Книга "Фэн-шуй: деньги, квартира, карьера"

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Книга "Фэн-шуй: деньги, квартира, карьера"
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Книга "Фэн-шуй: деньги, квартира, карьера"
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Я новичок на этом форуме о фэн-шуй. Моё первое сообщение посвящаю выходу моей новой, третьей по счёту книги, которая называется "Фэн-шуй: деньги, квартира, карьера". Я не являюсь мастером фэн-шуй. 16 лет я работаю риэлтором, большую часть я работала на московском рынке недвижимости, сейчас занимаюсь недвижимостью в Италии, пишу книги для риэлторов. Очень хотела поделиться моим опытом в фэн-шуй, который помог мне купить хорошую квартиру, иметь отличные доходы, сделать карьеру в риэлторском бизнесе. Дело в том, что фэн-шуй - это моё страстное увлечение. Вот так родилась моя книга. Она в продаже с 10 июня 2010 года.

А это официальная аннотация к книге:

Эта книга предназначена для тех, кого не устраивают нынешние жилищные условия, кто очень хочет решить свой "квартирный" вопрос, кто мечтает, используя знания фэн-шуй, зарабатывать больше. В книге рассказывается, как можно поставить себе на службу различные амулеты фэн-шуй, которые могут помочь в привлечении денег для решения "квартирного" вопроса. Что влияет на карьеру, как создать благоприятную обстановку в офисе, как сделать переговоры эффективными - ответы на эти вопросы освещены в книге. Автор объясняет, что такое завалы и какое влияние оказывают они на жизнь человека, особенно при решении вопросов с недвижимостью. Собственники, продающие или приобретающие недвижимость, найдут в книге деловые советы на темы "Как подготовить квартиру к эффективной продаже", "Как правильно подобрать квартиру для гармоничной жизни". Для покупателей и продавцов недвижимости даны инструкции о том, как вести себя в процессе продажи или покупки жилья. Автор делится тем, как грамотно осуществить переезд в новую квартиру. Дополняют книгу правила фэн-шуй, способы привлечения ци, блиц-советы фэн-шуй, денежные приметы, крылатые выражения о доме, многочисленные житейские истории.

Где можно приобрести мою книгу?
Я собрала некоторую информацию и разместила в моём блоге:
http://www.domitalia.ru/?p=1587<br />
А вообще, при помощи поиска Google можно узнать, где продаётся книга и где цена выгоднее.

Если кто-то из вас прочитает книгу, буду рада прочитать отзыв.

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума