Магазин фэн шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Магазин фэн шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Магазин фэн шуй, "Фэн Шуй в вашем доме"
 
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом в сфере "Фэн Шуй". Месяца четыре назад, в моей жизни возникла сложная финансовая ситуация. В общем я уволилась с работы (с начальством не ладила), а тут кредиты, долги....ну всё сложно. Искать начала работу. Оставляла кучу анкет, но почти ни кто не звонил, а работать после офиса продавщицей, не очень-то хотелось. Ну я совсем расстроилась...неудачница! И вот сидела как-то в интернете, читала про различные способы привлечения удачи, богатства и наткнулась на один сайт по товарам "Фэн Шуй" в интернет-магазине Feng-Shui-Studio, кстати если хотите ссылку в конце напишу. Ну так вот, приглянулись мне там конечно талисманы-богатства, а именно "Жаба богатства на монетах". Это один из самых эффективных талисманов Фэн Шуй для сектора богатства. Думаю.. "надо попробовать, а вдруг действует!"... в общем я её приобрела. Всё сделала по инструкции: Поставила её на тумбочку в коридоре, почти у входа, посадила её спиной к двери (это создаёт впечатление, будто она только что впрыгнула в ваш дом). Ну не знаю совпадение это или нет, но на следующий день мне позвонили и предложили отличную работу с хорошим заработком! Я в шоке былы, ведь до этого больше месяца никто не звонил. Теперь я расплатилась с долгами и кредитами. А так же планирую открыть собственное дело! Я верю, что это именно эта "Жаба" принесла мне такую удачу! Да и вот ссылка на этот сайт, как и обещала http://www.feng-shui-studio.com.ua/ .А у вас случались такие чудеса при помощи статуэток "Фэн Шуй"? Поделитесь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
конечно были,только фигурки время от времения держала в соленой водичке
Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас очень хорошая вода, но всё равно я использую фильтр BRITA, кувшином.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы можете продвинуть свой магазин здесь, анонсировав его на странице магазинов http://forum.feng-shui.ru/shop/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да уж пост откровейннейше проплаченная замануха на сайт )
фигурки окажут нулевой эффект если остальные аспекты не учтены.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фигурки , или символический Фэн-Шуй могут повлиять на подсознание человека, вопрос только в том, веришь ли ты в это, или нет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Альбина Мусатова написал:
Фигурки , или символический Фэн-Шуй могут повлиять на подсознание человека, вопрос только в том, веришь ли ты в это, или нет)
Да, если веришь! Поможет... Просто так поставишь - не будет "работать". Я когда-то просто верила, очень доверчивая... Но помогало! Если возникают сомнения - ничего не получится...;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума