Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Добрый День. Прошу помощи у консультантов. Пожалуйста, посмотрите карту мальчика, это сын моей давней знакомой. Она не знает, что с ним делать. Ребёнок плохо учится. В школе всех обижает. И ремнём и разговорами с ним пробовали, не помогает. Всю школу на ушах держит, как выразилась мама. Школа стонет от него. Учителя уже тоже не знают, что с ним делать.И к психологу они его водили, всё без толку. Мать в отчаянии.
К слову о маме, она в разводе, живёт с мужчиной в гражданском браке года 4-5. Мужчина тоже принимает участие в воспитании мальчика. Несколько лет назад отдали его в хоккей. Вроде сначала нравилось парню, но потом видимо потерял интерес, стал врать дома не ходить на тренировки.
Глянула я своим не профессиональным взглядом на карту мальчика. Определила, как слабая. Полезны металл, земля, условно огонь. Правда, что такое условно полезно,мне не до конца понятно. То есть полезно, но не совсем?
Дальше, слияния огонь ян-металл инь дают не полезную воду - самовыражение для мальчика.
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Обезьяна(Вода)- тоже не полезна.Что это значит? То есть, вот это он так в школе самовыражается и оно вредит ему?
Земли-ресурса нет в карте вообще, в корнях только чуть-чуть. Может поэтому отсутствие тяги к учёбе?
Посоветуйте, ну что же делать с парнем? Ну ведь не хочется, что бы пропал. Ведь хороший мальчишка, видела его несколько раз. Любознательный, но такой непоседа. Он у знакомой гиперактивным был в детстве, на месте просто не мог сидеть.
Ну что, отдать в суворовское училище что ли? Смотрю металл полезен, власть тоже вроде. Власти много, может реализуется по ней в будущем? Станет военным, думаю не плохо. Хотя для военного нужен наверное металл ян. Всё же лучше, чем пойдёт по наклонной. Может станет генералом с возрастом.
Ах да, ещё у него в этом году столп меняется, приходит тигр и активизируется огненное наказание.Господи, час от часу не легче. А они, как раз в этом году затеяли переезд в другой город. Моя знакомая получила там работу с хорошей должностью.
Девочки, мальчики, вся надежда на вас. Помогите пожалуйста. Что делать с мальчишкой?
Вот его карта. На всякий случай напишу дату его рождения, вдруг ссылка не откроется.
28.12.2004 год. 16.45 дня. Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7QvNGB0L7QvNC+0LvRjNGB0Lot0L3QsC3QkN­C80YPRgNC1fDM3MDN8MTAuMHw1MC41NjcwMzMxfDEzNi45NjU4OTQ3fDE2fD­Q1fDEyfDI4fDIwMDR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDIxODUxfENoSU­pTODlfMklsUTZGNFJhQzQ4VVVyUHBHTXxBc2lhL1ZsYWRpdm9zdG9rfDE=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
Добрый День. Прошу помощи у консультантов. Пожалуйста, посмотрите карту мальчика, это сын моей давней знакомой. Она не знает, что с ним делать. Ребёнок плохо учится. В школе всех обижает. И ремнём и разговорами с ним пробовали, не помогает. Всю школу на ушах держит, как выразилась мама. Школа стонет от него. Учителя уже тоже не знают, что с ним делать.И к психологу они его водили, всё без толку. Мать в отчаянии.
К слову о маме, она в разводе, живёт с мужчиной в гражданском браке года 4-5. Мужчина тоже принимает участие в воспитании мальчика. Несколько лет назад отдали его в хоккей. Вроде сначала нравилось парню, но потом видимо потерял интерес, стал врать дома не ходить на тренировки.
Глянула я своим не профессиональным взглядом на карту мальчика. Определила, как слабая. Полезны металл, земля, условно огонь. Правда, что такое условно полезно,мне не до конца понятно. То есть полезно, но не совсем?
Дальше, слияния огонь ян-металл инь дают не полезную воду - самовыражение для мальчика.
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Обезьяна(Вода)- тоже не полезна.Что это значит? То есть, вот это он так в школе самовыражается и оно вредит ему?
Земли-ресурса нет в карте вообще, в корнях только чуть-чуть. Может поэтому отсутствие тяги к учёбе?
Посоветуйте, ну что же делать с парнем? Ну ведь не хочется, что бы пропал. Ведь хороший мальчишка, видела его несколько раз. Любознательный, но такой непоседа. Он у знакомой гиперактивным был в детстве, на месте просто не мог сидеть.
Ну что, отдать в суворовское училище что ли? Смотрю металл полезен, власть тоже вроде. Власти много, может реализуется по ней в будущем? Станет военным, думаю не плохо. Хотя для военного нужен наверное металл ян. Всё же лучше, чем пойдёт по наклонной. Может станет генералом с возрастом.
Ах да, ещё у него в этом году столп меняется, приходит тигр и активизируется огненное наказание.Господи, час от часу не легче. А они, как раз в этом году затеяли переезд в другой город. Моя знакомая получила там работу с хорошей должностью.
Девочки, мальчики, вся надежда на вас. Помогите пожалуйста. Что делать с мальчишкой?
Вот его карта. На всякий случай напишу дату его рождения, вдруг ссылка не откроется.
28.12.2004 год. 16.45 дня. Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7QvNGB0L7QvNC+0LvRjNGB0Lot0L3QsC3QkN­C80YPRgNC1fDM3MDN8MTAuMHw1MC41NjcwMzMxfDEzNi45NjU4OTQ3fDE2fD­Q1fDEyfDI4fDIwMDR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDIxODUxfENoSU­pTODlfMklsUTZGNFJhQzQ4VVVyUHBHTXxBc2lhL1ZsYWRpdm9zdG9rfDE=
слияния в карте не образуются, а вот столкновения и вред ветвей - да. Мальчик не будет учиться традиционным способом, он из тех, кто учится на реальном примере, на опыте, на действии, "покажи мне как" и я сделаю лучше. В 2017г пришёл более благоприятный для обучения такт, но мальчика надо "собрать" , заинтересовать и показать на реальных примерах из жизни для чего надо учиться. Наступивший такт может принести не очень хорошие последствия, аварии, травмы тела. Вообще нужна полная консультация с хорошим разбором, в карте очень много влияний. Как первое лекарство - начать с правильного питания, успокаивающего взбудораженную нервную деятельность: каши (это пища земли), меньше острых специй, кофе и т.п. Спорт ему нужен командный, но из стихии металла.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста появиться ли возможность у моего мужа купить в этом году машинуhttp://www.mingli.ru/card/41212
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
Добрый День. Прошу помощи у консультантов. Пожалуйста, посмотрите карту мальчика, это сын моей давней знакомой. Она не знает, что с ним делать. Ребёнок плохо учится. В школе всех обижает. И ремнём и разговорами с ним пробовали, не помогает. Всю школу на ушах держит, как выразилась мама. Школа стонет от него. Учителя уже тоже не знают, что с ним делать.И к психологу они его водили, всё без толку. Мать в отчаянии.
К слову о маме, она в разводе, живёт с мужчиной в гражданском браке года 4-5. Мужчина тоже принимает участие в воспитании мальчика. Несколько лет назад отдали его в хоккей. Вроде сначала нравилось парню, но потом видимо потерял интерес, стал врать дома не ходить на тренировки.
Глянула я своим не профессиональным взглядом на карту мальчика. Определила, как слабая. Полезны металл, земля, условно огонь. Правда, что такое условно полезно,мне не до конца понятно. То есть полезно, но не совсем?
Дальше, слияния огонь ян-металл инь дают не полезную воду - самовыражение для мальчика.
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Обезьяна(Вода)- тоже не полезна.Что это значит? То есть, вот это он так в школе самовыражается и оно вредит ему?
Земли-ресурса нет в карте вообще, в корнях только чуть-чуть. Может поэтому отсутствие тяги к учёбе?
Посоветуйте, ну что же делать с парнем? Ну ведь не хочется, что бы пропал. Ведь хороший мальчишка, видела его несколько раз. Любознательный, но такой непоседа. Он у знакомой гиперактивным был в детстве, на месте просто не мог сидеть.
Ну что, отдать в суворовское училище что ли? Смотрю металл полезен, власть тоже вроде. Власти много, может реализуется по ней в будущем? Станет военным, думаю не плохо. Хотя для военного нужен наверное металл ян. Всё же лучше, чем пойдёт по наклонной. Может станет генералом с возрастом.
Ах да, ещё у него в этом году столп меняется, приходит тигр и активизируется огненное наказание.Господи, час от часу не легче. А они, как раз в этом году затеяли переезд в другой город. Моя знакомая получила там работу с хорошей должностью.
Девочки, мальчики, вся надежда на вас. Помогите пожалуйста. Что делать с мальчишкой?
Вот его карта. На всякий случай напишу дату его рождения, вдруг ссылка не откроется.
28.12.2004 год. 16.45 дня. Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7QvNGB0L7QvNC+0LvRjNGB0Lot0L3QsC3QkN­C80YPRgNC1fDM3MDN8MTAuMHw1MC41NjcwMzMxfDEzNi45NjU4OTQ3fDE2fD­Q1fDEyfDI4fDIwMDR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDIxODUxfENoSU­pTODlfMklsUTZGNFJhQzQ4VVVyUHBHTXxBc2lhL1ZsYWRpdm9zdG9rfDE=
Svetlana, у мальчика не в порядке нервная система, есть некоторые проблемы с питанием головного мозга. Ему необходим режим сна и отдыха, не нагружать ребенка учебой сверх меры. Мама должна быть рядом, всегда мягкая. Никакого ремня. Только договариваться. Мужчину подальше держать от ребенка. Пусть не участвует в воспитании.
Разложите его жизнь прямо расписанию. Когда и что делает. Рано спать пусть ложится. Компьютер и телевизор по минимуму.
Его можно отдать в неконтактные боевые искусства либо тяжелую атлетику, но есть вероятность травм.
Мальчика желательно красиво и модно одевать, ему это очень важно.
Переезд в его карте есть.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
слияния в карте не образуются, а вот столкновения и вред ветвей - да. Мальчик не будет учиться традиционным способом, он из тех, кто учится на реальном примере, на опыте, на действии, "покажи мне как" и я сделаю лучше. В 2017г пришёл более благоприятный для обучения такт, но мальчика надо "собрать" , заинтересовать и показать на реальных примерах из жизни для чего надо учиться. Наступивший такт может принести не очень хорошие последствия, аварии, травмы тела. Вообще нужна полная консультация с хорошим разбором, в карте очень много влияний. Как первое лекарство - начать с правильного питания, успокаивающего взбудораженную нервную деятельность: каши (это пища земли), меньше острых специй, кофе и т.п. Спорт ему нужен командный, но из стихии металла.

Татьяна, спасибо вам большое, что откликнулись. Извините, а какой вид спорта из металла(командный) можно выбрать? У меня на ум приходят, только восточные единоборства типа каратэ, тхеквондо, айкидо, дзюдо и тд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Svetlana, у мальчика не в порядке нервная система, есть некоторые проблемы с питанием головного мозга. Ему необходим режим сна и отдыха, не нагружать ребенка учебой сверх меры. Мама должна быть рядом, всегда мягкая. Никакого ремня. Только договариваться. Мужчину подальше держать от ребенка. Пусть не участвует в воспитании.
Разложите его жизнь прямо расписанию. Когда и что делает. Рано спать пусть ложится. Компьютер и телевизор по минимуму.
Его можно отдать в неконтактные боевые искусства либо тяжелую атлетику, но есть вероятность травм.
Мальчика желательно красиво и модно одевать, ему это очень важно.
Переезд в его карте есть.

Елена, спасибо и вам за ваше неравнодушие. Я передам всё конечно маме мальчика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
слияния в карте не образуются, а вот столкновения и вред ветвей - да. Мальчик не будет учиться традиционным способом, он из тех, кто учится на реальном примере, на опыте, на действии, "покажи мне как" и я сделаю лучше. В 2017г пришёл более благоприятный для обучения такт, но мальчика надо "собрать" , заинтересовать и показать на реальных примерах из жизни для чего надо учиться. Наступивший такт может принести не очень хорошие последствия, аварии, травмы тела. Вообще нужна полная консультация с хорошим разбором, в карте очень много влияний. Как первое лекарство - начать с правильного питания, успокаивающего взбудораженную нервную деятельность: каши (это пища земли), меньше острых специй, кофе и т.п. Спорт ему нужен командный, но из стихии металла.
Татьяна, спасибо вам большое, что откликнулись. Извините, а какой вид спорта из металла(командный) можно выбрать? У меня на ум приходят, только восточные единоборства типа каратэ, тхеквондо, айкидо, дзюдо и тд.
боевые искусства, баскетбол, регби, волейбол, футбол, десятиборье,и что-то подобное. Велосипед, мотоспорт, бокс и все виды борьбы не хочется советовать из-за возможности серьёзных травм в карте.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста появиться ли возможность у моего мужа купить в этом году машину
http://www.mingli.ru/card/41212
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
боевые искусства, баскетбол, регби, волейбол, футбол, десятиборье,и что-то подобное. Велосипед, мотоспорт, бокс и все виды борьбы не хочется советовать из-за возможности серьёзных травм в карте.

Татьяна, спасибо еще раз.

Огромное спасибо всем, кто откликнулся. Надеюсь, это поможет моей знакомой и её сыну. Думаю, что нервная система и вправду может быть нарушена у ребёнка. Потому что помню, что моя знакомая говорила, что когда сын был маленький ( возраст не знаю), невропатолог выписывал сыну лекарства. Как я уже говорила, из -за того, что ребёнок был слишком гиперактивным.
Теперь мне многое стало понятным. Поэтому я согласна с вами девушки, что в первую очередь, это нужно что бы у ребёнка было:1- правильное питание, 2- правильный режим дня, 3- спокойная обстановка в семье и спокойная мама.
По поводу отчима, постараюсь объяснить, что бы не давил на парня. Надеюсь, моя знакомая прислушается и всё постепенно наладится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда по карте у меня будет замужество? очень долгое время одна, даже просто отношений нет.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCX0LXQu9C10L3QvtC00L7Qu9GM0YHQunw0NjM4Mz­V8NC4wfDU1Ljg1MTYwMzd8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
nta написал:

Добрый вечер, помогите, пожалуйста, с вопросом: обязательно ли мне в данный момент менять работу, последние несколько лет работаю бухгалтером у своего мужа, сейчас дела идут плохо, и если искать новую работу, то я хотела бы поменять профессию (по образованию товаровед)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDN8MTB8...

У вас карта сильного Огня, вам полезны энергии элементов Земли и Металла.
Это означает, что в 2018 году вы вступаете в очень (!) благоприятный период, возможно самый благоприятный период в вашей жизни. В эти 10 лет вам нужно сделать максимум для того, чтобы ваша жизнь полностью состоялась. Вам будет сопутствовать удача в любых делах и начинаниях. И в работе, и в финансовом отношении будут появляться возможности. А ваша задача их использовать.
Так что, по поводу смены работы - прислушайтесь к себе, вы сама в этот период сможете принимать верные решения. Если есть желание работу поменять, если есть понимание куда хотите двигаться - дождитесь следующего года и принимайте решение. Если нет уверенности, также дождитесь следующего года, он вас направит.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDF8NDB8...

А по карте мужа могу сказать, что у него карта слабой Земли, ему полезны Огонь и Земля, неполезны Металл и Вода.
Это означает, что в текущие годы Металла (2016-2017) у вашего мужа есть риск принятия неверных решений. Ему стоит быть очень внимательным и осторожным, как можно тщательнее обдумывать любые свои действия, и особенно в сложных критических ситуациях. Также для ведения бизнеса ему очень важна поддержка партнеров. Возможно стоит продумать вариант обьединения бизнеса с кем-нибудь, или привлечения кого-то в свой бизнес. В общем делать ставку на партнерские отношения. Следующий год Земли как раз будет для этого полезен.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
Добрый День. Прошу помощи у консультантов. Пожалуйста, посмотрите карту мальчика, это сын моей давней знакомой. Она не знает, что с ним делать. Ребёнок плохо учится. В школе всех обижает. И ремнём и разговорами с ним пробовали, не помогает. Всю школу на ушах держит, как выразилась мама. Школа стонет от него. Учителя уже тоже не знают, что с ним делать.И к психологу они его водили, всё без толку. Мать в отчаянии.
К слову о маме, она в разводе, живёт с мужчиной в гражданском браке года 4-5. Мужчина тоже принимает участие в воспитании мальчика. Несколько лет назад отдали его в хоккей. Вроде сначала нравилось парню, но потом видимо потерял интерес, стал врать дома не ходить на тренировки.
Глянула я своим не профессиональным взглядом на карту мальчика. Определила, как слабая. Полезны металл, земля, условно огонь. Правда, что такое условно полезно,мне не до конца понятно. То есть полезно, но не совсем?
Дальше, слияния огонь ян-металл инь дают не полезную воду - самовыражение для мальчика.
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Обезьяна(Вода)- тоже не полезна.Что это значит? То есть, вот это он так в школе самовыражается и оно вредит ему?
Земли-ресурса нет в карте вообще, в корнях только чуть-чуть. Может поэтому отсутствие тяги к учёбе?
Посоветуйте, ну что же делать с парнем? Ну ведь не хочется, что бы пропал. Ведь хороший мальчишка, видела его несколько раз. Любознательный, но такой непоседа. Он у знакомой гиперактивным был в детстве, на месте просто не мог сидеть.
Ну что, отдать в суворовское училище что ли? Смотрю металл полезен, власть тоже вроде. Власти много, может реализуется по ней в будущем? Станет военным, думаю не плохо. Хотя для военного нужен наверное металл ян. Всё же лучше, чем пойдёт по наклонной. Может станет генералом с возрастом.
Ах да, ещё у него в этом году столп меняется, приходит тигр и активизируется огненное наказание.Господи, час от часу не легче. А они, как раз в этом году затеяли переезд в другой город. Моя знакомая получила там работу с хорошей должностью.
Девочки, мальчики, вся надежда на вас. Помогите пожалуйста. Что делать с мальчишкой?
Вот его карта. На всякий случай напишу дату его рождения, вдруг ссылка не откроется.
28.12.2004 год. 16.45 дня. Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7QvNGB0L7QvNC+0LvRjNGB0Lot0L3QsC3QkN­C80YPRgNC1fDM3MDN8MTAuMHw1MC41NjcwMzMxfDEzNi45NjU4OTQ3fDE2fD­Q1fDEyfDI4fDIwMDR8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDIxODUxfENoSU­pTODlfMklsUTZGNFJhQzQ4VVVyUHBHTXxBc2lhL1ZsYWRpdm9zdG9rfDE=
Светлана, карта у мальчика очень непростая для анализа. У меня есть некоторые сомнения по поводу структуры карты. От этого зависит какими будут рекомендации, они могут быть прямо противоположными. А для мальчика это важно.
Могу я уточнить, каким для него был 2015 год с точки зрения учебы, отношений с мамой, с учителями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Прошу помочь в принятии важного решения для моей семьи. Мы из Молдовы живём в городе Кагул, планируем переезд. Есть 2 варианта: 1) Россия по программе переселения; 2) Кишинёв, столица Молдовы. Я , Виктория 6 марта 1979 г, (родилась в 16:45 г.Оргеев/ Молдова), супруг Виктор 5 мая 1973 г ( родился приблизительно в 7:30 Кагул/Молдова), дети: Максим 24 мая 2008 г (родился в 13:05 Кагул/Молдова), Алексей 27 июля 2011 г( родился в 11:45 Кагул/Молдова. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Прошу помочь вот с каким вопросом, у меня близнецы. Первая девочка, второй мальчик - 09.01.2001, 19.30, Львов. Как в такой ситуации поступают, как правильно рассчитать и прочитать карту. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аида написал:
Добрый день! Прошу помочь вот с каким вопросом, у меня близнецы. Первая девочка, второй мальчик - 09.01.2001, 19.30, Львов. Как в такой ситуации поступают, как правильно рассчитать и прочитать карту. Спасибо.

Добрый день! У них одна карта на двоих, но разные столпы судьбы. Рассчитывайте, как обычно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
одна карта на двоих

то есть одинаковые карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
но они совсем разные дети и одна карта на двоих ... столп судьбы это это какой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аида написал:
но они совсем разные дети и одна карта на двоих ... столп судьбы это это какой?

да, у вас совсем разные дети: мальчик и девочка. Одновременно с ними в тот же день и то же в мире родились другие люди, и они, тоже разные... Что вас смущает?

Столпы судьбы расчитываются вместе с картами ба-цзы. Зайдите, например, на сайт www.8zi.ru и рассчитайте карту сначала для девочки. Увидите ее карту и ее столпы Удачи. Затем введите те же даннеы рождения, НО ВЫБЕРИТЕ МУЖСКОЙ ПОЛ. Увидите карту сына и его столпы Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Аида написал:
но они совсем разные дети и одна карта на двоих
Но поступки в жизни будут разными, вспомните про человеческую удачу и как она влияет на жизнь и судьбу человека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Natalia De Ceuster,

самое интересное, что даже об одном и том же человеке нельзя сказать, что он один и тот же ) Ведь говорят "что-то ты сегодня сама на себя не похожа!"....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума