По фен шуй зеркало

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » По фен шуй зеркало
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] По фен шуй зеркало, зеркало напротив кровати-помогите
 
Помогите пожалуйста решить вопрос.У меня зеркало висит по диагонали от кровати в спальне,в нем отражаются и спящие и дверь.Не могу убрать-муж против,и занавешивать тоже не дает.Может есть какие-то приемы:например кристаллы напротив или другие отражатели?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
allushka83
Других средств нет. Надо просто перевесить зеркало. Что может быть проще? :)
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
очень жаль.зеркало не перевесить -это дизайнерский проект.Может не думать о плохом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
allushka83
Это проблема Вашего выбора между неполезностью дизайнерского проекта и полезными рекомендациями ФШ. Негатив, который вторгается в Вашу жизнь, можно остановить, а можно позволить ему продолжать своё разрушительное действие. Вероятнее всего, что зеркало - не единственное, что требует коррекции в Вашей квартире. Лучшее, что Вы можете для себя сделать – пригласить консультанта ФШ. Финансовых потерь было бы меньше, если бы Вы пригласили его на этапе, предшествовавшем обращению к дизайнеру.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Давайте думать. Если дизайн не учитывает, как он отразится на людях, если дизайн только диктует моду, не задумывась о человеке, то это плохой дизайн.
Если фэншуй говорит, что зеркало надо убрать, не учитывая предпочтения и ценности реальных людей, если фэншуй только диктует фэншуйские правила, не обращая внимания на чувства, которые это вызывает у человека, в семье, то такой фэншуй не сильно лучше.

Фэншуй не заключается в навязывании новых догм и правил. Фэншуй — это искусство создать синергию между домом, человеком и духом. Если дизайн заставляет людей жить в неудобстве, то нет синергии. Если человек навязывает дому свои идеи, нет синергии. Синергия возникает тогда, когда нам удается всех понять, все учесть и найти точки соприкосновения.

Во многом работа фэншуй-специалиста подобна работе переговорщика, медиатора, посредника. Человека, помогающего найти сторонам согласие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не только догмы китайского фэн-шуй говорят, что зеркало напротив кровати - это не очень хорошо. У других народов тоже есть похожие приметы про зеркало и кровать, отражающуюся в ней, даже с более пугающим смыслом.
Фэн-шуй в основном утверждает, что зеркало в спальне приносит измены в семью.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У любого специалиста всегда есть соблазн запугать клиента.

Автослесарь может сказать: с такой ходовой частью ты, дружок, разобьешься в лепешку не сегодня завтра.
А можно сказать, учитывая состояние вашего автомобиля и ваш стиль вождения я бы подумал о том, чтобы скорректировать ситуацию. Можно ездить поаккуратнее, но я бы еще на всякий случай поменял бы хотя бы две самые изношенные детали. В принципе они еще полгода прослужить могут, но неплохо было бы поменять. По максимуму можно было бы сделать еще и то и это, но если вы к этому не готовы, то можно начать с этих двух.

У каждого специалиста всегда есть выбор, как использовать теории: запугивать людей или защищать их. Разница минимальна, но принципиальна. То, что мы делаем с помощью фэншуй — это помагаем людям избавляться от блоков и стрессов. Решать эту задачу начиная с еще большего стресса и страха — совершенно неправильно, насколько я понимаю.

Говорить, что зеркало приносит измену — это бесцеремонное манипулирование чувствами людей.

Кто-то скажет, что раз человек обратился к фэншуй специалисту, то пусть изволит выслушать всю правду матку. Но правду всегда можно облечь в разрушающую форму, а можно облечь в облегчающую, созидательную форму.

Моя фраза «бесцеремонное манипулирование чувствами» — это правда матка. Это наезд, создающий стресс. Этот наезд конструктивен? Не уверен. Может быть да, но с большей вероятностью нет.
Поэтому по умолчанию следует стараться защищать людей от стресса и помогать им находить мягкие и полные любви решения. А не загонять людей догмами в рабство идей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
запугать? я себя не считаю запуганной или даже фанатичкой фэн-шуй. Но вот зеркало в моей спальне - это табу  8). Просто на всякий случай.
Изначально это просто личный выбор каждого человека - поступать так, или иначе. Консультант дает советы исходя из своих знаний и собственных представлений о жизни. Дальше - выбор человека что он будет делать с этими советами.

Если зеркало нельзя изъять из интерьера, и если человеку все таки не нравится присутствие зеркала в спальне, то можно просто пригласить художника и он его разрисует. Таким образом спрячется зеркало и можно легко подобрать рисунок в тон интерьера. И главное рисунок можно будет потом смыть если что.

Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума