Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Esmeralda написал:Вам Металл нужно добавить, это организация и планирование, а земля также отвечает за контроль. Организуйте производство и поставьте управляющего, который будет контролировать все.
Земля в творчестве связана с лепкой, глина, пластилин, гипс или что-то в этом роде. Если сможете это добавить в свою работу будет отлично.
Работа с телом, массаж например, тоже земля. Уделяйте себе больше внимания, ходите в косметические салоны, хорошие рестораны, балуйте себя, учитесь получать телесные удовольствия, в этом и есть Ваш дух удовольствия.
Видимо как испытание, я не люблю, когда ко мне прикасаются. Был опыт работы администратора пиццерии, так что и это теперь под критическим неприятием для себя. Я сама себе крашу волосы и это не каприз, меня не устраивает как это делают в парикмахерской. Даже дочь перекрашивала на ее свадьбу после т.н. мастера. Не думайте- по ее просьбе.
Ольга, возможно Вам стоит поработать над этими вопросами с психологом например, это может быть преградой на пути получения удовольствий, как требует дух наслаждения. Либо Вам нужно найти способ, благодаря которому, Вы сможете получать удовольствия от жизни. Если у Вас дух наслаждения - полезный бог, то тогда это Ваш "забор" перед получением денег, потому что пока Вы не внедрите в свою жизнь 1-е, не будет 2-го.
Цитата
Cyappa_Olga написал:

Цитата
Esmeralda написал:
Строительство для Вас тоже отличный вариант. Сельское хозяйство, тоже например земля. Кстати, вариант - экологическое производство с упором на семейные ценности. Можно еще детскую тему добавить и обставить ее правильно
Кстати, детская тема это отличная идея. Я и забыла, что самовыражение это и дети. Огромное Вам спасибо! Пойду мусолить рожать варианты.
Рекомендация не была связана с самовыражением))
Позиционируйте, то что делаете с упором на семейные ценности и заботу о детях, это даст Вам огромное преимущество
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Ковальчук написал:
спасибо ,большое за ответ.а в каком такте ожидать финансовый успех или у меня в жизни не особо с этим?,работа по найму всегда будит лучше?
Вам вообще не рекомендуется иметь собственный бизнес, так как он приведёт к финансовым потерям и будет утрачен.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте. Определила по калькулятору, что мне полезны Огонь и Земля. Я занимаюсь разными видами рукоделия, но на стабильный доход никак не могу выйти. Скажите, пожалуйста, какой вид рукоделия мне будет наиболее полезен по этим стихиям?
Кристина, вообще, рукоделие в целом относится к элементу Дерева инь.
Но без карты разговор не имеет смысла.

О рукоделии и моде в Ба Цзы почитайте здесь

https://forum.feng-shui.ru/posts/43897/

Там 3 части, остальные 2 сами найдете.
Простите, сразу не сообразила. Вот карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8OHw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Вам Металл нужно добавить, это организация и планирование, а земля также отвечает за контроль. Организуйте производство и поставьте управляющего, который будет контролировать все.
Земля в тводописаларчестве связана с лепкой, глина, пластилин, гипс или что-то в этом роде. Если сможете это добавить в свою работу будет отлично.
Работа с телом, массаж например, тоже земля. Уделяйте себе больше внимания, ходите в косметические салоны, хорошие рестораны, балуйте себя, учитесь получать телесные удовольствия, в этом и есть Ваш дух удовольствия.

Ольга, возможно Вам стоит поработать над этими вопросами с психологом например, это может быть преградой на пути получения удовольствий, как требует дух наслаждения. Либо Вам нужно найти способ, благодаря которому, Вы сможете получать удовольствия от жизни. Если у Вас дух наслаждения - полезный бог, то тогда это Ваш "забор" перед получением денег, потому что пока Вы не внедрите в свою жизнь 1-е, не будет 2-го.
Рекомендация не была связана с самовыражением))
Позиционируйте, то что делаете с упором на семейные ценности и заботу о детях, это даст Вам огромное преимущество

У меня все нормально, без патологии, в рамках приличия. Естественно, я могу и в ресторан зайти и к косметологу, и тд. Дух удовольствия работает. Единственно, я и вам и любому не советую доверять себя безгранично. У каждого, даже суперпрофессионала, свой взгляд как вам хорошо и свои задачи как себе проще. Я гиперщепитильна, могу быть приятным клиентом, но однажды.

Сейчас очень тяжело дается держать себя в таком лощеном виде, на который вы намекаете. Слишком много власти из вне.
И еще месяц такой тяжелый для меня был, хочется постоянно отдыхать, вплоть до увольнения. Сил даже покраситься нет.
Изменено: Cyappa_Olga - 04.03.2018 20:46:50 (дописала)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Миряна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Миряна написал:
Здравствуйте. Меня зовут Миряна.
Этот год для меня начался очень трудно. С конца января и по сию пору никак не прекратится череда неприятностей и финансового характера, и нервного. Помню похожее состояние в 2009 году было, когда страшно было за каждый следующий день и, в итоге, довольно серьезно подорвала здоровье на нервах.
Скажите, пожалуйста, этот год для меня в целом несет серьезные неприятности или мне просто какой-то период нужно пережить февраль, март, например. Или, может быть, это вообще еще только цветочки?
моя карта:
http://www.mingli.ru/card/161815
Земля для вас не полезный элемент, поэтому год, действительно, будет сложным и в моральном, и в материальном плане. Нужно настроиться на спокойное реагирование на все события стрессового характера, научиться переключать сознание, чтобы принимать решения не в нервном, а в спокойном состоянии, досчитать до двадцати, прежде чем ответить на что-то вызывающее дискомфорт или раздражение. Чаще отдыхайте, будьте с теми, кто приносит вам радость, занимайтесь хобби, которое тоже приносит удовлетворение и успокаивает ум. Добавьте элемент Вода в свою жизнь - в характер черты личности стихии Вода, элементы интерьера в цвете и формах Воды, аксессуары в одежде и т.п.
Татьяна, благодарю за ответ. Я понимаю, что земля не полезна, поэтому и привела пример 2009 года. Но ведь земля земле рознь. В 2009 года и такт земляной был, и двойной дубликат, и характеристики земли всё-таки другие. Общие черты влияния - я понимаю, окраску и варианты выражения этих влияний в новом году мне непонятны. Поэтому и хотела узнать у профессионалов. Если все будет так, как принес февраль, то мне не то, что на хобби, отдых и расслабление.... ни на что не будет. Я не замужем, у меня дочка растёт, содержу я нас сама... В общей картине года - чего ожидать, будут ли какие-то послабления и шансы «выскочить»?
с апреля по июль ситуация будет легче в плане финансов, затем снова придёт трудный период. Вам нужно сделать дома благоприятный Феншуй, т.к. из того что вы пишете, я делаю вывод о неблагоприятности влияний энергии дома - входная дверь, плита, кровать.
Также важно добавить стихию Дерево во всех проявлениях в свою жизнь, Дерево - это ваш Ресурс, очень необходимый в текущем такте. Хобби есть не требующие денег, не понимаю вашу фразу " не то, что на хобби, отдых и расслабление.... ни на что не будет". Гулять в лесу или в парке можно не затрачивая денег, лес, парк - это вотчина Дерева.. Домашние растения со стволом - это Дерево, домашние животные - это Дерево, учёба для вас - Дерево: вы же пишете в интернете здесь на форуме, значит доступ к нему у вас есть - начните учиться чему-то, связанному с Деревом - рукоделие, рисование, флористика, журналистика (начните вести блог в интернете, пишите о том, что связано с стихией Дерево). Жизнь даёт массу возможностей!
благодарю, ТАТЬЯНА) так понятнее. Во фразе имела ввиду временные и физические затраты: чтобы обеспечить определенный выполненный объём работы - бывает приходиться до ночи в офисе работать... насчет фэн-шуй дома - Вы правы-неблагоприятно (вход с севера в этом году совсем не хорошо), да и внутри не очень... но, к сожалению нет возможности изменить сейчас (замкнутый круг получается пока, из которого не могу выбраться) учусь всегда, творчество - тоже всегда со мной, растениями все подоконники уставлены. Больше ничего нельзя сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые мастера! Посмотрите подалуйста этот год в плане работы, именно по месяцам. Переехала на новое место жительства, теперь вот в поисках работы. Как скоро смогу устроиться? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Цитата
Ирина Ковальчук написал:
спасибо ,большое за ответ.а в каком такте ожидать финансовый успех или у меня в жизни не особо с этим?,работа по найму всегда будит лучше?
Вам вообще не рекомендуется иметь собственный бизнес, так как он приведёт к финансовым потерям и будет утрачен.
спасибо огромное за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
luba написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
luba написал:
Добрый день. меня попросили помочь мальчику.он сильно болеет. последнее время почти не выходит из больници, иммунная система стала даже против него работать, кровь в кале, практически высыхает на глаза. Его мама уже не знает что и делать. вот его данные-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LjQu9GM0LTQtdGA0YjRgtCw0LTRgnw0OTM1Nn­wxLjB8NDguNjc4MTk3NHw5... =
что можно ему посоветовать ?
У меня нет огромных знаний в бацзы. боюсь дать не точную информацию. спасибо вам за ранее.
Добрый день!

Мальчика к врачу хорошему надо, а не к консультантам. Пусть ищут врача ТКМ, если офицы не помогают.

Почему мама, если решила обратиться к помощи китайской метафизики, не найдет квалифицированного консультанта и не закажет ему консультацию, это непонятно!


1. Есть указание на генетический дефект
2. Не работает ЖКТ, сердце, кстати, тоже слабое. Но поскольку в китайской медицинt сердце и ЖКТ связаны, то это идет в связке.
3. Мальчик худой или наоброт, рыхлый и с лишним весом?
4. Когда в первый раз начались проблемы со здоровьем, когда усилились и что говорят врачи, какой диагноз?
5. Скажите маме-пусть проверит ребенка на АБКМ.
6. Возможно, болезнь Крона- пусть рассмотрят этот вариант. Именно это заболевание дает потерю веса и усыхание.
7. Как опция- болезнь Гиршпрунга и ювенильные полипы.
8. В чем выражается то, что " иммунная система стала даже против него работать".?
Добрый день. врачи поставили диагноз Colitis ulcerosa- это по немецки. по русски точно не знаю. помойму язвенный колит. началось все в октябре месяца 2017. с февраля 2018 пошли улучшения. но он сидит на медикаментах и еще должен дополнительно питаться специальной пищей для " космонавтов.". Нет аппетита. ЖКТ не в порядке. Мальчик очень худой.....спасибо большое от мамы этого мальчика. про иммунную систему уточню у этой женщины...
Да, Colitis ulcerosa это язвенный колит.
Но пусть мама, когда он выйдет из больницы, поищет хорошего травника, потому что есть указание на то, что мальчику поможет неконвенциональное лечение.
Возможно, проблема связана с тем, что в Германии во всей еде находится жуткое количество химии, консервантов и тд. Я сама несколько лет привыкала и болела.
Передайте маме- никаких сладостей, изделий из пшеницы, консервов, колбас, и готовых продуктов.
Огромное вам еще раз спасибо!!!
luba
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
luba написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
luba написал:
Добрый день. меня попросили помочь мальчику.он сильно болеет. последнее время почти не выходит из больници, иммунная система стала даже против него работать, кровь в кале, практически высыхает на глаза. Его мама уже не знает что и делать. вот его данные-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LjQu9GM0LTQtdGA0YjRgtCw0LTRgnw0OTM1Nn­wxLjB8NDguNjc4MTk3NHw5... =
что можно ему посоветовать ?
У меня нет огромных знаний в бацзы. боюсь дать не точную информацию. спасибо вам за ранее.
Какой диагноз врачи ставят? Какие органы или системы организма поражены? Когда все началось? Когда осложнение?
Родился вовремя (9 месяцев)? Если знают дату зачатия, то желательно указать.
Добрый день. врачи поставили диагноз Colitis ulcerosa- это по немецки. по русски помойму язвенный колит. началось все в октябре месяца. с февраля пошли улучшения. но он сидит на медикаментах и еще должен дополнительно питаться специальной пищей для " космонавтов.". Нет аппетита. ЖКТ не в порядке....спасибо большое от мамы этого мальчика.
В 2018 году должно быть немного лучше, но вот обращение в клиники не сильно благоприятно (это не то что не нужно обращаться, а то что трудно получить помощь). Я все же за традиционную западную медицину, тем более ребенка.
Хороший месяц для лечения - август.
2019 год с одной стороны хороший для обращения в клиники, а с другой (если родился вовремя - зачатие было до 25 марта) - могут быть осложнения к здоровью. Но такого конфликта уже к кишечнику нет, а обратить внимание на поджелудочную, 12-перстную (да и сейчас можно проверить).
Еще можно провериться или спросить у врачей по вопросу дефицита витамина В3 (ниацин, никотиновая кислота, никотинамид, РР). Обязательно нужно проконсультироваться с лечащим доктором.
При недостаточности витамина достаточно рано проявляются:
потеря аппетита, утомляемость, слабость, изжога, депрессия, раздражительность.
Классические симптомы дефицита включают:
ярко-красный, воспалённый, шелушащийся дерматит, особенно заметный на лице, шее, руках (но присутствующий на любых участках кожи, открытых для солнца), диарею, болезненность рта и пищевода, психические симптомы, такие как депрессия, дезориентация, бред, даже галлюцинации и смерть.
Витамин улучшает выработку пищеварительных ферментов. Можете почитать подробно. https://besthelp.ru/vitamin-b3-niacin-nikotinovaya-kislota-nikotinamid/
Огромное вам еще раз спасибо!!!!
luba
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера! Посмотрите подалуйста этот год в плане работы, именно по месяцам. Переехала на новое место жительства, теперь вот в поисках работы. Как скоро смогу устроиться? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8...
Продублирую свой вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Интересует какая профессия, хобби мне подходят?[CODE]
Имя: Лилия Ермохина
Пол: женский
Дата: 29.07.1985
Время: 23:55
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



И
Дерево Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь


Столпы Удачи
07.2078
07.2068
07.2058
07.2048
07.2038
07.2028
07.2018
07.2008
07.1998
07.1988



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы

/CODE]
Изменено: Лилия - 06.03.2018 17:28:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня. Хотелось бы получить консультацию:

Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w1LjB8NTguMDI5NjgxM3­w1Ni4yNjY3OTE2fDE2fDE2...=

Характеристика моей карты.
На что нужно обратить внимание в ближайшее время?

Мое положение сейчас: в отношениях, детей нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
tsld , Я еще раз доброжелательно повторю. .....относительно проекта повторяться НЕ НУЖНО. Решать консультантам, будут ли они отвечать на Вашу просьбу.

Просьба от Вас:
*
Пожалуйста, любой совет по работе, на ваше усмотрение, какой. Руководитель исследования, пол женский, рожд. 16 08 1967, примерно 15:45. Москва.
*

Я потом почищу неактуальные сообщения. Удачи

Я спрашивала у вас любой совет только по конкретному проекту Геном финансиста (http://npoat.com/genom-finansista-issledovanie-npo-at/), писала об этом первый раз в конце января 2018 года. Вы меня переспросили более 5 раз, потом сказали, что это то же, что и любой совет вообще, но совета не дали. Жаль, что вас дело защиты людей от бедности и голода настроило поступить именно так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Уважаемые Консультанты, подскажите, пожалуйста по сыну старшему Диме (17.09.1994г родился 17.20ч -Новосибирск +7-работает аналитиком в банке) и младшему Сергею (29.08.1996г родился 03.08 -Новосибирск +7.-занимается бизнесом-торговля мясом) чем им лучше заниматься в жизни, дабы заработать и комфортно себя чувствовать. Так как старший (банк) постоянно в стрэссе и порывается уйти с работы. Заранее Благодарю Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера! Посмотрите подалуйста этот год в плане работы, именно по месяцам. Переехала на новое место жительства, теперь вот в поисках работы. Как скоро смогу устроиться? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8...
Продублирую свой вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что может означать приходящий в 2018 году овечий нож, исходное созвездие, небесный доктор и красный луань? Операция, травмы? И в 2019 году золотая карета и почтовая лошадь в столкновении змея свинья? Может ли дать аварию? Карта отчима www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0L­DQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5fDEwMzh...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Что может означать приходящий в 2018 году овечий нож, исходное созвездие, небесный доктор и красный луань? Операция, травмы? И в 2019 году золотая карета и почтовая лошадь в столкновении змея свинья? Может ли дать аварию? Карта отчима www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0L­DQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5fDEwMzh... =
Виктория, как показывает практика, Овечий нож в принципе является указанием на хирургическое вмешательство или ранение металлом. Неважно даже, полезен он или нет. Но если это запланированное дело, то ведь ничего страшного....

Золотая карета приносит высокий статус и доходы. Она встроена у этого человека в карту, то есть, потенциал этот будет активироваться в некоторые годы и 2019 -один из них. Интересно то, что встройка эта - в профессиональном столпе, то есть. это,Ю скорее всего, хорошие доходы от заработков или от предков.

Столкновение Змея-Свинья говорит о проблемах со зрением. сердечно-сосудистой системой, подверженности инфекциям , некоторой повышенной возбудимости характера. В плане отношений с окружающими- это наличие конфликтов.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
WaterRabbit,
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Виктория написал:
Что может означать приходящий в 2018 году овечий нож, исходное созвездие, небесный доктор и красный луань? Операция, травмы? И в 2019 году золотая карета и почтовая лошадь в столкновении змея свинья? Может ли дать аварию? Карта отчима www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0L­DQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5fDEwMzh... =
Виктория, как показывает практика, Овечий нож в принципе является указанием на хирургическое вмешательство или ранение металлом. Неважно даже, полезен он или нет. Но если это запланированное дело, то ведь ничего страшного....

Золотая карета приносит высокий статус и доходы. Она встроена у этого человека в карту, то есть, потенциал этот будет активироваться в некоторые годы и 2019 -один из них. Интересно то, что встройка эта - в профессиональном столпе, то есть. это,Ю скорее всего, хорошие доходы от заработков или от предков.

Столкновение Змея-Свинья говорит о проблемах со зрением. сердечно-сосудистой системой, подверженности инфекциям , некоторой повышенной возбудимости характера. В плане отношений с окружающими- это наличие конфликтов.
а как еще может проявить себя золотая карета, если человек не работает совсем? В 2007 году столкновение змеи со свиньей и золотая карета с почтовой лошадью ппоявились у него как смерть сына (порок сердца)в его же машине по пути в больницу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
WaterRabbit ,
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Виктория написал:
Что может означать приходящий в 2018 году овечий нож, исходное созвездие, небесный доктор и красный луань? Операция, травмы? И в 2019 году золотая карета и почтовая лошадь в столкновении змея свинья? Может ли дать аварию? Карта отчима www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0L­DQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5fDEwMzh... =
Виктория, как показывает практика, Овечий нож в принципе является указанием на хирургическое вмешательство или ранение металлом. Неважно даже, полезен он или нет. Но если это запланированное дело, то ведь ничего страшного....

Золотая карета приносит высокий статус и доходы. Она встроена у этого человека в карту, то есть, потенциал этот будет активироваться в некоторые годы и 2019 -один из них. Интересно то, что встройка эта - в профессиональном столпе, то есть. это,Ю скорее всего, хорошие доходы от заработков или от предков.

Столкновение Змея-Свинья говорит о проблемах со зрением. сердечно-сосудистой системой, подверженности инфекциям , некоторой повышенной возбудимости характера. В плане отношений с окружающими- это наличие конфликтов.
а как еще может проявить себя золотая карета, если человек не работает совсем? В 2007 году столкновение змеи со свиньей и золотая карета с почтовой лошадью ппоявились у него как смерть сына (порок сердца)в его же машине по пути в больницу.
Золотая карета не может проявляться негативно. В худшем случае не будет работать.
Если не работает совсем, она, конечно, не проявится в доходах от работы. При таком раскладе нужно работать- тогда Карета тоже сможет работать. Но это еще указание на дохода от родителей. наследство, к примеру. Разумеется, есть ситуации, когда и здесь она не будет работать- здесь требуется более тщательный анализ. Но еше может быть так, что не работает, но деньги на жизнь есть.

Смерть сына- это не результат действия Золотой кареты, а столкновение Змеи со Свиньей, и проблемы, как вы пишете, от сердца и сосудов. И вот что интересно- это должно было. по идее. пойти на его родителей....я пошло на сына.
Но здесь много факторов собралось- полный дубликат месяца и года, столкновения Змей=Свиней, столкновения Огня инь и Воды инь, двойное преодоление Господина дня Огнем инь, и да, все с участием Лошадей.

А что это за месяц был, не знаете?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
WaterRabbit,
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Виктория написал:
WaterRabbit ,
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Виктория написал:
Что может означать приходящий в 2018 году овечий нож, исходное созвездие, небесный доктор и красный луань? Операция, травмы? И в 2019 году золотая карета и почтовая лошадь в столкновении змея свинья? Может ли дать аварию? Карта отчима www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0L­DQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5fDEwMzh... =
Виктория, как показывает практика, Овечий нож в принципе является указанием на хирургическое вмешательство или ранение металлом. Неважно даже, полезен он или нет. Но если это запланированное дело, то ведь ничего страшного....

Золотая карета приносит высокий статус и доходы. Она встроена у этого человека в карту, то есть, потенциал этот будет активироваться в некоторые годы и 2019 -один из них. Интересно то, что встройка эта - в профессиональном столпе, то есть. это,Ю скорее всего, хорошие доходы от заработков или от предков.

Столкновение Змея-Свинья говорит о проблемах со зрением. сердечно-сосудистой системой, подверженности инфекциям , некоторой повышенной возбудимости характера. В плане отношений с окружающими- это наличие конфликтов.
а как еще может проявить себя золотая карета, если человек не работает совсем? В 2007 году столкновение змеи со свиньей и золотая карета с почтовой лошадью ппоявились у него как смерть сына (порок сердца)в его же машине по пути в больницу.
Золотая карета не может проявляться негативно. В худшем случае не будет работать.
Если не работает совсем, она, конечно, не проявится в доходах от работы. При таком раскладе нужно работать- тогда Карета тоже сможет работать. Но это еще указание на дохода от родителей. наследство, к примеру. Разумеется, есть ситуации, когда и здесь она не будет работать- здесь требуется более тщательный анализ. Но еше может быть так, что не работает, но деньги на жизнь есть.

Смерть сына- это не результат действия Золотой кареты, а столкновение Змеи со Свиньей, и проблемы, как вы пишете, от сердца и сосудов. И вот что интересно- это должно было. по идее. пойти на его родителей....я пошло на сына.
Но здесь много факторов собралось- полный дубликат месяца и года, столкновения Змей=Свиней, столкновения Огня инь и Воды инь, двойное преодоление Господина дня Огнем инь, и да, все с участием Лошадей.

А что это за месяц был, не знаете?
Должно было отразиться на отчима родителях? Когда умер сын, было 27 февраля 2007г. Интересно, чем выльется ему 2019 год
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума