как все сложится))) В мае был вопрос, и действительно не сложилось повышение. Сейчас наконец-то поддерживают в решении близкие...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vera, скорее всего что то просто не срастется, но арт-терапия хорошее занятие для вас, занимайтесь им пока параллельно, а в следующем году уволитесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Видимо, меня пропустили...
Татьяна Лебедева написал:
fatallady , дайте карту
Извините) 06.05.1964 Нижний Новгород около 13 с копейками по ректификации
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz...=
Продублирую и вопрос:
Если можно, то подскажите мне по моей работе-карьере.
На нынешнюю должность перешла по просьбе главбуха в феврале 2017. Специалист в бюджетной организации. Работа не пыльная, но ответственная (периодами).
Я в не особом восторге, но вариантов нет, ибо в периоде 2004-2014(мощного грабителя богатства, укоренённого в воде) 3 раза теряла работу по причине распада фирм и 2 раза судилась за зарплату (неудачно и относительно удачно). Просто помню год без денег вообще -2009( А теперь, в кризис, дамы моего возраста ни в какой сфере не нужны...
Так вот вопрос: чего ожидать на этом месте работы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анжелика написал:
Татьяна а как узнать какая доминанта правильная иньский огонь или янская земля, я точно знаю что рожала дочку с 12 ночи до 2 часов ночи.я вообще должна была ее родить по срокам 13 декабря а родила кесарево 28.12.2013 Тюмень 00: 46 время такое записала в альбоме.скорее оно правильное.
Если она янская земля, то невероятно сообразительная и умная, упрямая, талантливая, проявляет интерес к денежкам и хитрюля. А если иньский огонь, то интуитивна, заботлива, говорит что хочет быть мамой, ведет себя как леди и умеет объединить вокруг себя детей.
Какая она?
Она у меня добрая,но может дать сдачи,бывает капризная.Не жадная,очень любит сладкое,Любит угощать,умеет проявлять заботу(пожалеть накормить,помочь одеться,туфли застегнуть) В д/саду о новеньких детях заботу брала на себя,хотя близких подружек 2 или 3.Любит в доктора играть,лечить.Куклами не особо играет,одно время раздевала и одевала,больше любит мягких животных.Иногда в д/саду и дома в маму папу играет.Люби играть в парикмахера,учится делать себе и другим хвостики заколочки прически.Любит побрякушки разные браслетики,бусики. Подбирается постоянно к моей косметике,не знаю куда уже прятать.Одно время красками на себе рисовала,раздевалась и разукрашивала себя постоянно.Любит наряжаться,потом ходить выделываться и спрашивать я красивая?.Вообще она у меня красивая кудрявая блондинка.Вокруг себя детей не собирает не объединяет,есть близкие подружки 2,3.Во дворе нет девочек,одни мальчики,больше с ними общается.Очень любит магазины,ездить в гости.не любит быть находиться одна,общительная и бывает стеснительная.С октября 2016 вожу в еврошколу на английский язык.Пока обучение проходит в игровой форме,очень интересно,запоминает схватывает все быстро.стихи тоже быстро учим.иногда любит в школу играть.все буквы практически знает.в д/саду и в еврошколе говорят сообразительная.Да и дома тоже.Хотя по настроению может отвечать а может скромно молчать.(чаще отвечать)Правда первые месяцы в классе без меня не занималась,со временем стала сама без меня.Бывает упрямой бывает хитрюлей. Если видит деньги тоже проявляет интерес,может забрать и спрятать,говорит мои поехали в магазинчик(Один раз у меня деньги вытащила и спрятала,нашла в коробочке в игрушках 2 пятитысячные).В карманах монетки находили,у папы может мелочь забрать.Очень любит папу.Раньше было так( меня только мама умоет оденет накормит спать уложит)а сейчас может только с папой спать леч.Если папа внимание уделяет,начинает сильно за ним гоняться.истерика если без нее куда то поедишь.Кто она больше инь огонь или ян земля?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна подскажите пожалуйста в каком направлении развивать девочку (куда отдать),что полезно,чего опасаться.28.12.2013 Тюмень 00:46 время точное.Заранее благодарю.Очень важно узнать от вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Марина , вернулась я к вашей карте и мне есть что вам сказать.
У вас есть огромная внутренняя сила, возможно даже дар целительства который вы откроете в себе со временем. Вам нужно делать что то на благо других людей. Ваша миссия вселять в людей оптимизм, веру в их силы и в то, что не смотря на то в какой ситуации они оказались, все можно изменить к лучшему.

Как вы это будете осуществлять я не знаю. Может через сказки для взрослых, может через преподавательскую деятельность, а быть может действительно через целительство, но вам нужно идти по пути духовного совершенствования.

Пройдет несколько лет и вы перестанете заглядывать на этот форум и возможно забудете эти слова, но я вас очень прошу, напишите себе это где то чтобы помнить всегда для чего вы рождены. Прийдет время и вам это очень поможет в жизни. Вы слишком материалистичны и нацелены на денежное благополучие, но это не ваш путь. Быть обеспеченной это хорошо, но вы не должны ставить это целью своей жизни иначе будете чувствовать глубокое разочарование и нереализованность.
Вы это мне написали?
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжелика написал:
Татьяна подскажите пожалуйста в каком направлении развивать девочку (куда отдать),что полезно,чего опасаться.28.12.2013 Тюмень 00:46 время точное.Заранее благодарю.Очень важно узнать от вас.
Анжелика, я помню что не дала вам ответ, но пока я эту карту отложу... не идет она мне... я вернусь к ней позже, хорошо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
fatallady, работа как работа, работайте спокойно :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Вы это мне написали?
вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Марина написал:
Вы это мне написали?
вам
Да же не знаю как прокомментировать, может и есть что то, но я в себе ничего такого не чувствую.
Вам нужно делать что то на благо других людей. Ваша миссия вселять в людей оптимизм, веру в их силы и в то, что не смотря на то в какой ситуации они оказались, все можно изменить к лучшему.
А вот это сложно для меня, я совершенно не умею утешать людей и меня в какой то степени раздражают чужие слезы :\ мне проще что то сделать, чем сидеть и утишать кого то, я конечно могу сказать пару стандартных фраз человеку, но долго я так сидеть с человеком не могу, на меня слишком давят его эмоции, я и сама не люблю когда меня утешают, мне проще побыть одной, да и я быстро отхожу от каких то неприятность, а вот с другими надо нянчится......кароче говоря это тяжелая для меня задача.((

Как вы это будете осуществлять я не знаю. Может через сказки для взрослых, может через преподавательскую деятельность, а быть может действительно через целительство, но вам нужно идти по пути духовного совершенствования.
сказки точно нет))) писательство у меня не получается, а вот стихи немного идут, правда коротки))) преподавать то же нет,с моим то мизирным терпением)) не зря же я увлекаюсь эзотерикой видимо действительно меня подталкивают на духовный путь.
Моя бабушка лечила людей (мамина мама), но она не была целительницей, а просто как самоучака врач и знала какие травы полезны, по отцовской линии тоже там что то есть,я не вдавалась в подробности.
возможно забудете эти слова,
Не забуду ;)
Вы слишком материалистичны и нацелены на денежное благополучие, но это не ваш путь. Быть обеспеченной это хорошо, но вы не должны ставить это целью своей жизни иначе будете чувствовать глубокое разочарование и нереализованность.
Пока я чувствую глубокое разочарование и злость, что у моей семьи ничего нет, я хочу помочь им и себе. Я не чувствую себя уверенной когда живу в не комфортных для себя условиях, не деньги для меня цель, цель уверенно стоять на ногах и знать что мои дети не буду жить как я. Я не умею творить добро, когда самая я не довольна своей жизнью.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
я совершенно не умею утешать людей
Где я сказала что вам нужно утешать людей??? Мотивировать жить другой жизнью и утешать-две большие разницы.
Я говорю о мотивации, о вдохновении, а все это не имеет к утешению ровно никакого отношения. Прийдет время и вы поймете о чем я говорю. Сейчас вам еще нечем делиться с другими, я говорила на перспективу.
Цитата
Марина написал:
Я не умею творить добро, когда самая я не довольна своей жизнью.


Всему свое время ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна спасибо за разъяснения, я вас поняла :)
Я бы ещё хотела у вас спросить, правильно ли я понимаю что в моей карте есть столкновение Обезьяна-Тигр, но Обезьяна в пустоте, может тогда столкновения не будет? :|
А так же я определила что структура моей карты это правильная печать, верно?
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, доброго дня! Если можно еще один вопрос. Насчет беременности. Моя карта: 26.11.1981, 23.00, г. Санкт-Петербург. Карта мужа 20.04.1970, 17.45, Ле Ман. Пока не получается забеременеть, но вообще хотелось бы еще выбрать удачный месяц для этого, хоть и время уже поджимает ) Если сможете дать какой-то совет по этому вопросу, то буду благодарна. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума