Профессии и фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Профессии и фен-шуй

Здравствуйте подскажите пожалуйста: К какой стихии относятся такие профессии как марчендайзер и менеджер?А так же работа в сфере рекламных услуг в агенстве???
Большое спасибо.С уважением Seyari.
Была ли полезна информация?

Добрый день!
Если менеджер - это управляющий, руководитель, то стихия Металла. Если менеджер - это продавец, его функции - общение в клиентами и продажи, то стихия Воды.
Марчендайзер - слово модное, звучит интригующе, напишите, какие функции выполняет этот работник, тогда можно будет что-то сказать о стихиях.

Здравствуйте!Спасибо за ответ.Наконец то дождалась)
Мерчендайзер это человек отвечающий за  наличие на полках магазина или магазинов товара,наличие на скаладах,и отвечает за выкладку товара .В данном случае,это не компания,а агенство и клиентов много разных.
очень жду ответа и еще раз спасибо)

Контроль за товаром - стихия Металла. Если он так же осуществляет движение товаров (со склада в магазин, с полки на полку и т.д.), то здесь к Металлу добавляется стихия Воды. Т.е. Металл - контроль, управление, а Вода - само движение из одного места в другое. Ну а вид товара (продукты, техника и т.д.) добавляет еще одну дополнительную стихию  :)

Здравствуйте!
Подскажите, пожалста, какая мне профессия больше всего подходит?
Знак Гуа 7
родилась 07.07.1974г.
Заранее спасибо!
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

2019 год для людей рожденных в годы "Крыса". 

Хочу поделить с Вами действительно работающим у меня способом исполнения желаний. Так как в интернете ...

safe_image-13.jpg  В преддверии  наступающего нового 2019 года рассмотрим финансовые перспективы Российской Федерации. Сегодня в потоке новостей встречаются совершенно разные оценки развития...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума