Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Татьяна Рябенко,

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8OHwwfDJ8MTB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
следующий такт принесёт самонаказание лошадей, тоже не очень для того, у кого земли в карте много, так что ей очень важно заниматься саморазвитием, воспитывать осознанное поведение, эмоциональную компетентность. Ну и жить в соответствии с календарём, использовать выбор дат. =)
Спасибо, Татьяна, за информацию! Обязательно учтем все Ваши рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Русский самурай написал:
Татьяна Рябенко ,

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8OHwwfDJ8MTB8... =
Карта сильная, структура Дух наслаждения, полезные элементы - Земля, Металл, неполезные - Дерево, Огонь. Год пришел с неполезным Огнём инь Грабителем богатства, Дракон такта в треугольнике неполезного Дерева - Земли очень мало, месяцы февраль-март - оба "деревянные". Стечение обстоятельств. Ещё и самонаказание Лошадей даёт Вам много необдуманных импульсивных действий. Нужно обязательно "семь раз отмеривать" и десять раз выдохнуть, прежде чем принимать окончательное решение. Землю усиливайте в характере, а Огонь тормозите. Выбирайте даты благоприятные по календарю для собеседований (!) и будьте очень выдержаны на них.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко,
спасибо Вам большое за обзор карты!
но главный все же вопрос - когда настанет благоприятное время для улучшения финансовой ситуации скажите пожалуйста?
Благодарен Вам безмерно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Русский самурай написал:
Татьяна Рябенко ,
спасибо Вам большое за обзор карты!
но главный все же вопрос - когда настанет благоприятное время для улучшения финансовой ситуации скажите пожалуйста?
Благодарен Вам безмерно!
по ба-цзы в 2018г., сделайте ФШ-аудит своего жилья - корректируйте удачу там и активизациями денежными (прогулками и дома)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Еще раз даю ссылку на карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MXwxNXwxMXw4fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bm­
да, карта получается слабая и к сожалению сами видите по каким тактам она идет

Цитата
Ольга Мез написал:
Но и сейчас с начальником какие-то нелады
вообще у нее должны быть просто замечательные отношения с начальником и большие перспективы в работе, вероятно она либо что то делает не так, либо работает не там, но до конца такта она вряд ли найдет что то лучшее. А вот со следующего там у нее намного большие перспективы и в отношениях и в денежном вопросе. Она воспрянет духом, появится желание что то делать, ей многое станет интересным и как бы она не ушла в самостоятельное плавание) Она думала когда нибудь о собственном деле?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sune написал:
2014 и 2015 были относительно спокойны, поступил в колледж информационных технологий. Никаких болезней и серьезных травм тоже не было. В 2015г решил учить китайский язык и в этом году получил возможность поехать учиться в Китай на 5 лет.
если везунчик, то земля и огонь однозначно полезны, а метал нейтрален. Тактов с металлом бояться не стоит. В обезьяне у него много просто замечательных добрых духов которые будут очень помогать ему, он станет целеустремленным, заметным, раскроются его врожденные творческие способности и за эти такты он очень много чего сможет сделать и что хорошо он заложет серьезную базу себе на жизнь. Помогайте его, поддерживайте, парень действительно большая умница и талант. В следующем такте он скорее всего расширит свое знание языков и это будет просто замечательно. Пусть учится как можно больше, у него в карте заложен просто огромный потенциал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalya написал:
Прошлым летом купила участок в Горном Алтае,
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHwy...=

Наталья, вам сейчас ответит Екатерина очень подробно, прислушайтесь к ее словам, вот прям настоятельно рекомендую. Вы проживаете не простой период и есть над чем поразмыслить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Sune написал:
2014 и 2015 были относительно спокойны, поступил в колледж информационных технологий. Никаких болезней и серьезных травм тоже не было. В 2015г решил учить китайский язык и в этом году получил возможность поехать учиться в Китай на 5 лет.
если везунчик, то земля и огонь однозначно полезны, а метал нейтрален. Тактов с металлом бояться не стоит. В обезьяне у него много просто замечательных добрых духов которые будут очень помогать ему, он станет целеустремленным, заметным, раскроются его врожденные творческие способности и за эти такты он очень много чего сможет сделать и что хорошо он заложет серьезную базу себе на жизнь. Помогайте его, поддерживайте, парень действительно большая умница и талант. В следующем такте он скорее всего расширит свое знание языков и это будет просто замечательно. Пусть учится как можно больше, у него в карте заложен просто огромный потенциал.
Татьяна спасибо большое! вы меня осчастливили своими словами. Будем стараться его поддерживать, ему действительно все дается легко и есть талант к айти технологиям, с техникой на ты, хотя физику толком не знает просто на уровне интуиции все получается. Но большой лентяй, наверно еще и потому, что избаловали в детстве и все давалось легко, поэтому очень надеюсь, как вы и сказали, что он станет серьезней и собраней. Еще раз огромное спасибо за ваш труд!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Русский самурай написал:
добрый вечер, дорогие форумчане!
помогите, пожалуйста, вот с каким вопросом...
уже второй месяц как с финансами очень затруднительная ситуация,
куда не пошел бы - везде отказ, работать хочу, но... как то ситуация не складывается.
можете ли объяснить это с точки зрения Ба Цзы в данный период?
Спасибо огромное!
ПС - еще и спину очень прихватило в этом месяце сильно так...

прилагаю свою карту
http://savepic.ru/13590490.jpg

спасибо огромное заранее!
Вы можете описать, какая была ситуация с работой до этого времени? Когда ушли с предыдущей работы и почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Natalya написал:
Прошлым летом купила участок в Горном Алтае,
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHwy... =

Наталья, вам сейчас ответит Екатерина очень подробно, прислушайтесь к ее словам, вот прям настоятельно рекомендую. Вы проживаете не простой период и есть над чем поразмыслить.
Наталья, ваша карта говорит о том, что вы можете заниматься собственным бизнесом, и он будет приносить вам деньги. Все что связано с туристами и питанием, вам вполне подходит.
Вот только текущий 10-ти летний такт (2015-2024гг) не лучшее время для того, чтобы этот бизнес начинать. В этом периоде для вас основной задачей является необходимость разрешить все вопросы с финансами, кредитами, вложениями и т.п., какими-то другими способами, но не собственным бизнесом. Он может эту ситуацию только усугубить. Возможно, вам стоит также отложить строительство нового дома. Вам сейчас очень важно не принимать поспешных решений, действовать спокойно и обдуманно.
В этом десятилетии будут годы Воды (2019, 2020), которые могут дать старт вашим идеям по своему бизнесу. В эти годы стоит делать первые шаги в этом направлении. А следующий 10-ти летний такт в 2025 году может принести вам новые возможности для того, чтобы ваш бизнес начал активно развиваться и приносить доход. Если в текущем такте вы разрешите свои финансовые вопросы, то ваш бизнес сложится. И к концу жизни карта указывает на финансовое благополучие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, большое Вам спасибо за ваши ответы :) !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Как получить полную консультацию по Ба Цзы? Пожалуйста, подскажите. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Второй день пытаюсь понять, как работает сайт и как получить консультацию по Ба Цзы. Пожалуйста, подскажите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iulia написал:
Второй день пытаюсь понять, как работает сайт и как получить консультацию по Ба Цзы. Пожалуйста, подскажите

1. Сформулируйте один вопрос.
2. На сайте www.8zi.ru рассчитайте карту ба-цзы, скопируйте ссылку на карту.
3. Опубликуйте сообщение здесь, включив него свой вопрос и ссылку на карту ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня есть. Здравствуйте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, мою карту 12.02,1981г. приблизительное время рождения 19:10 - 19:25, г.Новороссийск, Краснодарский край. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wMi0xMiAxOToxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow... какой силы моя карта? Вредны ли для меня "власть" и "ресурсы" По наблюдениям для меня самым неудачным элементом является Земля, Огонь и Металл - приемлемы, с Водой я чувствую себя отлично! Мне хотелось бы узнать, можно ли мне продавать/покупать квартиру в этом 2017г. году и переезжать в следующем 2018г. (планируем покупку квартиры на стадии строительства).
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день, уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, мою карту 12.02,1981г. приблизительное время рождения 19:10 - 19:25, г.Новороссийск, Краснодарский край. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wMi0xMiAxOToxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow... какой силы моя карта? Вредны ли для меня "власть" и "ресурсы" По наблюдениям для меня самым неудачным элементом является Земля, Огонь и Металл - приемлемы, с Водой я чувствую себя отлично! Мне хотелось бы узнать, можно ли мне продавать/покупать квартиру в этом 2017г. году и переезжать в следующем 2018г. (планируем покупку квартиры на стадии строительства).
У вас сильная карта, полезны вода и дерево.
Катя , расскажите что у вас происходит в этом году и кем вы работаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Катя , расскажите что у вас происходит в этом году и кем вы работаете?
Работаю специалистом по таможенному оформлению, но сейчас я в декретном отпуске, ничего необычного не произошло (пока))) Я боялась этого года, потому что он дублирует час рождения, боялась что что-то с детьми случиться. С работодателем у меня проблемы еще с 2016г. (не выплачивает пособие на второго ребенка) в этом году ничего не поменялось, поэтому планирую подавать на него в суд, вот только надо выбрать подходящий месяц, думаю Лошадь (июнь) это мой Благородный, как думаете?
Ollie, подскажите, можно мне в следующем году поменять место жительства? Земля в году - не самое мое удачное время, да еще и "овечий нож" - это проблемы в браке? Смена места жительства - это будет неудачное решение?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Ollie написал:
Катя , расскажите что у вас происходит в этом году и кем вы работаете?
Работаю специалистом по таможенному оформлению, но сейчас я в декретном отпуске, ничего необычного не произошло (пока))) Я боялась этого года, потому что он дублирует час рождения, боялась что что-то с детьми случиться. С работодателем у меня проблемы еще с 2016г. (не выплачивает пособие на второго ребенка) в этом году ничего не поменялось, поэтому планирую подавать на него в суд, вот только надо выбрать подходящий месяц, думаю Лошадь (июнь) это мой Благородный, как думаете?
Ollie , подскажите, можно мне в следующем году поменять место жительства? Земля в году - не самое мое удачное время, да еще и "овечий нож" - это проблемы в браке? Смена места жительства - это будет неудачное решение?
Напишите рождение детей, пожалуйста.

Да лошадь благородный, но год самонаказания петухов, а они окружают вашу карту полностью.
Что вы подразумеваете под поменять место жительство? мне больше нравится 2018г
Если будет оформлена недвижимость на мужа, то лучше его карту смотреть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума