Статья №1:Ипотека и далее Социальный найм.Все по теме феншуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Статья №1:Ипотека и далее Социальный найм.Все по теме феншуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Статья №1:Ипотека и далее Социальный найм.Все по теме феншуй
 
Я решил разместить очередную свою статью с моего блога,касаемую неудач в новом жилье,чтобы люди могли осознать отчего может быть невезение у них в жилье.

Поводом к написанию этой статьи послужил телевизионный сюжет про то,что одна гражданка взяла жилье в ипотеку почувствов,что у нее хорошо стали складываться дела и она может себе позволить жилье попросторней.Через полгода она потеряла работу и через некоторое время не смогла оплачивать очередные взносы банку.Теперь ее собираются выселять и ей идти некуда,а она,еще,и с малолетним ребеночком.Голос за кадром повествовал,что в стране таких задолженностей скопилось на миллиарды и готовится очередной законопроект,чтобы государство выкупало такие активы и людей из этого жилья не выкидывали и они продолжали обитать в этом жилье на условиях социального найма.
Я так подумал,что какой интересный бизнес у банков:дают деньги под проценты и человек вселившись в новое жилье теряет везучесть в зарабатывании,у него отбирается это жилье за бесценок и впаривается очередному "рабу ситуации".На этом можно зарабатывать бесконечно.На своей памяти за многолетнюю практику я видел считанные случаи,когда в другом жилье жильцы "поднимались" и таких случаев можно набрать "по пальцам одной руки".
Я давно искал то самое,что работает на самых сильных цифровых формулах энергетик и постепенно подметил,что есть что-то такое,что нигде даже вскользь никогда не упоминалось,так как никто пока так долго не занимался этой сложной наукой феншуй,чтобы до этого "добраться" и "поделиться" с людьми.У меня в статистике скопилась,если так можно выразиться про эти несколько случаев,определенная информация по "подьему" людей в многоквартирных домах.Я стал обобщать всю эту информацию и пробовать вывести определенный алгоритм.Вроде это так,другое должно быть так то,но были некоторые моменты,когда проглядывала работа какого-то конкретного ствола или ветви независимо от пришедшей Ци.
Большинство наших граждан живут в многоквартирных домах и понимают,что такой дом есть громадная конструкция,которая живет по определенным законам потока энергетик.А если взять для примера какой-нибудь коттеджик,то обьем такого строения несопоставимо меньше.Если кто помнит описанный мною случай,когда в частном доме стояли скульптуры и они имели определенное влияние на хозяина дома.Эти скульптуры стояли в определенных,близких по энергетике,местах.Когда я прочерчиваю на схеме любого дома распределение энергетик,то подмечаю,что в небольшом частном доме любой столп пространства занимает периметр от 20 см. до двух метров,в зависимости от положения энергетического креста строения.Но в громадном многоквартирном доме такой периметр несопоставимо больше и так оказывается,что в столпе помещается не только какая-то скульптура,а целая квартира,то начинаешь задумываться......
Я давно работаю со столпами рождения,пространства,времени и "на автопилоте" под каждый столп сразу подбираю балансовый столп для активации этого "каждого столпа".Решил,что если квартира может быть конкретным столпом,то у такого столпа есть балансовый.
После такого решения взял статистику по везучим клиентам и стал осмысливать ситуацию не по секторам воды или огня,а по тому где,в каких столпах пространства эти квартиры находились и когда мог срабатывать для этой везучей квартиры свой балансовый столп.Оказалось,что когда приходил тот самый Лунный дворец,где мог находится балансовый столп квартиры,то тогда у жильцов начиналось такое везение,которое они никогда в своей жизни не ощущали.А если учесть,что Лунных дворцов-стоянок двадцать восемь штук и каждый такой дворец придет только через двадцать восемь лет,то получается,что своей везучести придется ждать не один год и никакой самый продвинутый феншуй предметов ничего не сможет кардинально изменить к лучшую сторону.Столпу квартире нужен будет для везения свой балансовый столп,а он может придти или на следующий год,или через двадцать лет,или человек вьехал в жилье,а везучий гражданин выехал из него,так как разбогател и везучесть придет только через двадцать восемь лет.Теперь можете понять почему в новом жилье все пошло иначе нежели себе представлял его новый хозяин.
Вот теперь самое главное: Среди нескольких случаев статистики,которую я вел все эти годы,оказалось три случая,когда в самой квартире так распологались некоторые активные предметы,типа телека,торшера,настенных часов,что эти предметы активировали те самые балансовые столпы для этих квартир,что еще до прихода того самого годичного Лунного дворца хозяева и так были "в порядке",а когда пришел тот самый годичный Лунный дворец для этих конкретных квартир,то положительное влияние на жилье усилилось многократно.Среди всех везучих случаев эти три квартиры намного сильнее сработали,нежели те,в которых не было активации того самого балансового столпа.
Вот и получается,что та женщина с ребенком имея информацию по такому столпу и активировав такие точки в своем жилье не стала бы очередным "рабом ситуации" по ипотечному кредиту.Но эта женщина вряд ли поверит в такое,так как в такое невозможно поверить если сам с этим не столкгнешься.Если помните,я писал про знакомую моей жены 1974 года рождения,которая не особо верила в такую науку,как феншуй,но попробовав настоящих рекомендаций подсела на это до такой степени,что дождаться не могла пока я не дам очередные рекомендации.А все исходит из того,что реальных вещей по феншуй нигде нет,есть какие-то книжки,люди пробует делать всю эту хрень,что им советуется и видя.что ничего не фурычит напрочь разувериваются в феншуй и далее посмеиваются на теми,кто узнал это слово и становится новым пополнением армии ищущих.
 
Здравствуйте Дмитрий Викторович!
Почитала ваши статьи ,они мне очень понравились,
Нестандартный у вас подход к феншуй,но судя по всему действенный.Я изучаю феншуй ,но с вашим методом столкнулась впервые.
Помогите мне пожалуйста по моей квартире(квартира сьемная ,в многоквартирном доме)где наити балансовый столп и как его активировать(вы имеете ввиду систему санькуин дагуа -гексаграммы?)
Конечно прошло уже 4 года со времени последней публикации пока я добралась до форума феншуй
и возможно вас уже нет на этом форуме.
Но если всеже вы сдесь есть -буду благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума