использование НЛП, суггестии, эриксон. гипноза в преподавании ФШ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » использование НЛП, суггестии, эриксон. гипноза в преподавании ФШ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
использование НЛП, суггестии, эриксон. гипноза в преподавании ФШ
 
Хотелось узнать мнение  и отношение формчан к этому вопросу.
Мое отношение резко отрицательное. Даже был период охлаждения к ФШ по этой причине(
Посмотрела материалы конференции  и  есть интересное наблюдение, что НЛП было мало замечено у преподавателей скажем так первой волны.
Каждый раз когда слышу элементы НЛП  неизменно возникает радражение и огорчение за прекрасную науку и так и хочется как говорят в Одессе  сказать:Ребята, ну за кого ви нас держите?" )
А вы что думаете? может это просто моя личная заморочка?) и кроме меня это никого не парит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Период с 7 июля по 7 августа 2026 года проходит под влиянием Дерева Инь на Козе. После стремительного,...

Именно такой случай однажды произошел с одной из моих клиенток.Я подбирала дату для прямого эфи...

Той самой.Без единого минуса. Без единого красного флага. Чтобы всё было краси...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение:   Интервью с



ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ