Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Марина, с 2007 идут такты, когда можно выйти замуж, если что-то не идет, то имеет смысл поработать с психологом или обратиться к консультантам феншуй, сделать активации персика и прочее)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте.
Подскажите, когда у меня будут отношения и я выйду замуж?
вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHw0LjB8NTAuNDUwMXwzMC­41MjM0fDIyfDB8NnwyfDE5...
Этот год закрывает такт удачи наказания крысы-кролика, что в периоде с 2011 по 2016 год могло сулить не совсем удачный период и скорее всего были серьезные отношения в 2011 году . С 2017 года Вы, Марина входите в новый такт , который существенно изменит вашу жизнь.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!Я родилась 30.07.1956 года в 16 час.10 мин.в городе Петрозаводске.У меня,с приходом Такта с 2014 года по 2024 год,образовалось полное земное наказание,да ещё и пришел Грабитель Богатства на 10 лет.Вопрос,чего мне стоит опасаться?На что обратить внимание?На здоровье,детей или на семейные отношения?Спасибо.Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw1MDk4Mj­B8My4wfDYxLjc4NDkxfDM0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алёна, добра и света Вам! Никак не могу определиться, чем мне заниматься, чтобы реализовать себя и при этом иметь денежку в кармане. Мария, 16.06.1983, 12:05, Москва


С уважением!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите определить силу элемента личности моего сына 31.01.2010 Барселона
все калькуляторы дают разные значения в столбе дня и часа!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!Я родилась 30.07.1956 года в 16 час.10 мин.в городе Петрозаводске.У меня,с приходом Такта с 2014 года по 2024 год,образовалось полное земное наказание,да ещё и пришел Грабитель Богатства на 10 лет.Вопрос,чего мне стоит опасаться?На что обратить внимание?На здоровье,детей или на семейные отношения?Спасибо.Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw1MDk4Mj­B8My4wfDYxLjc4NDkxfDM0... =
Обратите внимание на мужа, печень и органы пищеварения, а также грудь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
irina написал:
помогите определить силу элемента личности моего сына 31.01.2010 Барселона
все калькуляторы дают разные значения в столбе дня и часа!!!!
Напишите, пжта, время рождения сына и вставьте ссылку на карту.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
irina написал:
помогите определить силу элемента личности моего сына 31.01.2010 Барселона
все калькуляторы дают разные значения в столбе дня и часа!!!!
Напишите, пжта, время рождения сына и вставьте ссылку на карту.
00:25 https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfEJhcmNlbG9uYXwzMTI4NzYwfDEuMHw0MS4zODUwNj­M5fDIuMTczNDAzNXwwfDI...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добра и света Вам! Никак не могу определиться, чем мне заниматься, чтобы реализовать себя и при этом иметь денежку в кармане. В каком направлении двигаться?


Мария, 16.06.1983, 12:05, Москва
З.Ы.Простите Елена, что назвала Вас Алёна, просто мою сестричку Елену мы зовём именно Алёна. А вопрос я хотела задать именно Вам.

С уважением!

http://infengi.ru/ba-tszy?share=57aa3e7ed8ed4
Изменено: cherrydog - 09.08.2016 23:35:36 (добавить ссылку на карту)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какая сфера (сферы) деятельности мне подходят? Чтобы работа приносила удовольствие и деньги.
8.04.1981 Калуга, 5.40 утра.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQu9GD0LPQsHx8MHx8fDV8NDB8NHw4fDE5OD­F8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
cherrydog написал:
Елена, добра и света Вам! Никак не могу определиться, чем мне заниматься, чтобы реализовать себя и при этом иметь денежку в кармане. В каком направлении двигаться?


Мария, 16.06.1983, 12:05, Москва
З.Ы.Простите Елена, что назвала Вас Алёна, просто мою сестричку Елену мы зовём именно Алёна. А вопрос я хотела задать именно Вам.

С уважением!

http://infengi.ru/ba-tszy?share=57aa3e7ed8ed4
cherrydog, ничего страшного, просто я не ассоциирую себя с Аленой.
Скажите, какое у вас образование? На первый взгляд карта слабая, но может быть и ложным следованием после всех взаимодействий.
У вас есть склонность к танцам, моде, фотографии или выступлениям на публике?
Или вы любите шить, рисовать, обучать?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какая сфера (сферы) деятельности мне подходят? Чтобы работа приносила удовольствие и деньги.
8.04.1981 Калуга, 5.40 утра.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQu9GD0LPQsHx8MHx8fDV8NDB8NHw4fDE5OD­F8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUw...
Елена, скажите, вы работаете с финансами? Какое у вас образование?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
cherrydog написал:
Елена, добра и света Вам! Никак не могу определиться, чем мне заниматься, чтобы реализовать себя и при этом иметь денежку в кармане. В каком направлении двигаться?


Мария, 16.06.1983, 12:05, Москва
З.Ы.Простите Елена, что назвала Вас Алёна, просто мою сестричку Елену мы зовём именно Алёна. А вопрос я хотела задать именно Вам.

С уважением!

http://infengi.ru/ba-tszy?share=57aa3e7ed8ed4
cherrydog, ничего страшного, просто я не ассоциирую себя с Аленой.
Скажите, какое у вас образование? На первый взгляд карта слабая, но может быть и ложным следованием после всех взаимодействий.
У вас есть склонность к танцам, моде, фотографии или выступлениям на публике?
Или вы любите шить, рисовать, обучать?
Образование у меня высшее, гуманитарное, по нему я - культуролог, в дальнейшем я переучилась на журналистику и какое-то время с удовольствием и достаточно успешно работала на тв. Сейчас работать там нет никакого желания...а вообще я перепробовала достаточное количество профессий...и даже могу сказать, что у меня многое получалось, просто удовольствия я не получала. Вообще из меня, как мне кажется весьма неплохой организатор, также друзья идут ко мне со своими проблемами, говорят, что я умею выслушать и поддержать, вообще при желании я могу найти общий язык с кем угодно...я еще много времени занималась зоозащитной деятельностью, животные для меня особый мир. Сейчас же я в декрете и начала подумывать, что всё что в моей жизни было 100% не моё...что предназначение я своё совсем не выполняю...:(
В последнее время поймала себя на мысли, что мне стала интесна мода, цвета и их влияние на людей, что на улице я обраащаю внимание кто во что одет...танцы совсем не моё, фото мне до определенного момента интересно, выступать на публике люблю:) Шить, рисовать, обучать не пробовала. А еще, мне безумно интересно связано всё с эзотерикой и общением с высшими силами....

А что значит слабая карта?

Вот эта ссылка на правильную карту, а та почему-то неправильно скопировалась: http://infengi.ru/ba-tszy?bzName=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F&bzPol=-1&bzData=16.06.1983&bzTime=12...
С Уважением!
Изменено: cherrydog - 10.08.2016 09:42:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
cherrydog написал:
Цитата

Скажите, какое у вас образование? На первый взгляд карта слабая, но может быть и ложным следованием после всех взаимодействий.
У вас есть склонность к танцам, моде, фотографии или выступлениям на публике?
Или вы любите шить, рисовать, обучать?
Образование у меня высшее, гуманитарное, по нему я - культуролог, в дальнейшем я переучилась на журналистику и какое-то время с удовольствием и достаточно успешно работала на тв. Сейчас работать там нет никакого желания...а вообще я перепробовала достаточное количество профессий...и даже могу сказать, что у меня многое получалось, просто удовольствия я не получала. Вообще из меня, как мне кажется весьма неплохой организатор, также друзья идут ко мне со своими проблемами, говорят, что я умею выслушать и поддержать, вообще при желании я могу найти общий язык с кем угодно...я еще много времени занималась зоозащитной деятельностью, животные для меня особый мир. Сейчас же я в декрете и начала подумывать, что всё что в моей жизни было 100% не моё.. . что предназначение я своё совсем не выполняю...
В последнее время поймала себя на мысли, что мне стала интесна мода, цвета и их влияние на людей, что на улице я обраащаю внимание кто во что одет...танцы совсем не моё, фото мне до определенного момента интересно, выступать на публике люблю:) Шить, рисовать, обучать не пробовала. А еще, мне безумно интересно связано всё с эзотерикой и общением с высшими силами....

А что значит слабая карта?

Вот эта ссылка на правильную карту, а та почему-то неправильно скопировалась: http://infengi.ru/ba-tszy?bzName=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F&bzPol=-1&bzData=16.06.1983&bzTime=12...
С Уважением!
Скорее всего, у вас карта следования за огнем- самовыражением. Вам нужна профессия, связанная с шоу и выступлениями. Работа на тв ведущей очень подходит. Все, что связано с модой, эзотерикой, фотографией - тоже. Можете работать с детьми, это может дать ощущение счастья. Кстати, животные - это тоже дети в нашей карте, так что продолжайте с ними работать, особенно собаки и кошки.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
cherrydog, я не могу себя назвать специалистом. Но обратила бы внимание на ваши такты. Может и не зря вы сейчас в растерянности. Публичность же может быть и скандальной, и даже опасной. Может обратиться по серьезному за консультацией.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пжста определить силу карты моего сына. 31.01.2010 00:25 Барселона. Все калькуляторы выдают разные значения в столбе часа и дня!!! Ребенок очень живой и подвижный и в свои 6 лет имеет очень уж сильный характер!! Очень непо лушный... В его карте много земли а я не могу понять полезна она ему или нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
cherrydog написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
cherrydog написал:
Елена, добра и света Вам! Никак не могу определиться, чем мне заниматься, чтобы реализовать себя и при этом иметь денежку в кармане. В каком направлении двигаться?


Мария, 16.06.1983, 12:05, Москва
З.Ы.Простите Елена, что назвала Вас Алёна, просто мою сестричку Елену мы зовём именно Алёна. А вопрос я хотела задать именно Вам.

С уважением!

http://infengi.ru/ba-tszy?share=57aa3e7ed8ed4
cherrydog, ничего страшного, просто я не ассоциирую себя с Аленой.
Скажите, какое у вас образование? На первый взгляд карта слабая, но может быть и ложным следованием после всех взаимодействий.
У вас есть склонность к танцам, моде, фотографии или выступлениям на публике?
Или вы любите шить, рисовать, обучать?
Образование у меня высшее, гуманитарное, по нему я - культуролог, в дальнейшем я переучилась на журналистику и какое-то время с удовольствием и достаточно успешно работала на тв. Сейчас работать там нет никакого желания...а вообще я перепробовала достаточное количество профессий...и даже могу сказать, что у меня многое получалось, просто удовольствия я не получала. Вообще из меня, как мне кажется весьма неплохой организатор, также друзья идут ко мне со своими проблемами, говорят, что я умею выслушать и поддержать, вообще при желании я могу найти общий язык с кем угодно...я еще много времени занималась зоозащитной деятельностью, животные для меня особый мир. Сейчас же я в декрете и начала подумывать, что всё что в моей жизни было 100% не моё.. . что предназначение я своё совсем не выполняю...
В последнее время поймала себя на мысли, что мне стала интесна мода, цвета и их влияние на людей, что на улице я обраащаю внимание кто во что одет...танцы совсем не моё, фото мне до определенного момента интересно, выступать на публике люблю:) Шить, рисовать, обучать не пробовала.

А что значит слабая карта?

С Уважением!
А что вы скажете насчет занятий БАЦЗЫ? Пойдёт у меня это дело?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста разобраться какие стихии в моей карте сильные а какие слабые?Точнее какую стихию мне нужно активизировать а какую приглушить?
Совсем недавно начала интересоваться ба -цзы и путаюсь в информации.
Вроде бы в карте есть земля, а почитала что в декабре земля слабая очень.

Дата рождения-16.12.1981 02.00 Спб.

Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
cherrydog написал:
А что вы скажете насчет занятий БАЦЗЫ? Пойдёт у меня это дело?
Да, вам подходит.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума