возможно ли нейтрализовать направление жести убийц?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » возможно ли нейтрализовать направление жести убийц?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] возможно ли нейтрализовать направление жести убийц?
 
Здравствуйте! Помогите разрешить проблему пожалуйста. Кровать в комнате ребенка стоит в направлении жести убийц. Число-ГУА дочки - 6, Кровать расположена север-юг. Можно поставить запад-восток, но тогда комната теряет уют и ноги располагаются к двери. Поворачивать кровать к  углам тоже как-то не хочется. Что делать, посоветуйте? Девчонка постоянно болеет. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Трудно дать готовый ответ. На человека влияет весь дом в целом. Важно, откуда вход в дом, какая форма в плане, каково окружение, что видно из окон, какова вся внутренняя планировка. Все это учитывается в комплексе на всех уровнях (неба, земли, человека) и лишь тогда может всплыть понимание того, как и чем улучшить качество жизни человека. Вы можете попытаться приложить план всего дома, квартиры... Это может дать чуть больше ясности. Но все равно настоящие рекомендации могут быть даны только на месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Алексей! Постараюсь побыстрее выложить план с привязкой к сторонам света. И если я правильно поняла, то не существует противоядия, я права?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума