Согревание Денежной Звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Согревание Денежной Звезды
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Согревание Денежной Звезды
 
Ну вот у меня результат проявился...
Объявились покупатели на дом, хотя, выставлен на продажу вот только пару недель. Согласны взять по той цене, которую мы назначили, без убавления цены.
Не знаю, я думала, что дом "уйдет" к лету, в лучшем случае.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, северо-запад 2 и северо-запад3  это сколько градусов на обычном компасе??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СЗ-2 - 307.6-322.5
СЗ-3 - 322.6 - 337.5
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
согрела денежную звезду 4-го февраля. сегодня получила прибавку к окладу и пообещали вернуть долг.
большое спасибо всем за рекомендации  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитала тему, обрадовалась. А потом увидела, что Владимир на определенные вопросы, в рамках форума (писать на почту уже не успеваю), не отвечает, а именно: у меня муж петух по гороскопу и я не знаю можно ли мне завтра (или уже сегодня) согревать денежную звезду. Вот теперь не знаю можно ли, а так надо.
 
Irynka, к сожалению 10 февраля согревать денежную звезду нельзя петухам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир Захаров писал в начале темы:
Цитата
Свечу нужно жечь на северо-западе-2 или северо-западе-3*
*Моим нескольким студентам, которые знают эту технику:
Теория расчета, применяется так же. В данном случае направление считается немного по-другому, нежели я рассказывал на семинаре. Точнее точка отсчета другая, все остальное так же. Иначе много месяцев придется ждать-:(

Подскажите, пожалуйста, где все-таки свечу сегодня ставить, на СЗ2 или СЗ3? Или вообще другое направление? Или нужно знать конкретную точку в этих двух секторах, чтобы не ждать много месяцев?
 
Обе горы подходят, СЗ1 и СЗ2.  На практике в консультации мне не нужен план и шаблон для этого. Но это профессиональный уровень фэншуй и при обучении через интернет эти вещи рассказать не возможно, да и не нужно наверно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)Moja docka Krolik...mogu li ja segodnia sogrevat' zvezdu?
Spasibo za otvet.. ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, все понятно! Свечку поставила. А еще в течение года дни для согревания звезд будут? Где можно узнать числа?
 
Можно узнать в моем дистанционном курсе "Секреты фэншуй в 2010 году"
www.sheng-wang.com/2010.html - еще пару дней со скидкой и с китайским календарем в подарок
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Irynka, к сожалению 10 февраля согревать денежную звезду нельзя петухам
Спасибо, я это понимаю. Жечь свечу буду я (я не петух), но не повлияет ли это, в негативном смысле, на моего петуха в доме? :)
 
Владимир,здравствуйте
писала несколько раз но не получила ответа
как оплатить курс Секреты фэншуй в 2010 году"
из за границы- такой формы нет
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Пожалуйста напишите мне на [email protected] - сразу пришлю доступные формы оплаты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня согревание денежной звезды сработало!  :)
Поступили деньги  8)
А у вас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попробовал еще раз, хотя сомневался после прошлого раза. Теперь разбили стекло в машине и вытащили компьютер (для Даокида, у нас часто оставляют в машинах вещи, обычно никаких проблем), так что не буду больше "согревать", не хочу экспериментировать. Спасибо за советы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! У меня тоже деньги прибавились! Вот только вопрос-после согревания звезды прибавление одноразовое и потом нужно опять согревать? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир, спасибо Вам большое. Грела звезду 10 февраля, в тот же вечер мне дали денег, и ещё вчера поступило очень выгодное предложение, того  что  я долго ждала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Попробовал еще раз, хотя сомневался после прошлого раза. Теперь разбили стекло в машине и вытащили компьютер (для Даокида, у нас часто оставляют в машинах вещи, обычно никаких проблем), так что не буду больше "согревать", не хочу экспериментировать. Спасибо за советы
может, вы с компасом не дружите? и не забудьте, что общий фэн-шуй тоже оказывает влияние, может, просто стоит поискать причину?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мне нужен совет, 10 февраля у меня 7 свечек подряд тухли (тлеют , не горят , а потом тухнут)

Что это значит???
П.С. денежную звезду прогревала по данной Владимиром дате в январе, результатов (пока) нет, хотя и ухудшений и происшествий никаких , как у Андрей2005
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума