Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Мои столпы судьбы. Помогите расшифровать, пожалуйста
 
Цитата

Здравствуйте! И мне помогите, пожалуйста, расшифровать мои столпы судьбы. Родилась 08.09.1975г, ок 12-00 в г.Челябинске...спасибо!
Здравствуйте, посмотрите мою карту пожалуйста!в какой сфере и когда мне лучше самореализоваться, стоит ли менять сейчас место жительства (сейчас живу в Новокузнецке, а переезжать в Красноярск) и чего опасаться в этом,2014 году и как защититься от негатива... Ответьте, Пожалуйста!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия75,

99% вероятности, что Вы в форуме так не получите ответы. Вы задаете серьезные вопросы, ответы на которые вмешательство в Вашу жизнь и будущее. Они равны полноценной развернутой консультации.
Лично мне, как консультанту, нужны минимум несколько часов, чтобы всё это проработать.Делайте выводы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, как Вы можете помочь в рамках форума, и как записаться к Вам на консультацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия75,

мои контакты для заказа консультации здесь
http://feng-shui.ru/consultations/russia/kaliningrad/natalia-ledetskaya/

В рамках форума можно рассмотреть вопрос, не требующий долгих расчетов. Из Ваших вопросов -это тема переезда.
Мой Вам совет -не спешите! Вы в довольно хорошей удаче, но текущий год сложный. При таких энергиях года при переезде придется столкнуться с трудностями и, возможно, серьезными. Переезжайте только тщательно подстраховавшись в виде гарантии трудоустройства или помощи родственников или друзей на новом месте. На удачу не едьте! Советую воспользоваться выбором дат, чтобы добавить везения. Выбор даты будет действовать от 2 недель до месяца (иногда трех) после переезда.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Жасмин, а по поводу приобретения земли, недвижимости в ближайшие годы можете сказать? Когда лучше?
д.р. мужа 14.09.76. в 23.55, в г.Киселёвске. Муж хочет переехать, а я что-то боюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Обращаюсь за помощью. Проблемы в личной жизни, сейчас в разводе, есть любимый мужчина,  с которым хотела бы связать свою жизнь, но у меня ребенок, у него дочь, которая живет с ним..... В общем, отношения так и застыли на каком-то месте.... Очень хочется понять, могу ли я быть счастлива с этим мужчиной, либо надо заканчивать с этими отношениями. В моей карте вообще нет мужа.... Да и хочется узнать побольше, на что обратить внимание.... Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0J7QoNCe0J3QldCWfDQ3MjA0NXwzLjB8NTEuNj­cyMDR8MzkuMTg0M3wxOXwyMHwyfDI1fDE5NzZ8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Даокид!
Помогите, пожалуйста, советом.
Долгие годы не могу наладить личную жизнь и создать семью. На что мне необходимо обратить внимание и над чем поработать, чтобы изменить судьбу? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1Mj­IyfDM3LjYxNTU2fDExfDB8NXwxMnwxOTgzfA==

Благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день, Даокид!
Помогите, пожалуйста, советом.
Долгие годы не могу наладить личную жизнь и создать семью. На что мне необходимо обратить внимание и над чем поработать, чтобы изменить судьбу? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1Mj­IyfDM3LjYxNTU2fDExfDB8NXwxMnwxOTgzfA==

Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Ну, начнем с простого: если вы обратились ко мне, значит, для начала вам надо принять мою истину ... СУДЬБУ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ. Проблема большинства людей в том, что они не знают свою Судьбу и выдумывают себе другую Судьбу, которую, разочаровавшись, пытаются изменить. У каждого человека есть своя собственная уникальная Судьба, следование которой дает человеку чувство Счастья.

Относительно вашего обращения. Очевидно, что для вас есть два понятия "налаженная личная жизнь" и "создание семьи". Вы как будто решаете две задачи одновременно или одну за другой. Но если посмотреть на ситуацию внимательнее, то очевидно, что "создание семьи" - это СЛЕДУЮЩИЙ логичный шаг за налаживанием личной жизни. Другими словами, проблема создания семьи находится не в процессе создания семьи как таковом, а в налаживании личной жизни. Я в вижу в ваших ба-цзы, а вы можете вспомнить, что проблема создания семьи вышла из неразрешенности вопросов в личной жизни. Семья, как дом, должна строиться на устойчивой основе, если есть проблема с грунтом и фундаментом, то строительство невозможно изначально или построенное обреченно на развал.

Что делать? Напишите мне на электронную почту, я с вами пообщаюсь и расскажу, что вам надо делать....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мм, если не лень , посмотрите почему этот год помимо лошадиного самонаказания , не благоприятен или благоприятен, вот я сейчас больше творчества вижу , чем скажем такого финансово материальных вопросов, в прошлом году легче было с материальными а сложно с душевными..
1.30, 13.02.90 вост долготе вроде как 26 восточной долготы.. , ну из калькулятора я инская земля, слабая личность, но я ето и до феншуя понимал.. ,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид добрый вечер, подскажите пожалуйста ребенок родился 23.10.1997 года город Арциз (Украина) в 8.10 . Калькулятор на этом сайте показывает полезность металла и дерева, а я думала что для сильной ДД самовыражение и богатство полезно, то есть в данном случае металл и вода???? Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте
Прошу помощи рас шифровать карту
Карта сложная, много противоречивые данных
Сможет ли человек заниматься бизнесом, его отношения с деньгами
В какой сфере смоле реализовать себя
Спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KDQkNCi0KHQmnwyMDUxNTIzfDkuMHw1Ni4xMz­I1fDEwMS42MTQxN3w5fDQwfDl8MTh8MTk4MnwldTA0MjIldTA0MzA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расшифруйте пожалуйста http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%EA%E8%F0%E0&BirthDay=21&BirthMonth=4&BirthYear=19­87&BirthHour=10&BirthMin=00&TZ=%2B6&dst=1&LongDeg=68&LongMin­=16&LongType=1&Sex=0. Что значит сезонная стадия элемента личности - умирание? Если не трудно кто-нибудь может расшифровать мою страницу!Я новичек
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, расшифровать мои столпы судьбы. Особенно меня интересует, в какой сфере я могу реализоваться профессионально и заработать.  18.12.1961 г Джезказган Карагандинской обл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток
У меня столько перемен в жизни за последнее время - год назад я переехала в другую страну, я уволилась с работы, теперь не могу никак определиться, какую работу искать на новом месте или вообще сменить направление деятельности, муж настаивает на покупке жилья на новом месте, а я как-то опасаюсь...
Я попробовала посчитать свои столпы судьбы
время рождениия примерно +/- полчаса
Елена 27.12.1972 10:30 (Зима)[br]GTM:27.12.1972 07:30  LTM: 27.12.1972 09:56[br]"Сильная личность" - ВОДА ЯН[br]
результат- все так красиво, только непонятно
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%EB%E5%ED%E0&BirthDay=27&BirthMonth=12&BirthYea­r=1972&BirthHour=10&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=36&LongMin=36&L­ongType=1&Sex=0

помогите разобраться в этой таблице, плиззз  :-[ как ее применить?
Сезонная стадия элемента личности: Процветание[br]Соотношение усиливающих элементов к ослабляющим: 4/3[br]
[br]
ЭлементРодственникСферы жизниКол-воБлагоприятность
ВодаЛичностьКоллеги, соперники4Неблагоприятен
МеталлМатьРесурсы, поддержка, авторитет0Неблагоприятен
ОгоньОтецБогатство, деньги1Благоприятен
ЗемляМужПоложение в обществе, Власть1Благоприятен
ДеревоСынИнтеллект, самовыражение1Благоприятен
[br][br]

Столпы Удачи[br]
[br]
 
 

 

 

 

 
11.10.1979
11.10.1989
11.10.1999
11.10.2009
11.10.2019
МЕТАЛЛ ИНЬМЕТАЛЛ ЯНЗЕМЛЯ ИНЬЗЕМЛЯ ЯНОГОНЬ ИНЬ
Вода Инь[br](СВИНЬЯ)Земля Ян[br](СОБАКА)Металл Инь[br](ПЕТУХ)Металл Ян[br](ОБЕЗЬЯНА)Земля Инь[br](КОЗА)
[br]

11.10.2029
11.10.2039
11.10.2049
11.10.2059
11.10.2069
ОГОНЬ ЯНДЕРЕВО ИНЬДЕРЕВО ЯНВОДА ИНЬВОДА ЯН
Огонь Ян[br](ЛОШАДЬ)Огонь Инь[br](ЗМЕЯ)Земля Ян[br](ДРАКОН)Дерево Инь[br](КРОЛИК)Дерево Ян[br](ТИГР)
[br][br]

спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этом году вся моя жизнь кардинально изменилась, помогите, пожалуйста, в какой области я могу реализоваться?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%EB%E5%ED%E0&BirthDay=13&BirthMonth=8&BirthYear­=1967&BirthHour=15&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=34&LongMin=02&Lo­ngType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, насколько я вижу, жизнь изменилась еще в 2013, в этом году вы это заметили. Работать можете с людьми, но может не в прямом контакте т.к. вам это может не нравиться. Может посреднические услуги посредством обзвона по телефону или что-то еще, а вы с театром или кино, случайно, не связаны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению, я не связана ни с театром, ни с кино.  А что, это моя сфера деятельности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Структура карты кое-что мне напоминает, элементы другие, а так похоже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане!
Сделала себе на этом сайте карту и удивилась! Совсем запуталась. В карте слияние в землю не осуществляется, и многие мне говорили, что у меня просто слабая карта, хотя я тоже в этом не уверена, а тут вдруг - сильная! Я еще согласна следование за самовыражением, но вот чтоб сильная. Помогите рассмотреть.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%CC%E0%F0%E8%ED%E0&BirthDay=25&BirthMonth=1&BirthY­ear=1966&BirthHour=13&BirthMin=20&TZ=%2B3&LongDeg=39&LongMin­=43&LongType=1&Sex=0
Marvin
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, форумчане!
Сделала себе на этом сайте карту и удивилась! Совсем запуталась. В карте слияние в землю не осуществляется, и многие мне говорили, что у меня просто слабая карта, хотя я тоже в этом не уверена, а тут вдруг - сильная! Я еще согласна следование за самовыражением, но вот чтоб сильная. Помогите рассмотреть.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%CC%E0%F0%E8%ED%E0&BirthDay=25&BirthMonth=1&BirthY­ear=1966&BirthHour=13&BirthMin=20&TZ=%2B3&LongDeg=39&LongMin­=43&LongType=1&Sex=0
Здравствуйте.
У вас карта достаточно дискуссионная, но если вы проверяли по событиям и трансформация не образуется, то карта скорее следует и похоже, что за металлом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 85 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ