пятерка далеко не всегда вредоносна!?Кто тут реальный спец?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » пятерка далеко не всегда вредоносна!?Кто тут реальный спец?!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] пятерка далеко не всегда вредоносна!?Кто тут реальный спец?!
 
Вчера выяснила удивительную вещь у одного эксперта по фш(автор кучи книг В.Огудин): что пятерка далеко не всегда вредоносна! Как и семерка. Когда они в центре ло-шу - они несут позитивную ци. А вот 1, 8 и 9 могут нести негативную ци, когда выходят из центра и переходят в фазу умирания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вчера выяснила удивительную вещь у одного эксперта по фш(автор кучи книг В.Огудин): что пятерка далеко не всегда вредоносна! Как и семерка. Когда они в центре ло-шу - они несут позитивную ци. А вот 1, 8 и 9 могут нести негативную ци, когда выходят из центра и переходят в фазу умирания.
AnnaMay, да: и 5, и 7, и даже 3 могут быть благоприятными при определённых условиях. Это не касается центра, и уж тем более "фазы умирания"!  Но в рамках форума эти условия не опишешь. Единственное, что Вы должны понять - ВСЕ Звёзды имеют как положительные, так и отрицательные черты характера, которые проявляются по разному у разных людей и в зависимости от окружающих форм.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Огудин пишет, что пока звезды(все) добираются до центра Ло-шу и в его центре, они несут позитив. ци, далее негативную. Пятерка в 2013г.  в центре несет позитивную ци или разрушительную? Сильнее лет.звезды постройки дома или года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если мы говорим о доме, то у дома уже есть сложившееся поле ци связанное с периодом постройки и фасадом.
Использовать годовые звезды самостоятельно вне контекста существующей карты дома не вполне точно. Своевременность годовых звезд можно определять по звезде самого года. А потом определенным образом звезды, связанные с годом, сопоставлять со звездами из основной карты дома, в которой своевременность определена по номеру текущего поколения.

К примеру, в доме на фасаде 8-водная, своевременная по поколению. В году со звездой 5 на фасад прилетает процветающая в этом году годовая 5-ка. Так получаем две процветающие звезды, одной стихии, в итоге, похоже на пользу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"К примеру, в доме на фасаде 8-водная, своевременная по поколению. В году со звездой 5 на фасад прилетает процветающая в этом году годовая 5-ка. Так получаем две процветающие звезды, одной стихии, в итоге, похоже на пользу". - Вот это я не поняла. Прилетают же все 9 звезд ежегодно! И на фасаде тоже их 9...
Вообще, насколько стоит боятся вредности пятерки? Я долго думала, это фигня, а потом как-то в 1 из съемных кв.  строго с началом вост.нового года в том секторе, куда в тот год прилетала 5, начался потоп с потолка (посл. этаж, снег таял) и не прекращался неск. дней, пока я оттуда не сбежала, устав нюхать клей и плесень! теперь хочу подстраховаться. Кстати, советы поставить в зону пятерки соленую воду с монетками нифига не помогли тогда ;)

А еще говорят, нельзя переезжать в направление годовой негативной пятерки (в этом в сторону ЮВ). А я как раз в тот пригород переезжать собираюсь, там дешево. Что, реально засада? :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ