Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
PataninAlexandr,
Мне импонирует Ваша настойчивость.
15 мин консультации можно запланировать в подарок.
Напишите заявку через сайт http://astro-fengshui.ru
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мерси, написал
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Хочу сейчас начать новый бизнес. Так же есть шанс выйти замуж второй раз. Подскажите, порекомендуйте, что и как сделать, чтоб было все хорошо. Если можно, то более доступно. Большое спасибо!
Родилась 26 мая 1977г. приблизительно в 20.30, Украина, Львов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Пожалуйста ответьте на вопросы:
Поступила на новую работу. Как мне закрепиться и расти по карьерной лестнице. Каковы мои перспективы на новом месте работы.
Две попытки неудачной семейной жизни. Что меня ждет в ближайшее время?
Постоянно "утекают" деньги. С чем это связано. Как "остановить" этот процесс?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wOS0yMyAxOTowMDowMCI7aToxO3M6­NDoiy%2BXt4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo2OiIzMTc1XzAiO2k6NDtzOj­E6ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Странная логика. Сначала поступить на работу, а потом спрашивать что и как на ней надо делать, чтобы получать хорошие деньги?
Может надо было сначала узнать на какую работу надо поступать, чтобы не возникал вопрос как на ней закрепиться и продвинуться и тогда не было проблем с деньгами?
Неудачные попытки семейной жизни? Пока не научитесь себя правильно вести... чего ждать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Странная логика. Сначала поступить на работу, а потом спрашивать что и как на ней надо делать, чтобы получать хорошие деньги?
Может надо было сначала узнать на какую работу надо поступать, чтобы не возникал вопрос как на ней закрепиться и продвинуться и тогда не было проблем с деньгами?
Неудачные попытки семейной жизни? Пока не научитесь себя правильно вести... чего ждать?

Tin, а зачем столько злости? Не судите........
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Хочу сейчас начать новый бизнес. Так же есть шанс выйти замуж второй раз. Подскажите, порекомендуйте, что и как сделать, чтоб было все хорошо. Если можно, то более доступно. Большое спасибо!
Родилась 26 мая 1977г. приблизительно в 20.30, Украина, Львов.
g26m1977,
1. Прежде чем говорить о возможности начать бизнес, следует уточнить какой планируете.
2. Варианты для замужества есть. 
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
Пожалуйста ответьте на вопросы:
Поступила на новую работу. Как мне закрепиться и расти по карьерной лестнице. Каковы мои перспективы на новом месте работы.
Две попытки неудачной семейной жизни. Что меня ждет в ближайшее время?
Постоянно "утекают" деньги. С чем это связано. Как "остановить" этот процесс?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wOS0yMyAxOTowMDowMCI7aToxO3M6­NDoiy%2BXt4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo2OiIzMTc1XzAiO2k6NDtzOj­E6ImYiO30%3D
Nusha1,
1. Сначала уточните на какую работу поступили, где и кем. Если работа не соответствует Вашим склонностям, образованию и опыту - какие могут быть перспективы?
2. Проблема выбора мужчины, видимо связана с тем, что Ваши высокие требования к мужу могли не соответствовать реальности.
3. Деньги "утекают" про нескольким причинам. Главная - врожденное свойство отдавать не вовремя и не тем людям. Проанализируете сами и найдете способ избегать в будущем.
4. Деньги должны "утекать" - это их свойство. Взамен уходящих стремитесь больше заработать!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр!
Разрешите задать вопрос.
Думаю открыть интернет-магазин. Сфера - светодиодное освещение. Образование и опыт работы, электрик. Планирую открытие на 1 ноября 2012.
Есть ли шанс процветания :)?
Родился 27.07.1980 Кировская обл., г. Зуевка, примерно 02.15(ночь).
Евгений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата: g26m1977 от 03 Август 2012, 21:13:48
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Хочу сейчас начать новый бизнес. Так же есть шанс выйти замуж второй раз. Подскажите, порекомендуйте, что и как сделать, чтоб было все хорошо. Если можно, то более доступно. Большое спасибо!
Родилась 26 мая 1977г. приблизительно в 20.30, Украина, Львов.

g26m1977,
1. Прежде чем говорить о возможности начать бизнес, следует уточнить какой планируете.
2. Варианты для замужества есть. 




Добрый день, спасибо за ответ. Бизнес планируется в сфере сельского хозяйства- разведение зверьков, не будет ли осложнений с ним. Если это не моя стихия , то что можно сделать , чтоб все таки бизнес  процветал.
Относительно замужества: партнер с непростым характером,не будет ли осложнения отношений  в  будущем, и есть ли возможность иметь с ним ребенка.Спасибо, буду признательна за еще один ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр Вадимович, подскажите пожалуйста. Не могу определиться с полезными/неполезными элементами в карте моей дочери. Родилась 10.11.1986 в 15.30, г.Славянск Донецкой области. Карта почти равновесная. земли много, металл - достаточно. Получается, что вода, дерево и немного огонь? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте Александр Владимирович.я сделала рассчет карты ба цзы на ребенка. и меня беспокоит один вопрос(я новичек и еще не разбираюсь в понятиях.).у моего сына в первом столпе удачи- пустота...ничего нет...что это значит? а в следующем столпе есть аж 2 демона уничтожения  и одинокая планета... это опасно?помогите пожалуста понять :-\
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,8737.0.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите понять кто я. Виктор 26.06.1964. в 22.40..Украина Черкасы  31,05  Что нада для достижения баланса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр Вадимович, подскажите пожалуйста. Не могу определиться с полезными/неполезными элементами в карте моей дочери. Родилась 10.11.1986 в 15.30, г.Славянск Донецкой области. Карта почти равновесная. земли много, металл - достаточно. Получается, что вода, дерево и немного огонь? Спасибо.
Талья,
Карта склонная к слабой. Где вы в Донецкой обрасти 10 ноября ходили по теплой земле босиком? Поэтому Огонь обманчивый и Земля холодная. Теперь попробуйте иначе посмотреть на благоприятность элементов. Только не заглядывая в книжки и тетрадки.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
cпасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите пожалуйста я живу в гражданском браке, есть ребенок. Поженимся ли мы с этим человеком. Я Ирина родилась 09.12.1978 12 дня, муж 04.10.1978 время не знаю. И второй вопрос что у нас с бизнесом у меня и у него. Будет ли развиваться.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anita v,
как видите, я не практикую подробные инструкции людям по переписке. Можете сделать заявку через сайт http://astro-fengshui.ru/index.php/component/contact/32-2011-02-10-13-53-06/2-2011-02-10-13-36-41
Иногда я делаю бесплатные консультации по скайпу.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

здравствуйте Александр Владимирович.я сделала рассчет карты ба цзы на ребенка. и меня беспокоит один вопрос(я новичек и еще не разбираюсь в понятиях.).у моего сына в первом столпе удачи- пустота...ничего нет...что это значит? а в следующем столпе есть аж 2 демона уничтожения  и одинокая планета... это опасно?помогите пожалуста понять :-\
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,8737.0.html
salma,
Пусть Вас не беспокоят страшные термины в расчетах. Вас не пугают Гранулоциты и Мононуклеары в анализах крови?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата: g26m1977 от 03 Август 2012, 21:13:48
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Хочу сейчас начать новый бизнес. Так же есть шанс выйти замуж второй раз. Подскажите, порекомендуйте, что и как сделать, чтоб было все хорошо. Если можно, то более доступно. Большое спасибо!
Родилась 26 мая 1977г. приблизительно в 20.30, Украина, Львов.

g26m1977,
1. Прежде чем говорить о возможности начать бизнес, следует уточнить какой планируете.
2. Варианты для замужества есть. 

Добрый день, спасибо за ответ. Бизнес планируется в сфере сельского хозяйства- разведение зверьков, не будет ли осложнений с ним. Если это не моя стихия , то что можно сделать , чтоб все таки бизнес  процветал.
Относительно замужества: партнер с непростым характером,не будет ли осложнения отношений  в  будущем, и есть ли возможность иметь с ним ребенка.Спасибо, буду признательна за еще один ответ.

g26m1977,
1. Не бывает неблагоприятной стихии бизнеса. Бывает не правильное его ведение. Успешность в бизнесе по Ба Цзы определяется не по-книжному - хороший/плохой элемент. Следует обсуждать как собираетесь его организовывать и как его вести для максимальной удачи.
2. Не думаю, что стоит обсуждать в форуме непростые вопросы семейной жизни по переписке.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Anita v,
как видите, я не практикую подробные инструкции людям по переписке. Можете сделать заявку через сайт http://astro-fengshui.ru/index.php/component/contact/32-2011-02-10-13-53-06/2-2011-02-10-13-36-41
Иногда я делаю бесплатные консультации по скайпу.
Отправила заявку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ