Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Света написал:
Добрый день! Ситуация следующая: второй раз отношения завязываются с иностранцем. Сейчас интересен вопрос есть ли возможность выйти замуж за иностранца в 2017-2018 гг? Не могу понять серьёзно мужчина настроен или нет. Меня быть на расстоянии не устраивает..
мой калькулятор
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YDQvtC40YbQunx8fHx8NHwwfDN8MnwxOTkwfC­VEMCVBOCVEMCVCMCVEMCVC...
Ну вас вообще много чего не устраивает. Если хотите понять, то спросите мужчину. Но скорее всего нет.
Елена, вы можете раскрыть свою фразу "ну вас вообще много чего не устраивает"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте. Помогиите разобраться, много лет я не могу родить ребенка. Суждено ли мне стать матерью?
Марина, как давно вы пытаетесь родить? что вы делаете (как лечитесь)? У вас проблемы с продвижением яйцеклетки по трубам, может быть спайка труб.

Елена, у меня отсутствует своя овуляция из-за поликистоза. Было 2 эко, плоды не приживаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Елена, у меня отсутствует своя овуляция из-за поликистоза. Было 2 эко, плоды не приживаются.
Марина, вам надо очень тщательно выбирать время ЭКО. В какие годы и месяцы вы делали? Но точно, что ближайшие годы не подойдут.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света написал:
Елена, вы можете раскрыть свою фразу "ну вас вообще много чего не устраивает"?
Света, у вас такой характер, что вы умная, красивая, очень требовательная. Возможно, даже эгоистичная и местами можете быть агрессивной. Любите, чтобы все было как вы хотите.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Марина написал:
Елена, у меня отсутствует своя овуляция из-за поликистоза. Было 2 эко, плоды не приживаются.
Марина, вам надо очень тщательно выбирать время ЭКО. В какие годы и месяцы вы делали? Но точно, что ближайшие годы не подойдут.
Елена, Годы?? Такая информация вгоняет меня в депрессию. Я делала 12.2016 и 04.2017. А ближайшие годы, это сколько лет имеется в виду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Света написал:
Елена, вы можете раскрыть свою фразу "ну вас вообще много чего не устраивает"?
Света, у вас такой характер, что вы умная, красивая, очень требовательная. Возможно, даже эгоистичная и местами можете быть агрессивной. Любите, чтобы все было как вы хотите.
Елена, то есть вы хотите сказать независимо от того какой мужчина будет он все равно будет меня не устраивать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Света написал:
Елена, вы можете раскрыть свою фразу "ну вас вообще много чего не устраивает"?
Света, у вас такой характер, что вы умная, красивая, очень требовательная. Возможно, даже эгоистичная и местами можете быть агрессивной. Любите, чтобы все было как вы хотите.
Елена, то есть вы хотите сказать независимо от того какой мужчина будет он все равно будет меня не устраивать?
А вы сами как оцениваете свой характер? Я вижу, что вы показываете при неблизком знакомстве одну сторону, а внутри вы другая.
Кроме того, выйти замуж не будет просто. И замужем будет не просто. Надо работать над собой, сделать "тюнинг" своего характера.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Марина написал:
Елена, у меня отсутствует своя овуляция из-за поликистоза. Было 2 эко, плоды не приживаются.
Марина, вам надо очень тщательно выбирать время ЭКО. В какие годы и месяцы вы делали? Но точно, что ближайшие годы не подойдут.
Елена , Годы?? Такая информация вгоняет меня в депрессию. Я делала 12.2016 и 04.2017. А ближайшие годы, это сколько лет имеется в виду?
Марина, в депрессию не надо, вы очень склонны к ней, да еще постоянно вздыхаете.
К сожалению, годы, благоприятные для рождения деток, были до 2016.
Сейчас у вас не самый простой диагноз, плюс впереди холодные годы, и такты не поддерживают. Единственно, можно было бы пробовать летом 18, но надо выбрать дату ЭКО и врача. Плюс оооочень тщательный феншуй спального места.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Света написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Света написал:
Елена, вы можете раскрыть свою фразу "ну вас вообще много чего не устраивает"?
Света, у вас такой характер, что вы умная, красивая, очень требовательная. Возможно, даже эгоистичная и местами можете быть агрессивной. Любите, чтобы все было как вы хотите.
Елена, то есть вы хотите сказать независимо от того какой мужчина будет он все равно будет меня не устраивать?
А вы сами как оцениваете свой характер? Я вижу, что вы показываете при неблизком знакомстве одну сторону, а внутри вы другая.
Кроме того, выйти замуж не будет просто. И замужем будет не просто. Надо работать над собой, сделать "тюнинг" своего характера.
то что человек при более близких отношениях больше открывается я думаю это так в большинстве у всех разве нет? В данной ситуации в отношениях на расстоянии, я думаю мужчина должен обозначать следующие шаги развития отношений, это ведь непросто быть на расстоянии. Он же говорит что когда он получит развод ( он не живет с женой но женат) а это будет через 6 мес-1 год( так как это Индия и у них с этим непросто) он хочет жениться на мне. А до этого времени мы так и останемся на расстоянии. Вот в этом случае да я как то не особо рада, да и любая бы взбунтовалась. А вам как кажется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света написал:
то что человек при более близких отношениях больше открывается я думаю это так в большинстве у всех разве нет? В данной ситуации в отношениях на расстоянии, я думаю мужчина должен обозначать следующие шаги развития отношений, это ведь непросто быть на расстоянии. Он же говорит что когда он получит развод ( он не живет с женой но женат) а это будет через 6 мес-1 год( так как это Индия и у них с этим непросто) он хочет жениться на мне. А до этого времени мы так и останемся на расстоянии. Вот в этом случае да я как то не особо рада, да и любая бы взбунтовалась. А вам как кажется?
А чего тут бунтоваться, если таковы условия? Надо либо принять, либо расстаться.
Он подал на развод? Вы видели документы? В любом случае, быстро замуж вы не выйдите.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Света написал:
то что человек при более близких отношениях больше открывается я думаю это так в большинстве у всех разве нет? В данной ситуации в отношениях на расстоянии, я думаю мужчина должен обозначать следующие шаги развития отношений, это ведь непросто быть на расстоянии. Он же говорит что когда он получит развод ( он не живет с женой но женат) а это будет через 6 мес-1 год( так как это Индия и у них с этим непросто) он хочет жениться на мне. А до этого времени мы так и останемся на расстоянии. Вот в этом случае да я как то не особо рада, да и любая бы взбунтовалась. А вам как кажется?
А чего тут бунтоваться, если таковы условия? Надо либо принять, либо расстаться.
Он подал на развод? Вы видели документы? В любом случае, быстро замуж вы не выйдите.
вот я и не приняла, но думала может он все таки как то пошевелится если любит. А вы думаете надо прям так бумаги спрашивать это же недоверие чистой воды. Это вы по данным карты увидели что я быстро замуж не выйду? Скажите по каким признакам? И что по вашему мнению надо делать чтоб исправить ситуацию? От других экспертов была правда другая информация ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
хочу помочь брату, большие проблемы, не знаем что делать.
карта у него слабая, много металла. но что с этим металлом делать и как ему помочь?
что его ждет? заранее благодарю!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQvdGB0Lp8MzA3OHw3LjB8NTYuMjE2ODE0MX­w5NS43MTk4MTQ2fDl8MTV8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
хочу помочь брату, большие проблемы, не знаем что делать.
карта у него слабая, много металла. но что с этим металлом делать и как ему помочь?
что его ждет? заранее благодарю!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQvdGB0Lp8MzA3OHw3LjB8NTYuMjE2ODE0MX­w5NS43MTk4MTQ2fDl8MTV8...
Татьяна, добрый день. А что не так у брата? Есть у него травмы, проблемы со здоровьем?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света написал:
вот я и не приняла, но думала может он все таки как то пошевелится если любит. А вы думаете надо прям так бумаги спрашивать это же недоверие чистой воды. Это вы по данным карты увидели что я быстро замуж не выйду? Скажите по каким признакам? И что по вашему мнению надо делать чтоб исправить ситуацию? От других экспертов была правда другая информация ..
Света, ваша карта синхронна с ситуацией. Вопрос - а вы его любите?
И еще - чтобы полюбить, а не влюбиться или физически хотеть человека, нужно быть рядом не один день и даже месяц.
У вас заложен поздний счастливый брак.
Что касается вашего мужчины, то просто из опыта - не надо верить всему, что говорит мужчина, особенно женатый.
Если и еще он состоятельный, то точно проблемы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
хочу помочь брату, большие проблемы, не знаем что делать.
карта у него слабая, много металла. но что с этим металлом делать и как ему помочь?
что его ждет? заранее благодарю!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQvdGB0Lp8MzA3OHw3LjB8NTYuMjE2ODE0MX­w5NS43MTk4MTQ2fDl8MTV8...
Непростая карта у вашего брата, и дело даже не в металле. Он склонен поступать себе во вред, в этом году такая склонность еще усилится. Плюс неблагоприятный земляной такт - могут быть проблемы с деньгами и женщинами. Следующий год будет тоже нелегким - он может стать высокомерным и самодовольным, и в то же время будет чувствовать себя одиноким и непонятым. В годы воды и дерева будет получше, металл ему в целом благоприятен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
хочу помочь брату, большие проблемы, не знаем что делать.
карта у него слабая, много металла. но что с этим металлом делать и как ему помочь?
что его ждет? заранее благодарю!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQvdGB0Lp8MzA3OHw3LjB8NTYuMjE2ODE0MX­w5NS43MTk4MTQ2fDl8MTV8...
Татьяна, добрый день. А что не так у брата? Есть у него травмы, проблемы со здоровьем?

Елена, у него проблемы теперь и со здоровьем. не тем увлекся...не работает и не учится.
чем помочь не знаем...берется за голову вроде и опять все повторяется...
Изменено: Татьяна - 09.05.2017 18:17:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
хочу помочь брату, большие проблемы, не знаем что делать.
карта у него слабая, много металла. но что с этим металлом делать и как ему помочь?
что его ждет? заранее благодарю!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQvdGB0Lp8MzA3OHw3LjB8NTYuMjE2ODE0MX­w5NS43MTk4MTQ2fDl8MTV8...
Непростая карта у вашего брата, и дело даже не в металле. Он склонен поступать себе во вред, в этом году такая склонность еще усилится. Плюс неблагоприятный земляной такт - могут быть проблемы с деньгами и женщинами. Следующий год будет тоже нелегким - он может стать высокомерным и самодовольным, и в то же время будет чувствовать себя одиноким и непонятым. В годы воды и дерева будет получше, металл ему в целом благоприятен.
Юлия, спасибо вам большое за ответ! Те с 2019 г все станет лучше? а сейчас можно чем-то помочь. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Наталья написал:
три персика в моей карте это отношения или количество браков?
Можете уточнить сколько персиков ещё осталось?
Один брак уже был.
Наталья,в вашей карте заложены проблемные отношения. Персик у вас фактически одни, который ваш. Остальные притягивают либо не тех мужчин, либо вы испытываете усталость от повышенного внимания к вам от людей, которые не нужны. Но эти персики вы можете использовать, например, в работе.
Вам очень хочется быть замужем, это полезно. Мужа вы любите и хотите демонстрировать. Поэтому не отчаивайтесь. 2018 год будет хорош для устройства личной жизни.
Спасибо большое Елена за ответ. А что касается детей? Есть возможность иметь детей?
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Наталья написал:
три персика в моей карте это отношения или количество браков?
Можете уточнить сколько персиков ещё осталось?
Один брак уже был.
Наталья,в вашей карте заложены проблемные отношения. Персик у вас фактически одни, который ваш. Остальные притягивают либо не тех мужчин, либо вы испытываете усталость от повышенного внимания к вам от людей, которые не нужны. Но эти персики вы можете использовать, например, в работе.
Вам очень хочется быть замужем, это полезно. Мужа вы любите и хотите демонстрировать. Поэтому не отчаивайтесь. 2018 год будет хорош для устройства личной жизни.
Так оно и есть, все клеятся то женатые, то те кому серьезные отношения не нужны. Да, а на работе они меня все уважают и боятся :)
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
nta написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
nta написал:
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, с вопросом: обязательно ли мне в данный момент менять работу, последние несколько лет работаю бухгалтером у своего мужа, сейчас дела идут плохо, и если искать новую работу, то я хотела бы поменять профессию (по образованию товаровед)
Если вы решите менять работу, то чем хотите начать заниматься?
Екатерина, я хотела бы, чтобы что-то типа администратора, чтобы не сидеть целый день на одном месте перед компьютером.
А бизнес мужа с чем связан?
С ремонтом и продажей банковского оборудования
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума