Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, по структуре карты и полезным элементам. Это, случайно, не ложная сверхслабая?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MXwxNXwxMXw4fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw =

Заранее благодарна за ответ!
следование за богатством или просто слабая, надо проверить годы
Изменено: Татьяна Рябенко - 17.04.2017 15:26:39
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ИЛЬКА написал:
Добрый день, помогите определить структуру моей карты и полезные мне элементы.29.03.1974 г.Ишимбай с 1до 2 ночи. Летом в июле собираемся всей семьей на юг. Полезны ли мне море и южное солнце? Спрашиваю, т.к. часто болею.
карта слабая, огонь полезен, а вода ей не полезна. Но Вы же поедете на короткий срок, не на всё лето, наверное? выбирайте месяцы май-июль и отдыхайте, но даты выбирайте благоприятные обязательно =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sune написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить карту моего сына, советовалась на других сайтах, но говорят, что, определить сложно. То ли сверхсильная,то ли просто сильная. Вот его данные г.Ташкент 11 мая 1998 года.Время 13.30 дня. Вроде бы по карте выходит, что пришла хорошая декада. Но вот влияние воды на него не могу определить. Очень надеюсь на вашу помощь.
карта Становление Удачи, ДД сильная, Металл, Вода полезны. А полезность для чего смотрите - здоровье или богатство/работа?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, по структуре карты и полезным элементам. Это, случайно, не ложная сверхслабая?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MXwxNXwxMXw4fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw =

Заранее благодарна за ответ!
Если бы это была карта следования, то всю жизнь вы бы шли по хорошим тактам, но так ли это?
Дайте самые хорошие и самые сложные годы в вашей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ИЛЬКА написал:
Добрый день, помогите определить структуру моей карты и полезные мне элементы.29.03.1974 г.Ишимбай с 1до 2 ночи. Летом в июле собираемся всей семьей на юг. Полезны ли мне море и южное солнце? Спрашиваю, т.к. часто болею.
Вода на севере и вода на юге это две разные истории и если вы любите солнце и тепло, то эта поездка однозначно будет вам на пользу. А если это будет еще и роскошная южная природа с обилием соснового воздуха, то вы точно приедете другим человеком:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalya написал:
Добрый день ! Хочу туристический бизнес (небольшой), планирую строительство гостевых домиков . Посмотрите пожалуйста карту, возможен ли этот бизнес как основной источник дохода (есть возможность кормить туристов) мясопродукты( изготовление и продажа) ? 20.06.1979г. 21-30 Барнаул.
Если только час рождения на 100% верный, то вы должны быть довольно состоятельная девушка, но у вас есть сомнения по поводу нового бизнеса, значит или час не тот, или до сих пор вы просто даже не подозревали о своем потенциале. Расскажите нам пожалуйста свою историю, как же все на самом деле)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sune написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить карту моего сына, советовалась на других сайтах, но говорят, что, определить сложно. То ли сверхсильная,то ли просто сильная. Вот его данные г.Ташкент 11 мая 1998 года.Время 13.30 дня. Вроде бы по карте выходит, что пришла хорошая декада. Но вот влияние воды на него не могу определить. Очень надеюсь на вашу помощь.
2014 и 2015 насколько хорошими были для него?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга Мез написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, по структуре карты и полезным элементам. Это, случайно, не ложная сверхслабая?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MXwxNXwxMXw4fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw =

Заранее благодарна за ответ!
Если бы это была карта следования, то всю жизнь вы бы шли по хорошим тактам, но так ли это?
Дайте самые хорошие и самые сложные годы в вашей жизни.
Спасибо за внимание к моему вопросу! Мне нужно было, конечно, написать, что это не моя карта, а карта сестры. Она с бацзы совсем не дружит, поэтому я пытаюсь как-то разобраться. И я уже тоже подумала, что скорее всего слабая, потому что проблемы у нее во многих сферах жизни: и с зарабатыванием денег, и в отношениях с мужчинами, и с родственниками не очень. И вообще со всеми сферами, где есть земля, например, в 12 дворцах. Земля ей, видимо, не полезна. Это верный признак, получается, что карта слабая?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Natalya написал:
Добрый день ! Хочу туристический бизнес (небольшой), планирую строительство гостевых домиков . Посмотрите пожалуйста карту, возможен ли этот бизнес как основной источник дохода (есть возможность кормить туристов) мясопродукты( изготовление и продажа) ? 20.06.1979г. 21-30 Барнаул.
Если только час рождения на 100% верный, то вы должны быть довольно состоятельная девушка, но у вас есть сомнения по поводу нового бизнеса, значит или час не тот, или до сих пор вы просто даже не подозревали о своем потенциале. Расскажите нам пожалуйста свою историю, как же все на самом деле)
Здравствуйте, спасибо за ответ, немного о себе: родилась в небогатой семье (трое детей), в школе училась не плохо (4,5) , но без интереса, после 9 класса окончила колледж, далее университет, побывала замужем, развелась и вскоре вышла замуж во второй раз, окончила еще один универ, родила дочь. Очень мечтала работать в банке, но не сложилось с банком, меня даже на собеседования не приглашали, вышла из декрета на работу связанную с первой профессией, вскоре поняла , что надо не просто работать , а зарабатывать. В итоге сейчас я работаю (точнее отрабатываю последние 2 недели) в должности исполнительного директора, но карьерный рост мне не интересен, до этого тоже работала руководителем среднего звена ( начальник производственной лаборатории, нач. склада готовой продукции, старший супервайзер розничной сети ), ответственность колоссальная, з/п средняя, выкладываешься на 200%, поэтому давно хочу свое дело. С мужем заработали 3 комнатную квартиру, пятый год платим автокредит (взяли машину стоимостью 1200000 руб.хотя в кармане было своих "кровных" 20000 руб., в то время зарабатывали не плохо, кредит могли закрыть года за 2-3, казалось все стабильно, в отпуск на о.Пхукет всей семьей, в довесок купили в кредит ипотечный квартиру для ребенка)) в это время мы жили в другом городе и обе квартиры в своем городе сдавали в аренду, на з/п не отражалась ни как. Но... кризис, везде оптимизация и мы приехали в свой город, поселились в своей квартире, в ипотечной живет свекровь, я устроилась на работу , а муж так и не смог найти работу в домашнем регионе, уехал в соседний регион. Прошлым летом купила участок в Горном Алтае, через две недели надо первый сруб забирать и возводить, мужу отлучаться от работы надолго нельзя, кредиты душат, так что я теперь прораб. О туристическом бизнесе думала (мечтала)))) я чувствовала , что смогу, мое это) лет 11 тому назад, а теперь решила , что нельзя предавать мечты, надо двигаться вперед. Еще могу производство (кондитерка+ пекарня, мясопереработка на уровне п/ф), с 0 начать (организовать, обучить).Это второе направление бизнеса, которое хочу там же на Алтае внедрить. Вот так как-то о себе ... Да в 30 лет определилась с профессией, кем хотела бы стать- ЛЕТЧИКОМ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Мез, так дайте годы - пару -тройку хороших и плохих по деньгам, по её мнению =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Это верный признак, получается, что карта слабая?
Очень похоже на то. Дайте какие нибудь события из ее жизни когда было что то хорошее и что то не очень и тогда мы точно убедимся. А что ее больше всего беспокоит, в чем вы хотите ей помочь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Sune написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить карту моего сына, советовалась на других сайтах, но говорят, что, определить сложно. То ли сверхсильная,то ли просто сильная. Вот его данные г.Ташкент 11 мая 1998 года.Время 13.30 дня. Вроде бы по карте выходит, что пришла хорошая декада. Но вот влияние воды на него не могу определить. Очень надеюсь на вашу помощь.
карта Становление Удачи, ДД сильная, Металл, Вода полезны. А полезность для чего смотрите - здоровье или богатство/работа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга Мез написал:
Это верный признак, получается, что карта слабая?
Очень похоже на то. Дайте какие нибудь события из ее жизни когда было что то хорошее и что то не очень и тогда мы точно убедимся. А что ее больше всего беспокоит, в чем вы хотите ей помочь?
Татьяна, я вот задумалась и поняла, что мне сложно вспомнить какие-то абсолютно хорошие события из ее жизни. Наверное, можно таковым считать ее переезд в Питер из Челябинска в 2010 году. Она воспринимает этот переезд, как правильное решение, не жалеет и возвращаться не собирается, хотя и там у нее не все гладко, да многие родственники ее не понимают и не одобряют. Родители, например. Из особо негативных событий: продала в ноябре 2014 года квартиру в Челябинске, чтобы взять ипотеку в Питере, а тут обвал рубля. Несколько банков ей отказали, с трудом удалось получить одобрение одного банка, и то через родственницу, но в деньгах она все же потеряла. В середине 2015 года потеряла работу. Все мы ей, как могли помогали платить ипотеку. Работу новую нашла только в июле 2016. Но и сейчас с начальником какие-то нелады. Опасается, что может и эту работу потерять. Помочь я ей хочу как раз с этим в первую очередь, конечно, т.е. с работой, деньгами, все что с этим связано. Ну, и , конечно, с отношениями, которые у нее не клеятся. В 2014 году, насколько я в курсе, были какие-то отношения с претензией на серьезность, но и они быстро распались. А до этого были в основном несерьезные романы. Сейчас вообще ничего нет. Говорит, что устала уже от мужчин. И вообще не уверена, нужны ли ей отношения. Надеюсь, этой информации хватит. Если нет, постараюсь еще что-нибудь вспомнить.
Еще раз даю ссылку на карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MXwxNXwxMXw4fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw
и благодарю за Ваши ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sune написал:Татьяна спасибо большое! просто когда смотрела сама выходило, что металл и вода не полезны. А у него приходят подряд такты воды и металла, вот и переживала. Конечно хотелось бы узнать какое будущее его ждет. Вообще он у нас везунчик по жизни. В этом году получил гранд на обучение в Китае практически без напряга, многие помогали и обстаятельства скла дывались тоже удачно, пришел такт с двумя благородными и золотой каретой.
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Sune написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить карту моего сына, советовалась на других сайтах, но говорят, что, определить сложно. То ли сверхсильная,то ли просто сильная. Вот его данные г.Ташкент 11 мая 1998 года.Время 13.30 дня. Вроде бы по карте выходит, что пришла хорошая декада. Но вот влияние воды на него не могу определить. Очень надеюсь на вашу помощь.
карта Становление Удачи, ДД сильная, Металл, Вода полезны. А полезность для чего смотрите - здоровье или богатство/работа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sune написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Sune написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить карту моего сына, советовалась на других сайтах, но говорят, что, определить сложно. То ли сверхсильная,то ли просто сильная. Вот его данные г.Ташкент 11 мая 1998 года.Время 13.30 дня. Вроде бы по карте выходит, что пришла хорошая декада. Но вот влияние воды на него не могу определить. Очень надеюсь на вашу помощь.
карта Становление Удачи, ДД сильная, Металл, Вода полезны. А полезность для чего смотрите - здоровье или богатство/работа?
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Sune написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить карту моего сына, советовалась на других сайтах, но говорят, что, определить сложно. То ли сверхсильная,то ли просто сильная. Вот его данные г.Ташкент 11 мая 1998 года.Время 13.30 дня. Вроде бы по карте выходит, что пришла хорошая декада. Но вот влияние воды на него не могу определить. Очень надеюсь на вашу помощь.
2014 и 2015 насколько хорошими были для него?
Здравствуйте, 2014 и 2015 были относительно спокойны, поступил в колледж информационных технологий. Никаких болезней и серьезных травм тоже не было. В 2015г решил учить китайский язык и в этом году получил возможность поехать учиться в Китай на 5 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый вечер, дорогие форумчане!
помогите, пожалуйста, вот с каким вопросом...
уже второй месяц как с финансами очень затруднительная ситуация,
куда не пошел бы - везде отказ, работать хочу, но... как то ситуация не складывается.
можете ли объяснить это с точки зрения Ба Цзы в данный период?
Спасибо огромное!
ПС - еще и спину очень прихватило в этом месяце сильно так...

прилагаю свою карту
http://savepic.ru/13590490.jpg

спасибо огромное заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Русский самурай написал:
добрый вечер, дорогие форумчане!
помогите, пожалуйста, вот с каким вопросом...
уже второй месяц как с финансами очень затруднительная ситуация,
куда не пошел бы - везде отказ, работать хочу, но... как то ситуация не складывается.
можете ли объяснить это с точки зрения Ба Цзы в данный период?
Спасибо огромное!
ПС - еще и спину очень прихватило в этом месяце сильно так...

прилагаю свою карту
http://savepic.ru/13590490.jpg

спасибо огромное заранее!
ссылку на карту дайте, пожалуйста, или дату рождения полную, без текущих тактов анализ не сделать.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга Мез написал:
Это верный признак, получается, что карта слабая?
Очень похоже на то. Дайте какие нибудь события из ее жизни когда было что то хорошее и что то не очень и тогда мы точно убедимся. А что ее больше всего беспокоит, в чем вы хотите ей помочь?
Татьяна, я вот задумалась и поняла, что мне сложно вспомнить какие-то абсолютно хорошие события из ее жизни. Наверное, можно таковым считать ее переезд в Питер из Челябинска в 2010 году. Она воспринимает этот переезд, как правильное решение, не жалеет и возвращаться не собирается, хотя и там у нее не все гладко, да многие родственники ее не понимают и не одобряют. Родители, например. Из особо негативных событий: продала в ноябре 2014 года квартиру в Челябинске, чтобы взять ипотеку в Питере, а тут обвал рубля. Несколько банков ей отказали, с трудом удалось получить одобрение одного банка, и то через родственницу, но в деньгах она все же потеряла. В середине 2015 года потеряла работу. Все мы ей, как могли помогали платить ипотеку. Работу новую нашла только в июле 2016. Но и сейчас с начальником какие-то нелады. Опасается, что может и эту работу потерять. Помочь я ей хочу как раз с этим в первую очередь, конечно, т.е. с работой, деньгами, все что с этим связано. Ну, и , конечно, с отношениями, которые у нее не клеятся. В 2014 году, насколько я в курсе, были какие-то отношения с претензией на серьезность, но и они быстро распались. А до этого были в основном несерьезные романы. Сейчас вообще ничего нет. Говорит, что устала уже от мужчин. И вообще не уверена, нужны ли ей отношения. Надеюсь, этой информации хватит. Если нет, постараюсь еще что-нибудь вспомнить.
Еще раз даю ссылку на карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MXwxNXwxMXw4fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw
и благодарю за Ваши ответы!
получается просто слабая карта, Земля, действительно не полезна, но такт закончится только в 2019, да и в следующем не очень благоприятное время для неё. В 2022-2024 передышка будет.
В карте с текущим тактом образовалось Земляное наказание, это сделало девушку слишком заносчивой, высокомерной и неспособной видеть ситуацию непредвзято. 2 духа в столпе ДД поддерживают это поведение, к сожалению, да ещё и обидчивости на всех вокруг добавляют. На работе у неё всегда есть конкуренты, а её собственные неверные действия приводят не к устранению конкурентов, а наоборот - к потере работы. Работать над собой надо ей серьёзно.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
получается просто слабая карта, Земля, действительно не полезна, но такт закончится только в 2019, да и в следующем не очень благоприятное время для неё. В 2022-2024 передышка будет.
В карте с текущим тактом образовалось Земляное наказание, это сделало девушку слишком заносчивой, высокомерной и неспособной видеть ситуацию непредвзято. 2 духа в столпе ДД поддерживают это поведение, к сожалению, да ещё и обидчивости на всех вокруг добавляют. На работе у неё всегда есть конкуренты, а её собственные неверные действия приводят не к устранению конкурентов, а наоборот - к потере работы. Работать над собой надо ей серьёзно.
Спасибо, Татьяна! Я уже тоже поняла, что то, что происходит с моей сестрой просто классический пример, как работает земное наказание. Пытаюсь ей тоже внушить, что надо работать над собой. Но с учетом всех факторов очень трудно бывает ее убедить. Вы правы: чуть что обижается. Ничего критичного в свой адрес не воспринимает. Стараюсь быть максимально дипломатичной. Еще раз огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
получается просто слабая карта, Земля, действительно не полезна, но такт закончится только в 2019, да и в следующем не очень благоприятное время для неё. В 2022-2024 передышка будет.
В карте с текущим тактом образовалось Земляное наказание, это сделало девушку слишком заносчивой, высокомерной и неспособной видеть ситуацию непредвзято. 2 духа в столпе ДД поддерживают это поведение, к сожалению, да ещё и обидчивости на всех вокруг добавляют. На работе у неё всегда есть конкуренты, а её собственные неверные действия приводят не к устранению конкурентов, а наоборот - к потере работы. Работать над собой надо ей серьёзно.
Спасибо, Татьяна! Я уже тоже поняла, что то, что происходит с моей сестрой просто классический пример, как работает земное наказание. Пытаюсь ей тоже внушить, что надо работать над собой. Но с учетом всех факторов очень трудно бывает ее убедить. Вы правы: чуть что обижается. Ничего критичного в свой адрес не воспринимает. Стараюсь быть максимально дипломатичной. Еще раз огромное спасибо!
следующий такт принесёт самонаказание лошадей, тоже не очень для того, у кого земли в карте много, так что ей очень важно заниматься саморазвитием, воспитывать осознанное поведение, эмоциональную компетентность. Ну и жить в соответствии с календарём, использовать выбор дат. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума