вопрос podchernina

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] вопрос podchernina
 
ivp,

сейчас нужно обратить внимание на легкие, почки, сердечко. Укрепляйте иммунитет всеми доступными способами. В 2011-12 гг. нужна профилактика воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря. В 2013 году поберегите ребенка от травм. В будущем возможны гормональные нарушения, периодический контроль не помешает. В питании лучше придерживаться принципов, исключающих нарушение работы печени и желчного пузыря.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,

это карта следования за истинным богатством.
    У этого человека есть возможность финансового процветания, правда, есть и признаки того, что мужчина не может удерживать деньги в своих руках.  Сейчас желательно в качестве предупредительных мер контролировать плохое настроение, раздражительность, избегать разбирательств и выяснений отношений с конкурентами, тем более с применением физической силы, быть бдительным в отношениях  с окружающими людьми, чтобы не стать жертвой обмана, кражи, дозировать возрастание объема нагрузок на работе. Больше внимания потребуют дети. В 2009 году нужно учитывать  последствия увеличения расходов,   затруднения денежного оборота, предупредить угрозу банкротства.
    Звезда печати в карте следования неблагоприятна, но здесь она слабая, а главное, стоит в цепочке элементов, обеспечивающих течение ци к звезде богатства. В этом ее роль больше положительна, чем отрицательна. Но усиливать воду не рекомендую, потому что усиление воды приведет к конфронтации с богатством и обеспечит проявление неблагоприятных качеств звезды печати.
    Что можно сделать? Неблагоприятные ложные чиновники в такте сдерживаются  взаимодействием с бацзы, поэтому, если говорить коротко, то необходимо    отслеживать взаимодействие такта с отдельными годами, например, с 2011 годом и т.д. и выбирать стратегически правильную линию поведения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Анна, очень благодарна Вам за ответ, правда пока не знаю на какую смену профессии смогу решиться, но ведь пути Господни не исповедимы.
Но более актуальным для меня стал новый вопрос и если Вам не составит труда проанализировать ситуацию с моим сыном, его данные:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wOC0yOCAxNjo0NTowMCI7aToxO3M6­NzoixOzo8vDo6SI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo2OiIxOTkyXzAiO2k6NDtz­OjE6Im0iO30%3D
у него сейчас неприятности в семье. Очень волнуюсь за ребенка, с нетерпением жду Вашего ответа.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sirbu_e,

переживать и волноваться за детей - это наша материнская пожизненная "болезнь" :)
    В идеале, конечно, реальным действенным способом решения таких проблем было бы позднее заключение брака, но в жизни сына уже состоялся раниий брак (по современным стандартам для мужчины).  Такая ситуация может повторяться время от времени, причем инициатива  разрыва отношений не обязательно будет исходить только от него. Если брак не распадается при первом же испытании, то впоследствии от жены будет зависеть сохранение семьи.  Есть жены, которые со временем  понимают, что эту сторону семейной жизни изменить нельзя и принимают ситуацию как она есть. Конечно, я не говорю о том, что жена должна смириться с таким положением, но каждый раз "разводиться" не имеет смысла. Ей просто нужно принять решение, сохранять эту семью или нет.   Если Вы цените свою невестку, поговорите с ней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, большое спасибо за ответ!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАМИЛЛА,
Цитата

не могли бы Вы пояснить ситуацию для моей подруги. проблемы с зачатием.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNC0wOSAwMjo0MDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

верно, в периоде с 1999 по 2008 трудно было избежать проблем с зачатием. Рождение детей возможно, но сначала  необходимо поправить здоровье, привести  в порядок гормональную сферу, устранить проблемы мочеполовой сферы,  поддержать почки, селезенку, печень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, спасибо большое за Ваш ответ. Вы точно увидели ситуацию. Сын действительно ушел из семьи, но не могу его в этом винить, и не только по тому, что он сын, виновата в раздоре именно невестка, а ему эта ситуация просто уже достала до горла. Их семья вместе с ее родителями живут на съемной квартире, невестка под крылышком матери и естественно ничего не хочет делать в доме, из-за чего постоянные скандалы, кроме того девочке нравится ходить по ночным клубам - энергии много, девать некуда, вот в тот день, когда сын ушел, она пришла в 4,30 утра - кто такое выдержит? Вот он и съехал с квартиры, снял другую, но любит он ее, вот в чем беда. Готов все простить, если она переедет к нему. Я не мешаюсь в его отношения, но мне кажется, что она не его счастье, а вот что дальше?
Вот ее данные может что то станет яснее
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wNi0yNCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­Mzoi3uv%2FIjtpOjI7czoxMDoi1%2BXs5fDo8e7i4CI7aTozO3M6MjoiXzEi­O2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sirbu_e,

конечно, можно говорить о том, что девочка еще не нагулялась, рано вышла замуж и т.д. Но здесь немного другая история... Если им удастся сохранить брак, то периодически каждый из них будет давать другому поводы для расставания. Ваш сын ценит душевный комфорт в семейных отношениях, но это не значит, что он не будет и сам давать неоднократные поводы для подобных конфликтов. Наверняка пара очень красивая :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

sirbu_e,
Наверняка пара очень красивая :)
Не могу оспаривать это предложение.
Еще раз спасибо Вам за ответ, что бы мы не говорили, а решать все равно будут они. Сын не хочет разрывать отношения с женой, но и она не хочет жить отдельно от родителей, пока конфликт в этом. Он готов многое простить на сегодняшний день, при условии, что будут жить самостоятельно. На других женщин пока не заглядывается.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Анна! Если не секрет, подскажите какой элемент отвечает за приобретение недвижимости? Должны прийти сильные ресурсы или столкновения в доме супруга или ещё есть некоторые условия? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sati,

никаких секретов нет:) Все очень просто: смотрим богатство,  хранилище богатства, ресурс,  сочетания самовыражения и власти, ресурса и самовыражения,  символические звезды, учитываем последовательность взаимодействий между элементами :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NN,

Цитата

Если не затруднит, скажите, я вообще буду работать по жизни. Думаю, работа меня боится. На данный момент работаю (сильно сказано) бухгалтером и хочу стать профессионалом в этой области. 

    Добиться подобающего статуса и требуемого уровня доходов нелегко, но Вы, безусловно, будете к этому стремиться. Для этого у Вас много задатков: ум, самолюбие, бойцовские качества, упрямство, целеустремленность, тщательность,  чувство ответственности.  Если хотите продвигаться дальше по выбранной специальности, то рекомендую на некоторое время задержаться на должности зама. За это время хорошо бы научиться не всегда идти напрямую к цели, а поискать более эффективные варианты, научиться терпимости к посторонним людям (к близким людям терпимость достаточная), быть более снисходительной к подчиненным, научиться договариваться с людьми. Для этого у Вас есть 5-6 лет, к тому времени ситуация с работой не будет такой удручающей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Анна Клементьевна! По моим предположениям возможность пиобретения жилья появится в 2010 или ждать до 2016 когда откроется хранилище? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0xMi0xMyAxNDowMDowMCI7aToxO3M6­Njoiy%2BDw6PHgIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjY6IjEzMjZfMCI7aTo0O3­M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго дня,Анна!
Были проблемы с женским здоровьем, деток нет- очень животрепещущая тема, хотелось бы услышать ваше мнение по нашим картам:

1) Имя: ирина
Пол: женский
Дата: 26.03.1978
Время: 06:55
Город: Москва

2)Имя: юлия
Пол: женский
Дата: 09.11.1979
Время: 12:00
Город: Одесса

Заранее спасибо за ваш ответ!
podchernina, доброго дня! может мы некорректно задали вопрос, не обессудьте,мы новички. По женскому здоровью, и здоровью вообще - вы специалист,хотелось бы чтобы вы посмотрели и дали прогноз , в первую очередь интересует материнство. Заранее большое спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sati,

я бы порекомендовала использовать условия  2012 года или надеяться на удачу мужчины :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kathi,

Цитата

У меня двое маленьких детишек.
Мальчик очень активный и крайне возбудимый, бывают проблемы со сном, не редки ночные страхи, плач (с самого рождения). До 9 месяцев были постоянные запоры, сейчас это нормализовалось. Почитала форум, посмотрела его столпы, ничего не поняла, кроме того, что в них совсем нет Воды, и как раз к ней у него безумная страсть (поливать может часами (весь мокрый, но не мерзнет), из ванны с плачем вынимаю, река, море - полный восторг). Как нам быть? Нужно ли нам компенсировать Воду или есть более важные моменты, на которые стоит заострить внимание? Скоро подойдет время спорта, кроме плавания в голову ничего не приходит...
С дочерью (03.03.2008 9:25 Москва) беременность протекала довольно спокойно, она более уравновешена и несколько крепче здоровьем. За нее я как-то меньше переживаю, а может быть зря?

    Ночные страхи - это слабость почек. То, что мальчик любит воду, компенсирует недостаток воды в бацзы. Одновременно это и закаливание, но в закаливании нужно проявлять последовательность и осторожность, так как иммунитет слабый. У Ваших ребятишек (у обоих)  есть предрасположеннность к заболеваниям печени и желчного пузыря, но у дочери заболевания будут преимущественно связаны с нарушениями течения ци и относительно легко будут поддаваться лечению в отличие от сынишки. У обоих возможны нарушения пищеварения, нерегулярный  стул.   У дочери по мере взросления необходимо обращать внимание на поддержание почек, сердечно-сосудистой системы, соблюдение диеты, щадящей печень и желчный пузырь, на очищение организма. У  сына заболевания будут чаще связаны с застойными явлениями, поэтому свойства и состав крови нужно контролировать. Ему нежелательно добавление специй и острых приправ в пищу. В дальнейшем при выборе видов спорта можно ориентироавться на любой водный вид спорта, а также лыжный, конькобежный спорт, спортивную рыбалку. Берегите нервную систему обоих, не заставляйте слишком много нервничать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, АННА!!!
отдельное огромное спасибо за аназиз данных моей подруги от меня и непосредственно от подруги!!!

АННА, меня тоже беспокоит здоровье моей дочери. :-[
подскажите, что требуется от меня чтобы поддержать и улучшить ее состояние.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, здравствуйте!
Я родилась 17.02.1979 года, в 3 часа ночи, в г. Москве
Подскажите, что с моим здоровьем? На что надо обратить внимание? Где слабые места?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ivp,

Вам необходимо научиться контролировать свое настроение, получать больше положительных эмоций, тщательно следить за женским здоровьем, щадите печень. Желательна профилактика заболеваний сердца, селезенки, желудка, кишечника. воспалительных инфекционных заболеваний дыхательной системы, мочеполовой сферы, нарушения остроты зрения.  
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Вещаю из Туркестана!Как и обещала, провед...

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ