Фен шуй любовь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Фен шуй любовь
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй любовь, Любовь зла или терпеть ли дальше этого мужа?
 
Дорогие друзья, в рамках бесплатного обучение Ба Цзы онлайн http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6806.0.html

прошла консультация для очень интересной дамы.
Она дала согласиласие продемонстрировать полностью текст её письма.
Почитайте, а в конце сообщения найдёте ссылку для просмотра видезаписи консультации.

Для начала я обрисую ситуацию, которая складывается в последнее время.
19.12.09 г., я уволилась с работы, мы, если можно так сказать, разругались с гендиректором компании, в которой я была управляющим. Если сказать точнее, так и не смогла найти общего взгляда на решение многих проблем в развитии его бизнеса, он совершает тотальные ошибки, которые ведут (а тенденция четко прослеживается) к банкротству. Наверное, многие на моем месте стали просто послушно и безропотно исполнять наказы руководства, не задумываясь, однако я (в силу своего характера, и думаю это моя ПРОТИВНАЯ черта), говорю все как есть честно и в лицо сослуживцу, независимо от его уровня, конечно обосновывая свои слова.
Перед этим я чуть более 6 месяцев была без работы (если не считать приработки, которые давали мои друзья).
До этого я проработала в компании 9 месяцев (01.06.08 - 24.02.09), пришла обычным менеджером с огроменным функционалом, которые нарастал с каждым месяцем все больше, и уволилась в должности и.о. ком. директора. За время моей работы произошла смена руководства, жена одного из собственников (он был гендиректором) решила прийти к власти, весь мозг ему выела, но своего добилась. И тут началось - интриги, сталкивание сотрудников лбами, повальные увольнения и т.д. Тогда я для себя решила (был конец года), что поучаствую в написание бизнес-плана предприятия (получу знания) и уйду, что и сделал.
Еще яркий год был 2004. Я кардинально поменяла профессию. До этого времени я была ЧП, продавцом в магазинах (по профессии вообще учитель), а тут спец.корреспондент и ведущий авторской программы. И опять - причина ухода (проработала 2 года - для меня большой срок) - смена власти в компании и интриги.
Пока в 2009 году я была без работы, конечно, посещала собеседования, и несколько раз имела успех в их прохождении, но опять-таки, сделала выбор не в лучшую сторону. Сейчас я прохожу третий этап собеседования, и решающая встреча состоится после мартовских праздников, вакансия - управляющий гостиничного комплекса, и даже не знаю, не могу понять свои ощущения, что-то внутри подсказывает, что где-то подвох, не очень мне нравится мой непосредственный руководитель, хотя встреча с гендиректором - впереди. С другой стороны, в свете последних событий, и постоянной угрозой со стороны мужа, что он хочет уйти из семьи, я рискую остаться с дочерью, без средств к существованию.
Вот я и перешла ко второй своей проблеме - МУЖ.
В браке мы 16 лет, а познакомились 19 лет назад, немного подружили, он ушел в армию, я ждала, пришел - поженились, забеременела - он сначала настаивал на аборте ( врачи сказали что моя физиология не располагает к легкому зачатию), но в ночь перед этим - передумал. Я очень хотела ребенка, при виде женщины с коляской - меня колотило от желания стать мамой. родилась дочь.
И все эти годы, Александр, муж в поиске... Постоянные измены, постоянно новая пассия. 07.01.2007 - он уходит из семьи со словами - я полюбил другую. Сильнейшей депрессии я не переживала за всю свою жизнь. рушилось ВСЁ...Я похудела, стала похожа на тень (45 кг при росте 174). Если бы не дочь, которая не отходила от меня.... Через пару месяцев я начала приходить в себя - куча знакомых мужчин, звонки, переписка, встречи, работа ... в общем общение с ними помогло мне подняться и посмотреть на себя другими глазами. До этого муж постоянно гнобил меня, его злили мои успехи, он никогда не поддерживал меня (что прослеживается в его поведении и сейчас), в общем, понижал мою самооценку всеми подручными методами. А я , до сих пор влюбленная овечка, поощряю все его проделки!!! (сама понимаю все, но ничего с собой сделать не могу). Родные и друзья говорят - посадила его на божничку, и молишься, - и это так. Такой свободы поведения нет наверное ни у одного мужчины. Не можешь заработать денег - заработаю сама. Не можешь вбить гвоздь - сама.... Я устала САМА, и ОН мой родной человек, какой бы он ни был, он индивидуальность.
В общем, в марте он уже просился вернуться обратно, хватило его на 3 месяца. Дама, что увела его из семьи (а они повстречались около 2 лет до этого), оказалась не так мила, ведь одно дело любовница (как говорится), а другое - жена. Жесткий контроль, требование финансовой поддержки сделали свое дело. Со словами - я понял, что роднее ВАС у меня нет никого, и (как тогда меня эти слова не насторожили) - НИКТО КРОМЕ ВАС МЕНЯ ТАК НЕ ЛЮБИТ, сделали свое дело, я его приняла. Не сказать, что я была счастлива после его возвращения (горбатого могила исправит:) ), однако, у меня была хоть какая-то, но поддержка. Последнее место работы предполагало мое отсутствие на протяжении 5 дней (работа в другом городе - база отдыха). И когда я уволилась и вернулась домой, то поняла - что муж бежит из дома, он до ночи будет где-то блудить, лишь бы не домой. Одним прекрасным утром - мне сообщил, что подумывает расстаться," его преследуют дурные мысли о семье" (объяснить этих слов он так и не смог), и что ему не хочется в дом, где есть я. Будет снимать квартиру, жить ОДИН (тут мне стало смешно и обидно до слез, ёлки-палки, меня опять в очередной раз попользовали....).
Дочь, глядя на отца полностью дублирует его поведение ( как ни странно - они ОЧЕНЬ похожи по складу характера, только душа слава Богу, мне сродни) - врет на каждом ходу (причем это началось еще до подросткового возраста), копирует его поведение полностью - как он с ней, так и она с ним. Мне так тяжело смотреть на все происходящее... В прошлом году МУЖ с дочерью не разговаривали 4 месяца, и пока я не уехала на работу (тут уж было им деваться некуда) они помирились. Порой смотришь - идиллия - но она не настоящая. Дочь часто задает мне вопрос - почему он так себя ведет по отношению к семье, а я не могу дать ответ. Говорю - спроси у него - она не хочет...
Я сама понимаю, что многое в свою взрослую жизнь я взяла из детства, сама этого не понимая - эта никому не нужная лебединая верность, самопожертвование.
Мама вечно ждала гуляющего и выпивающего отца. В подростковом возрасте я только и делала, что вытаскивала папу от какой-нибудь женщины. Жесть.
2007 году мама наложила на себя руки, врачи так и не смогли ее откачать... Я очень боюсь за дочь - от нехватки внимания отца - она заводит кучу знаком молодых людей, которые порой намного старше ее. Начинаешь задавать вопросы - она врет без остановки.... Лишь мои слезы (ну есть еще некоторые методы воздействия, научилась, наконец) - помогают ее вывести на откровенный разговор, но это становится все труднее. Врачи ставит ей хронические заболевания - указывая на проблемы с почками и верхними духательными путями.
Я очень боюсь за мужа - я понимаю, что он ищет себя всю жизнь, порой сам не понимаю что именно он ищет. Не хочет подниматься по карьерной лестнице, безинициативен. Заработанные деньги приносит не все, тратит их по своему усмотрению. Не хочет второго ребенка (возникнут же материальные трудности, которые придется решать) Я очень боюсь остаться у разбитого корыта - без работы, мужа и с кучей проблем.
Для меня (это я поняла уже) очень важно - душевное равновесие - не причини боли другим; материальная стабильность - не во вред другим. Я стремлюсь создать маленький уютный мирок для своих родных.
Только мне кажется, я совсем запуталась. И живу в иллюзорном мире. И очень часто идеализирую людей.
Спасибо, что дочитали до конца.


Теперь нажмите на ссылку и посмотрите запись. Во время просмотра не пытайтесь "прокручивать", картинка может "зависнуть"

http://my.dimdim.com/view/all/fengshuic/default/e10c6162-fc77-4ead-ac2e-f1bc4aa98f7e

Качество видео и звука в записи не очень высоки. Хорошее качество бывает только в реальном эфире.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ