Низкоуровневый – столп или консультант?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Низкоуровневый – столп или консультант?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Низкоуровневый – столп или консультант?
 
Получила вот такой странный экспресс-разбор моей карты от человека, который пишет о себе  « я консультант по фэншуй, ба цзы, ци мень дун цзя». 

сразу видно янская земля с кучей столкновений и отсутствием ресурсов..
конфигурация вашей карты такова,что вы сами с собой не можете разобраться из за своих внутренних конфликтов. я бы вам посоветовал забыть про все то,что неблагоприятно вашей карте,вы только теряете силы...
у вас есть чувства неблагодарности и отсутствие чувства справедливости.
вы раздражаете людей своим присутствием,потому что чрезмерно ищете правду и справедливость,вы правдолюбец до тошноты...
в других вы ищете всегдаодни недостатки и постоянно всех критикуете,во всем ищете только проблемы,но вам это неблагоприятно,вы идете против своей карты...задумайтесь над этим.
это некоторые выдержки из анализа вашей карты:) знаю что таких людей как вы очень легко обидеть,поэтому говорю сразу-ничего личного,об этом рассказала ваша карта:)
не удержался и посмотрел ваш столп личности...он низкоуровневый, как я и думал...это видно невооруженным взглядом и если вы интересуетесь ба цзы, то даю описание вашего дневного столпа:
Это сочетание означает одиночество. В ба цзы женщины это означает ранний брак и развод, или одиночество.


Кое- что,  например «низкоуровневый столп личности» вызывает у меня удивление и непонимание.
Пыталась прогуглить это словосочетание - не нашла. Может быть кто-нибудь мне это пояснит?

Да и весь разбор кажется мне странным . И хоть мастер говорит, что «ничего личного – всё это сказала карта» это вызывает у меня сомнения. Помогите, пожалуйста, мне разобраться.  Дата моего рождения: 2 мая 1975 года в 6:20 утра г. Екатеринбург.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


знаю, что некрасиво поступил он с партнером, с которым сайт открывал когда-то.


а не тот ли это партнер, который забросил форум, месяцами не отвечал там на вопросы и не сделал уже оплаченные клиентами консультации???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Странно только, что автор этой темы, дает только одну цитату, вырванную из контекста, а забывает о том, как ей несколько недель отвечали на все вопросы, разбирали карты, давали активации, восхищались идеальным мужем, получив в ответ только претензии и насмешки над всеми остальными форумчанами, которые настолько глупы, чтобы верить в китайскую метафизику. Ну может хоть на этом форуме ее поддержат в том, что метафизика- ерунда, а люди, которые делают активации и получают стабильные результаты, глупы и наивны :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата


знаю, что некрасиво поступил он с партнером, с которым сайт открывал когда-то.


а не тот ли это партнер, который забросил форум, месяцами не отвечал там на вопросы и не сделал уже оплаченные клиентами консультации???

Korolek, Вы на том форуме 3,5 месяца. Откуда такие глубокие познания  о взаимоотношениях партнёров? Или Вы это написали по указанию Влада?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Странно только, что автор этой темы, дает только одну цитату, вырванную из контекста, а забывает о том, как ей несколько недель отвечали на все вопросы, разбирали карты, давали активации, восхищались идеальным мужем...

Ничего полезного для  меня сделано не было.  Разбор карты ( то, что вы называете разбором – полностью выложено в первом моём сообщении) мне никто не делал, да и кто смог бы? На том форуме нет ни одного человека владеющего такими знаниями на достаточном уровне.


Цитата

...получив в ответ только претензии и насмешки над всеми остальными форумчанами, которые настолько глупы, чтобы верить в китайскую метафизику. Ну может хоть на этом форуме ее поддержат в том, что метафизика- ерунда, а люди, которые делают активации и получают стабильные результаты, глупы и наивны :)

Korolek, для чего вся эта ложь? Вы пытаетесь защитить Влада  очернив меня?
Вы ведь при этом присутствовали, зачем так искажать факты?
Идите и перечитайте все мои сообщения. И приведите цитаты , где с моей стороны были «претензии и насмешки над всеми остальными форумчанами» и я говорила что «метафизика – ерунда , а люди, которые делают активации и получают стабильные результаты, глупы и наивны ».  Или жду извинений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я в шоке от названия этой темы... как вообще допускается такое? Человек демонстрирует свою полнейшую необразованность в вопросах метафизики, а кто-то пользуясь моментом "борется с конкурентами" грязными способами. Лично мне нравятся те форумы (а не те где обмусоливают чьи-то ошибки) , где позитивный настрой, нормальное открытое общение и адекватные люди. Форум Влада мне нравится, есть еще хорошие форумы... У многих консультантов есть положительные результаты и отрицательные - это НОРМАЛЬНО! Но когда низкоуровневым называют человека... за то что провел анализ (я так понимаю просто разбор) и  некоторые термины оказались непонятными ... это извините уже у клиента что-то с головой... к сожалению такие бывают клиенты, я их пациентами называю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сам по себе столп, " в отрыве" от влияния остальных столпов, действительно может нести источник проблем. Но есть и сглаживающие факторы, я вижу их как минимум два. Правда Влада в том, что нужно некоторые проявления контролировать, не затевать конфликтов и ссор, пестовать корректность и лояльность - тогда не будет  препятствий к реализации лучшей части карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Друзья! Даже само название темы звучит оскорбительно для консультанта. Обращаюсь к администрации данного ресурса. Подобные высказывания откровенно вредят высокой репутации вашего форума.
Низкий уровень энергетики столпа, которые как изветсно имеют 12 фаз, среди которых кроме рождения и расцвета есть и обрыв и смерть, не имеет ничего общего подозрениями Иланг о "низком уровне" чего-то там виртуального чего там придумано. Вобщем, давайте дружить.

Да уж!Зачем ему это!?Ведь консультант ФШ должен нести добро!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в легком шоке... сколько злости, все же вернется
Мир нашему дому!!!
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума