Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Katerina, здравствуйте! На мой взгляд, всё очень предсказуемо, как по сценарию. С самого начала этого года у него пришёл новый десятилетний период, который принёс энергии, подталкивающие Вашего мужа к желаемым изменениям в жизни. Ему очень хочется повлиять на своё место в социуме, поделиться своими знаниями и опытом с молодыми людьми, для него это очень важно, кроме того ему необходимо внимание аудитории. Ему всё время до этого что-то мешало, сложно было себя проявить, в сейчас он чувствует свою силу и потребность выйти из "сумрака". Это вполне подходящее для него поле деятельности на ближайшие 10 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М, благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста ,что принесет 2019 год ? Змея и в дневном и в годовом столпах . Спасибо https://www.mingli.ru/card/170830
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста ,что принесет 2019 год ? Змея и в дневном и в годовом столпах . Спасибо https://www.mingli.ru/card/170830

Год обещает быть очень активным , много будет перемещений и возможно даже переезд и смены вида деятельности . При этом нужно сдерживать эмоции , чтобы не наломать дров, будут зарождаться новые идеи , изменения могут коснуться и личной жизни. К выбору дат и поездкам или другим рискам нужно быть внимательным, особенно в январе, феврале, ноябре и мае
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Не понимаю, что я делаю не так. Мне ни кто не отвечает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mari написал:
Цитата
Mari написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Сама по себе дата 14.01.2019 для конкурента Вашей мамы слабая. Другими словами - конкурент в этот день не будет силён - и это для Вас хорошо. Но, сам по себе день и для Вашей мамы не очень хороший. В этот день у неё может возникнуть как снежный ком множество мелких проблем. Проблемы будут мелкие, но они будут отвлекать от важного дела. Их придётся решать одну за другой и нужно быть готовыми морально к такой ситуации в этот день.Например, может что-то потеряться и придётся искать , теряя время; может по дороге в суд быть пробка или сломается машина и т.д. Мелкие проблемы, которые отвлекают и выматывают. Поэтому нужно отложить все другие дела в этот день и всё, что нужно для суда приготовить заранее!!! Ещё лучше выйти из дома раньше - с запасом времени. В целом сам этот день - тяжелый по энергетике для всех людей - Годичное Ша ограбления (нужно внимательно проверять все документы, следить, чтобы ничего не потерять); день столкновения небесных стволов - энергия дня ослаблена. - Но это будет действовать на всех людей одинаково - не только на Вас.Достаточно неплохой в этот день - час с 9.00 до 11.00 (хотя в нём есть и недостатки), но в этот час хорошо общаться с чиновниками; и с 11.00 до 13.00 - у Вашей мамы час благородного человека - очень хороший час. Часы смотрите по Вашему местному времени.Очень важно для хорошего исхода дела - в какую сторону (географически) направлена дверь здания суда. Важно, полезно ли это направления Вашей маме или её конкуренту.Дело в том, что у Вашей мамы в карте практически нет Огня. Поэтому Дерево (Самовыражение, дети) напрямую нападает на Землю - отсюда и возникают проблемы. Земля для Вашей мамы - это Власть, соответственно проблемы с властью, государством и т.д. Например, как в Вашем конкретном случае - участок выдали, а он оказался спорным. И выяснилось это в год Земляной Собаки - когда наиболее сильна стихия Земли. В следующем году - в Свинье будет Дерево - и это лучше для Вашей мамы. Хотя Огня по-прежнему будет не хвать. Но следующий год по китайскому календарю начнётся в феврале.
Вот кстати про проблемы в дороге до суда, прям сто процентное попадание! Она переехала в другой город и возможно, что из-за этого я буду в суде представлять ее интересы. Сам суд у нас состоится в 11:45. Огромное спасибо, что уделяете время нашему вопросу!)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9Cw0Y8g0JrQsNC70LjRgtCy0LB8MTE2Nj­J8NC4wfDQ4LjE4MTc3Njh... =
Вот моя карта, на днях поеду в суд для ознакомления с делом) От того кто будет в суде, я или она, результат может поменяться?)
Здравствуйте! Лучше, если Вы будете представлять интересы Вашей мамы. У Вас сильнее проявлено Самовыражение. У Вашей мамы в этом такте оно тоже проявлено, но Ваше самовыражение в карте лучшего качества. Поэтому Вам будет проще отстоять нужную Вам точку зрения. Кроме того до февраля 2019 г у Вас сильны ресурсы, соответственно, у Вас хватит сил скрупулёзно изучить материалы дела, сосредоточится на нём.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, моя дочь за этот последний месяц собаки изменилась до неузнаваемости! Страхи, навязчивые мысли, истерики, нервные подергивания. Просто ужас! Это связано с огромным количеством земли, давление которого она просто не выдерживает? Обилие земли в карте, в году, в пришедшем месяце, а еще стала замечать что и в часы собаки реально становится еще хуже. Есть ли надежда, что в ноябре с приходом воды полегчает? И в следующем году тоже? Она родилась 13.01.2004 в Москве в 20.14. Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, ее карту!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анирам написал:
Здравствуйте, моя дочь за этот последний месяц собаки изменилась до неузнаваемости! Страхи, навязчивые мысли, истерики, нервные подергивания. Просто ужас! Это связано с огромным количеством земли, давление которого она просто не выдерживает? Обилие земли в карте, в году, в пришедшем месяце, а еще стала замечать что и в часы собаки реально становится еще хуже. Есть ли надежда, что в ноябре с приходом воды полегчает? И в следующем году тоже? Она родилась 13.01.2004 в Москве в 20.14. Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, ее карту!

Карта у нее нормальная. Проблемы из-за года Собаки и еще месяц добавился. Дальше уже будет ослабляться прямое воздействие на нервную систему.
Правда еще год могут возникать трудности в социуме и его воздействие на нервную систему. Нужно меньше активности в социуме, быть внимательной вне дома, на дорогах.
Этот период нужно потерпеть, дальше должно быть лучше.

И еще обратите внимание что сегодня день Барана
Изменено: Vitaliy11 - 30.10.2018 12:24:43
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за Ваш ответ! Если позволите - уточню: еще год - проблемы в социуме из-за иньской земли следующего года? И в оставшиеся дни месяца собаки ситуация ухудшается в дни быка, козы, собаки - это так? Правильно ли сказать, что Земное наказание в ее карте мешает нормальному общению в социуме, является причиной неуверенности? Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анирам написал:
еще год - проблемы в социуме из-за иньской земли следующего года?
это комплексный вопрос и по теории, на которые я не отвечаю

Цитата
Анирам написал:
И в оставшиеся дни месяца собаки ситуация ухудшается в дни быка, козы, собаки - это так?
Да, но не обязательно только месяц Собаки - просто здесь идет наложение нескольких неудачных периодов и поэтому сильнее - год, месяц, день

Цитата
Анирам написал:
Правильно ли сказать, что Земное наказание в ее карте мешает нормальному общению в социуме, является причиной неуверенности?
Да. Но это в этом году сильно проявляется и еще, большая вероятность, что в следующем.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения Вача написал:
Здравствуйте Уважаемые консультанты, я попала в трудную жизненную ситуацию, все вроде хорошо, все спокойно. Но я в борьбе с собой. Будто я не там, где должна быть и делаю что то в обход своего предназначения (которого я не знаю). Все чаще появляются мысли уйти из жизни. У меня нет психических заболеваний. Я не могу понять зачем я здесь? Чем занятся. О чем мечтать... пожалуйста подскажите мне уважаемые консультанты. В какую сторону мне смотреть? Я мучаюсь от того что я имею огромный потенциал, и при этом я нищеброд. Я хочу исправить ситуацию. Умоляю http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8OXw0... =

Сын единственный родной мой человек на всей планете, я каждую секунду боюсь за него, и сделаю все чтоб реализовать его в жизни, буду стараться. Но куда смотреть? В какую сторону?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MHw... =

пожалуйста если Вам не сложно! Я была бы признательна Вам! Благодарю
Цитата
Евгения Вача написал:
Не понимаю, что я делаю не так. Мне ни кто не отвечает.
Евгения Вача, добрый день! Всё дело в том, что Вы на форуме. Для ответа на Ваши вопросы консультантам нужно время, не каждая карта быстро нам открывается. Вы по жизни очень беспокойная, Вам сложно принимать действительность такой, какая она есть. Но как Огню, рожденному зимой, Вам не хватает силы и уверенности для каких-то изменений. С 2016 года у Вас сменился десятилетний период, лейтмотивом которого являются деньги и всё, что касается их в Вашей жизни. Причем тема денег продолжится и в следующие 10 лет. Поэтому Вам нужно многое узнать о себе, о своих возможностях и способах заработать и удержать, а для этого Вам нужны ресурсы - опыт, знания, навыки. Что у Вас есть на текущий момент? К чему лежит Душа? Есть многовариантность в вопросах предназначения, прежде всего нужно понять себя. К сожалению, сейчас нет возможности развёрнуто и подробно смотреть карту, чтобы рекомендовать что-то конкретное...
Но главное, по поводу стороны, в которую нужно смотреть - это сейчас Ваш ребенок. Какие могут быть мысли о завершении жизни, если он у Вас есть??? Прежде всего, еще до разбора Вашей карты, ищите техники позитивного мышления, умения расслабляться и видеть плюсы даже в сложных ситуациях.
Кстати, какое реально время рождения у мальчика?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за Ваши ответы! Буду очень надеяться на улучшение ситуации!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11,
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! В следущем году приходящий год сталкивается с моим столпом удачи. Что он может принести?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8...
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! В следущем году приходящий год сталкивается с моим столпом удачи. Что он может принести?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8...
У меня приходящий год свиньи сталкивается со столпом удачи змея
Будьте так добры, посмотрите, пожалуйста!
Изменено: Виктория - 30.10.2018 16:54:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Надежда написал:
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста ,что принесет 2019 год ? Змея и в дневном и в годовом столпах . Спасибо https://www.mingli.ru/card/170830

Год обещает быть очень активным , много будет перемещений и возможно даже переезд и смены вида деятельности . При этом нужно сдерживать эмоции , чтобы не наломать дров, будут зарождаться новые идеи , изменения могут коснуться и личной жизни. К выбору дат и поездкам или другим рискам нужно быть внимательным, особенно в январе, феврале, ноябре и мае
Спасибо за ответ . Эмоции сдерживать бесполезно ))) Дело в том , что 2018 серьезно ударил по здоровью. И поэтому хочется знать будет ли так критично в 2019 , не только по здоровью конечно. Все таки Свинья и мой Благородный, не сильно помогает , но "свинью" какую нибудь обязательно подкладывает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Надежда написал:
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста ,что принесет 2019 год ? Змея и в дневном и в годовом столпах . Спасибо https://www.mingli.ru/card/170830
Год обещает быть очень активным , много будет перемещений и возможно даже переезд и смены вида деятельности . При этом нужно сдерживать эмоции , чтобы не наломать дров, будут зарождаться новые идеи , изменения могут коснуться и личной жизни. К выбору дат и поездкам или другим рискам нужно быть внимательным, особенно в январе, феврале, ноябре и мае
Спасибо за ответ . Эмоции сдерживать бесполезно ))) Дело в том , что 2018 серьезно ударил по здоровью. И поэтому хочется знать будет ли так критично в 2019 , не только по здоровью конечно. Все таки Свинья и мой Благородный, не сильно помогает , но "свинью" какую нибудь обязательно подкладывает.
Да год Собаки достаточно истощил ваш организм и в следующем году тема здоровья будет не на последнем месте. предполагаю, что связано с желудком или желудочно-кишечным трактом, но у вас будут силы сопротивляться, так что не отчаивайтесь.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Надежда написал:
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста ,что принесет 2019 год ? Змея и в дневном и в годовом столпах . Спасибо https://www.mingli.ru/card/170830
Год обещает быть очень активным , много будет перемещений и возможно даже переезд и смены вида деятельности . При этом нужно сдерживать эмоции , чтобы не наломать дров, будут зарождаться новые идеи , изменения могут коснуться и личной жизни. К выбору дат и поездкам или другим рискам нужно быть внимательным, особенно в январе, феврале, ноябре и мае
Спасибо за ответ . Эмоции сдерживать бесполезно ))) Дело в том , что 2018 серьезно ударил по здоровью. И поэтому хочется знать будет ли так критично в 2019 , не только по здоровью конечно. Все таки Свинья и мой Благородный, не сильно помогает , но "свинью" какую нибудь обязательно подкладывает.
Да год Собаки достаточно истощил ваш организм и в следующем году тема здоровья будет не на последнем месте. предполагаю, что связано с желудком или желудочно-кишечным трактом, но у вас будут силы сопротивляться, так что не отчаивайтесь.
Да , год Собаки заставил обратить внимание на здоровье . И удалось распутать этот клубок причин и следствий . Началось все с опухоли , потом кровь и , наконец , ЖКТ. Так в прогнозах на этот год и писали )) Не отчаиваюсь , ибо теперь восстанавливаюсь . Спасибо Вам еще раз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Евгения Вача написал:
Здравствуйте Уважаемые консультанты, я попала в трудную жизненную ситуацию, все вроде хорошо, все спокойно. Но я в борьбе с собой. Будто я не там, где должна быть и делаю что то в обход своего предназначения (которого я не знаю). Все чаще появляются мысли уйти из жизни. У меня нет психических заболеваний. Я не могу понять зачем я здесь? Чем занятся. О чем мечтать... пожалуйста подскажите мне уважаемые консультанты. В какую сторону мне смотреть? Я мучаюсь от того что я имею огромный потенциал, и при этом я нищеброд. Я хочу исправить ситуацию. Умоляю http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8OXw0... =

Сын единственный родной мой человек на всей планете, я каждую секунду боюсь за него, и сделаю все чтоб реализовать его в жизни, буду стараться. Но куда смотреть? В какую сторону?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MHw... =

пожалуйста если Вам не сложно! Я была бы признательна Вам! Благодарю
Цитата
Евгения Вача написал:
Не понимаю, что я делаю не так. Мне ни кто не отвечает.
Евгения Вача , добрый день! Всё дело в том, что Вы на форуме. Для ответа на Ваши вопросы консультантам нужно время, не каждая карта быстро нам открывается. Вы по жизни очень беспокойная, Вам сложно принимать действительность такой, какая она есть. Но как Огню, рожденному зимой, Вам не хватает силы и уверенности для каких-то изменений. С 2016 года у Вас сменился десятилетний период, лейтмотивом которого являются деньги и всё, что касается их в Вашей жизни. Причем тема денег продолжится и в следующие 10 лет. Поэтому Вам нужно многое узнать о себе, о своих возможностях и способах заработать и удержать, а для этого Вам нужны ресурсы - опыт, знания, навыки. Что у Вас есть на текущий момент? К чему лежит Душа? Есть многовариантность в вопросах предназначения, прежде всего нужно понять себя. К сожалению, сейчас нет возможности развёрнуто и подробно смотреть карту, чтобы рекомендовать что-то конкретное...
Но главное, по поводу стороны, в которую нужно смотреть - это сейчас Ваш ребенок. Какие могут быть мысли о завершении жизни, если он у Вас есть??? Прежде всего, еще до разбора Вашей карты, ищите техники позитивного мышления, умения расслабляться и видеть плюсы даже в сложных ситуациях.
Кстати, какое реально время рождения у мальчика?

Ольга здравствуйте! Благодарю Вас за Ваш ответ! Да вы абсолютно правы. Время рождения мальчика ровно 12 часов ночи 00:00.
По поводу финансов не поняла.
Все за что хочу взяться, так или иначе через какое то время уже не интересно. Нет мурашекпо коже. Думала возможно хобби свои, превратить в заработок. Но нет. Быстро надоедает, и перспективы не вижу.
Только сын дает мне силы! Благодарю Вселенную, за него! Я сейчас проживаю в Америке. Тут я совсем ничего не знаю. Пытаюсь что то осуществить, но все не то. Будто останавливает что то. Сны странные, будто старик отдает мне свои знания. Чем они заканчиваются я не помню.
Я достаточно позитивный человек. И радуюсь мелочам и красоте этого мира.
Иногда нахлынет грусть, и деваться некуда. Но в большинстве своем я всегда улыбаюсь, к проблемам и страхам отношусь с юмором! Возможно я скажу сейчас что то странное, но я уверена в том что в скором будущем буду очень состоятельным человеком. И вот именно думая о благополучии семьи и о деньгах, у меня мурашки по коже, я испытываю наслаждение!
Изменено: Евгения Вача - 31.10.2018 00:30:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты,очень нужна ваша помощь
карта мужчины https://www.mingli.ru/card/206453
Вопрос:
В такте 10 летнем нынешнем пришла металлическая крыса. В свою очередь ГЭН сталкивается с ЦЗЯ в карте столпом дня (ГД) и тут же еще и ЗВ сталкивается крыса такта с лошадью в столпе дня.
Я так пониимаю затронут полностью дом Брака
но элементы такта и Металл и Крыса полезные.
Не хочется думать,что данное столкновенин это развод (стандартное мнение).
Что может означать данные столкновения,влияет ли на положительный исход что элементы в такте полезные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения Вача написал:
Цитата
Ольга здравствуйте! Благодарю Вас за Ваш ответ! Да вы абсолютно правы. Время рождения мальчика ровно 12 часов ночи 00:00.
По поводу финансов не поняла.
Все за что хочу взяться, так или иначе через какое то время уже не интересно. Нет мурашекпо коже. Думала возможно хобби свои, превратить в заработок. Но нет. Быстро надоедает, и перспективы не вижу.
Только сын дает мне силы! Благодарю Вселенную, за него! Я сейчас проживаю в Америке. Тут я совсем ничего не знаю. Пытаюсь что то осуществить, но все не то. Будто останавливает что то. Сны странные, будто старик отдает мне свои знания. Чем они заканчиваются я не помню.
Я достаточно позитивный человек. И радуюсь мелочам и красоте этого мира.
Иногда нахлынет грусть, и деваться некуда. Но в большинстве своем я всегда улыбаюсь, к проблемам и страхам отношусь с юмором! Возможно я скажу сейчас что то странное, но я уверена в том что в скором будущем буду очень состоятельным человеком. И вот именно думая о благополучии семьи и о деньгах, у меня мурашки по коже, я испытываю наслаждение!
Евгения Вача, ничего странного в Вашей уверенности нет, у Вас есть все возможности для этого. Именно об этом я и писала. Если приложите усилия, сможете заработать желаемые деньги. Но для этого Вам необходимо постоянно расти - узнавать что-то новое и учиться делать что-то, чего Вы не умели раньше. Вам необходима работа, которая позволит не сидеть на месте, а постоянно находиться в движении. Направляйте свою неудовлетворенность в мирное русло и получите хорошие результаты, Вы умеете мыслить креативно и показать на что способны, просто действуйте!
И за ребенка бояться не нужно, наши страхи умеют появляться в нашей жизни, поэтому думайте только о хорошем. Я почему уточняю про ребенка...Возможно записали время рождения 00:00, а на самом деле, за минуту до этого, или даже раньше, ребёнок уже появился. В роддомах на такую пунктуальность редко обращают внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сильная у меня карта, или все-таки слабая? Я никак не могу разобраться.И почему. Ж, родилась в 04.15, 22.06.1982г в г. Бугуруслан (Оренбургская обл.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 326 327 328 329 330 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума