Помогите определить наклонности ребенка!!!!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Помогите определить наклонности ребенка!!!!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Помогите определить наклонности ребенка!!!!
 
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста, я уже не знаю куда мне обратиться. Моя родная сестра в буквальном смысле слова помешалась на фигурном катании и втянула туда своего сына. Она мечтает вырастить олимпийского чемпиона, хотя ребенку нет и 8 лет. Я очень боюсь, что нереальные физические нагрузки и постоянное моральное давление матери подкосит маленького человека. Я пытаюсь ей корректно объяснить, что нужно учитывать и желание сына, но она и слышать меня не хочет. Кто-нибудь сможет подсказать есть ли склонность у ребенка к данному виду спорта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По квадрату Пифагора можна посмотреть есть ли у ребенка склонности к физ.нагрузкам.Из этого можна решать нужны ли ребенку такие нагрузки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А кто поможет рассчитать по этой таблице получиться ли вырастить из мальчика чемпиона? какие данные нужны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Вы найдете книгу Александрова "Тайна магических цифр"Вы узнаете наклонности вашего ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Многие на этом форуме могли бы вам помочь, но нужны данные: дата, время, место рождения мальчика и желательно и мамы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Дочка никак не адаптируется к садику, кушать пытается, но все выходит обратно, за 2 месяца болела 3 раза,в т.ч. обструктивным бронхитом, сейчас наотрез отказывается ходить даже на 2 часа, ей уже 3 года 9 месяцев, психолог говорит, что ей еще рано :o. Да, и еще мы начали ходить в садик одновременно с переездом в новую квартиру, она была заранее подготовлена и очень рада своей новой комнате, вот только комната у нее 9м, кровать стоит вдоль стены, она спит ножками к окну, окна выходят чисто на юг, может в этом проблема? Пожалуйста, посоветуйте что можно сделать, у меня нет возможности сидеть дома, нужно работать. Малышка родилась 4.02.2008г., в 15.20, в г.Казани, если нужно, я родилась 6.03.1982, в 23.50, в г.Балаково, Саратовской области, тогда там время от Казанского отличалось на 1 час
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lubopiitnaya,  Бацзы дочки  можно посмотреть, но чтобы помочь с расположением кроватки нужно  видеть  план квартиры и сделать  измерения фасада.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lubopiitnaya,  у девочки интересный случай, она родилась в первые часы новой энергии    Земляной Крысы.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C4%E5%E2%EE%F7%EA%E0&BirthDay=4&BirthMonth=2&Birt­hYear=2008&BirthHour=15&BirthMin=20&TZ=3&LongDeg=49&LongMin=­12&LongType=1&Sex=0

Для  нее  сейчас не лучшее время  идти в садик.  Но ей  нужно  развиваться и очень полезно быть увлеченной каким- то делом,  игрой,  занятием, чувствовать свою индивидуальность.  Ее можно привлечь чем интересным, необычным,  а вот  сверстники могут оттолкнуть.  Может в  группе мало интересного, и ей нужно брать с собой свои игрушки и игры?  Из-за чего она отказывается ходить  в садик, что говорит? И как  девочка чувствовала себя в июне и июле?
Вам нужно обращать внимание на мочеполовую систему ребенка, беречь  (не застужать) поясницу,  стопы, а также на ЖКТ -  соблюдать правильное питание, не давать ничего  из вредных и популярных у детей продуктов – чипсы,  газировка и т.п. Это особенно актуально накануне  года Водного Дракона.
Как стоит кроватка очень важно, если есть  желание,  можно  посмотреть. Но  нужно прикрепить план квартиры и сделать некоторые замеры компасом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

lubopiitnaya,  у девочки интересный случай, она родилась в первые часы новой энергии    Земляной Крысы.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C4%E5%E2%EE%F7%EA%E0&BirthDay=4&BirthMonth=2&Birt­hYear=2008&BirthHour=15&BirthMin=20&TZ=3&LongDeg=49&LongMin=­12&LongType=1&Sex=0

Для  нее  сейчас не лучшее время  идти в садик.  Но ей  нужно  развиваться и очень полезно быть увлеченной каким- то делом,  игрой,  занятием, чувствовать свою индивидуальность.  Ее можно привлечь чем интересным, необычным,  а вот  сверстники могут оттолкнуть.  Может в  группе мало интересного, и ей нужно брать с собой свои игрушки и игры?  Из-за чего она отказывается ходить  в садик, что говорит? И как  девочка чувствовала себя в июне и июле?
Вам нужно обращать внимание на мочеполовую систему ребенка, беречь  (не застужать) поясницу,  стопы, а также на ЖКТ -  соблюдать правильное питание, не давать ничего  из вредных и популярных у детей продуктов – чипсы,  газировка и т.п. Это особенно актуально накануне  года Водного Дракона.
Как стоит кроватка очень важно, если есть  желание,  можно  посмотреть. Но  нужно прикрепить план квартиры и сделать некоторые замеры компасом.
Аквамарин, спасибо вам за ответ. В садик брать с собой домашние игрушки отказывается, как и отказывается спать с какими-либо игрушками дома. Она говорит, что хочет быть со мной. В июне-июле она не болела, мы еще тогда жили у прабабушки в деревне, ей там нравилось, 3 июня умер ее прадедушка, дедушка мужа. Чипсы и газировку мы даже не пробовали ;) Стараемся придерживаться правильного питания. Сейчас попробую скинуть план квартиры и ген.план дома, там он расположен правильно относительно сторон света, компаса у меня к сожалению нет и даже где его взять не представляю...

Ее комната, где 9,34, если смотреть на окно, кровать стоит по левую сторону вдоль стены, на Востоке комнаты, изголовье в сторону двери направлено, напротив нас 18-ти этажный дом-свечка, наш тоже 18-ти этажный.

Наш дом выделен оранжевым цветом, наш подъезд БС-5, направленность относительно компаса тут тоже видна

это план нашего этажа, наша квартира относительно входа двушка направо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lubopiitnaya,  с планом понятно, но постарайтесь найти компас  и  замерить фасад, я объясню как.  Так можно будет что то конкретное сказать и предложить.    Другой вариант попросить измерить  кого то из консультантов,  в  Казани  они точно есть.  В квартире  входная дверь, дверь в спальню и окно действительно на одной линии?  Если так, то нужно  сделать, чтобы Ци останавливалась,  а не утекала.  И  кроватка на востоке комнаты в этом году  не очень, но чтобы что то поменять нужно сделать измерения и  понять  где и какая  энергия работает.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

lubopiitnaya,  с планом понятно, но постарайтесь найти компас  и  замерить фасад, я объясню как.  Так можно будет что то конкретное сказать и предложить.    Другой вариант попросить измерить  кого то из консультантов,  в  Казани  они точно есть.  В квартире  входная дверь, дверь в спальню и окно действительно на одной линии?  Если так, то нужно  сделать, чтобы Ци останавливалась,  а не утекала.  И  кроватка на востоке комнаты в этом году  не очень, но чтобы что то поменять нужно сделать измерения и  понять  где и какая  энергия работает.
И правда-входная дверь, дверь в дочкину комнату и окно на одной линии... что же можно предпринять для того, чтобы остановить Ци? А то что кровать дочки находится на этом пути практически никак не влияет?
Я слышала,что вид из окна тоже немаловажен, вот, выкладываю:



вот расположение кроватки:

В ген.плане видно, что наши окна направлены на юг с небольшим поворомом на запад, этого не достаточно, нужны точные цифры? Попробую что-то предпринять, а где можно купить компас, в спорттоварах? Нужен какой-то особенный или все равно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Когда кровать на линии окно-дверь - это не очень хорошо, но у вас не совсем так, кровать  больше в углу.  Для Ци нужно сделать заграждение, чтобы она останавливалась: ширма,  большой горшок с цветком, мебель.  Компас можно купить  в  туристических магазинах или для охоты и рыбалки. Нужен с прямоугольным основанием. Идеальным , конечно, был бы  Лопань, но и  обычным  компасом тоже можно  правильно померить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Когда кровать на линии окно-дверь - это не очень хорошо, но у вас не совсем так, кровать  больше в углу.  Для Ци нужно сделать заграждение, чтобы она останавливалась: ширма,  большой горшок с цветком, мебель.  Компас можно купить  в  туристических магазинах или для охоты и рыбалки. Нужен с прямоугольным основанием. Идеальным , конечно, был бы  Лопань, но и  обычным  компасом тоже можно  правильно померить.
вроде таких? ой, а я боялась, что он дорогой, тогда можно поискать, а может в интернете этот заказать, время только жаль много ждать...а какой лучше?
http://www.vip-tabak.ru/index.php?categoryID=425
Комната закрывается дверью, причем она так установлена, что даже если откроешь ее нараспашку, она потихонечку закрывается) Что-то я не соображу, где ставить цветок или мебель, не на проходе же...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lubopiitnaya, похоже, это сувенирные Лопани. Такими  не стоит  пользоваться,  могут быть большие погрешности, лучше обычным, хорошим  компасом.
А как поставить  цветок или  предмет мебели смотрите сами, главное, чтобы на пути Ци, т.е. на  линии входная дверь - дверь в спальню - окно было то, что останавливает движение, удерживает энергию  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фиалка79

возможно уже поздно отвечать, год прошел :) но я все же отвечу. Я не вижу у мальчика указаний на врачебную деятельность, но есть указания на банковскую сферу, дайте ему экономическое образование, это очень сочетается с компьютерами и программированием. Но чтобы он начал хорошо зарабатывать, ему нужно переехать в другой город. Также если вы все же хотите чтобы он выучился на врача, ему нужно ехать в другой город где появятся указания в гороскопе на врачебную деятельность.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ