Лицевое направление - где лицо?)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Лицевое направление - где лицо?)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Лицевое направление - где лицо?)
 
Друзья. Помогите, пожалуйста с определение лицевого направления в новоприобретенном доме. Я с фэн шуй знакома не первый день, но вот зашла в тупик.
Дом находится в жилом комплексе, состоящем из нескольких 8-этажных домов, расположенных по кругу. А в центре этого кольца домов стоит пятиэтажная башня.
У нас квартира на 7 этаже кольцевого дома (не центральной башни), окна выходят на две стороны (самое большое во двор, на башню и остальные дома комплекса и на противоположную сторону, где пустое пространство + подъездная дорожка).
Соответственно, лицевое направление логично было бы со стороны пустого пространства, подъездной дорожки, а двор, на который выходит входная дверь - тыл.
Но находясь в квартире не могу избавиться от ощущения, что лицо - со стороны наибольшего окна (оно почти во всю стену но смещено от центра к углу квартиры).
Противоположное окно - довольно темное из-за того, что за ним находится кирпичный балкон.
Входную дверь в расчет не беру, она вообще выходит на третью сторону.

Посоветуйте, пожалуйста. Что мне делать в данных условиях: доверять интуиции или следовать классическому фэн шуй?..

PS. На днях прямо перед окнами нашего ЖК, выходящими на подъездную дорожку и огромное пустое пространство затеяли стройку, подозреваю, что там будет высотный дом, но пока ничего не ясно. Если дом будет выше, логично, что он и станет тылом. Но когда это будет не известно, вопрос в том, что делать сейчас...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ