Гороскоп совместимости

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Гороскоп совместимости
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Гороскоп совместимости, возможен ли хороший брак при несовместимости всех гороскопов?
 
у меня с мужем полная несовместимость по зодиакальному и восточному гороскопу - он 1977год водолей и змея, я 1971год скорпион и кабан.. сочетания вообще несочетаемые - написано, что не только жениться не следует, но и вообще стоит держаться друг от друга подальше.. а я его еще и старше на пять с лишним лет.. что то задумываться стала над этим.. женились то по большой любви всего полтора года назад, а сейчас что то совсем отношения портятся, проблем объективных, конечно, хватает для этого, но взаимопонимание, доверие и надежда на долгий брак как то становится слабой.. а ведь стараемся, потому что любовь еще осталась.. у меня такой вопрос, неужели все таки правда, что все зависит от гороскопов, что все заложено уже в нашем рождении и не в нашей воле идти этому вопреки? у меня родители прожили 40 лет в любви и согласии, а они совместимы.. хотелось бы услышать мнение тех, кто уже давно в браке с неподходящим партнером.. и еще вопрос - есть ли в фэншуй какие либо способы повлиять на это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesna007, для того, чтобы понять  совместимы (т.е. подходят ли друг другу по судьбе 2 человека) и астролог и консультант по Бацзы должны обладать хорошим  опытом и умение. Не всегда люди,  противоположных знаков.  живут плохо, иногда наоборот.  И вообще,  нужно понимать, что такое совместимость, не все  практикующие  в этом разбираются.  Если  люди прожили 40 лет в любви и согласии, значит они созвучны,  хорошо друг другу подходят, даже если с формальной ,  поверхностной точки зрения это не так.
Не стоит раньше времени накручивать ситуацию  отношений  с мужем,  возможно,  это период такой,  а может быть  примерно таким отношениям и судьба.
В  арсенале фэншуй , конечно же, есть способы для улучшения отношений, их много и они работают. :D
И не говорите так :  Скорпион и Свинья,  Водолей и  Змея –  это из разных систем,  их смешивать не стоит.  :)  Правильнее было бы сказать Хай (Кабан)  и Хай (Кабан), Сы (Змея) и Сюй  (Собака).  :D

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
поменьше верьте всяким попсовым в большинстве дилетантсвким статьям-перепечаткам на сайтах ))
доверьтесь специалисту-консультанту в ба цзы

Аквамарин прав/права : люди и с противоположными стихиями вполне себе уживаются. надо просто знать как себя вести. консультант ба цзы вполне компетентен в том чтобы вам помочь.

к примеру я огонь муж вода. тем не менее 7й год вместе.
браки идеальными не бывает, как не бывает совсем идеального феншуй или карты ба цзы, потому что это жизнь. но можно научиться сглаживать углы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть способы повлиять на отношения. Это работа над собой обоим партнерам, ведь отношения - это труд. А также консультация ба-цзы многое может подсказать и скорректировать, как найти "ключики" к партнеру, читайте здесь: http://feng-shui-nn.ru/sovmestimost-v-lyubvi-i-brake.

С уважением, Консультант международного форума фэн-шуй, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева
Личный сайт: www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ