Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
бог с ней, с Верой, давайте мы с вами встретимся через 5 лет и расскажем чего мы смогли достичь за это время, поделимся своими достижениями и воплощенными мечтами, ведь это куда интереснее

у меня другая ситуация: я пытаюсь жить без достижений, но это не удается. Даже если в ближайшие 5 лет у меня будет ничем непримечательная жизнь, то даже это станет моим достижением )))))))))))))) нескромно и смешно, но это истина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Екатерина написал:
А здесь вы можете просто повторить в чем состоит ваш вопрос?
Екатерина!
Вот мое первое сообщение:
Прошу у Вас консультации по Ба-цзы.
Возраст 48, хорошо оплачиваемую работу с таким возрастом найти не просто. А охранником не хочу. Хотел бы открыть свое дело. Подскажите в какой сфере лучше. Не хочется на грабли наступать.
Образование средне-техническое, работал на заводе, типографии. С приходом коммерции, работа: коммерческим агентом и продавцом, директором. Работал в телекомпании техником. Для себя занимаюсь восточными практиками понемногу.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...

У вас структура карты - "следование за деньгами" (элемент Металла), которая указывает на хорошую финансовую ситуацию в течение всей жизни. Вашу карту вполне можно рассматривать, как карту бизнесмена. Так что открытие собственного бизнеса вполне возможно в той сфере, которая вам интересна и кажется перспективной.
В период 2016-2017 в карту пришел неполезный элемент Огня, который разрушает Металл и отсюда идут ваши финансовые затруднения, ваша денежная удача немного хромает. Так что до конца года лучше не принимать важных решений, не стартовать с новым бизнесом. Пока присматривайтесь, планируйте, готовьте почву. Уже с осени ситуация начнет выправляться, зимой будет еще легче, а следующий год принесет вам новые возможности. 2018-2020 годы важно по максимуму использовать для открытия и развития бизнеса, Если вы сможете в этом периоде бизнес поставить на ноги, то в последующие годы все будет стабильно. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте!
Прошу у Вас консультации по Ба-цзы.
Возраст 48, хорошо оплачиваемую работу с таким возрастом найти не просто. А охранником не хочу. Хотел бы открыть свое дело. Подскажите в какой сфере лучше. Не хочется на грабли наступать.Заранее Вам благодарен! Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...
Виктор, у вас карта следования за деньгами, но с 2016 года вы в течение 10 лет будете испытывать разные сложности в жизни, особенно связанные с деньгами.
Вы можете описать свой характер, свои навыки и особенности поведения, чтобы понять, какой у вас час и день, соответственно.
И что у вас с сердцем? Все ок?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
мальVина написал:
это я еще раз и замуж схожу???
А почему нет? Приходит печать, такт дает движение дому супружества, тут же вам "небесная благодать", сходите конечно)
Татьяна Лебедева, это вы про такт 2024 года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мальVина написал:
это вы про такт 2024 года?
И этот такт и два следующих дают вам такую возможность, поэтому все в ваших руках. А почему вас удивляет будущее замужество, вы решили с этим делом завязать?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитировать
прям не в бровь, а в глаз ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, не получается создать свою семью. Не была замужем, детей нет. Что по карте моей можно сказать. 28.02.1978 в 22.35 г. Волжский Волгоградской обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Значит все эти расчёты неизменны? Это то с чем мы рождаемся?
Это просто надо принять как должное?
А есть ли дети в моей карте? Или если брак будет поздний можно об этом не думать?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHwyMzZ8My4wfDUwLjQ1MDEwMDB8MzAuNTIzNDAwMH­wxMnwyfDEyfDEyfDE5Nzd8... =
Расчеты это всего лишь расчеты, но есть наши мысли, толкающие на поступки.

Ничего не нужно принимать как должное. В вашей карте нет одиночества, ваша карта не говорит о том что вы не выйдете замуж. У вас в карте 3 персика, а это значит что если вы переключите свое внимание с этого мужчины на других, то все у вас сложится. Вы симпатичная, обаятельная и невероятно сексуальная девушка, может пора понять что жизнь не стоит на месте и не ждет пока вы разберетесь в себе? Начинайте жить, начинайте хотеть, начинайте любить, творить и вытворять:) Если не сейчас то когда? Чем вы живете, чем вы горите, на что уходит ваша жизнь, о чем вы не будете жалеть в старости?
Здравствуйте Татьяна,
три персика в моей карте это отношения или количество браков?
Можете уточнить сколько персиков ещё осталось? ;)
Один брак уже был.
 
Цитата
Наталья написал:
три персика в моей карте это отношения или количество браков?
Можете уточнить сколько персиков ещё осталось?
Один брак уже был.
Персики это не браки и не отношения, это ваша флюидность и привлекательность. Ваша карта создана так, что вы по идее должны хотеть искать возможности в жизни, быть мобильной и предприимчивой, быть живчиком. Но вы почему то насильно привязываете себя к одному мужчине и не позволяете себе жить и наслаждаться жизнью и ее возможностями. Поставьте себе вопросы: я действительно готова отдать жизнь этому человеку? Я действительно не хочу знать что происходит вокруг и моя жизнь мне не нужна? Настолько ли я не понимаю для чего я рождена и как могу жить, что приношу себя в жертву? Хочу ли я так жить еще долго-долго?
Задавайте себе вопросы и ищите ответы. В вашей карте нет ничего что заставляло бы вас ставить жизнь на паузу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
сегодня

Добрый день! 02.03.1990 г время 04:00 утра, г. Троицк челябинская область. Не могу определиться с самореализацией. Подскажите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! 02.03.1990 г время 04:00 утра, г. Троицк челябинская область. Возможен ли брак с иностранцем в 2017-2018 гг?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Марина
Пол: женский
Дата: 06.09.1986
Время: 19:40
Город: Якутск
Регион: Якутия (Саха)
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян


Столпы Удачи
05.2086
05.2076
05.2066
05.2056
05.2046
05.2036
05.2026
05.2016
05.2006
05.1996



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы

Здравствуйте. Помогиите разобраться, много лет я не могу родить ребенка. Суждено ли мне стать матерью?
Изменено: Марина - 08.05.2017 10:39:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сауле написал:
Добрый день!
сегодня

Добрый день! 02.03.1990 г время 04:00 утра, г. Троицк челябинская область. Не могу определиться с самореализацией. Подскажите
ваша профессиональная деятельность в стихии Огня и Металла, по преобладанию элементов в карте (элемент личности сидит на Огне).
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сауле написал:
Добрый день! 02.03.1990 г время 04:00 утра, г. Троицк челябинская область. Возможен ли брак с иностранцем в 2017-2018 гг?
замужество вполне возможно в 2017г, а вот переезд в карте ближайший в 2021г
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:

Имя: Марина
Пол: женский
Дата: 06.09.1986
Время: 19:40
Город: Якутск
Регион: Якутия (Саха)
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян




Петух
Ю
Металл Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян




Столпы Удачи
05.2086 05.2076 05.2066 05.2056 05.2046 05.2036 05.2026 05.2016 05.2006 05.1996



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь




Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Калькулятор ба-цзы

Здравствуйте. Помогиите разобраться, много лет я не могу родить ребенка. Суждено ли мне стать матерью?
Слишком сильны ресурсы и слаба звезда детей. Шансы есть, но нужно очень тщательно подобрать период для зачатия и рождения. Это нужно делать в полной консультации, разбор серьёзный и тщательный.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте. Помогиите разобраться, много лет я не могу родить ребенка. Суждено ли мне стать матерью?
Марина, как давно вы пытаетесь родить? что вы делаете (как лечитесь)? У вас проблемы с продвижением яйцеклетки по трубам, может быть спайка труб.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
три персика в моей карте это отношения или количество браков?
Можете уточнить сколько персиков ещё осталось?
Один брак уже был.
Наталья,в вашей карте заложены проблемные отношения. Персик у вас фактически одни, который ваш. Остальные притягивают либо не тех мужчин, либо вы испытываете усталость от повышенного внимания к вам от людей, которые не нужны. Но эти персики вы можете использовать, например, в работе.
Вам очень хочется быть замужем, это полезно. Мужа вы любите и хотите демонстрировать. Поэтому не отчаивайтесь. 2018 год будет хорош для устройства личной жизни.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Ситуация следующая: второй раз отношения завязываются с иностранцем. Сейчас интересен вопрос есть ли возможность выйти замуж за иностранца в 2017-2018 гг? Не могу понять серьёзно мужчина настроен или нет. Меня быть на расстоянии не устраивает..
мой калькулятор
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YDQvtC40YbQunx8fHx8NHwwfDN8MnwxOTkwfC­VEMCVBOCVEMCVCMCVEMCVC...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
[USER=20542]Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Сауле написал:
Добрый день!
сегодня

Добрый день! 02.03.1990 г время 04:00 утра, г. Троицк челябинская область. Не могу определиться с самореализацией. Подскажите
ваша профессиональная деятельность в стихии Огня и Металла, по преобладанию элементов в карте (элемент личности сидит на Огне).
Сауле[/USER] написал:
Добрый день! 02.03.1990 г время 04:00 утра, г. Троицк челябинская область. Возможен ли брак с иностранцем в 2017-2018 гг?


Татьяна а по поводу сферы, можете написать конкретнее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света написал:
Добрый день! Ситуация следующая: второй раз отношения завязываются с иностранцем. Сейчас интересен вопрос есть ли возможность выйти замуж за иностранца в 2017-2018 гг? Не могу понять серьёзно мужчина настроен или нет. Меня быть на расстоянии не устраивает..
мой калькулятор
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YDQvtC40YbQunx8fHx8NHwwfDN8MnwxOTkwfC­VEMCVBOCVEMCVCMCVEMCVC...
Ну вас вообще много чего не устраивает. Если хотите понять, то спросите мужчину. Но скорее всего нет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ