Фэн-Шуй и предсказания

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Фэн-Шуй и предсказания
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Фэн-Шуй и предсказания, здесь вы можете задавать мне вопросы по совершенно любым темам для прогнозов и анализа карты жизни
 
[*]Здравствуйте уважаемые участники форума! Меня зовут Александр, я занимаюсь исследованием древнекитайских систем прогнозирования и фэн-шуй 7 лет. есть кое-какие наработки. предлагаю вам проанализировать карту рождения и пространство в котором вы живёте.
Также вы можете задавать любые вопросы о будущем в любых сферах, есть наработки в прогнозировании
Изменено: Александр999 - 27.08.2020 21:52:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр! Проанализируйте, пожалуйста, мою карту (31.03.1975 - 21.53, г.Барнаул Алтайского края) Интересует конечно же всё, но главный вопрос: Что мне нужно сделать для качественного прорыва в жизни? Полезен ли будет переезд в другой регион если да, то в какой лучше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олег написал:
Здравствуйте, Александр! Проанализируйте, пожалуйста, мою карту (31.03.1975 - 21.53, г.Барнаул Алтайского края) Интересует конечно же всё, но главный вопрос: Что мне нужно сделать для качественного прорыва в жизни? Полезен ли будет переезд в другой регион если да, то в какой лучше?
Здравствуйте Олег!
судя по раскладу ци мень дунь цзя на час рождения, в сфере здоровья следует обратить внимание на кровеносную, мочеполовую и пищеварительную системы. конечно повышенные риски будут в разное время, а также многое будет зависеть от фэн-шуй квартиры.
во всей карте самый благоприятный расклад у вас на востоке. в какой регион переезжать я посоветовать сейчас не могу, для этого нужно более подробно с вами пообщаться и уточнить некоторые нюансы.
также вы спросили "что нужно сделать для качественного прорыва в жизни" тут нужно тоже уточнить. так как в жизни много разных сфер - творчество, финансы, отношения и т.д. здесь нужно также поэтапно смотреть благоприятное время, сферу жизни и выбирать действие для реализации желаемого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю, Александр! Сфера для прорыва - финансы. Чего можно ожидать в ближайшее время? И что можно предпринять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олег написал:
Благодарю, Александр! Сфера для прорыва - финансы. Чего можно ожидать в ближайшее время? И что можно предпринять?
если мы говорим о бизнесе, то знак указывающий на него, находится на внутреннем кольце, это говорит о том что бизнес благоприятно создавать и вести не далеко от места рождения, или как минимум на Родине, в восточном или северо-западном направлении.
Чем конкретно заниматься, сказать сложно, так как расклад имеет множество сторон проявления. Название расклада "Синий дракон превращается в свет" это один из самых счастливых раскладов в ци мень дунь цзя. Имеет нотацию энергии высокого качества, благородства, ведении дел с людьми высокого положения, благоприятствует получению помощи от людей высокого положения.
чего ожидать в ближайшее время... могу сказать что такты временные вас поддерживают и будут поддерживать на протяжении минимум 15 лет. То есть действовать можно и вы будете иметь поддержку.
что можно предпринять... если вы хотите начать новое дело, как минимум ориентируясь на вышеприведённые указатели, нужно выбрать то что вам по душе и начать это в благоприятную дату

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр! Можете сказать что-то о личной жизни, будут ли какие-то перемены в ближайшем будущем? И где искать подходящего мне мужчину? На данный момент никого нет.
Также интересует работа. Предвидеться ли какой-то рост на этой работе (финансовый, карьерный) в ближайшие 1-2 года или никаких улучшений здесь не ждать? Заранее благодарна!
Карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KXQpdClIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2Fi­bGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwi­Y2hjIjoiMiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTUiLCJtb250aCI6IjgiLCJ5ZWFy­IjoiMTk3OSIsImhvdXJzIjoiOCIsIm1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6­MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQutC40YjQuNC90LXQ­siIsInR6IjoiIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmci­OiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIi­fX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума