Экспресс-консультация от Dmitry Varich

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Экспресс-консультация от Dmitry Varich
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Экспресс-консультация от Dmitry Varich
 
Дмитрий, добрый вечер! Смотрю Ваши ответы людям - Вы очень мастерски отвечаете, может и мне поможете. Моя карта спецструктуры, очень много вопросов по ней. Скажите пожалуйста, возможно ли у меня в этом году повышение на госслужбе или изменения в лучшую сторону, если да, то когда. Работаю с октября 2019 года на госслужбе, в Министерстве. И еще наверно набивший искомину вопрос - чем бы я еще могла заниматься в соответствии с моей картой, т.е. в чем могла бы преуспеть? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8fHx8fDh8NDB8MTB8MTR8MTk3­OXzQldC70LXQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
janna , здравствуйте!

Я не вижу карты Вашего мужа, поэтому не могу сказать об отношениях с ним. Но исходя из Вашей карты, могу указать на то, какие могут быть проблемы в браке у Вас. Вы очень привлекательная и харизматичная, романтичная и чувственная. Мужчины могут быть без ума от Вас, пока встречаются с Вами. Им реально очень хорошо с Вами, когда отношения еще не обрели формальность. Но в браке с Вами они могут чувствовать себя беспомощными, потому что Вы стремитесь устанавливать свои правила. Внешне Вы способны быть идеальной женой, но подспудно стремитесь взять управление в свои руки и руководить процессом. Мужчина может ощущать, что не способен быть главой семьи, быть мужчиной, защитником. Что может не "потянуть" такую даму как Вы. Либо он начинает ощущать себя ребенком. Которого необходимо обслуживать, который стремится лишь погрузиться в удовольствия. Вы многое переняли от своих родителей, и можете включать материнские модели поведения в браке. Что бы я рекомендовал? Быть за мужем. Культивировать модели поведения классической жены, которая не является главой. То есть не берет на себя бремя находить решения, принимать их. И не является мамой мужчине. В вашем случае, гармоничные, сбалансированные отношения возможны при условии Вашего поведения как классической жены. Девочка не должна решать, она должна быть девочкой, гибкой, мягкой, нежной, чувственной, немного слабой и восхищенной, если мужчина ведет себя как мужчина. Вас саму это будет балансировать. Дети также укрепляют брак, дают мужчине уверенность рядом с Вами.
Дети возможны в 2021 и 2025 (наибольшая вероятность). Меньшая вероятность, но также возможно 2022, 2023.
Спасибо большое за ответ!
Изменено: janna - 23.04.2020 10:11:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Владимир написал:
Дмитрий, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Мне уже скоро 30 лет, а до сих пор не могу наладить взаимоотношения с деньгами, хорошо обеспечивать семью. Уже долгое время ищу себе новую работу в Санкт-Петербурге, думаю уже о том чтоб переехать в Москву. Скажите, будут какие-то изменения? Очень благодарен за ответ. Единственное, не совсем уверен в часе рождения.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8fDU0LjA5NDUwNTh8­MzUuMzM0ODgzNnwxOXwwf... =
Здравствуйте, Владимир! А время рождения откуда узнали? Информация от мамы, но она не совсем уверена была? Какой интервал называла?
Да, мама сказала что где-то вечером 18-30 - 19 -00. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый час, Дмитрий! Благодарю Вас за возможность получить у Вас экспресс консультацию) Вопрос о своей карте. Какой бы Вы мне дали совет : что делать для улучшения финансового положения? И когда у меня начнутся изменения в личной жизни? Сейчас я свободна. В прошлом два брака. моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8OXwxOHwxMXwzMHwxOTY5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZp­bmVkfDF8fHx8fDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Dmitry!
Разрешите еще раз обратиться к вам за помощью, очень хотелось бы услышать ваше мнение по этой карте:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwxfHx8fHx8MjJ8NDB8NHwyMHwxOTU3fEl8fHx8fHx8fHVuZGVm­aW5lZHwyfHx8fHwxfDA=
есть мнение, что это слабая карта и нужен металл, вода. А если смотреть по жизни, заметила, что когда появляется дерево или огонь, дела у него лучше, из ближайших, самые удачные по всем сферам жизни, 2014, 2015 гг.
заранее спасибо.
Изменено: Нази - 24.04.2020 00:51:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Дмитрий. Ваши комментарии на сайте внушают большое доверие.Прошу помочь с определением типа структуры моей карты и с полезностью элементов.Один астролог определил тип как следование за властью ,также вскользь упомянул что в моей карте присутствует самонаказание из Драконов в элементе мужа. Подскажите что за наказание такое и как его смягчить.Возможно у вас есть другое мнение на этот счет.Буду рада любой информации.
моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuMjAwODUzfDMwLjMxOTYzODV8­OXwxNXw3fDE2fDE5ODh8f...

Заранее спасибо за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Владимир написал:
Владимир
Здравствуйте, Владимир! У Вас чрезвычайно сильный управитель дня. Металл Ян может иметь разные проявления и характеристики, это зависит от ситуации в карте. В целом, Металл Ян часто может быть тверд и холоден внешне, но нежен и мягок внутри.

Но, давайте подробнее разберемся. Скажите, каким был у Вас 2012 год? Если можно, выделите даты, когда в жизни происходили яркие позитивные и негативные события?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, Dmitry!
Разрешите еще раз обратиться к вам за помощью, очень хотелось бы услышать ваше мнение по этой карте:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwxfHx8fHx8MjJ8NDB8NHwyMHwxOTU3fEl8fHx8fHx8fHVuZGVm­aW5lZHwyfHx8fHwxfDA =
есть мнение, что это слабая карта и нужен металл, вода. А если смотреть по жизни, заметила, что когда появляется дерево или огонь, дела у него лучше, из ближайших, самые удачные по всем сферам жизни, 2014, 2015 гг.
заранее спасибо.
Нази, здравствуйте!

Структура этой карты "Седьмой убийца под контролем Духа Пищи". Благоприятны здесь Дерево и Металл. Огонь условно благоприятен. В карте тонкий баланс, поэтому, все нужно смотреть по каждому году отдельно с учетом Такта. В 2015 было сильное влияние Ци Дерева, Земля работала на Дерево. В 2014 Ци Огня не нарушала баланс и текла к УД, поэтому был хороший год для финансов, любовных дел и карьеры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Парижанка написал:
Добрый день,Дмитрий. Ваши комментарии на сайте внушают большое доверие.Прошу помочь с определением типа структуры моей карты и с полезностью элементов.Один астролог определил тип как следование за властью ,также вскользь упомянул что в моей карте присутствует самонаказание из Драконов в элементе мужа. Подскажите что за наказание такое и как его смягчить.Возможно у вас есть другое мнение на этот счет.Буду рада любой информации.
моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuMjAwODUzfDMwLjMxOTYzODV8­OXwxNXw3fDE2fDE5ODh8f...

Заранее спасибо за помощь.
Здравствуйте!

У Вас карта нормальной структуры "Смешанный Правильный Чиновник". Благоприятные божества "Печати", "Дух Пищи", "Грабитель богатства" в первую очередь. "Причинение вреда чиновнику" и "Равный по плечу" во-вторую очередь. Что касается самонаказания, то, к счастью, у Вас его нет - условия не выполнены))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за возможность задать вопрос. Хотя вопросов у меня много))
2020 для меня год перемен. Разрушаю старое полностью. Развод с мужем, увольнение с работы, продажа и покупка недвижимости и переезд в другой город. И "всю эту кашу я только начинаю варить"))) Страшно)) Главные страшилки: поиск и вероятность того, что найду хорошую работу на новом месте? успешность продажи и покупки недвижимости?
Анализ карты. Что полезно и что не полезно, и как с этим жить))) Мою карту рассматривали, но я люблю задавать вопросы несколько раз)) Из предыдущих ответов: ГД сильный, карта конкурирующая, полезен металл (металл Ян - полезное божество?), не полезна земля (Ян или Инь - разрушающее божество?), что является регулирующим божеством? Из моего: хорошо, когда приходят одновременно вода и огонь. ЗВ - на какие опираться и кого бояться? Моя карта https://www.mingli.ru/card/137738
Или может что-то интересное можно сказать по карте))
Я понимаю, что вопросов много, поэтому на Ваш выбор)) Спасибо заранее))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Владимир написал:
Дмитрий, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Мне уже скоро 30 лет, а до сих пор не могу наладить взаимоотношения с деньгами, хорошо обеспечивать семью. Уже долгое время ищу себе новую работу в Санкт-Петербурге, думаю уже о том чтоб переехать в Москву. Скажите, будут какие-то изменения? Очень благодарен за ответ. Единственное, не совсем уверен в часе рождения.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8fDU0LjA5NDUwNTh8­MzUuMzM0ODgzNnwxOXwwf... =
Здравствуйте, Владимир!

Этот и следующий год Вам очень благоприятны, особенно, следующий. Нужно действовать. Вам гораздо благоприятнее работать по найму. В этом году обратите внимание на профессии, связанные с движением, активными действиями, общением и донесением до людей информации. Вы человек решительный, стремительный, властный, способны выбраться даже из самых сложных ситуаций, харизматичный. Но Вы можете остро реагировать на ограничения, иметь сложные отношения с начальством, быть негибким, импульсивным, упрямым. Это может приносить много проблем в жизни. Для того, чтобы быть эффективнее, Вам нужно освоить искусство жизни "с двумя лицами". Вы должны научиться ощущать свою выгоду и продумывать стиль поведения так, чтобы эта выгода была Вами получена. Находите свою выгоду, эмоции дЕржите при себе, надеваете маску достоинства, благожелательности и действуете по сценарию. Это не лицемерие. Это характеристики божеств, которые могут сбалансировать ситуацию. Вам необходимо стать гибким, уметь адаптироваться и приспосабливаться к любым ситуациям и условиям, не пуская в ход свою "тяжелую артиллерию". Освоить навыки общения, красноречия, чтобы уметь контактировать с кем угодно и получать пользу от знакомств и связей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Здравствуйте!

У Вас карта нормальной структуры "Смешанный Правильный Чиновник". Благоприятные божества "Печати", "Дух Пищи", "Грабитель богатства" в первую очередь. "Причинение вреда чиновнику" и "Равный по плечу" во-вторую очередь
Спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Этот и следующий год Вам очень благоприятны, особенно, следующий. Нужно действовать. Вам гораздо благоприятнее работать по найму. В этом году обратите внимание на профессии, связанные с движением, активными действиями, общением и донесением до людей информации. Вы человек решительный, стремительный, властный, способны выбраться даже из самых сложных ситуаций, харизматичный. Но Вы можете остро реагировать на ограничения, иметь сложные отношения с начальством, быть негибким, импульсивным, упрямым. Это может приносить много проблем в жизни. Для того, чтобы быть эффективнее, Вам нужно освоить искусство жизни "с двумя лицами". Вы должны научиться ощущать свою выгоду и продумывать стиль поведения так, чтобы эта выгода была Вами получена. Находите свою выгоду, эмоции дЕржите при себе, надеваете маску достоинства, благожелательности и действуете по сценарию. Это не лицемерие. Это характеристики божеств, которые могут сбалансировать ситуацию. Вам необходимо стать гибким, уметь адаптироваться и приспосабливаться к любым ситуациям и условиям, не пуская в ход свою "тяжелую артиллерию". Освоить навыки общения, красноречия, чтобы уметь контактировать с кем угодно и получать пользу от знакомств и связей.
Дмитрий, спасибо за развернутый ответ!) А скажите, переезд в другой город возможен по карте в ближайший год? этот вопрос очень волнует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Благоприятны здесь Дерево и Металл. Огонь условно благоприятен.
Добрый день, Dmitry!
Спасибо большое за ответ и разьяснения, да пробую проанализировать прошедшие года и могу сказать что дерово и огонь, ему помогают, но вот с металом его отношения интересные, когда приходит обезьяна, вроде не плохо, а с петухом кажется не совсем дружит.
В 1981 г была операция, вторая половина 2017 г была очень плохой, попал в больницу, еле жив остался, мошенники обманули с деньгами.
Цитата
Dmitry Varich написал:
В карте тонкий баланс, поэтому, все нужно смотреть по каждому году отдельно с учетом Такта.
И вы совершенно правы, что надо смотреть все взаимодействия, потому что не все годы петуха такие ужасные. Может быть с тактом так проигрывается, вообще такт собаки плохой, за исключением, 2014, 2015 и пожалуй еще 2016 гг.
До следующего такта,, огненного петуха осталось совсем немного и в связи с этим, возникает вопрос, какой он будет в плане денег и здоровья?
Изменено: Нази - 25.04.2020 14:08:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Владимир написал:
Владимир
Здравствуйте, Владимир! У Вас чрезвычайно сильный управитель дня. Металл Ян может иметь разные проявления и характеристики, это зависит от ситуации в карте. В целом, Металл Ян часто может быть тверд и холоден внешне, но нежен и мягок внутри.

Но, давайте подробнее разберемся. Скажите, каким был у Вас 2012 год? Если можно, выделите даты, когда в жизни происходили яркие позитивные и негативные события?
Добрый вечер, Дмитрий!
Спасибо за ответ.
Насчет 2012 года. У меня 2011, 2012 и 2013 были довольно эмоциональны, и в эти годы происходили изменения в жизни.
В начале 2011 мы разошлись с женой после 8 лет совместной жизни. В конце года сошлись обратно. Но весь год был богат на эмоции))
В 2012 мы с женой приняли решение поехать в ЮВ Азию пожить несколько лет. В с связи с этим мой партнер по работе был крайне недоволен, тоже происходил довольно болезненный и эмоциональный разрыв в течение всего года.
В середине 2013 мы уехали из Москвы и до сих пор раз в несколько лет меняем (по собственному желанию) страну (город) жительства.


В принципе, эти годы (2011-2013) были больше всего ярки на события в моей жизни. До этого только могу вспомнить 2003 год, когда как раз мы познакомились с женой, и я начал общаться и работать со своим партнером.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Владимир написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8fHx8fDh8NDB8MTB8MTR8MTk3­OXzQldC70LXQvdCwfHx8f...
Спасибо, Владимир!
Вы оцениваете изменения в 2011-2013 годы скорее как положительные или скорее как отрицательные?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Консультанты
Здравствуйте, Елена!

В этом, и, особенно, в следующем году у Вас высокие шансы получить повышение по службе. Вам весьма благоприятна государственная служба! Какое у Вас образование и чем бы Вы хотели заниматься?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Добрый час, Дмитрий! Благодарю Вас за возможность получить у Вас экспресс консультацию) Вопрос о своей карте. Какой бы Вы мне дали совет : что делать для улучшения финансового положения? И когда у меня начнутся изменения в личной жизни? Сейчас я свободна. В прошлом два брака. моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8OXwxOHwxMXwzMHwxOTY5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZp­bmVkfDF8fHx8fDF8MA==
Ольга, здравствуйте!

Вы не указали город рождения, а значит, что невозможно определить солнечное время рождения и в карте может быть ошибка. Постройте, пожалуйста, карту с городом и поставьте галочку в пункте "солнечное время".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Этот и следующий год Вам очень благоприятны, особенно, следующий. Нужно действовать. Вам гораздо благоприятнее работать по найму. В этом году обратите внимание на профессии, связанные с движением, активными действиями, общением и донесением до людей информации. Вы человек решительный, стремительный, властный, способны выбраться даже из самых сложных ситуаций, харизматичный. Но Вы можете остро реагировать на ограничения, иметь сложные отношения с начальством, быть негибким, импульсивным, упрямым. Это может приносить много проблем в жизни. Для того, чтобы быть эффективнее, Вам нужно освоить искусство жизни "с двумя лицами". Вы должны научиться ощущать свою выгоду и продумывать стиль поведения так, чтобы эта выгода была Вами получена. Находите свою выгоду, эмоции дЕржите при себе, надеваете маску достоинства, благожелательности и действуете по сценарию. Это не лицемерие. Это характеристики божеств, которые могут сбалансировать ситуацию. Вам необходимо стать гибким, уметь адаптироваться и приспосабливаться к любым ситуациям и условиям, не пуская в ход свою "тяжелую артиллерию". Освоить навыки общения, красноречия, чтобы уметь контактировать с кем угодно и получать пользу от знакомств и связей.
Дмитрий, спасибо за развернутый ответ!) А скажите, переезд в другой город возможен по карте в ближайший год? этот вопрос очень волнует.
Владимир, ярких указаний на переезд в 2020, честно говоря, не вижу. Тенденция к тому, чтобы переехать у Вас в этом году есть, она действительно актуальна. На переезд толкает желание улучшить карьеру, но что-то может сдерживать Вас на нынешнем месте, сковывать Ваши действия. Возможно, нерешительность, излишние раздумья, сложность в принятии решения или пессимистичный настрой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Владимир написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8fHx8fDh8NDB8MTB8MTR8MTk3­OXzQldC70LXQvdCwfHx8f...
Спасибо, Владимир!
Вы оцениваете изменения в 2011-2013 годы скорее как положительные или скорее как отрицательные?
Дмитрий, скорее как положительные, хотя сложные. Произошла определенная внутренняя трансформация и рост, правда через боль.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ