вопрос podchernina

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] вопрос podchernina
 
Большое спасибо за ответ.
Посмотрите пожалуйста на мою карту, интересует здоровье,хочу иметь еще детей.Первую девочку родила в июне 1999 года (родилась здоровой), неудачные роды прошли 6 февраля 2006 года,ребенок родился мертвым, вы не могли бы пояснить в чем же проблема, т.к врачи стали утверждать, через короткую пуповину.За ответ буду вам благодарна.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMi0yMSAxMDozMDowMCI7aToxO3M6­NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzIyMl8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АННА, здравствуйте!
в вопросе про дочь не указала ссылку :-\. пиелонефрит с рождения. недавно были у невропатолога. поставили ЗРР. очень это беспокоит.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=04&BirthMonth=5&BirthYear=2007&BirthHour­=06&BirthMin=25&TZ=5&LongDeg=61&LongMin=55&LongType=1&Sex=0

наконец то созрела задать вопрос про себя.  :)подскажите, на что обратить внимание в первую очередь. а то чего только не навалилось на меня в последнее время. :-\
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=19&BirthMonth=3&BirthYear=1976&BirthHour­=10&BirthMin=00&TZ=5&LongDeg=61&LongMin=55&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Анна, выше спрашивало о себе (правда вы еще не ответили), а в этот раз хочу спросить о подруге. Она уже около 10 лет не может забеременить. Врачи говорят , что она здорова. Помогите. Её данные. 24.05.1980г.р. в 23.40. г. Ижевск. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Анна! Если можно, такой вопрос- в карте этого мужчины 1976.8.29 12:10 есть показатели рождения больных детей? Это отец моего больного ребенка, а я знаю, что пару недель назад его жена родила , тоже преждевременные роды и есть проблемы у ребенка. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
linisha,

у этого мужчины есть информация в бацзы о проблемах здоровья со стороны жен и о том, что ему не приходится рассчитывать на поддержку детей в старости., то есть в его жизнь в разные периоды приходят женщины с проблемами деторождения и здоровья, поэтому этот ребенок (а ребенок и должен был родиться в этом году) тоже нездоровый и слабый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
verona,

у Вашей подруги будут дети, есть возможность до 34-35 лет родить ребенка, а следом  будет еще одна неожиданная беременность.  Рожать или нет, будет зависеть от ее решения :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
verona,

к сожалению, в этом виде деятельности Вам не удастся продвинуться, скорее всего, Вы оттуда уйдете. Но не уходите далеко от денежных потоков в том или ином виде. Лучше не иметь прямого доступа к деньгам, но нужно быть ближе к ним :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Анна! Я хотела спросить у Вас о моём младшем сыне, он родился в Питере 14.09.95 в 11.25. Дело в том, что с этого учебного года начинаются серьёзные нагрузки в школе.А до школы и в начальных классах были проблемы со здоровьем. Сначала задержка в росте (до сих пор самый маленький), потом с мочевым пузырем. Он боится, что не справится, не выдержит. Последнее время стал очень нервныйй, даже агрессивный.Хочется чем-то помочь, но не знаю чем.Их уже готовят к институту.Не могли бы Вы также посмотреть в какой сфере деятельности ему профилироваться.Мне кажется он сильно распыляется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ярославна,

у Вашей дочери печень работает с высокой нагрузкой, но не справляется с переработкой и выведением токсинов, поэтому на коже появляются высыпания по типу экземы. В крови есть токсины, аллергены, вязкость высокая, кровь желательно очищать с помощью травяных настоев.  Но сначала необходимо исключить описторхоз. Печень очень слабенькая от рождения, поэтому возможно и внутриутробное заражение, соответственно, нужно проверяться и  Вам. Легкие тоже ослаблены. Если было левостороннее воспаление легких, либо бронхиты, то нужно обратить особое внимание на комплексное лечение, иначе возможно развитие астмы. Сейчас Вы еще можете это предупредить. Последите за питанием ребенка, чтобы в организме не скапливалось большое количество слизи (заложенный носик, насморк, покашливание), то есть старайтесь давать поменьше сладостей, выпечки, молочных продуктов и т.д. Сейчас уже наступил сезон, когда обостряются простудные заболевания, а у ребенка есть проблема с бронхами, поэтому ей нужно поддержать здоровье перед осенними холодами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАМИЛЛА,

не было ли у дочери родовой травмы. в результате которой было повреждено плечико? Когда она перебирает пальчиками, не вытягивает ли мизинец? Подвижная, капризная, быстро устает?  нет ли нарушения зрения в левом глазу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Анна! Неудивительно, что поддержка детей для него проблематична, нас, например, он бросил умирать прямо на улице, когда ребенку был годик, с тех пор- 8 лет уже, он и стакана молока ребенку не передал, а если учесть, что мальчик ходить начал в 3,5 года, то , естественно, и я работать не могла, не знаю до сих пор, как мы выжили. Благодарю Вас. С УВАЖЕНИЕМ,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, еще раз извините за беспокойство, я спрашивала об этом потому, что и у меня,  и у второй жены есть здоровые дети от первых браков. Не знаю точно, насколько здоров ее старший сын, но моему сейчас для военкомата пришлось в поликлиннике карту заводить, как оказалось, мы ни разу не обращались к врачам .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
linisha, в той карте, что Вы дали ошибочка. Хотя, и в ошибках есть метафизический смысл.
Тем не менее, Севастополь не мог жить по часовому поясу +3.30.
Так корректнее, если время рождения точно известно 1976.8.29 12:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava! Здравствуйте, спасибо Вам большое, я случайно нажала не +3, а ниже. Благодарю за поправочку. :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное, Анна.. я в некотором шоке от информации столь точной и подробной.....
Только вот хочеться узнать..... слабость печени и бронхов это пожизненно? или эти трудности всё же когда то закончатся?
И на счёт молочных продуктов сомненья и жалость.. это не перебарщивать или вообще отказаться?
И нервы.... какие перспективы по нервам у неё? И как их поправить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, АННА!
огромное спасибо за отклик. дочь-самое главное в моей жизни! :)

родовая травма была.  АННА, не плечико, а шея. пот. что роды были стремительными. а насчет плечика врачи ничего не говорили. про мизинчик ничего сказать не могу, не замечала. сейчас специально попросила ребенка поработать пальчиками. нет, АННА, ничего не замечаю.

насчет зрения. врачи ставили предрасположенность к близорукости (я близорукая). в остальном вроде все нормально. ходили пол года назад смотреть глазное дно. почти все в порядке. мне трудно сейчас правильно сформулировать, карточки под  рукой нет. сейчас нервопатолог назначил таблетки, потом снова глазное дно смотреть. но причина, по кот. я обращалась к нервопатологу-закатывания. не часто и не столь сильно, но все же, меня это очень беспокоило. сейчас гораздо меньше, поэтому я надеюсь, что это с возрастом пройдет.
подвижная-дя. стала очень капризная после 2 лет. (сейчас 2,3). просто истерики утраивает. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ярославна,

Цитата

хочеться узнать..... слабость печени и бронхов это пожизненно? или эти трудности всё же когда то закончатся?
И на счёт молочных продуктов сомненья и жалость.. это не перебарщивать или вообще отказаться?

слабость печени и легких врожденная, это значит, что эти органы чаще подвержены заболеваниям, нужно дополнительно помогать организму восстанавливать здоровье. Молочные продукты давайте пореже хотя бы на период, пока покашливает. Укрепляйте иммунитет через разумное питание, тем самым Вы поможете и желудку, на который тоже нужно обратить внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
linisha,

поправка brava (спасибо :)) дает дополнительное подтверждение информации о слабости его детей. Слава богу, что старшие дети в порядке, тьфух3. Поймите правильно то, что я хочу сказать. Если у женщины есть шансы родить здорового и больного ребенка и в определенный период жизни она встречает мужчину, у которого в бацзы нет проблем со здоровьем детей, и ребенок рождается в год, когда нет неблагоприятных взаимодействий, отражающихся на его здоровье, то ребенок будет здоровеньким. В следующем периоде отцом другого ребенка становится мужчина, у которого есть эти проблемы в бацзы, и/или ребенок рождается в год с неблагоприятными взаимодействиями, тогда шансы на рождение нездорового ребенка многократно возрастают, потому что есть синхронность событий в бацзы супругов и наложение неблагоприятных факторов (как говорится, не в то время и не в том месте).  Рождение больного ребенка - это большая человеческая беда на всю жизнь,  и каждый участник решает эту ситуацию в соответствии с теми условиями и окружением, о которых говорят его бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАМИЛЛА,

нужно обязательно найти хорошего мануального терапевта, пройти курсы массажа шейных позвонков, это избавит ребенка от многих проблем. Проблема со зрением тоже связана с родовой травмой. Почки и мочевой пузырь слабые, обязательно лечитесь. Волосики на головке слабые, редкие, да? Сердечко тоже нужно поддерживать, питать сердечную мышцу. В легких есть нарушения воздухообмена, поэтому может сильно простывать. В Вашем случае нужно лечить и укреплять ребенка терпеливо, последовательно, с верой в успех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,  podchernina.
Вы про меня забыли. Посмотрите, пожалуйста, и на мою карту, интересует здоровье,хочу иметь еще детей.Первую девочку родила в июне 1999 года (родилась здоровой), неудачные вторые роды прошли 6 февраля 2006 года.За ответ буду вам благодарна.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMi0yMSAxMDozMDowMCI7aToxO3M6­NToixevl7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzIyMl8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 27 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума