Эмиграция

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Эмиграция
 
Добрый день!  Я с вопросом. Решили с мужем эмигрировать из России в Тайланд этой осенью. А меня одолевают некоторые сомнения.  Очень хочу убедиться в правильности нашего решения, которое больше эмоциональное, чем рациональное. Около 12 лет живем и работаем в Москве... довольно удачно в плане профессионального роста и движения вперед, но без звездных взлетов.  Надоел дискомфорт огромного города: пробки, пластмассовые фрукты, серость улиц и угрюмость людей,  а  главное - отсутствие солнца. Хочется ясного неба, природы и улыбок.

Уважаемые профессионалы и знатоки, пожалуйста, если конечно это возможно, загляните вперед... Посмотрите краешком глаза на мою карту. Правильное ли это решение? И смогу ли я реализоваться там профессионально? Я и муж родились во Владикавказе, я - 15.01.80 (в 19.00 приблизительно), а муж 30.06.77.

Возможно, в формате общения на форуме трудно что-либо сказать однозначно. Поэтому очень прошу ВСЕХ, кто располагает какой-либо информацией, поделиться контактами лучших специалистов в Москве, которым действительно можно доверять. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы можете обратиться ко мне. Я не в Москве. В последнее время я много путешествую. Но расстояние не помеха. Я могу рассмотреть эту ситуацию с точки зрения анализа сильных и трудных сторон этого миграционного проекта, помочь выработать стратегию и тактику реализации этого плана. Я не сторонник фатплизма, поэтому не смогу скащать вам, что ждет вас на новом месте. Но мы можем оценить вероятности, и придумать, как сделать счастливые вероятности более вероятными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ