Нужен совет .. не могу "пристроить" диван-кровать.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Нужен совет .. не могу "пристроить" диван-кровать.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Нужен совет .. не могу "пристроить" диван-кровать.
 
Приветствую Вас, уважаемые форумчане и знатоки.

Я не являюсь знатоком Фэн-Шуй, можно сказать,что начал почитывать небольшие заметки в Интернете совсем недавно, но помощь ваша мне необходимо уже сейчас.
Проблема в том,что я не могу правильно расставить мебель в своей квартире.
я 83-го года рождения, соответственно "западник" и наиболее благоприятными для меня направлениями считается : запад, северо-запад, юго-запад и вроде даже северо-восток.
Если рассматривать мою комнату, в которой я должен поставить диван, то так получилось, что одна стена смотрит в направление (судя по компасу) которое располагается между севером и северо-востоком, что, видимо мне не подходит, вторая стена (которая выходит на балкон) - оно же окно на балкон смотрит на юго-восток, что тоже видимо не подходит, а вот две другие стены смотрят на юго-запад ровно и на направление между западом и северо-западом. Два последний варианта меня очень устраивают, но так получилось, что диван-кровать мне проще поставить параллельно входной двери т.е. либо часть туловища (ноги) либо голова будут во время сна располагаться параллельно входной двери в комнату.
Из того что прочел очевидно, что нельзя спать ногами в сторону входной двери, а вот про то,что нельзя спать параллельно этой входной двери я ничего не читал.

Скажите пожалуйста - правда ли, что нельзя спать параллельно входной двери в комнату ?
Почему столько разных мнение по поводу того можно или нельзя спать головой на север - в моем случае на север-северо-восток ?
В случае если у меня в той же комнате находится большой шкаф-купе - с одной зеркальной дверью, и часть туловища в ней отражается - это считается тоже не очень хорошо - верно ?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
horgon
Правила ФШ рекомендуют не ставить диван-кровать напротив двери. Чтобы понять расположение двери в Вашей комнате, необходим план. В любом случае, чтобы поставить диван в благоприятное для Вас место и направление, лучше заказать консультацию. Той информации, которой Вы располагаете, недостаточно. В каком городе Вы живёте?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Живу в Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
horgon
Что мешает Вам заказать консультацию? Вот ссылка на консультантов, практикующих в Москве.
http://www.feng-shui.ru/consultations/russia/moscow/
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Я несколько дней тому назад решил обратиться, правда этот человек никакого отношения к международному форуму Фэн-Шуй не имеет, посоветовали знакомые; стоимость услуг была соизмерима со стоимостью приобритаемого мною дивана, пришлось отказаться, поэтому и решил самостоятельно попытаться изучить вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
horgon
На форуме изучить ФШ невозможно. Чтобы профессионально сделать расчёты, надо пройти профессиональные курсы и не одни. Также надо посетить Вашу квартиру, изучить окружение дома, сделать компасные измерения, поработать с планом квартиры, рассчитать и проанализировать Бацзы каждого жильца Вашей квартиры. Рамки форума ничего этого не позволяют сделать. Так что в рамках форума невозможно даже дать толковый ответ на Ваш вопрос, а уж изучить ФШ – абсолютно нереально.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Все понятно, спасибо за информацию, подумаю что делать дальше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, информация к размышлению...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума