Зеркало напротив двери

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Зеркало напротив двери
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Зеркало напротив двери
 
Недавно поставили 3-метровый зеркальный шкаф прямо напротив входной двери (1,00м) направление ЮЗ. Расстояние между шкафом идверью -  2,5 метра. Мне сказали, что это плохо. Шкаф переставить нельзя. Чем обезопасить ?Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Замените зеркальные двери шкафа на простые или нанесите на зеркала рисунок. Нужно, чтобы зеркала напротив двери не было видно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поясните пожалуйста, что значит "нанести на зеркало рисунок"  ? - этот рисунок можно наносить в один из углов зеркала ? И какого объема должен быть рисунок относительно объема зеркала соответственно ... и какого типа рисунок ...
Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
horgon
Рисунок наносят на всё зеркало. Чем плотнее будет рисунок, тем лучше. Есть фирмы, которые предоставляют эту услугу. Можно наклеить рисунок на плёнке. Но при этом функциональные качества зеркала теряются. Лучше заменить дверцу на сплошную.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
:) eshe odno reshenie,, povesit posle dveri lapshu ili shirmu tak nazivaemuuu,...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как думаете, если "музыку ветра" повесить перед дверью, поможет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое мнение что музїка ветра ничего не даст.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
rus8811
Музыка ветра имеет совсем другое применение.  Просто надо выполнить те рекомендации, которые Вам предложены.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне в третьем классе на уроке чтения чуть двойку не поставили: учительница спросила, что я думаю о каком-то герое из прочитанного рассказа. Я сказал, что он хороший. Она раскричалась, что плохой/хороший это не ответ для ученика третьего класса.

Почему зеркало у входа плохо. Потому что когда люди входят в дом, их взор должен устремляться внутрь дома, обращать внимание на какие-то приятности и хорошести внутри дома. Тогда человеку будет этот дом нравиться, он будет его любить, ему будет там хорошо.

Если войдя в дом, человек видит глухую стену, или зекрало, в котором некое тело движется навстречу, вон из дома, то это создает впечатление, что в доме ничего интересного нет, или даже, что как вошел так и выйдешь. Другим вариантом зеркала напротив входа является пожарная табличка "выход", которая видна прямо от входа в помещение.

Поэтому то, что тут можно сделать - это так, чтобы зеркало не было видно от входа.

Можно его, например, развернуть, чтобы в нем не входящий отражался движением вон, а какие-то внутренности дома.

Даже если порой фэншуй говорит о непривычных и непонятных для нас материях, при этом фэншуй совершенно понятен и прагматичен. Все эти зеркала и прочее — это не какие-то мертвые и бездумные верования, а совершенно понятные идеи и подходы к повышению качества жизни.

Позавчера я пил виски с главным учеником одного главного мастера на Тайване. Он меня спросил, что я понял о религии Тайваня. Я начал лепетать что-то о дао, об открытом ясном пространстве ума, о специальных ритуалах. Он меня прервал, что совершенно нетипично для местного этикета и сказал: все просто — есть бог учебы, есть бог любви, есть бог боевых искусств, есть божества-защитники местности, если кому чего надо, идешь просто и просишь у нужного бога то, что хочешь.

Это я к тому, что даже религиозная жизнь предельно прагматична в китайской культуре. Единственное отличие - это то, что кроме людей еще и боги и другие нематериальные принципы являются полноправыми игроками прагматичного театра.
Это не цинизм, это взимоприятное сожительство. Ты ему благовония и искренний поклон, уважение, он тебе подарок.

В фэншуй самое важное — это найти такую форму взаимоприятного сожительства с домом. Ты ему уборку, он тебе уют. Ты ему ритуальный талисман на входе, он тебе богатство и здоровье, ты ему перестановку, он тебе веселье. Перестановка — это как массаж человеку, перепланировка — как
остеопатия или йога.

Если дом смотрит на вас бездушным глазом зеркала, то просто уберите его, но взамен помогите дому подмигнуть вам лампочкой торшера и поприветствовать вас щедрым жестом обустроенного коридора, приглашающего пройти внутрь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня похожая ситуация, но зеркало напротив двери в спальню, убрать зеркало никак нельзя и рисунок на нем исключаем, т.к. квартира съемная.
Есть ниша , в которую могу поместить что-то ....чтобы компенсировать зеркало...ЧТО? может кто-то подскажет?  ;)
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Natalia.es
А в чем именно проблема - зеркало не напротив же входной двери в квартиру или входная дверь в нем тоже отражается? Если в спальне есть достаточно большое зеркало, желательно, чтобы в нем не отражались спящие люди - они не будут хорошо высыпаться. Если заклеить зеркало нельзя, моя подруга придумала такой способ - стала его зашторивать легкой тюлью или органзой просто набросив сверху.
Вот такой смешной совет )), а что делать многие живут в съемных квартирах с зеркалами :)) Может быть и вам пригодится.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума