Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Сила\слабость карты это термин, который никакого отношения к силе характера в общем-то не имеет.
Здоровье в бацзы  - это вообще тема отдельной консультации, там свои подходы к карте.
Смена климата очень сильно может повлиять на здоровье - в чем вы сами убедились.
Агрессивное самовыражение или вызов власти в вашей карте проявлен и неполезен, но на характер также влияют и символические звезды. Чтобы улучшить ситуацию нужно смотреть карту в целом и искать пути для решения проблемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а вы можете подсказать как исправить ситуацию пожалуйста? с точки зрения бацзы.может вы мне поможете найти эти пути?
до знакомства с бацзы я эту проблему решала работой- просто много и сильно работала- а потом просто сил небыло на самовыражение.

а на счет "еще хочу детей" с моей холодной картой-жаркого климата не достаточно? надо еще как то согреваться? типа- носить красную одежду, в спальне-красное белье и свечи,больше времени проводить у плиты?есть все красное и оранжевое и пикантное(терпеть не могу)?
(я родилась 20.11.1973.,г. Псков,15.30)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите мне на почту или можно переговорить по скайпу. Для начала нужно по вашему часу рождения определиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

3."вызов власти"-это излишнее самовыражение? вы правы...но я это подавляю(стараюсь подавлять) силой воли :-\... это трудно и не всегда получается...поэтому я и задала этот вопрос- есть ли альтернативный способ смягчения этой проблемы?

подавлять себя - это не лучший вариант, подавление сильной черты характера может сделать вас несчастной, привести к постоянной депрессии,  может вызвать срыв, когда ваш "вызов власти" покажет себя с самой плохой стороны. Лучший вариант - это реализация в жизни вашего "вызова власти". Например, работа в которой вы можете себя проявлять не только активно, но и агрессивно, хобби, спорт, все, что угодно - там, где можно было бы тратить "вызов власти".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да,я согласна, что подавление - это грубая механическая сила... но я не вижу дркгого выхода...проявлять себя агрессивно мне совсем не нравится- это выглядит ужасно.и где приветствуется агрессивное поведение?- я просто ума не приложу :-\ну если только в боксе ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну если даже навскидку - идите в живом журнале заведите себе дневничок и пишите там все, что вам в голову придет. А так же там же и поругаться можно, если что, с кем угодно.
Бокс - это прекрасно, а еще гоночный автомобиль, теннис, да даже просто бег - очень много чего через бег выходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;D ;D ;D :-\
дааа...мечтать не вредно как говорится... но для меня это все - из области фантастики.
1.life journal-никогда в жизни не писала дневников и не пускала в свою личную жизнь никого...это просто не реально, темболее ругаться.первое место где я рассказала о моих проблемах- это этот форум и только потому что бацзы-реально работает и может помочь.
2.спорт- делаю "спорт"- гуляю с ребенком 2 раза в день,пешком и далеко. большего мне не светит.
3.хобби-шитье...совсем не аггресивно :-\.скоро начну изучать французский-тоже не агрессивно...
ругаться-терпеть не могу.-я могу словом убить... а может нарисовать на стене лицо человека и ругаться на него?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите и мне расшифровать мои столпы судьбы. Я родилась 28 марта 1960 года в 13,10-13,25 часов в Гомеле Республика Беларусь.Очень хочу узнать о своих  нереализованных возможностях и перспективах. Буду Вам очень признательна и благодарна. С уважением Светлана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу, если можно, прислать ответ по эл. почте. Мой адрес: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! у меня душа просто болит за свою сестренку! Более замечательного , доброго и щедрого  человека я не встречала в своей жизни! И это совершенно объективное мнение. Она буквально живет для других . Всю душу , все силы вкладывает , работает с утра до вечера, чтобы помочь родителям, друзьям и всем кто ни попросит. При этом сама живет в коммуналке, в ужасных условиях. Экономит на себе , чтобы помочь родителям. До сих пор не замужем, а друзья только пользуются ей. Постоянно просят у нее в долг , не возращая потом. Самое грустное что она до сих пор не встретила свою половинку. При том что она очень красивая девушка. Я не знаю чем ей помочь, у меня буквально сердце кровью обливается за нее. Посмотрите пожалуйста ее столпы судьбы.
            22.09.1981    время 16.00    координаты  67 градусов восток, часовой полюс +5


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Начал приобщаться к столпам, но пока как-то туго идёт, поэтому самостоятельно пока никак.
Прошу помощи,
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNC0yMCAxMDo1MDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Никак не складывается с работой (музыкант-классик), когда бы мне следовало ждать её прихода (за этот месяц два раза мимо уже) и каковы шансы на отъезд отсюда на всегда?
Сам я человек малообщительный и ни от кого мне ничего особенно не нужно, не люблю докучать, я лучше сам. С самореализацией пока тоже не ахти. (это для дополнения картины)
Я так посмотрел, что металла у меня особо нет, в этом случае как бы его можно было "нарастить"? :)
Был бы признателен за подсказки.
 
Здравствуйте!Я читала некоторые книги по Бацзы ,но не уверена в расшифровке карты сына. Правильно ли я считаю,что карта моего сына-это карта следования (следования Земле) и полезные элементы для него - это Металл и Огонь?Подскажите,пожалуйста каким видом спорта ему полезно заниматься? Он родился 14 января 2010 года в 10.38 в Москве.Спасибо! <a href="http://http://www.mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQxQyV1MDQzRSV1MDQ0MSV1MDQzQSV1MDQzMiV1MDQzMH­w1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDEwfDM4fDF8MTR8MjAxMH­x8JXUwNDE2JXUwNDIzJXUwNDFBJXUwNDFFJXUwNDEyJXUwNDIxJXUwNDFBJX­UwNDE4JXUwNDE5fDQ2Mjc1NXw0LjB8NTUuNTk1Mjh8MzguMTIwMjg=;></a>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой,ссылка не вставляется! :) Столпы_судьбы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMC0wMS0xNCAxMDozODowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста, моя стихия личности  Металл Ян,стихия личности слабая.Поэтому полезные элемент для меня Металл?(Земля для меня тоже обычно полезна,но так как в этом столпе удачи у меня  Земля,то Землю мне уже усиливать не нужно,так?:) Заранее благодарна вам за ответ!!http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNC0wNiAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, не получилось с первого раза встаить ссылку:                                                                                                                                            http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNC0wNiAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Предыдущая ссылка была с мужским полом, ВОТ ПРАВИЛЬНАЯ ССЫЛКА:                                                                                                                                                        http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNC0wNiAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­ ;  
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,на 1 из сайтов мне пришел от консультанта ответ,что стихия моей личности Металл Ян.И что он слабый. Но я интуитивно чувствую,что это не так.Пожалуйста,посмотрите,может моя карта все-таки не "слабый Металл" ,а "Следуй заДеревом?"Спасибо!=-) http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNC0wNiAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карты "Следуй за лидером" всегда не однозначны, их надо проверять по годам, по событиям жизни.
Подход к ним разных Мастеров разный. То, что одни считают Следованием, другие отвергают.
Но, вероятнее всего, ваша карта все же не Следование.
У вас есть ресурсы, целый столп. То есть ресурс в НС поддержан ресурсами в ЗВ.
Да, действительно, Дракон не поддерживает металл и в слиянии с Крысой он дает воду. И целых две крысы у вас, то есть воды еще больше.
Но у вас нет четкого элемента следования. Это не может быть дерево. И не может быть огонь,он слишком слаб.
Так что, с максимальной вероятностью, вы- слабый металл.
Проверьте годы и месяцы с металлом и землей ( особенно Собака и бык) по событиям.
Если вы- слабый металл, то они вам благоприятны должны быть.
Но, безусловно, только земной ветви года мало. Надо учитывать и Небесный ствол, и взаимодействие Земных ветвей (Собака с Лошадью, к примеру, даст огонь, а это вам ни к чему, особенно в 2006 году плохо).И Демоны и Духи влияют тоже. Если вы- слабый металл,то у вас текущий такт должен быть не плохой.
Но все же личность очень слаба. Ее усиливать надо.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума