Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Яна Губина написал:
Здоровья!!! ;)
Спасибо! И вам и вашим близким здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Спасибо! И вам и вашим близким здоровья!
Благодарю!!!
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
здравствуйте, меня интересует вопрос о моем ближайшем будущем. Я закончила университет и не знаю стоит ли мне дальше идти учиться и поступать в магистратуру или стоит сразу идти работать? И если идти работать, то какая сфера мне подходит больше всего. Училась на социолога. Родилась утром с 11 до 12, точно неизвестно.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NC0xMi0wMyAxMToxNTowMCI7aToxO3M6­NToizuv84%2BAiO2...
Изменено: Ольга - 18.07.2016 19:49:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите какое направление благоприятно для строительства отдельно стоящего гаража в своем доме? И нужно ли при заливке фундамента класть в него монеты или подкову?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Андрей написал:
Добрый вечер! Подскажите какое направление благоприятно для строительства отдельно стоящего гаража в своем доме? И нужно ли при заливке фундамента класть в него монеты или подкову?

Пожалуйста, задайте свой вопрос в разделе о Фэн-шуй. Сейчас ваш вопрос не по теме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, можно узнать стоит ли продолжать строить отношения с молодым человеком 25.03.82г, г. Тихорецк, я 04.04. 81г. 10-00, г. Луховицы, есть ли у нас будущее?? заранее признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, у Вас несомненно бурно протекает личная жизнь, Вы девушка очень красивая и связей было наверное в жизни не мало. Вам очень трудно в жизни найти партнера, который бы Вас устраивал. И дело не в нём, а в Вас. Я посоветовала бы Вам заказать полную консультацию у профессионала, а не выхватывать информацию кусками на форуме. Сейчас у Вас накопился достаточный опыт, чтобы сделать выводы, начать менять себя саму и научиться работать над отношениями. Вам постоянно встречаются "не те мужчины" А конкретно этот человек слишком мягкий и на Вашем фоне проигрывает. Ничем хорошим. думаю, не закончится. Жаль, что не указан его час рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, можно и мне узнать стоит ли продолжать строить отношения с молодым человеком 05.04.1985 г. Астрахань, я 14.04.1987. 06-30 г. Астрахань, есть ли у нас будущее?? заранее всем признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста . Мое число Гуа мое 1 (09.11.1986), а супруга 3 (16.06.1984). Имеет ли значение в каком направление переезжать относительно города Москвы ( если муж Москвич). И как это будет относиться ко мне если я из другого города!? Или стороны света относятся только к расположению в самом помещение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,в Вашей паре идет явная борьба за власть. Скорее всего Вас раздражает его скупость и возникает ощущение, что Вашу свободу ограничивают. Не буду углубляться в структурный анализ карт, но на поверхности явно лежит то, что в Вашей карте ярко выражено "нападение на мужа" Рядом с такой неординарной женщиной вообще трудно ужиться любому мужчине. Вы эмоциональны, темпераментны и ревнивы. Причем ревнив и избранник, хотя считает нормальным, что вокруг него много женщин. Вам для коррекции личной жизни сейчас очень нужен элемент металла. Может он и будет являться неполезным, если карта все же окажется сверхслабой (надо проверить еще), но с приходом с 2024 года земли и металла, Ваша темпераментность поутихнет и, наконец, может все и наладится. Что касается отношений именно с этим мужчиной - то явных признаков несовместимости нет. Нужно просто знать все сильные и слабые стороны, выработать тактику поведения. Женщина должна быть мудрой, а не умной))) Позвольте Вашему мужчине взять верх, научитесь просить. К любому скряге можно найти подход. Что касается гражданского или официального брака - то Ваш вариант однозначно штамп в паспорте. Никаких гражданских отношений, если хотите, чтобы муж заботился о Вашей семье. В этом случае качество мужчины как мужа повышается в разы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, если смотреть Гуа, то Вы с мужем относитесь к одной и то же группе (восточной). Это очень хорошо, т.к. проще будет гармонизировать с выбранным жильем. А направление переезда лучше смотреть не по Гуа, а по часу рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,добавлю еще, что Вас в мужчине больше привлекает его ум, а вот Вашего мужчину больше интересует материальная обеспеченность избранницы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Юлия ,добавлю еще, что Вас в мужчине больше привлекает его ум, а вот Вашего мужчину больше интересует материальная обеспеченность избранницы.
Благодарю Вас за столь быстрый ответ. с этим утверждением я полностью с вами соглашусь "Вы эмоциональны, темпераментны и ревнивы. " ))) это так!. так с 2024 года.... т.е. ранее в этом такте нет возможности отношения заключить? вроде пробовала делать анализ и многое на форумах разных тоже подтверждалось, что полезны дерево и огонь (следуй за лидером).... и консультанты говорили, что этот такт полезен и надо ловить удачу... 2018 год разве нельзя рассматривать как заключение брака, если будет с кем его заключать, конечно? )))
и можно вас попросить , можете ли вы мне указать где возможен поиск и знакомство мужа будущего?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, география для поиска мужа весьма обширная. Легче сказать где искать не стоит - это "далеко от дома", среди совершенно незнакомых людей. Т.е. пляжный вариант - совсем не вариант)) Сайты знакомств тоже только если лично познакомитесь с кем-либо, кто подберет там избранника или подружитесь с хозяйкой брачного агентства. Наиболее вероятный вариант искать помощи у старших родственников, Ваши сферы для поиска "власть" и "самовыражение" . Т.к. у Вас самовыражения "выше крыши")), то может это концерты, зрелищные мероприятия. Но выбирайте все таки статусные, потому что у Вас деньги во дворце мужа. Надо это использовать. На счет времени - то уже 2017 год будет достаточно продуктивным (и 2018 тоже). По крайней мере в нем встреча с мужчиной наиболее вероятна по Оракулу. Но у Вас указание, что взаимоотношения с мужем будут с постоянной недосказанностью, затаенной обидой. Чтобы этого избежать, нужно тщательно выбирать даты для первого свидания и особенно дату регистрации брака. Для коррекции больше подойдут даты с Быками или Драконами. Это может быть месяц, день. Сложнее с часом)))) Разве что прогулка при луне после затянувшейся вечеринки))) Или совместный романтический завтрак. Ну я думаю тут Вы сможете придумать что-нибудь оригинальное. Направления для поиска Юг и Запад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Дата моего рождения 21.08.1978 г. Орехово-Зуево предположительно 05:30. В какой сфере деятельности я добьюсь успеха. Очень хочется поменять работу...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день! Дата моего рождения 21.08.1978 г. Орехово-Зуево предположительно 05:30. В какой сфере деятельности я добьюсь успеха. Очень хочется поменять работу...

Два вопроса:

1. Что значит "успех" для вас?
2. Вы добивались успеха на работе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1. Успех - это и повышение по службе, развитие бизнеса, но в конечном итоге это все должно приносить достойную зарплату или высокие доходы в бизнесе.
2. Да, было развитие где-то в 2002-2004 годах. Далее рождение одного, а затем и еще одного ребенка. Долго занималась их воспитанием. И никогда не работала на "дядю". Но так сложилось, то ли кризис то ли невезение, надо что-то менять, вот и думаю пойти работать в "коллектив", т. е. на работодателя, или развивать какое-то другое направление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще, я и моя семья живем с моими родителями в доме. И бизнес я веду с папой последнее время. Может ли это как-то влиять на мою жизнь. Я просто слышала, что родители блокируют финансовые потоки живущих с ними детей. или все это ерунда. Просто раньше мы жили отдельно, и бизнес вели отдельно. и все было замечательно у моего мужа и у меня. Меня уже посещают мысли, что надо просто съехать от родителей и все сдвинется с мертвой точки. А муж меня тащит вообще куда-нибудь к морю жить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извиняюсь, если очень много пишу))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
здравствуйте, меня интересует вопрос о моем ближайшем будущем. Я закончила университет и не знаю стоит ли мне дальше идти учиться и поступать в магистратуру или стоит сразу идти работать? И если идти работать, то какая сфера мне подходит больше всего. Училась на социолога. Родилась утром с 11 до 12, точно неизвестно.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NC0xMi0wMyAxMToxNTowMCI7aToxO3M6­NToizuv84%2BAiO2...
Ольга, идите учиться. Вам сейчас это важнее всего.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ