В новый 2012 год с друзьями и коллегами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » В новый 2012 год с друзьями и коллегами
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
В новый 2012 год с друзьями и коллегами
 
Дорогие друзья!

Поздравляю вас всех с наступившим Новым годом!
Действительно начало нового года подразумевает не только веру и надежду в светлое будущее, но и подведение итогов прошлого года.

Я бы хотела сказать огромное спасибо всем моим друзьям, коллегам, клиентам и просто всем вам, незнакомым мне людям.
Спасибо за ваше терпение, за ваш интерес, за ваше понимание и доброту. Спасибо за веру в то, что мы делаем, веру в нас, веру в изменения к лучшему.

Отдельное спасибо моим друзьям за поддержку и советы. Я очень вас всех люблю!

Вот уже больше года по техническим причинам я не могу вывесить ссылки моих друзей у себя на сайте. А жаль, ведь у них происходит много интересных событий. За эти годы они много достигли.

Владимир Захаров. http://vladimirzakharov.com/

Мы вместе начинали заниматься фэн-шуй много лет назад. Многим уже он известен своими очными и заочными курсами, успешными консультациями. Он создал первый на нашем постсоветском пространстве клуб китайской метафизики.

В канун нового китайского года он снова, уже по традиции создает курс
«Секреты фэншуй в 2012: руководство по выживанию в году Водного Дракона»
Сейчас ему очень нужны ваши советы и пожелания, что бы вы хотели узнать и увидеть в этом курсе.

Ольга Ксагорари. http://bazi.profiforum.ru/t1125-topic
Ее невообразима работоспособность и дотошность, умение добиваться своих целей дали свои плоды - она стала прекрасным консультантом по бацзы и цимень.
И в новый год она вступает с новым ее заочным курсом по ба-цзы, причем в виде красочной изданной книги. Этот курс построен полностью на реальных примерах.

Я видела, как днями и ночами она думала над картами бацзы, пыталась найти разгадки тех или иных событий жизни людей, чтобы помочь им понять себя, превозмочь боль, родить, улучшить здоровье. Поэтому этот курс - это результат кропотливой и ответственной работы не одного года.

Наталья Цыганова. http://www.mingli.ru/blog/post/121

Умница, красавица, добрая, любящая мир и согласие. Так же как и Оля, на моих глазах этот профессиональный журналист и психолог освоил так же профессионально и специальность сферы китайской метафизики. За 2011 год у нее появилось много проектов. Она создала много курсов. Мало кто знает, но она была главным редактором прекрасного профессионально изданного глянцевого журнала "Фэн-шуй в современной жизни". Все, что она делает - всегда профессионально.

Александр Югай. С ним мало кто знаком, у него нет сайтов, он не рекламирует себя. Однако он один из самых лучших специалистов по цимень, которых я когда-либо встречала.
Представьте, утро 8:00, ресторан, вкусный завтрак, горы Тайваня, а он сидит и смотрит в схему цимень, а не прекрасные виды и говорит: "нет, ну мне же нужно разгадать загадку этой битвы!"

Все эти люди действительно увлечены своим хобби. Они это делают потому что действительно этого требует душа, потому что они не могут не думать об этом. И в этом их достижение! Спасибо вам за это! За вашу искренность и увлеченность.

В нашем фэн-шуйском мире много таких же увлеченных людей как мои друзья. Многие думают, что мы конкурируем и не дружим между собой. Однако это ни так. Если мы и конкурируем, то только в желании не отставать в стремлениях и достижениях. Но мы также дружим, ссоримся и прощаем друг друга. Учимся на ошибках.

Я желаю вам всем Мира,Согласия, прекрасных друзей, которые вас будут любить не смотря ни на что, которые поймут, простят и протянут руку помощи. Я желаю вам любви и семейного тепла. Интереса в жизни и вдохновения достигать результатов.

С Новым годом!
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ