Согревание Денежной Звезды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Согревание Денежной Звезды
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Согревание Денежной Звезды
 
Цитата

Способы нахождения даты и времени подробно описаны в курсе В.Захарова "секреты ФШ в 2010 году"
извините, может мне мимо глаз попалось... но где конкретно это описано в курсе???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а когда начнется следующее обсуждение согревания Денежной Звезды? ???
 
Цитата

Цитата

Способы нахождения даты и времени подробно описаны в курсе В.Захарова "секреты ФШ в 2010 году"
извините, может мне мимо глаз попалось... но где конкретно это описано в курсе???

Это в теме Важные темы курса, часть 2 ...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, а по каким числам можно согревать звезду в апреле 2010 года или это платная информация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
девочки, задавайте вопросы специалистам, консультантам, модераторам, я такая же незнайка как и вы,все ваши вопросы по какой то тпричине приходят ко мне на мейл! ???
 
и еще...не думайте, что вам просто так выложат здесь дату согревания, вы же не видели здесь ответа на мой такой же вопрос, вывод один: бесплатно вам никто ничего не даст, это просто реклама курсов-заплати и все узнаешь,а если нет денег на курсы- так и сиди дальше без денег...касса взаимопомощи туту не прокатит, что поделаешь - мир жесток :-\
 
девушки, не знаю, получили мы руководство от Захарова - грели звезду в январе 2009, потом в феврале 2010- к сожалению, никаких улучшений в матер. плане не заметили, а вот в конце марта-начале апреля начались проблемы, всякие счета и письма поприходили, только держись, не знаю, чего еще ждать в мае..
если господин Захаров откликнется, то хотелось бы узнать в этой ветке, когда можем попробовать еще раз в 2010 году..
попытка -не пытка, может, мы что -то не верно делали в предыдущий раз?  :-\
всем привет и спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И НЕ НАДЕЙСЯ, ТУТУ В ФОРУМЕ, КТОРЫЙ МОЖЕТ ПРОЧЕСТЬ КАЖДЫЙ НИКТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬ, не поддаются мастера на провокации, НУЖНО ПЛАТИТЬ ДЕНЕЖКИ, все ж предельно ясно, с тобой будут общаться до тех пор пока не прикатают на курсы, или поняв, что ты безперспективный клиент, просто будут игнорировать...вот и все- все просто - не будьте наивными :-\
 
vivi,
нелогично, человек, увидевший и убедившийся в том, что метод работает - уже завоеван..
а если метод несработал, то наоборот, разочаровался и забросил ф-ш
P.S.кстати, Захаров дал инфу на ветке и на мейл прислал
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

девушки, не знаю, получили мы руководство от Захарова - грели звезду в январе 2009, потом в феврале 2010- к сожалению, никаких улучшений в матер. плане не заметили, а вот в конце марта-начале апреля начались проблемы, всякие счета и письма поприходили, только держись, не знаю, чего еще ждать в мае..
если господин Захаров откликнется, то хотелось бы узнать в этой ветке, когда можем попробовать еще раз в 2010 году..
попытка -не пытка, может, мы что -то не верно делали в предыдущий раз?  :-\
всем привет и спасибо


ничего себе, еще после этого и проблемы такие......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

vivi,
нелогично, человек, увидевший и убедившийся в том, что метод работает - уже завоеван..
а если метод несработал, то наоборот, разочаровался и забросил ф-ш
P.S.кстати, Захаров дал инфу на ветке и на мейл прислал
ПОЗДРАВЛЯЮ...... ;D
 
А я очень благодарна Захарову за его курс, у меня например сработали все техники, данные в его курсе. Курс стоил 100$, у меня не было на тот момент этой суммы, но согрев денежную звезду нашлись деньги не только на этот курс, но и на прохождение ещё нескольких. Стоит заметить, что деньги свалились не с неба, а появилась возможность заработка, чему я несомненно очень рада.
Владимир, спасибо Вам!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сценка на катке.

1-й персонаж: "Вчера купила коньки, отлично скользят, получаю удовольствие от катания".
2-й персонаж: "Взяла коньки на прокат, скользили плохо, но тут же воспользовалась услугами по заточке коньков, теперь коньки скользят отлично, получаю удовольствие от катания".
3-й персонаж: "У меня нет денег на покупку и прокат коньков, но я получаю удовольствие от того, как катаются другие".
4-й персонаж: "Вчера купила коньки, но они ужасные - я упала и получила ссадину"
5-й персонаж: "Был здесь сегодня один хмырь - продавец коньков. Так знаете что учудил? Раздал всем по паре коньков, а через 15 минут забрал их обратно!!! До чего люди опустились в погоне за наживой - нет, чтобы просто подарить, а он, оказывается, просто денег на продаже коньков хотел заработать".
6-й персонаж: "Как мы удачно сегодня пришли! Здесь был продавец коньков, он всем бесплатно раздал коньки и разрешил покататься 15 минут. Теперь я понимаю разницу между новыми качественными коньками и прокатными".



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
:)  замечательно :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот странно-то, дорогая Нюша, в вашем сообщении есть некоторые несоответствия, :-\причем довольно смешные, денег на курс у вас не было, но вы согрели денежную звезду, и каким же образом вы ее согрели, если информация о дате согревания дается только тем, кто оплатил курс?
я не берусь никого осуждать или выводить на чистую воду - это ни к чему, каждый зарабатывает как может, причем зачастую прикрываясь благородными целями.Это прекрасно, что люди, оплатив соответсвующие услуги, имеют возможность получить еще больше денежных средств! я действительно за Вас рада! удачи Вам! ;D
 
Захаров давал эту информацию бесплатно в своей рассылке
 
vivi, почитайте эту тему с самого начала, Захаров ещё до начала продажи курса давал несколько дат по согреванию денежной звезды. Но по видимому срабатывают эти техники у тех, кто не ждёт халявы, согласен вкалывать без выходных, лишь возможность была бы, и живёт на позитиве. И почему многие здесь осуждают тех, кто продаёт курсы, свои же собственные!!!! Это их работа, затрата времени, средств. Мы все не святым духом сыты, хочется ещё и покушать и одеться и отдохнуть и много чего ещё. Не думаю, что многие дискутирующие здесь по поводу согревания денежной звезды, отдали бы "нагретые" этим способом деньги на благотворительность, наверное потратили бы на свои нужды. И это разумно, потому что каждый отстаивает свои интересы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Nusha(просто я нашла несоответствия в вашем сообщении-возможно это вас расстроило-простите-буду менее внимательной :-\), я совсем не хотела обидеть ни вас,  :-\ни кого бы то ни было, если вы обратили внимание, то я и делала акцент на том, что бесплатный сыр - ведомо где...и по поводу "халявы" вы абсолютно правы, я не претендую на золотые горы, просто спрося совета и обратившись за помощью я наткнулась на глухую стену, исключением является brava  :D ;D :D и я Ей ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за отзывчивость, да хранит ЕЕ Господь!!!
 
P.S.... а по поводу Благотворительности я бы для многих могла послужить примером! ;D
 
а кто скажет, сколько стоит информция как согреть денежную звезду и куда  обратиться за этой информацией
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума