Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Доброго дня, уважаемые консультанты-специалисты! Очень хотелось бы про моих внука и внучку узнать, какова карта, каков прогноз, в какую отрасль их направлять для будущей профессии (какие лучше кружки).


Внук Евгений на данный момент ходит на тхэквандо, английский и театр при школе, нравится ему рисовать, его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ...=


Внучка Арина ходит на танцы и тоже на английский, её карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB...=
СПАСИБО!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Смотрю на карту племянника и вижу много негативных аспектов.
Подскажите,пожалуйста, так ли это?
И на что обратить внимание в воспитании?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDExfDI0...=
Изменено: Кристина - 31.10.2018 15:49:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты!!! Подскажите как мне гармонизировать свою карту... Какой элемент мне необходим, какой знак гороскопа?http://www.mingli.ru/card/192062
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, помогите разобраться, полезна ли в моей карте вода, какие елементы полезны и неполезны.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDF8MHwxMnwx...Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Евгения Вача написал:
Цитата
Ольга здравствуйте! Благодарю Вас за Ваш ответ! Да вы абсолютно правы. Время рождения мальчика ровно 12 часов ночи 00:00.
По поводу финансов не поняла.
Все за что хочу взяться, так или иначе через какое то время уже не интересно. Нет мурашекпо коже. Думала возможно хобби свои, превратить в заработок. Но нет. Быстро надоедает, и перспективы не вижу.
Только сын дает мне силы! Благодарю Вселенную, за него! Я сейчас проживаю в Америке. Тут я совсем ничего не знаю. Пытаюсь что то осуществить, но все не то. Будто останавливает что то. Сны странные, будто старик отдает мне свои знания. Чем они заканчиваются я не помню.
Я достаточно позитивный человек. И радуюсь мелочам и красоте этого мира.
Иногда нахлынет грусть, и деваться некуда. Но в большинстве своем я всегда улыбаюсь, к проблемам и страхам отношусь с юмором! Возможно я скажу сейчас что то странное, но я уверена в том что в скором будущем буду очень состоятельным человеком. И вот именно думая о благополучии семьи и о деньгах, у меня мурашки по коже, я испытываю наслаждение!
Евгения Вача , ничего странного в Вашей уверенности нет, у Вас есть все возможности для этого. Именно об этом я и писала. Если приложите усилия, сможете заработать желаемые деньги. Но для этого Вам необходимо постоянно расти - узнавать что-то новое и учиться делать что-то, чего Вы не умели раньше. Вам необходима работа, которая позволит не сидеть на месте, а постоянно находиться в движении. Направляйте свою неудовлетворенность в мирное русло и получите хорошие результаты, Вы умеете мыслить креативно и показать на что способны, просто действуйте!
И за ребенка бояться не нужно, наши страхи умеют появляться в нашей жизни, поэтому думайте только о хорошем. Я почему уточняю про ребенка...Возможно записали время рождения 00:00, а на самом деле, за минуту до этого, или даже раньше, ребёнок уже появился. В роддомах на такую пунктуальность редко обращают внимание.
Здравствуйте Ольга! Сына в роддоме записали на 23:59. Но родился он ровно в 00:00 с 9 на 10 мая. Благодарю Вас! Мне теперь стало ясно, почему я не могу себе места найти. В мою жизнь пытается войти именно то, о чем я писала Вам. Но чтоб оно вошло нужно движение! Ура ура! Я благодарю Вас от всей души!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте.Подскадите подалуйста,что и когда предпринять,чтобы улучшить финансовую сферу.Уже несколько лет живу в долговой яме?Когда будет улучшение?23.02.1966 родилась в г.Уфа в 17-15.Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Евгения Вача написал:
Здравствуйте Уважаемые консультанты, я попала в трудную жизненную ситуацию, все вроде хорошо, все спокойно. Но я в борьбе с собой. Будто я не там, где должна быть и делаю что то в обход своего предназначения (которого я не знаю). Все чаще появляются мысли уйти из жизни. У меня нет психических заболеваний. Я не могу понять зачем я здесь? Чем занятся. О чем мечтать... пожалуйста подскажите мне уважаемые консультанты. В какую сторону мне смотреть? Я мучаюсь от того что я имею огромный потенциал, и при этом я нищеброд. Я хочу исправить ситуацию. Умоляю http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8OXw0... =

Сын единственный родной мой человек на всей планете, я каждую секунду боюсь за него, и сделаю все чтоб реализовать его в жизни, буду стараться. Но куда смотреть? В какую сторону?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MHw... =

пожалуйста если Вам не сложно! Я была бы признательна Вам! Благодарю
Цитата
Евгения Вача написал:
Не понимаю, что я делаю не так. Мне ни кто не отвечает.
Евгения Вача , добрый день! Всё дело в том, что Вы на форуме. Для ответа на Ваши вопросы консультантам нужно время, не каждая карта быстро нам открывается. Вы по жизни очень беспокойная, Вам сложно принимать действительность такой, какая она есть. Но как Огню, рожденному зимой, Вам не хватает силы и уверенности для каких-то изменений. С 2016 года у Вас сменился десятилетний период, лейтмотивом которого являются деньги и всё, что касается их в Вашей жизни. Причем тема денег продолжится и в следующие 10 лет. Поэтому Вам нужно многое узнать о себе, о своих возможностях и способах заработать и удержать, а для этого Вам нужны ресурсы - опыт, знания, навыки. Что у Вас есть на текущий момент? К чему лежит Душа? Есть многовариантность в вопросах предназначения, прежде всего нужно понять себя. К сожалению, сейчас нет возможности развёрнуто и подробно смотреть карту, чтобы рекомендовать что-то конкретное...
Но главное, по поводу стороны, в которую нужно смотреть - это сейчас Ваш ребенок. Какие могут быть мысли о завершении жизни, если он у Вас есть??? Прежде всего, еще до разбора Вашей карты, ищите техники позитивного мышления, умения расслабляться и видеть плюсы даже в сложных ситуациях.
Кстати, какое реально время рождения у мальчика?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ответ для Евгении Вача.
Не стоит так беспокоиться в первую очередь! В жизни каждого человека приходят такие периоды и когда ничего не понимаешь, соответственно депрессивное состояние начинает брать верх! Давайте разберемся в чем причина.
1. Сейчас Вы проходите один из сложных переживаний - так назначен для вас период.
Но Вы знаете о том, что у вас огромный жизненный потенциал!
Вы родились с двумя элементами Почва ян - Дракон и год Собаки - он практически подходит к конце является для вас одним из самых сложных лет и тем более месяц - Собаки. Надо немного потерпеть и переждать такое время.
Включайте свою интуицию, она у вас более чем у других развита!
Вы очень творческий человек и в то же время очень амбициозны!
Хотите все и сразу, быстро, продуктивно, не всегда так бывает! Вы мудры и хорошо ладите с людьми, можете получать большую поддержку со стороны, что сейчас и делается) Вы очень гармоничный человек по природе своего рождения. У вас много идей и талантов, где можно себя реализовать, минус в характере - ваши амбиции мешают на сегодняшний день продвинуться вперед! Переждите сложный момент в своей жизни сегодня, т.к.год Желтой Свиньи для вас будет счастливым и удачным во многих областях и депрессия уйдет! Сейчас идет период середины 60 - ти дневного цикла окончания года, и вы уже сами почувствуете свои большие позитивные перемены в жизни! Главное - мягкое общение в социуме. Спокойствие и гармоничное внутреннее состояние держать на протяжении всей жизни, это касается рекомендаций только для Вас! Впереди большие и хорошие перемены.Поддержка благородных людей вам гарантирована и уже начинает проявляться. Столкновение двух Драконов в вашей карте ба-цзы с годом собаки начинает ослабевать с 7 ноября , ожидайте лучших перемен! Успехов и удачи в жизни - с уважением Веста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Подскажите, пожалуйста, будет ли это карта просто Слабая или Следования за Самовыражением. Какие элементы полезны? Благодарю.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQs9C00LXQsdGD0YDQs3w3MDcyfDIuMHw1Mi­4xMjA1MzMzfDExLjYyNzYy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые добродетели) В последнее время появилось очень сильное желание удочерить девочку. Засыпаю с этим и просыпаюсь. Постоянно думаю, размышляю. У самой есть 2 сына 2012г. и 2016г. оба нарушением слуха. Очень хочется девочку, но самой рожать боязно (сложные роды и ген тугоухости). Вопрос, есть ли в моей карте усыновление? Полезно ли мне? Спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgdGH0LDQvdC+0LrQvtC/0YHQutC+0LV8Mj­EwMzh8NC4wfDQ2LjE5MzE4...
Изменено: Альбина - 01.11.2018 13:14:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения Вача написал:
Цитата
Здравствуйте Ольга! Сына в роддоме записали на 23:59. Но родился он ровно в 00:00 с 9 на 10 мая. Благодарю Вас! Мне теперь стало ясно, почему я не могу себе места найти. В мою жизнь пытается войти именно то, о чем я писала Вам. Но чтоб оно вошло нужно движение! Ура ура! Я благодарю Вас от всей души!
Евгения Вача, вот не зря я расспрашивала Вас по поводу времени рождения Миши, чувствовала, что что-то не так. Вы ему нарисовали совсем другую карту. А его Ба Цзы гораздо интереснее. Чтобы это увидеть, нужно как раз поставить в калькуляторе 9 мая 23:59. А Вы построили карту на начало суток, а по сути на предыдущий день. У Вашего мальчика красивая мужская карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MjN...=

Она со своими плюсами и минусами, но возможностей для достижения своих целей у него будет предостаточно. Будьте справедливы к нему во всей своей материнской строгости, для него это очень важно. Нужны аргументы, чтобы его убедить в чём-то, давление ни к чему хорошему не приведёт. А еще ему полезно общаться со своим отцом. Пока что он очень сильно зависим от Вас, а развивать его нужно всесторонне без каких-либо заужений. Он сам выйдет на свой путь.
На мой взгляд это карта настоящего мужчины - человека с достоинством и честью, готового отстаивать свои позиции не смотря ни на что. Удачи ему! И Вам, обязательно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Альбина написал:
Здравствуйте уважаемые добродетели) В последнее время появилось очень сильное желание удочерить девочку. Засыпаю с этим и просыпаюсь. Постоянно думаю, размышляю. У самой есть 2 сына 2012г. и 2016г. оба нарушением слуха. Очень хочется девочку, но самой рожать боязно (сложные роды и ген тугоухости). Вопрос, есть ли в моей карте усыновление? Полезно ли мне? Спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgdGH0LDQvdC+0LrQvtC/0YHQutC+0LV8Mj­EwMzh8NC4wfDQ2LjE5MzE4...

10летка поддерживает рождение как мальчика так и девочку.
Она также благоприятна для взаимодействия с официальными структурами (удочерение сюда же относится).
По Вашей карте более благоприятно иметь детей женского пола (или можно сказать по-другому, что с ними будет меньше проблем).
Для удочерения, из ближайших, более благоприятен 2020, немного хуже 2021.

Можете написать даты рождения сыновей и место их рождения (страна, областной центр) - интересно посмотреть на их карты
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Подскажите, пожалуйста, будет ли это карта просто Слабая или Следования за Самовыражением. Какие элементы полезны? Благодарю.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQs9C00LXQsdGD0YDQs3w3MDcyfDIuMHw1Mi­4xMjA1MzMzfDExLjYyNzYy... =
Это карта следования за самовыражением. Карта очень сильная.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Специалист в области Фэн Шуй и Ба Цзы - Веста Елизарова https://www.facebook.com/vesta.elizarova.5
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Надежда написал:
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста ,что принесет 2019 год ? Змея и в дневном и в годовом столпах . Спасибо https://www.mingli.ru/card/170830
Год обещает быть очень активным , много будет перемещений и возможно даже переезд и смены вида деятельности . При этом нужно сдерживать эмоции , чтобы не наломать дров, будут зарождаться новые идеи , изменения могут коснуться и личной жизни. К выбору дат и поездкам или другим рискам нужно быть внимательным, особенно в январе, феврале, ноябре и мае
Спасибо за ответ . Эмоции сдерживать бесполезно ))) Дело в том , что 2018 серьезно ударил по здоровью. И поэтому хочется знать будет ли так критично в 2019 , не только по здоровью конечно. Все таки Свинья и мой Благородный, не сильно помогает , но "свинью" какую нибудь обязательно подкладывает.
Да год Собаки достаточно истощил ваш организм и в следующем году тема здоровья будет не на последнем месте. предполагаю, что связано с желудком или желудочно-кишечным трактом, но у вас будут силы сопротивляться, так что не отчаивайтесь.
2019 год принесет Вам лишь благоприятные события в жизни, независимо от того, что Кабан и Змея сталкиваются. Необходимо подробное рассмотрение мая и ноября месяца по 2019 году, а так в целом очень благоприятные события для вас готовит 2019 год.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Специалист в области Фэн Шуй и Ба Цзы - Веста Елизарова https://www.facebook.com/vesta.elizarova.5
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vesta Elizarova написал:
Ответ для Евгении Вача.
Не стоит так беспокоиться в первую очередь! В жизни каждого человека приходят такие периоды и когда ничего не понимаешь, соответственно депрессивное состояние начинает брать верх! Давайте разберемся в чем причина.
1. Сейчас Вы проходите один из сложных переживаний - так назначен для вас период.
Но Вы знаете о том, что у вас огромный жизненный потенциал!
Вы родились с двумя элементами Почва ян - Дракон и год Собаки - он практически подходит к конце является для вас одним из самых сложных лет и тем более месяц - Собаки. Надо немного потерпеть и переждать такое время.
Включайте свою интуицию, она у вас более чем у других развита!
Вы очень творческий человек и в то же время очень амбициозны!
Хотите все и сразу, быстро, продуктивно, не всегда так бывает! Вы мудры и хорошо ладите с людьми, можете получать большую поддержку со стороны, что сейчас и делается) Вы очень гармоничный человек по природе своего рождения. У вас много идей и талантов, где можно себя реализовать, минус в характере - ваши амбиции мешают на сегодняшний день продвинуться вперед! Переждите сложный момент в своей жизни сегодня, т.к.год Желтой Свиньи для вас будет счастливым и удачным во многих областях и депрессия уйдет! Сейчас идет период середины 60 - ти дневного цикла окончания года, и вы уже сами почувствуете свои большие позитивные перемены в жизни! Главное - мягкое общение в социуме. Спокойствие и гармоничное внутреннее состояние держать на протяжении всей жизни, это касается рекомендаций только для Вас! Впереди большие и хорошие перемены.Поддержка благородных людей вам гарантирована и уже начинает проявляться. Столкновение двух Драконов в вашей карте ба-цзы с годом собаки начинает ослабевать с 7 ноября , ожидайте лучших перемен! Успехов и удачи в жизни - с уважением Веста!
Веста здравствуйте! Я благодарю Вас, за столь развернутый ответ. У меня сложилось впечатление, что мы с вами всю жизнь знакомы! Я под ярким впечатлением. Как много может сказать о нас, дата нашего рождения! Дай Вам Бог здоровья! Успехов в Ваших делах!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Евгения Вача написал:
Цитата
Здравствуйте Ольга! Сына в роддоме записали на 23:59. Но родился он ровно в 00:00 с 9 на 10 мая. Благодарю Вас! Мне теперь стало ясно, почему я не могу себе места найти. В мою жизнь пытается войти именно то, о чем я писала Вам. Но чтоб оно вошло нужно движение! Ура ура! Я благодарю Вас от всей души!
Евгения Вача , вот не зря я расспрашивала Вас по поводу времени рождения Миши, чувствовала, что что-то не так. Вы ему нарисовали совсем другую карту. А его Ба Цзы гораздо интереснее. Чтобы это увидеть, нужно как раз поставить в калькуляторе 9 мая 23:59. А Вы построили карту на начало суток, а по сути на предыдущий день. У Вашего мальчика красивая мужская карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MjN... =

Она со своими плюсами и минусами, но возможностей для достижения своих целей у него будет предостаточно. Будьте справедливы к нему во всей своей материнской строгости, для него это очень важно. Нужны аргументы, чтобы его убедить в чём-то, давление ни к чему хорошему не приведёт. А еще ему полезно общаться со своим отцом. Пока что он очень сильно зависим от Вас, а развивать его нужно всесторонне без каких-либо заужений. Он сам выйдет на свой путь.
На мой взгляд это карта настоящего мужчины - человека с достоинством и честью, готового отстаивать свои позиции не смотря ни на что. Удачи ему! И Вам, обязательно!
Ольга здравствуйте! Спасибо Вам огромное! Все так, как вы написали. Я от всего сердца Вас благодарю!
Изменено: Евгения Вача - 01.11.2018 17:27:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Альбина написал:
Здравствуйте уважаемые добродетели) В последнее время появилось очень сильное желание удочерить девочку. Засыпаю с этим и просыпаюсь. Постоянно думаю, размышляю. У самой есть 2 сына 2012г. и 2016г. оба нарушением слуха. Очень хочется девочку, но самой рожать боязно (сложные роды и ген тугоухости). Вопрос, есть ли в моей карте усыновление? Полезно ли мне? Спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgdGH0LDQvdC+0LrQvtC/0YHQutC+0LV8Mj­EwMzh8NC4wfDQ2LjE5MzE4...
10летка поддерживает рождение как мальчика так и девочку.
Она также благоприятна для взаимодействия с официальными структурами (удочерение сюда же относится).
По Вашей карте более благоприятно иметь детей женского пола (или можно сказать по-другому, что с ними будет меньше проблем).
Для удочерения, из ближайших, более благоприятен 2020, немного хуже 2021.

Можете написать даты рождения сыновей и место их рождения (страна, областной центр) - интересно посмотреть на их карты
Vitaliy11 Спасибо за ответ) Старший сын http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fD­QuMHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5...=
младший http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fD­MuMHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5...=
Очень интересно почему у нас так, получается мой младший брат слабослышащий и мои сыновья, а возможно девочки были бы здоровы (т.к. я здорова - являюсь лишь носителем данного гена). Но генетика утверждает,что половой признак не имеет значения, может быть это карма) В общем, если что то интересное будет, рассказывайте))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Уважаемые консультанты,очень нужна ваша помощь
карта мужчины https://www.mingli.ru/card/206453
Вопрос:
В такте 10 летнем нынешнем пришла металлическая крыса. В свою очередь ГЭН сталкивается с ЦЗЯ в карте столпом дня (ГД) и тут же еще и ЗВ сталкивается крыса такта с лошадью в столпе дня.
Я так пониимаю затронут полностью дом Брака
но элементы такта и Металл и Крыса полезные.
Не хочется думать,что данное столкновенин это развод (стандартное мнение).
Что может означать данные столкновения,влияет ли на положительный исход что элементы в такте полезные.
Дорогие консультанты,пжл обратите внимание на мой вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты!!! Подскажите как мне гармонизировать свою карту... Какой элемент мне необходим, какой знак гороскопа? http://www.mingli.ru/card/192062
Может я как-то непонятно обозначила свой вопрос? Какой элемент и знак полезен для моей карты, для обретения удачи в частности. Спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте,дорогие консультанты.Не вижу ответ на мой вопрос. Модет я не поняла как правильно работать на форуме?Поясните пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ