как китайцы относятся к домашним животным?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » как китайцы относятся к домашним животным?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] как китайцы относятся к домашним животным?
 
Подсткажите пожалуйста я соорудила на севере большой корабль с подстветкой. Однако вместо подъёма обнаруживаются только неприятности. Как например угрозы подать в суд или обвинения в том чего не делала. Что я сделала не правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я новичек и ничего практически не понимаю в фэншуе, но меня интересует один вопрос на данный момент: Есть такие статуэтки - черепаха на монетах, + быват 3 чрепахи одна на другой или еще черепаха с драконом (черепаха-дракон на монетах). Чем они отличаются и что симовизирую кто нить может пояснить???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, должны ли символы быть видимыми?
Если я замурую в стену зеркало багуа, это будет то же, что вообще его не повесить, или то же, что повесить открыто? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Задавал вопрос, но "почти" не получил ответа. От нетерпения переименовал тему.
В Фэн-шуй, насколько я знаю, есть возможности компенсировать неблагоприятные факторы домов и квартир (например, "гасить" Ша-ци острых углов стоящими перед ними растениями).
Есть ли возможность как-то повлиять на неблагоприятное расположение ванны и туалета?
Моё число Гуа - 1.
Туалет и кухня, если следовать Лиллиан Ту, не должны размещаться в благоприятных для меня секторах дома, поскольку это "смывает" удачу. Но у меня они размещаются именно в благоприятных секторах (юг и юго-восток).
Что можно сделать, чтобы снизить эффект неблагоприятного расположения (кроме варианта не использовать эти помещения? :)
Заранее спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня тоже туалет на юге.

Поместила там бамбуковые шторки на заднюю стену, в отделке использовала много зелени, добавила искусственный плющ. Теоретически, дерево должно нейтрализовать большое количество воды на юге. Надеюсь на это, по крайней мере.
Можно поробовать на дверь в туалет повесить большой постер с изображением леса. Как-будто и нет там никакого туалета, а так - лесочек  ;D

Плюс заказала 2 зеркальца на дверь. Пока еще не получила. Недавно вычитала, что 2 круглых зеркальца (одно по-меньше - снаружи, другое - по-больше изнутри, прикрепленные на дверь туалета на уровне пояса хозяина) не дают выходить оттуда негативной энергии. Информация нуждается в проверке. Хотя, интуитивно идея нравится.

И еще, это наверно самое важное, следить за чистотой, исправностью сантехники и держать дверь закрытой!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, а вы к интуиции подключите логику и подумайте, что зеркало будет отражать внутри туалета?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да можно и не подключать - и так понятно: оно будет отражать задумчивое лицо  :D

Считаете, ерунда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста как сделать более благоприятным сектор любви если он  попадает на корридор (мое число Гуа - 8), находиться в заподной зоне?????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уделите внимание личному направлению Янь-Нянь. А сектор любви - это изобретение черношапочников.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava , спасибо большое!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А я снаружи на дверь туалета повесила большое зеркало, почти во весь рост. В жизни почувствовала много позитивных перемен :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый :)у меня тоже туалет находиться в зоне богатства юг-восток ???не помню где кажется уЛилиан Ту вычитала,что понизить негативное влияние (смывание финансов)нужно постелить бордовый коврик :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уважаемые знатоки Фэн Шуй вот в каких вопросах:

1) Входная дверь квартиры направлена на Запад
Также в Западном секторе, слева от входной двери, находятся ванная и туалет. Рядом с дверью туалета находится дверь кухни. Кухня располагается в Северо-Западном секторе.
Как Вы считаете, такое расположение благоприятно? Если нет, то как можно исправить?

2) Слышал, что кухня на СЗ уменьшает ведущюю роль главы семьи. Какими методами можно сгладить это влияние?

Мое число Гуа - 1 (если это имеет значение  ;))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравсвуйте всем! Поздравляю вех женщин с 8 марта! Желаю всем жизненной гормонии!
к 8 марта на работе мужчины всем жещинам подарили по веру и форфоровой мске. Причем каждая маска индивидуализирована рисунком, цветом, выражением. подскажите, пожалуйста, что это может символизировать? какое влияние она может произвести на фэн-шуй в кабинете, где ее лучше расположить?
Заранее спасибо за помощь. С уважнием, Влентина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте форумчане. расскажите если кто знает- как смотрит фен шуй на животных в доме- котов,собак,птичек...
там где я живу-много китайцев. но я никогда не видела ни одного прогуливающего собачку или киску... ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Животные несут определённый тип энергии. Собака - земля. Кошка - дерево. Не стоит придавать большое значение животным в фэншуй. Человек заводит животное, если чувствует себя одиноким. Животное - это источник энергии. Девушкам, которые ещё не вышли замуж не рекомендуется заводить собаку или кошку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое значение придают числам, а не животным. А по-поводу заводить питомца или нет, до брака или после? Не знаю, у меня была собака: познакомилась с будущим супругом, счастлива в браке; вместе завели кролика, а недавно кота)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума