Как вернуть долги?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Как вернуть долги?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как вернуть долги?
 
Здравствуйте. Мужу на работе начальство должно большую сумму денег. Организация частная.  Они построили фабрику и обещают его повысить. Естественно мы надеемся на лучшее. Да и бегать с места на место - уже возраст не тот. Да и здесь у него уже все наработано. Его зовут Виктор, он родился в Смоленской области - 10 января 1961 года, время не известно. Меня зовут Ирина. Я родилась в Московской области 25 мая 1964 года в 7 часов утра. Я работаю с детьми частным образом. Живем на мою зарплату. У меня сейчас здоровье не очень, я бы хотела отдохнуть, но нет такой возможности. Вроде бы и есть деньги, но на руках их нет. Посоветуйте пожалуйста, как поступить в этой ситуации? Всем огромное спасибо, кто ответит.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума