Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какая сфера (сферы) деятельности мне подходят? Чтобы работа приносила удовольствие и деньги.
8.04.1981 Калуга, 5.40 утра.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQu9GD0LPQsHx8MHx8fDV8NDB8NHw4fDE5OD­F8JXUwNDE1JXUwNDNCJXUw...
Елена, скажите, вы работаете с финансами? Какое у вас образование?
Нет, с финансами я не работаю. Образование высшее педагогическое, закончила факультет иностранных языков. Работала репетитором. До сих пор не могу себя найти (видимо слабая карта) и это сильно мучает. Очень надеюсь на вашу помощь.
Изменено: Елена - 10.08.2016 21:34:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какая сфера (сферы) деятельности мне подходят? Чтобы работа приносила удовольствие и деньги.
8.04.1981 Калуга, 5.40 утра.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDQu9GD0LPQsHx8MHx8fDV8NDB8NHw4fDE5OD­F8JXUwNDE1JXUwNDN
Ищите себя , свое дело в элементе Дерево, во всяком случае у вас будет это получаться, плюс оно вам еще и полезно.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Чтобы работа приносила удовольствие и деньги.
А полезно, значит и удовольствие будете получать.

Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите пожалуйста какая сфера (сферы) деятельности мне подходят? Чтобы работа приносила удовольствие и деньги.
8.04.1981 Калуга, 5.40 утра.
Дерево - это стихия , создающая новое, кстати репетиторство - тоже относится к элементу дерева и воды.
Изменено: angel168 - 10.08.2016 21:57:00
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Цитата

Подскажите пожалуйста какая сфера (сферы) деятельности мне подходят? Чтобы работа приносила удовольствие и деньги.
8.04.1981 Калуга, 5.40 утра.
Дерево - это стихия , создающая новое, кстати репетиторство - тоже относится к элементу дерева и воды.
Благодарю за ответы. Но разве элемент Воды мне полезен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Нет, с финансами я не работаю. Образование высшее педагогическое, закончила факультет иностранных языков. Работала репетитором. До сих пор не могу себя найти (видимо слабая карта) и это сильно мучает. Очень надеюсь на вашу помощь.

а какие у вас отношения с деньгами? расскажите поподробнее: получается ли у вас копить деньги, вы живете по принципу "то густо, то пусто" или денег скорее постоянно (не) хватает, легко ли вам их зарабатывать и т.д.

и еще один вопрос: важно ли для вас выглядеть в глазах людей успешной с материальной точки зрения? (поясняю: у людей может не быть достаточно денег, но они одеваются и ведут себя так, как-будто с деньгами у них все отлично)....как у вас с этим?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
Нет, с финансами я не работаю. Образование высшее педагогическое, закончила факультет иностранных языков. Работала репетитором. До сих пор не могу себя найти (видимо слабая карта) и это сильно мучает. Очень надеюсь на вашу помощь.
а какие у вас отношения с деньгами? расскажите поподробнее: получается ли у вас копить деньги, вы живете по принципу "то густо, то пусто" или денег скорее постоянно (не) хватает, легко ли вам их зарабатывать и т.д.

и еще один вопрос: важно ли для вас выглядеть в глазах людей успешной с материальной точки зрения? (поясняю: у людей может не быть достаточно денег, но они одеваются и ведут себя так, как-будто с деньгами у них все отлично)....как у вас с этим?
Хотелось бы много, но финансы не позволяют. Удается пока постоянно зарабатывать очень небольшие деньги. Поэтому для меня сейчас очень важно определиться с направлением, куда двигаться дальше по жизни, чтобы обеспечивать себя финансово и не от кого не зависеть. Думаю над тем, что может быть освоить новую специальность, пойти на какие-то курсы.
Да, важно выглядеть успешно. Одеваться стараюсь стильно и со вкусом ( в меру своих пока скромных возможностей).
Подскажите за одно пожалуйста, профессия дизайнера интерьера относится к элементу Дерево.?
Изменено: Елена - 10.08.2016 22:44:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Подскажите за одно пожалуйста, профессия дизайнера интерьера относится к элементу Дерево.?
ДА, именно к стихии дерева и относится!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Елена написал:
Подскажите за одно пожалуйста, профессия дизайнера интерьера относится к элементу Дерево.?
ДА, именно к стихии дерева и относится!

Нет. Относится к стихии земля. Разве что мебель будете проектировать, кухни.
Изменено: Cyappa - 10.08.2016 23:36:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa написал:
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Елена написал:
Подскажите за одно пожалуйста, профессия дизайнера интерьера относится к элементу Дерево.?
ДА, именно к стихии дерева и относится!
Нет. Относится к стихии земля. Разве что мебель будете проектировать, кухни.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена написал:
профессия дизайнера интерьера относится к элементу Дерево.?[/QUOTE]

я не отношу профессии к стихиям вообще. Есть Ци, с (на) которой вы следуете к цели. В вашем случае, так как вы хотите заработать денег, не суть важна профессия как таковая, важно, что вы делаете, как делаете и с кем. Если вы хотите работать как дизайнер-одиночка, то до денег вряд ли доберетесь... Если будете работать как дизайнер в фирме, причем в качестве исполнителя воли руководства, то шансы на заработок увеличиваются. И в этом смысле, вам надо фокусироваться в первую очередь на качестве компании, в которой будете работать. А далее повышать свои компетенции, чтобы руководство поручало вам более выгодные заказы... Это суть вашей стратегии, под которую можно подвести много профессий, и не важно к каким стихиям их причисляют...

Следуйте сказанному и уже в следующем году ситуация с финансами улучшится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Елена написал:
профессия дизайнера интерьера относится к элементу Дерево.?
я не отношу профессии к стихиям вообще. Есть Ци, с (на) которой вы следуете к цели. В вашем случае, так как вы хотите заработать денег, не суть важна профессия как таковая, важно, что вы делаете, как делаете и с кем. Если вы хотите работать как дизайнер-одиночка, то до денег вряд ли доберетесь... Если будете работать как дизайнер в фирме, причем в качестве исполнителя воли руководства, то шансы на заработок увеличиваются. И в этом смысле, вам надо фокусироваться в первую очередь на качестве компании, в которой будете работать. А далее повышать свои компетенции, чтобы руководство поручало вам более выгодные заказы... Это суть вашей стратегии, под которую можно подвести много профессий, и не важно к каким стихиям их причисляют...

Следуйте сказанному и уже в следующем году ситуация с финансами улучшится.
Большое спасибо! Поняла, что лучшая для меня стратегия - работа в крупной солидной фирме и повышение квалификации. Да, хочется денег, но для меня также важно получать удовольствие и радость от деятельности. А вот чем конкретно заниматься пока в раздумьях. Один знакомый советует выучиться на ландшафтного дизайнера. Не уверена, что копание в земле это мое, мне как-то ближе более интеллигентные виды деятельности. Хотя, как говориться, не попробуешь не узнаешь.
Как вы считаете, для меня лучше остаться в своем городе и здесь искать работу или лучше переехать в крупный город (Москва, Питер) и там будет больше шансов найти что-то подходящее?
Изменено: Елена - 11.08.2016 02:25:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

не обязательно в крупной солидной компании. Главное - в востребованной и перспективной, а в вашем случае, еще и с адекватным по отношению к персоналу руководством.

В Москве и Санкт-Петербурге всегда больше шансов найти хорошую работу, а также в городах-миллионниках. Но вы должны трезво оценивать свои силы. Обычно в других городах успеха добиваются те, кто уехал из своего города, добившись успеха там, но для которых город стал маленьким или где больше нет рабочих мест. Я не стал смотреть вашу карту на предмет переезда, это отдельный более глубокий вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите и мне, пожалуйста, какая сфера (сферы) деятельности мне подходят? Чтобы работа приносила удовольствие и деньги.
у меня сильно выражено самовыражение, а т.к. ресурсов нет, я и не могу их выразить, я верно понимаю?
в детстве любила рисовать, ставить игрушку и смотря на нее рисовать, а по фантазировать было сложно. заниматься рукоделием, шить, вязать мне не хватало усидчивости и терпения. публики всегда с детства боялась и сейчас не люблю, стесняюсь. вот и не знаю как свое самовыражение сейчас использовать, правильно выразить....
отучилась на экономиста, было сложно. изучение языков вообще не даются. ((( работаю в сфере микрофинансирования - менеджером по графику в офисе. руководство ужасное, з/п маленькая. вот и думаю увольняться, но думаю куда идти... буду благодарна за вашу помощь
карта рождения 14.04.1987 Астрахань 6.30 утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa написал:
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Елена написал:
Подскажите за одно пожалуйста, профессия дизайнера интерьера относится к элементу Дерево.?
ДА, именно к стихии дерева и относится!
Нет. Относится к стихии земля. Разве что мебель будете проектировать, кухни.
Дизайнерство - это создавание чего-то нового, т.е однозначно дерево. А вот того чего именно дизайнер и будет добавлен еще элемент. Например дизайнер помещений - это дерево + земля!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дизайнерство - это создавание чего-то нового, т.е однозначно дерево. А вот того чего именно дизайнер и будет добавлен еще элемент. Например дизайнер помещений - это дерево + земля!

Если так рассуждать то все, что мы делаем дерево. Сама работа дизайнера интерьера начинается с голых стен до камня. Работа большей частью с зонированием помещения. Расстановка мебели внутри -приятный бонус для клиента. Подушечки и шторки это не дизайн интерьера.
А вот дизайнер по тканям это дерево. По шторам, например- дерево.

Скажем так... любая отрасль подразумевает наличие дизайнера. Деталь вы будете проектировать или ножку для стола.
Работа с интерьером, с помещением- это строительство. Особенно сейчас, когда монолитное строительство не предполагает внутренние перегородки в квартире. Делайте, что хотите. Тканями и отделкой деревом там не отделаешься.
Архитектор не занимается убранством каждой комнаты, если вы думаете, что это работа архитектора.
Изменено: Cyappa - 11.08.2016 09:26:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сестра умоляет кого-нибудь из специалистов посмотреть ее карту. У нее проблемы с финансами, она сидит дома с детками и пока не может выйти на работу, а муж всё это время сидит на диване и рычит на нее. Вопрос ее, стоит ли ей оставаться с этим человеком или уже строить свою жизнь без него?

Яна, Москва, 09.08.1984, 10:20, Москва
Изменено: cherrydog - 11.08.2016 10:43:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
cherrydog написал:
Сестра умоляет кого-нибудь из специалистов посмотреть ее карту. У нее проблемы с финансами, она сидит дома с детками и пока не может выйти на работу, а муж всё это время сидит на диване и рычит на нее. Вопрос ее, стоит ли ей оставаться с этим человеком или уже строить свою жизнь без него?

Яна, Москва, 09.08.1984, 10:20, Москва

На этот вопрос вам здесь никто не ответит, так как решение оставаться или не оставаться должен принимать сам человек. Это же касается и вопроса "стоит ли....?".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
cherrydog написал:
Сестра умоляет кого-нибудь из специалистов посмотреть ее карту. У нее проблемы с финансами, она сидит дома с детками и пока не может выйти на работу, а муж всё это время сидит на диване и рычит на нее. Вопрос ее, стоит ли ей оставаться с этим человеком или уже строить свою жизнь без него?

Яна, Москва, 09.08.1984, 10:20, Москва
На этот вопрос вам здесь никто не ответит, так как решение оставаться или не оставаться должен принимать сам человек. Это же касается и вопроса "стоит ли....?".
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, Cyappa, angel168

Спасибо!

Очень бы хотелось услышать также ответ Елены (консультанта Международного Форума Фен-шуй), которая спросила не работаю ли я с финансами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 июня 2024 начнется месяц Лошади. И что это значит? А значит - вновь возникнет необходимость ...

С 5 июня произойдет смена месяца по китайскому календарю Тун-шу и начнется ...

Месяц - Июнь, по китайскому календарь, с 5 Июня 2024 г. по 5 Июля 2024г., сезон Огня. Сезон Огня поддерживает Стихию Земли, соответственно усилятся характеристики, неблагоприятной звезды 5 и благоприятных звезд 8 и 9. Летящие звезды это звезды из созвезд...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума