Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Ollie написал:
Напишите рождение детей, пожалуйста.

Да лошадь благородный, но год самонаказания петухов, а они окружают вашу карту полностью.
Что вы подразумеваете под поменять место жительство? мне больше нравится 2018г
Если будет оформлена недвижимость на мужа, то лучше его карту смотреть.
Дочка 28.01.2008г. 00:40, Новороссийск http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fD­MuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3...=
сын 25.08.2015г. 20:50, Новороссийск http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fD­MuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3...=
Самонаказание петухов в этом году больше чем обычно не ощущается, они у меня и так везде, видимо я с ними уже сжилась. А лошадь Благородный для каждого из моих петухов? :D
Поменять место жительства - это продать и купить квартиру в том же городе. По наблюдениям в годы с землей у меня происходили важные события, но всегда это касалось моего здоровья например: рождение детей, но всегда через экстренное КС. Недвижимость будет покупаться на маму, ее др 18.07.1959г. время не известно, пос. Кокуй, Забайкальский край http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7QutGD0Ll8MTgyNTV8OS4wfDUyLjIwNzA5Nj­B8MTE3LjU0OTI4OTB8LTF8...= а в 2018г. переоформляться на меня.
Муж 12.01.1980г 8:00, Крымск, Краснодарский край http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDRi9C80YHQunwzMDI2fDMuMHw0NC45Mjc3OD­U0fDM3Ljk5MzIxMjV8OHww...
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Ollie написал:
Напишите рождение детей, пожалуйста.

Да лошадь благородный, но год самонаказания петухов, а они окружают вашу карту полностью.
Что вы подразумеваете под поменять место жительство? мне больше нравится 2018г
Если будет оформлена недвижимость на мужа, то лучше его карту смотреть.
Дочка 28.01.2008г. 00:40, Новороссийск http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fD­MuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3... =
сын 25.08.2015г. 20:50, Новороссийск http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fD­MuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3... =
Самонаказание петухов в этом году больше чем обычно не ощущается, они у меня и так везде, видимо я с ними уже сжилась. А лошадь Благородный для каждого из моих петухов?
Поменять место жительства - это продать и купить квартиру в том же городе. По наблюдениям в годы с землей у меня происходили важные события, но всегда это касалось моего здоровья например: рождение детей, но всегда через экстренное КС. Недвижимость будет покупаться на маму, ее др 18.07.1959г. время не известно, пос. Кокуй, Забайкальский край http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7QutGD0Ll8MTgyNTV8OS4wfDUyLjIwNzA5Nj­B8MTE3LjU0OTI4OTB8LTF8... = а в 2018г. переоформляться на меня.
Муж 12.01.1980г 8:00, Крымск, Краснодарский край http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDRi9C80YHQunwzMDI2fDMuMHw0NC45Mjc3OD­U0fDM3Ljk5MzIxMjV8OHww...
Екатерина , посмотрев рождения ваших детей , скорее всего у вас другой час рождения.
Насколько вы уверены в вашем часе рождения?

Как у вас прошел 2014? что было с деньгами?
Лошадь ваш благородный, ваш помощник, у вас в карте есть еще благородный -тигр ( это же ваши родители), скорее всего деньги в семье родителей есть, предположу что помогают родители с покупкой квартиры:)
Без часа по по маминой карте трудно сказать, но это лучший сценарий для вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

А подскажите, пожалуйста: можно ли без времени рождения, зная только даты, определить вероятность развода в паре?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Ollie написал:
Екатерина , посмотрев рождения ваших детей , скорее всего у вас другой час рождения.
Насколько вы уверены в вашем часе рождения?

Как у вас прошел 2014? что было с деньгами?
Лошадь ваш благородный, ваш помощник, у вас в карте есть еще благородный -тигр ( это же ваши родители), скорее всего деньги в семье родителей есть, предположу что помогают родители с покупкой квартиры:)
Без часа по по маминой карте трудно сказать, но это лучший сценарий для вас.


Ubi dubium ibi libertas.

Мама говорит что точно не помнит час рождения. Было начало восьмого вечера.
Действительно, с недвижимостью родители помогали ;))
2014 год был очень насыщенным, в финансовом плане очень даже удачный)). Мы очень быстро продали квартиру и тут же купили большей площадью, съездили в путешествие. В конце года я забеременела, правда в начале года мы чуть не развелись с мужем. А вот 2015 год был для меня оооочень тяжелым, мужа с работы уволили, я в декрете, денег не было совсем. Очень тяжелое ЭКС, потеряла много крови, у ребенка гипоксия((( и морально я была очень подавлена. В этом году получше, вот опять решили с квартирой заморочиться, но страшновато. Неужели следующий год будет для меня опять очень тяжелым. Он весь земляной((( вот сейчас даже просто месяц сильной земли, и с середины месяца меня аж трясет. Появляется нервное тревожное состояние, ничего не могу делать. А в прошлом месяце, я летала))) столько энергии было! Я переделала наверное все дела за пол года, пришло много откровений в духовном плане.
Я очень надеюсь, что приходящий новый такт что нить изменит. Что земля с чем нибудь сольется и измеится. Но я не могу этого увидеть и поэтому прошу Вашей помощи))
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

А подскажите, пожалуйста: можно ли без времени рождения, зная только даты, определить вероятность развода в паре?
Можно, но довольно приблизительно, без часа не возможно проанализировать карту глубоко
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

А подскажите, пожалуйста: можно ли без времени рождения, зная только даты, определить вероятность развода в паре?
Можно, но довольно приблизительно, без часа не возможно проанализировать карту глубоко
Спасибо, поняла)

А можно тогда попросить посмотреть: Есть ли вероятность развода в паре? Они давно уже женаты, больше 20 лет, есть общий сын ему 21, женщина вообще дважды вдова, отношения в паре натянутые.
Мужчина 06.04.1973
Женщина 10.11.1965
Оба родились и проживают в Нижнем Новгороде.

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
2014 год был очень насыщенным, в финансовом плане очень даже удачный)). Мы очень быстро продали квартиру и тут же купили большей площадью, съездили в путешествие
Вы вступаете в новый такт, а 2014 репетиция , как пройдет новый такт.
Ваша карта любит холод, поэтому и спросила как вы прореагировали на год лошади.
Значит и такт очень хороший.
Все таки я настаиваю на другом часе рождения, у вас т очно не петух.

Цитата
Екатерина написал:
Неужели следующий год будет для меня опять очень тяжелым. Он весь земляной
Земля для вас не полезна, это не полезные вам ресурсы, излишняя консервативность.

Скажите мама хорошую жизнь прожила? в достатке, хорошая работа?

Еще очень интересное наблюдение, ваш начальник грабитель богатства и сидит на деньгах, поэтому и "грабит" вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

А подскажите, пожалуйста: можно ли без времени рождения, зная только даты, определить вероятность развода в паре?
Для вероятности развода или просто какого то вопроса, лучше задавать в оракуле Цимень.
Нужны будут только годы рождения людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Значит и такт очень хороший.
Ollie написал:
Земля для вас не полезна, это не полезные вам ресурсы

Ollie,на сколько я поняла такт сгладит вред от земли, верно?
Цитата
Ollie написал:
Скажите мама хорошую жизнь прожила? в достатке, хорошая работа?
У мамы довольно непростая жизнь. Трое детей, был период (90-е) когда совсем не было денег. Работала где-то до 30 лет на заводе, потом всю остальную жизнь в офисе. В 54 открыла магазин по пошиву штор. Денег никогда не было много, она всегда себя во всем ограничивала, что бы помочь нам. С папой в разводе.
Цитата
Ollie написал:
Все таки я настаиваю на другом часе рождения, у вас т очно не петух.
Мама говорит, я родилась: "около семи". Никак не могу проверить((

Цитата
Ollie написал:
ваш начальник грабитель богатства и сидит на деньгах, поэтому и "грабит" вас.
я так понимаю у меня это в карте прописано и всегда будет кто-то "грабить" меня. Как этого избежать? Самой отдавать деньги (учеба, благотворительность)?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

А подскажите, пожалуйста: можно ли без времени рождения, зная только даты, определить вероятность развода в паре?
Для вероятности развода или просто какого то вопроса, лучше задавать в оракуле Цимень.
Нужны будут только годы рождения людей.
А это как? Надо сформулировать вопрос и посмотреть сколько было времени на этот момент?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
[QUOTE] ИЛЬКА написал:

карта слабая, огонь полезен, а вода ей не полезна. Но Вы же поедете на короткий срок, не на всё лето, наверное? выбирайте месяцы май-июль и отдыхайте, но даты выбирайте благоприятные обязательно =)
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LDQu9Cw0LLQsNGCfDMwNTZ8NS4wfDUzLjM4Nj­A0Mzd8NTUuOTI1OTQ3MnwxN3wzMHwzfDJ8MTk3MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDQ5OTI5MnxDaElKblFDbnJfdl8xME1SNjkzZkZrSS1CMVl8QXNpYS­9ZZWthdGVyaW5idXJnfDE=.Так вот уже дата заезда известна 17 07.17.Вопрос ещё в том на машине ехать,чтоб муж за рулем был,или на поезде?Вроде хотим на машине,но из-за грыж межпозвоночных он в сомнениях,сможет высидеть столько за рулем. Его карту подцепила выше.(02.03.1971,17.30, Салават)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
А это как? Надо сформулировать вопрос и посмотреть сколько было времени на этот момент?
Да, именно так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Ollie,на сколько я поняла такт сгладит вред от земли, верно?
Да, такт хороший, но на счет года не уверена, собака пойдет в огонь с тигром , могут увести ваши деньги.
В
Цитата
Екатерина написал:
я так понимаю у меня это в карте прописано и всегда будет кто-то "грабить" меня. Как этого избежать? Самой отдавать деньги (учеба, благотворительность)?
Вам нельзя заниматься благотворительностью.
Цитата
Екатерина написал:
У мамы довольно непростая жизнь. Трое детей, был период (90-е) когда совсем не было денег. Работала где-то до 30 лет на заводе, потом всю остальную жизнь в офисе. В 54 открыла магазин по пошиву штор. Денег никогда не было много, она всегда себя во всем ограничивала, что бы помочь нам. С папой в разводе
Последние 20 лет должны быть хорошими, особенно такт свиньи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Татьяна написал:
А это как? Надо сформулировать вопрос и посмотреть сколько было времени на этот момент?
Да, именно так.
Спасибо! Я уже сформулировала, вот только вообще ничего не могу понять, даже с чего начать это понимание)) Хорар куда проще))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, уважаемые консультанты!

Решилась обратиться к Вам за помощью.
У моего мужа бизнес. связанный с интернет-продажами. Сначала все шло очень хорошо, быстро развивались, обороты росли и перспективы были очень хорошие. Но вот уже четвертый год у нас постоянно стрессы. Причем неприятные неожиданности от постоянных партнеров исходят, мы теряем обороты продаж, деньги, клиентов, растут проблемы как снежный ком. Постепенно выравниваем ситуацию, но снова что-то срывается. Сейчас очередной виток, одна из торговых площадок, с помощью которой у нас были основные продажи и постоянные клиенты - закрывается на неопределенный срок, что делать и как устоять пока не знаем.
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс на стабилизацию ситуации и развитие бизнеса?

Дата рождения мужа 02,08,1980 23,50 Минск

С уважением, Маргарита
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Доброе утро, уважаемые консультанты!

Решилась обратиться к Вам за помощью.
У моего мужа бизнес. связанный с интернет-продажами. Сначала все шло очень хорошо, быстро развивались, обороты росли и перспективы были очень хорошие. Но вот уже четвертый год у нас постоянно стрессы. Причем неприятные неожиданности от постоянных партнеров исходят, мы теряем обороты продаж, деньги, клиентов, растут проблемы как снежный ком. Постепенно выравниваем ситуацию, но снова что-то срывается. Сейчас очередной виток, одна из торговых площадок, с помощью которой у нас были основные продажи и постоянные клиенты - закрывается на неопределенный срок, что делать и как устоять пока не знаем.
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс на стабилизацию ситуации и развитие бизнеса?

Дата рождения мужа 02,08,1980 23,50 Минск

С уважением, Маргарита
2014-й и 2016-й какими были? Час рождения верный? рядом граница часа и карты разные. рабочий стол в каком секторе стоит и плита в квартире?
Изменено: Татьяна Рябенко - 27.04.2017 10:05:25
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Татьяна написал:
А это как? Надо сформулировать вопрос и посмотреть сколько было времени на этот момент?
Да, именно так.
Спасибо! Я уже сформулировала, вот только вообще ничего не могу понять, даже с чего начать это понимание)) Хорар куда проще))
так это и есть хорар..только по феншуй

я думаю вам нужно перенести вот это ваше сообщение с датой и временем в тему по оракулу цимень...только я очень тяжело темы нахожу..где именно она..спросите у знатоков...

Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

А подскажите, пожалуйста: можно ли без времени рождения, зная только даты, определить вероятность развода в паре?
Можно, но довольно приблизительно, без часа не возможно проанализировать карту глубоко
Спасибо, поняла)

А можно тогда попросить посмотреть: Есть ли вероятность развода в паре? Они давно уже женаты, больше 20 лет, есть общий сын ему 21, женщина вообще дважды вдова, отношения в паре натянутые.
Мужчина 06.04.1973
Женщина 10.11.1965
Оба родились и проживают в Нижнем Новгороде.

Заранее спасибо!
время 26.04.17 10:09:43 но это время я так вижу..у вас может по другому
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Маргарита написал:
Доброе утро, уважаемые консультанты!

Решилась обратиться к Вам за помощью.
У моего мужа бизнес. связанный с интернет-продажами. Сначала все шло очень хорошо, быстро развивались, обороты росли и перспективы были очень хорошие. Но вот уже четвертый год у нас постоянно стрессы. Причем неприятные неожиданности от постоянных партнеров исходят, мы теряем обороты продаж, деньги, клиентов, растут проблемы как снежный ком. Постепенно выравниваем ситуацию, но снова что-то срывается. Сейчас очередной виток, одна из торговых площадок, с помощью которой у нас были основные продажи и постоянные клиенты - закрывается на неопределенный срок, что делать и как устоять пока не знаем.
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс на стабилизацию ситуации и развитие бизнеса?

Дата рождения мужа 02,08,1980 23,50 Минск

С уважением, Маргарита
2014-й и 2016-й какими были? Час рождения верный? рядом граница часа и карты разные. рабочий стол в каком секторе стоит и плита в квартире?
Час рождения мама говорит, что верный. 2014 оправлялись от провала нового направления в 2013, 2016 - затратный, много денег вложили в развитие бизнеса, но пока никаких шансов на возврат вложенных средств и усилий. Рабочий стол на Юв в офисе, плита на западе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
время 26.04.17 10:09:43 но это время я так вижу..у вас может по другому
Это, наверно время публикации моего вопроса в этой теме? Но я на тот момент ничего не знала про оракул Ци Мень, а когда узнала, то уже сформулировала вопрос и посмотрела на время вопроса. Ну и соответственно уже в нужной теме написала пост.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Прошу у Вас консультации по Ба-цзы.
Возраст 48, хорошо оплачиваемую работу с таким возрастом найти не просто. А охранником не хочу. Хотел бы открыть свое дело. Подскажите в какой сфере лучше. Не хочется на грабли наступать.Заранее Вам благодарен! Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума